Перейти к контенту

Дмитрий9105

Доверительная
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Дмитрий9105

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Виталий Петров + Д. Квят, С. Сироткин.
  1. Дмитрий9105

    Даниил Квят

    Я так решил иначе, картинку включил со ская, а голос Попова пустил с матча и как то вроде норм прошло, но реально замечал, что многие интересные моменты попали как раз в рекламу, как первый пит скажем, те кто смотрел на матче точно упустили интересные кадры, уж лучше тогда как раньше, начинать с того момента с которого ушли на рекламу. Гонка в целом для Дани зачетная, чуть огорчила тактика конечно команды, реально мог быть шестым. Надеюсь в последней гонке сезона Дане не воткнут новый двигло, от которого только +10 мест на решетки и ни чег более.
  2. Дмитрий9105

    Даниил Квят

    Жаль конечно, что МАТЧ прокатил с квалой, но и за Машку по болеть не грех, девчонка молодца )) Кто где смотрел, кстати, а то у меня альтернатив пока нет? Результат Дани порадовал, как говориться, то что надо. Завтра денек не простой будет однако, погодка вроде как у них смениться, желаю Дане провести отличную боевую гонку с приличным результатом. P.S. Рено, оно такое рено
  3. Дмитрий9105

    Даниил Квят

    Пока они то как раз и собираются продавать, заводик вон недавно по выпуску движков у нас запустили. Им здесь и Ауди и Порше еще продавать и продавать явно хочется не говоря про сам VW, так что думаю Даня им как раз в тему придеться и поменяет он свой Инфинити на что-то по интересней.
  4. Дмитрий9105

    Даниил Квят

    Рик в который раз медленнее в практике, но быстрее в квале. Сдается мне после нескольких проигрешей Дане, он нашел для себя хитрый способ побеждать в квале, при том что Даня в силу недостатка опыта вынужден ехать в полную силу в практике, ищя резервы, Рик имея опыт больший и зная где можно прибавить, чуть придерживает себя, чтоб Даня за ранее не видел его максимума, не мог проанализировать его телеметрию и принять меры, а сам же Рик всегда видит максимум Дани на данный момент. Что то Дане надо менять в подготовке в практиках.
  5. Дмитрий9105

    Жюль Бьянки

    Ужаснейшее происшествие с Жюлем.. Ни когда особо не болел за него, но всегда симпатизировал. Скорейшего и полнейшего выздоровления ему.
×
×
  • Создать...