Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

И вы по фразе одного человека поставили диагноз целой ветке? Тут почти 600 человек и большинство, высказывают сожаление и благодарность Виталию и претензии менеджменту.

Это было в качестве примера. Чуть выше проклинают Гидо. И в своем посте я имел в виду именно этих людей, а не всю ветку. Знаете, они мне напоминают людей, которые сначала болеют за одного чемпиона, а когда чемпион меняется, то и их предпочтения меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Гарде в Голландии находит мусорщиков,

Наверное. у них что-то общее. что их объединяет. Similibus enim similia gaudent (латынь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сексизма не надо. В бизнесе нет друзей, женщин, детей, инвалидов и тд. Если не тянешь, то не тянешь...

+++++++++++++++++++++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari вроде как Итальянская и итальяшки её своей считают.

Когда в последний раз итальянец у них боевым пилотом был, не напомнишь? :)

значит у итальяшек нет своего Витали , феррари это другой уровень ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен всегда нужно быть в форме! Почему то мне кажется что мы будем в ФИ (Я не сказал какими но с перспективой на 2014 год)

писал уже - самый реальный вариант - 3-м в ФИ с перспективой боевого в 14... Малья вроде слово держит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере надо было выступать с напарником, который по зубам, а не лезть в пекло к топ пилоту, если бы кубик не травмировался, то все бы оценили потенциал Петрова в 2011, но этого не случилось, кому то в жизни везет больше, кому то меньше, ну и Слима у Петрова нет, а у Переса есть, посмотрим как Гутти Слимовской щедростью воспользуется

чет я не понял а при чем тут напарник, тебе дают болид, ты сливаешь партнеру, кто тебе виноват? почему Хэму ничего не мешало в 2007 бороться на равне и с напарником, и с соперниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарену нужны ренты? ой как интересно

Не сам рента. Деньги Слима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 год для Витали , это как возврвщение шумахера , короче это конец к сожалению (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой Петров был в 2010 году расскажи? за что ему место аж в Рено досталось? Гиедо чемпион серии Рено, провел в гп2 пару сезонов?

щито? зачем же так много слов, чтобы выразить простую мысль? если у тебя есть вопросы про аж Рено (каким оно аж было за год до подписания Петрова, ты наверно скромно умолчать решил? а зря)))) в отношении Петрова, то исходя из этой логики вдвойне странно, что у тебя не возникает вопросов по Гарде)))) я уж даже не говорю о том, на чье место пришел Петров, а на чье - Гарде, и чего добились их предшественники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сам рента. Деньги Слима.

Телмекс покажете на Маке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты льстишь себе и своим соратникам.
Не думаю. Я уважаю Виталия за хорошую работу в последние два года. Я уважаю Оксану за хорошую работу последние 3 года. Я неуважаю фобов их обоих. Вас много - но это не показатель правоты. Оксана ещё вернёт Виталия в 2014-м. И других российских гонщиков приведёт. За одну битую трёх небитых дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкурил третью сподряд, давно ни чего не комментировал, просто отслеживал ветку. После нового года уже было плохое предчувствие, просто иначе бы подписали раньше. Сейчас только горечь. Надеяться на 2014 можно только, если Виталий подпишется третьим в середняк или топ. Иначе вообще без шансов. Рассчитывать на такое подписание, однако, нет особо поводов. Похоже ОПК сидит на жо...е ровно еще с декабря. Как сидела весь год, бегая только вокруг вертолетов. Данные объяснения ей сейчас, это не объяснения, а плевок. Всегда подозревал, что устройство в Рено было больше инициативой самой команды, а в Катер через содействие Берни, когда от ОПК требовалось тупо найти хоть каких-то спонсоров. А сейчас она их даже и не пыталась искать, только плача крокодиловыми слезами, что это невозможно в России. А вот инициативу болельшиков с письмом Президенту при этом надо было обгадить. Добавить могу только еще одно: Одним словом Железная Блонди. Перемывать все ее прошлые высе...ы в прессу уже нет смысла. Формула действительно превратилась в базар. Без более ровного перераспределения средств между топами и аудсайдерами это будет только усиливаться. Безумно жаль, что на расцвете сил и таланта пилоты вынужденны уходить из-за отсутствия спонсоров и здравого менеджмента. Виталий, огромное спасибо за три года радостей боления и гордости. Вернулся к формуле тоже, после нескольких лет вялого наблюдения и переживал, как ни когда. Мечтал увидеть тебя в живую на трассе в Сочи. Но без тебя, тужа ни нагой. Хотя у нас в стране, конечно достаточно любителей Алонсов и Кимей, так что трибуны будут наполнены. Но такое уже без меня. Из моих друзей, кто раньше и слышать то не хотел про Ф1, несколько человек с приходом русского пилота стали активно смотреть и болеть. Сейчас уже отзвонились все с одними словами, что нет больше ни какого желание смотреть это продажное зрелище. Сам оставляю слабую надежду на возвращение Виталия, иначе тоже не особо хочется. Да и другого такого, даже и русского пилота, со столь открытой душой, непосредственного, Человека с большой буквы и просто огромной жаждой гонок уже не будет наверное Ф1. Если только Виталий не вернется, на что и оставляю слабую надежду. Виталий, еще раз СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК красавцы. Все четко и объективно (последний абзац): http://sport.rbc.ru/formula/newsline/01/02/2013/378937.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекался формулой и до 2010 года, радовался успехам Михаеля, переживал за Кими, испытывал волнение в некоторых гонках. Но такого букета чувств, когда вот-вот потухнут красные огни светофора на ГП Мельбурна, я даже близко не испытывал. Этот старт можно смаковать раз за разом. А подиум там же через год, сорванный голос, ощущение свершившегося чуда, радость, взмокшая спина, эйфория в течении пары недель. Бразилия 2012 еще свежа в воспоминаниях, уверенность что Виталий не подведет и добудет важный результат. Конечно я буду смотреть Формулу, но уже не так пристально, не буду переносить неотложные дела. Досадно, что так все хаотично, нелогично, кто-то скажет подло, некрасиво получилось. Виталий заслужил своими результатами и отношением к делу, что он профессионал и он заслуживает уважения. А так получается , что автобус отошел, а на остановке остался Виталий и следующего автобуса в этом году не будет.

