Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Хочу в Форсы! :bang: Хочу "очки" и подиумы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Хочу в Форсы! :bang: Хочу "очки" и подиумы!!!

Я тоже. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,Вит молодец.Играет в хоккей и кормит кроликов....Не падает духом и это главное! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Пипец,Вит молодец.Играет в хоккей и кормит кроликов....Не падает духом и это главное! B)

Есть повод падать духом? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве может быть мнение на событие? Оно либо будет, либо нет. Факты говорят, что нет. :)

Или ты имел ввиду мой инсайд? И совпадает ли он с теми фактами? Так спрашивать надо было до них, а теперь уже не интересно. :)

Я интересовался именно мнением а не инсайдами (да и вообще слово какое-то неправильное "инсайд"). Факты? Факт будет по факту: через 4 недели будем знать 100%. Лично я вполне допускаю мысль, что Виталий будет кататься по ледяному кольцу, да только вот ОПК он об этом не сообщил :)
В левых твиттерах, типа такого:

https://twitter.com/...578802308546560

Официал будет на главной. Кому не нравится невеслая мордочка Глока - трепещите. Вместо неё может появиться доаольный Сенна.

Ну учитывая дату... будь это действительно правдой на тот момент, то уж за три недели официал состряпать труда не составит, не так ли?

Так на этом форуме, процентное соотношение приблизительно такое же. Кто у кого списывает?

Давно уже установлено: то, что здесь обсасывается как возможные варианты и хотелки, в скором времени появляется в свитах в формате слухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмарка вакансий от formula1,com

the Russian has now emerged as a capable topflight racer, deserving of Formula One status

Русский сейчас первоклассный гонщик, заслуженно носящий статус пилота Ф1.

http://www.formula1.com/news/features/2013/1/14204.html

Эммм, ты разве не видел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у нас интересно ViP перемещается? Делайте Ваши ставки (я про ... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у нас интересно ViP перемещается? Делайте Ваши ставки (я про ... ))

А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у нас интересно ViP перемещается? Делайте Ваши ставки (я про ... ))

А ему обязательно перемещаться вне пределов города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гуще от какого кофе гадают многоуважаемые глубокие аналитики при обсуждении контракта Виталия?

растворимого)))

уверен, что даже Ньюи не скажет вам просто глядя на болид насколько он быстр, слишком много различных нюансов не видимых снаружи.

так-то оно так, но согласитесь, что болиды новых команд выглядели некультяписто по сравнению с машинами из первой 9кой? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему обязательно перемещаться вне пределов города?

Многоточие обычно означает переезд (перелет) куда-либо, как я знаю. Короче, смена места телопребывания. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоточие обычно означает переезд (перелет) куда-либо, как я знаю.

это уже давно утеряло актуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я сегодня целую хронологию выложил. А с меня еще и ссылки требуют :)

Вот смотрите и читайте , там все есть Отправлено Сегодня, 13:32 http://forum.f1news....60#entry4901479

Здесь нет этого
Когда говорится о переговорах с 3 и более командами, а потом "кому и зачем нужно чтобы ВП был в команде-середняке".

Даш ссылку по выделенному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Виталия ОК не пристроила в Лотус, хотя даже хотелось, чтобы он поездил на быстром болиде. Вроде бы у них столько спонсоров, а денег на зарплату не хватает, что даже Эллисон манатки забирает и в поход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет этого

Даш ссылку по выделенному?

Там есть все

Оксана Косаченко: У Петрова еще есть время найти новую команду http://news.sportbox...ti-vremya-nayti

- Российские поклонники «Формулы-1» мечтают, чтобы Петров перешел в команду, способную навязать борьбу грандам. Есть ли такой шанс сейчас?

- Шансы есть всегда. Вопрос только в том, кому и зачем это нужно? С того момента, как мы оказались в «Катерхэме», несколько раз подчеркивала, что Виталий в этой команде сможет научиться гораздо большему, чем в «Лотусе».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолеты России пропали с офф.сайта Катера

http://www.caterhamf1.com/partners

не знаю обсуждалось ли

Желательно форум читать прежде чем ссылки давать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько быстр болид, он и про свой не скажет........но просто глядя на другой, он точно может определить, кто поедет медленней. это я вам говорю, как аэродинамик - аэродинамику :bleh::D

сомнительное утверждение, т.к. много чего просто не видно, например днище :) да и сомневаюсь я, что есть хоть один человек, который сможет сходу прикинуть насколько удачные аэродинамические решения применены, т.к. элементы передние аэродинамические элементы влияют на задние и все вместе завязаны на днище и т.д. :) так что твое утверждение верно, только если виден какой-то явный просчет или косяк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолеты России пропали с офф.сайта Катера

http://www.caterhamf1.com/partners

не знаю обсуждалось ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть все

Оксана Косаченко: У Петрова еще есть время найти новую команду http://news.sportbox...ti-vremya-nayti

Ну а дочитать не судьба?
Согласна, если Петров уйдет в команду, технические возможности которой больше, будет зарабатывать очки и приезжать в тройке лучших. Но когда он финишировал в Бразилии 11-м, в команде все были на седьмом небе от счастья. Виталий после гонки сам сказал: «Пожалуй, это было еще более эмоционально, чем третье место в Австралии».

- Стало быть, «Катерхэм» сейчас рассматривается как приоритетный вариант?

- Наверное, да. Но это не означает, что это он единственный, и не сбрасывает со счетов то обстоятельство, что у «Катерхэма» на оставшееся место есть другие кандидаты.

Где здесь противоречие между переговорами с 3 командами и этим вью??? Это уважаемый либо целенаправленная травля гончих, либо не от большого ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что будет сегодня: эпизод 5 империя наносит ответный удар?

связался с ВР, должны прояснить ситуацию с лого. Если интересно буду держать вас в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дочитать не судьба?

Где здесь противоречие между переговорами с 3 командами и этим вью??? Это уважаемый либо целенаправленная травля гончих, либо не от большого ума.

давно я не встречал даже на форуме персонажа со столь ярко выраженным умением альтернативного прочтения новостей/интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...