Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

К сожалению, сейчас не могу могу прочесть, что там происходит, чтобы до конца понять о чем Вы. Но то что недовольных наберется много. этого следовало ожидать.

ну еще бы. и все на пустом месте, как в этой теме, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему даже если постараться, так залажать было сложно О'К сумела

Хотя если она правда будет работать в катере, то что ж значит Оксана хороший работник, просто она работала на свои интересы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай, за что же тогда Лотус Райкконену зарплату платит. Он - любитель вмазать горячего, пофигист, антипрессаНт. За что его, после 2-х лет прогула поменяли на Виталия?

Мне показалось или это сейчас сравнение Петрова с Кими было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болид Сенны в 2011 наверное прости господи восркесший Айртон водил что он аж в williams угодил на следующий сезон..

там тоже было бабло, теперь оно кончилось, результата нет, итог, гуляет как и Петров.. тебя это удивляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык тебе не родной? Я же написал деньги. Не Слим. а его деньги.

Телмекс не конкурент Водафону ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Маруся их сделала нужен талант среди пилотов, а там два $ мешка сидеть будут

Маруся второго еще не объявила. И никто им не мешает теперь выбрать лучшего пилота по соотношению цена\качество и надрать катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело это писать из месяца в месяц, но никому тут нафиг не сдалась женьщина Оксана! Тут все ругают менеджера Косаченко!

Ну что страсти все еще накалены?

На самом деле паника такая как будто нас не взяли в Феррари :cry2:

Сами радовались и ставили в подпись уже знаменитую фразу

"Я сам вершу свою судьбу!"

Ну вот ОК и дала ему порулить...

Результат как говорится :facepalm:

Все же нужно гордиться что русский пилот все же был в Ф1 и даже стоял на подиуме.

И в памяти останется именно это. :clapping:

А год пролетит незаметно. Если конечно не распускать :cray:

а работать работать и работать... Это я уже про ОП. Ну или если будет новый менеджер, то ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, дави крокодилов!!!

Это будет наш лозунг на 2013 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Кими да, не совсем корректно. Но Нико, на мой взгляд, в похожей ситуации в 2010 был. Что мешает Виталику повторить его путь, сейчас в тестеры, а потом боевым.

отсутствие нормального менеджера, тащемто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиле коментариев Попова: приятно, что Виталик, пусть и не намного, но опередил Хейкке на выходе из Катерхэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данной ситуации я согласен даже на силу индии , вроде место ещё есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телмекс не конкурент Водафону ?

у них 2 абсолютно разных рынка, или ты думал что Европа находится в латинской Америке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если она правда будет работать в катере, то что ж значит Оксана хороший работник, просто она работала на свои интересы

+100500, на истину в последней инстанции конечно не претендую, но это так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. благодаря этому 10 месту надо было сидеть на попе ровно и думать что теперь Катер в благодарность подпишет Петрова и не вести переговоров с ФИ и тем более не вести переговоры с Марусей, это не выполнять свою работу, да наоборот нужно было сразу же ломиться в ФИ и вести переговоры, тем более повод был, когда Хюльк сообщил о Заубере

Я так думаю, что менеджеры всегда мониторят все свободные места. Если на слуху был только Катер, значит спонсорам был интересен только этот вариант. Она здесь при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще бы. и все на пустом месте, как в этой теме, не правда ли?

Я понимаю, что обидно. Но никто ведь из его болельщиков сильно не расстроился, когда ради Виталия (или его денег) высадили Ярно. По-моему, тут начали составлять список, кого наш пилот отправил на пенсию и какой он молодец.

P.S. только не заставляйте цитаты искать, я все тома не осилю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ОПК высказалась на спортбоксе (http://news.sportbox...-na-sezone-2014)

- На сегодняшний момент я не знаю другой команды, которая могла бы предложить Виталию место боевого пилота.

Спонсоров она и не искала, команд не знает... только языком молоть умеет. Это даже не цирк, а паноптикум всея менеджмента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не скрытая реклама Фэрри как средства удаления жЫра с монитора7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телмекс не конкурент Водафону ?

уж не тебе ли, как болельщику Маков, я должен напоминать сколько еще лет осталось по контракту между командой и Водафоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тоже было бабло, теперь оно кончилось, результата нет, итог, гуляет как и Петров.. тебя это удивляет?

Меня то многое удивляет. Непонятно только почему ты не видишь то что полуживой Сенна по итогам получает нехилую спонсорскую поддержку и как итог место в Вилах, а Петров попал черт знает куда и разогнался лишь в Бразилии. Только вот ненадо сейчас опять про Хейки втирать. Много ума ненадо для того что бы хотя бы допустить мысль о том что он в этой команде с самого начала и она (команда) будет работать в первую очередь на него и его болид.

P.S. Вот именно! Бабло было. Потому что искать надо уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ОПК не вела переговоры, не может же Фоменко насильно Петрова устроить в Марусю.

"Мы разговаривали со многими командами, но мы никогда не говорили с "Марусей" о карьере Виталия только потому, что у нас никогда не было предложения от этой команды", - объяснила Косаченко.

http://www.spam.ru/index.php?id=6595

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или это сейчас сравнение Петрова с Кими было?

Какое сравнение, шутишь? :) Это тонкий намек, без продолжения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбали вы уже со своими водафонами и телмексами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не понял а при чем тут напарник, тебе дают болид, ты сливаешь партнеру, кто тебе виноват? почему Хэму ничего не мешало в 2007 бороться на равне и с напарником, и с соперниками?

Ты привел в пример Переса, я по нему ответил, Хэм другой уровень, талант от природы, у которого было все чтоб его развивать без потрясений точно и ровно. Да и дебютировал он в правильное время, по мне Хюльк также очень талантлив, но карьера сложилась хуже в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешало Петрову громить того-же Хейкки?

19 место Петрова и 22-е Хейкки в ЛЗ - это для тебя не разгром?Или ты следишь только за пятничным чемпионатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбали вы уже со своими водафонами и телмексами

Вы же официальное лицо, зачем так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...