В общем хочу выразить большую благодарность Виталию за то, что он подарил нам множество моментов радости, дал возможность болеть за своего соотечественника в Формуле 1. Надеюсь он еще порадует нас, пусть и не в Ф1. Ну а если судьба сложится так, что ему выпадет еще шанс стать боевым пилотом в команде Ф1, то уверен, он не подведет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 год для Витали , это как возврвщение шумахера , короче это конец к сожалению (((

А почему Вы не верите, что это возвращение будет как у Кими или Нико Хюлькенберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До встречи в 2014. Жаль.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. у них что-то общее. что их объединяет. Similibus enim similia gaudent (латынь)

ну а Петрова в России значит ничего не объединяет, чему удивляться то?

Не сам рента. Деньги Слима.

с каких это пор у Маков траблы с деньгами? :))))) потенциально быстрый пилот, доказавший что умеет ехать быстро, ещё и неплохой спонсор за плечами, это вроде называется очень выгодная сделка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не убеждаю, я просто поражаюсь тоннам говна которым начали поливать всех кого угодно, но только не самого Петрова... почему Перец за 2 года в ф1 получает место в макларене, а Петров не может удержаться в ф1, не задумывались?

Ты правда такой,или прикидываешся им?...Народ считает ,менеджер,отстой,я тоже так считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до встреч в 14ом, ну и в других ветках)

PS Сохраните лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в качестве примера. Чуть выше проклинают Гидо. И в своем посте я имел в виду именно этих людей, а не всю ветку. Знаете, они мне напоминают людей, которые сначала болеют за одного чемпиона, а когда чемпион меняется, то и их предпочтения меняются.

знаешь, почитав сейчас твиттер и фейсбук катерхема твой пост в отношении "этих людей" придется сильно расширить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в прошлом году говорил, что переход в команду-аутсайдер лишь формальность, позволяющая присутсвовать в Ф1. На деле, участие в гонках на ведре ни к чему хорошому не приведет.

Да ладно, концовка 2011 была достаточно плохой, концовка 2012 была отличной, в паддоке репутация укрепилась, посмотрим как кагорта новичков начнет выступать в 2013 (Гутти, Боттас, Чилтон, Разия, Гарде, Бьянки (если ФИ выберет его)) возможно их выступления помогут при переговорах на 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да добавьте этого бесполезного троля(Galleon) в игнор, не тратьте на ******* нервы :) и так межсезонье их потрепало. чтобы тратить их еще на каждую ****ь

Всем спокойной ночи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телмекс покажете на Маке?

Я уже писал сегодня. Его логотип написан невидимыми чернилами. Поэтому вы его не видите. Но он есть(почти це)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телмекс покажете на Маке?

Когда Водафон уйдет так и увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...