Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

иди нахер

Земляк не поддавайся на провокации!

Хорошо жить в Одессе

Болеть за Ферари и иметь такие ого го, :blush: а в статусе мужик... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы Петрова (из адекватных) - моё вам. Не был болельщиком Петрова, но был рад, что в Ф1 есть гонщик из России. Ещё осенью писал о ОПК ("У Петрова есть два недостатка: толпа неадекватных глориков, и отвратительно слащавая Косаченко" (цитата почти точная)) плохие слова, и оказался прав.

Петрову - менять менеджмент, и спокойно пытаться пролезть в Америку или DTM, т.к. ОПК похоронила его карьеру в Ф1 с головой.

Мне лично - очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле сегодня помолчать ни как ?

Да ты что, это же такой повод посрать на головы и плюнуть в сердце не одной сотне людей одновременно... Даже не пытайся их вразумить, просто пойми, такие люди всегда есть. Он просто хочет внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё плохо..

Я буду ждать до Австралии...

И если там не будет Виталия, то менеджера на мыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведет переговоры только с Катером, т.е. в Марусю и ФИ даже не пыталась
"Не ведёт" и "не пыталась" разные вещи. Развернули её с порога и в ФИ, и в Марусе. Сказали "нам такие бедные не нужны, ищите больше денег".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь болельщики Виталия Петрова несмотря ни на что, останутся болельщиками Ф1 ...

Мы еще с тобой поквитаемся! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из плюсов могу отметить конец неопределённости , теперь всё ясно . Ясно кто во всём виноват ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, о каких просранных местах ОК вы говорите? такое ощузение, что речь счас идет не о пилоте, который очень поздно начал свою карьеру, за 3 года ничего особенного не показал, интерес к которому даже в родной стране минимален, а о Шумахере :) назовите мне любую команду где вы считаете что ОК просрала там место, я вам сразу отвечу почему

Уйди, старушка, я в печали! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские СМИ уверены, что продолжение карьеры Петрова в британском коллективе будет зависеть исключительно от платежеспособности спонсоров Виталия.

Еще МаРаша. Кстати, вы сознательно или нет противопоставляете рент и очень хороших и талантливых пилотов!? Ведь Виталик - сам тот еще рента. (уже не торт).

Петров был рентой в 2010, при этом он выкинул на мороз Грожана, который в целом ничего не показал, Разия выкинул Глока, Гардэ Петрова, Петров показал за последних 2 сезона себя хорошо, да и в первом сезоне были отличные боевые гонки, не хватала опыта. Разия, Чилтон, Гарде может быть поедут хорошо во второй половине сезона, а может облажаются по полной, Глок и Петров были бы гарантами результата, сколько можно потерять если пилоты не вывозят наглядно показали Виллы в 2012 имея машину уровня Лотуса, проиграли Зауберу и ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там такого крамольного написано?

Зачем желать Катерхэму проиграть Маруси, это просто некрасиво по отношении к Катерхэму, даже не смотря на обиду по отношению к Виталику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду на гонки журнала за рулем, и по пытаюсь прорваться квиталику!!!!!!!!!!!!!

передай ему, что мы Виталику трансформируем реальность на контракт с отличной комадой!!!!! а вместе мы - СИЛА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё. Сказка кончилась. Я до сих пор не верю... Не смотря на мой возраст, я уже 9 лет смотрю Ф1. Именно с приходом Виталия я понял каково это, по-настоящему переживать, болеть за кого-то. Спасибо Виталию за эти 3 прекрасных года, когда каждый вылет, каждый обгон, каждая выиграная или потеряная секунда откладывается глубоко в душе. Спасибо за Абу-Даби 2010, за Мельбурн 2011, за Бразилию 2012... Я всегда буду помнить нашего "первого". Удачи. Спасибо за всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы не посадить потенциально более быстрого пилота который ещё и денег принесет? мне э\то так нравится, как Петрова за бабки сажают, так это типа норм, а как его подсадили, так все, несправедливость...

бла-бла-бла, кто такой Гарде? 0 сезонов в ф1 против двух сезонов в Рено и подиума. ну да, потенциал из этого нуля так и прет, кстати кинь ссыль на потенциалометр, с удовольствием погляжу)))). а результаты Трулли в 2011 и Петрова в 2012 относительно напарника не напомнить? и пусть Петрова сажают за бабки, опыт и мастерство в комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да (Обидно) Жалко, но у нас в ф1 осталось наша команда наша Маруся я буду до усрач........и болеть за неё чтоб она взела 10 командное место чтоб катер су....а со сваими бабками зат......я р.с. так то есть ещё шанс пока не начнётся гонка есть 2 вакансии поживем увидим удачи парни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь болельщики Виталия Петрова несмотря ни на что, останутся болельщиками Ф1 ...

Ага. Вот например у Вас на аватарке отличный повод для симпатий. Очень жаль, что они не оказались с Виталиком в одной команде сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял тогда, что Гарде хуже Петрова? Петров чет до последней гонки ехал хуже Хейкки, почему бы не посадить потенциально более быстрого пилота который ещё и денег принесет? мне э\то так нравится, как Петрова за бабки сажают, так это типа норм, а как его подсадили, так все, несправедливость...

нет, я же бедный фанат :D и асер не юзаю, и амд не юзаю :)))

а при чем тут спонсорство Ферарри и наличие пилота в команде? где логика? или типа все спонсоры не для рекламы в ф1, а тупо оплачивать контракты пилотам, так чтоли?

какие 3-4 компании, называй, был же завод бухло и лада, где они? неаверное поняли что это все тупая трата бабла, нет?

1) а он как то доказал ? пока нет результатов - суждение такое - кот в мешке

2) Насчет бухла -там были финансовые проблемы и тупо не до Ф! стало (еще выжили)

Про лады..... тут уже не в кассу ибо у Тазиков свой покупатель и он постоянен, Реношники насколько я знаю неплохо Логаны-Спорт продавали на этой волне, да и + для развитие гоночных классов был (ну тут больше политический вопрос).

Чтобы закончить препирания, один вопрос: Истинные болельщики Феррари вы все такие ? /////(от себя) очень надеюсь что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что Виталий как-то незаметно сплотил своих фанов. Это чувствуется.

Не буду говорить, что сдружил, но поддержка заметна. :)

Может это произошло из-за постоянных нападок фобов или из-за обиды за Виталия:

Как же так талантливый парень и вдруг оказался "недоразумением из леса". Вне игры.

И без особых радужных перспектив на будущее при "коронном" менеджере.

Все это объединяет даже больше чем победы. Я не думаю, что фанаты Виталия потеряются

из виду и рассыпятся по веткам форума F1News. Пока Виталий окончательно не

повесил шлем на крючок - подфорум Виталий Петров будет жив. ИМХО :bigwink:

Спишемся. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь болельщики Виталия Петрова несмотря ни на что, останутся болельщиками Ф1 ...

а ты много сюда ходил, после 2010? че писал, с кем общался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь болельщики Виталия Петрова несмотря ни на что, останутся болельщиками Ф1 ...

Да, только вот за кого болеть? Печалька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовить себя физически и умственно к 2014 году", — объяснила Косаченко. А чего она Виталия ду..... не умным считает? или это намек на то что Вит сам накосячил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем кто был в это теме на протяжении этих месяцев и искренне переживал за будущее ВП. Чтож теперь целый год будем надеяться на выступление в 2014.

Печально все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе, ты находишься в разделе, где сотни людей считают этого пилота если не самым лучшим, но отличным пилотом и достойным места в формуле. Ты пришел сюда нас переубедить или изменить наше мировоззрение? Не получится! Не нравится? Давайдосвидания!

я никого не убеждаю, я просто поражаюсь тоннам говна которым начали поливать всех кого угодно, но только не самого Петрова... почему Перец за 2 года в ф1 получает место в макларене, а Петров не может удержаться в ф1, не задумывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varyagus,забанят же! За раскрытие государственной тайны! :D

пофик уже. меня тут больше ничто не держит. разве что организация поддержки Виталию. спасибо всем, с вами было очень приятно общатся! удачи. смотреть Ф1 не буду. но благодарен Виталику, что он способстваовал возрождению моего интереса к автоспорту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

надеюсь болельщики Виталия Петрова несмотря ни на что, останутся болельщиками Ф1 ...

Мы болеем за пилота Виталия Петрова, а не за пилота исключительно в Ф-1. Так что, выбор личный... Кто хочет, будет смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла, кто такой Гарде? 0 сезонов в ф1 против двух сезонов в Рено и подиума. ну да, потенциал из этого нуля так и прет, кстати кинь ссыль на потенциалометр, с удовольствием погляжу)))). а результаты Трулли в 2011 и Петрова в 2012 относительно напарника не напомнить? и пусть Петрова сажают за бабки, опыт и мастерство в комплекте.

Да не связывайся... 30 минут на ветке и все помоями поливает нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...