Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

И третий - едет в любом случае :)

от итить колотить! сначала можно провести за две недели с тремя командами переговоры а потом с одной полтора месяца решать и не решить ничего? точно, верх профессионализма! Что-то тот-же Бруно до сих пор переговаривается со всеми, у кого места есть, а мы только с катером и только ждём их решения? Профессионал, что сказать, ага.

-мы не знаем решено или нет...

-мы не знаем с кем ведет переговоры Бруно...

зачем бежать впереди паровоза?

для примера некоторые крупнейшие компании с капитализацией в десятки миллиардов долларов ведут переговоры о слиянии/поставках/сотрудничестве по несколько месяцев/ лет и не договраиваются, с ваших позиций там тоже непрофессионалы, а здесь у нас "могучая кучка" /по именам не буду/, может и им помогут??? а ЧЁ??? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штирлиц не палился :), лучше уж сразу задать вопрос про Виталия

Ну ответ то на этот вопрос легко спрогнозировать:

Например, как у Глеба Жиглова: "А вот пусть он сам за вас похлопочет, а мы рассмотрим."

Ну и про март - как дату возвращения на сайт они сами отписали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне тоже задать вопрос Тому, перевести тот мой текст со скриншотами, чтобы не выкрутился, а? :)

Зачем? Не доставайте команду, пусть работают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Не доставайте команду, пусть работают..

Пиар-служба и деп по связям с общественностью на базах не работают, их задача — отвечать на такие письма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар-служба и деп по связям с общественностью на базах не работают, их задача — отвечать на такие письма

Мне кажется, что все равно он ничего не ответит, и даже выкручиваться не будет. Неужели ты думаешь, что он скажет: "Ладно, Вы приперли меня к стенке, мы прекратили с ними сотрудничество, и поэтому их логотип изчез с нашего сайта" И далее по тексту - "но обязательно появится там в марте. Или не появится. Или не Вертолетов России" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, не соглашусь... Формально, Виталий завтра может подписаться с Ферррари, разорвав сегодня отношения с ОК. Наш ТК позволяет это сделать, легко и ненпринужденно...

Угум. ТК то позволяет. А вот реалии Формулы 1 вряд ли. Вы серьезно верите, что вот так пришел туда человек со стороны и пристроил в хорошую команду любого пилота?

Ну да, если за ним многомиллионная поддержка, то конечно возможно, а по другому нет.

Обнаружила сегодня старую фразу, очень точно подмечено.

Автоспорт-это бизнес международного масштаба, который иногда на пару часов в воскресенье после обеда становится спортом. Рон Деннис.

Так вот ни в какой бизнес не пустят просто так человека со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде здесь было, что Катерхем и ФИ скажут о пилотах с 1-5 февраля. Маруся неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар-служба и деп по связям с общественностью на базах не работают, их задача — отвечать на такие письма

Индейское жилище из 6 букв! Как раз именно ща у них задача - напустить туману. И чтоб никто не догадался, что происходит в реале.

Два брокера на бирже:

- Я не пойму, что происходит?

- Ща объясню...

- Та объяснить я и сам могу... Чо происходит ?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум. ТК то позволяет. А вот реалии Формулы 1 вряд ли. Вы серьезно верите, что вот так пришел туда человек со стороны и пристроил в хорошую команду любого пилота?

Ну да, если за ним многомиллионная поддержка, то конечно возможно, а по другому нет.

Обнаружила сегодня старую фразу, очень точно подмечено.

Так вот ни в какой бизнес не пустят просто так человека со стороны.

а к какой категории на данный момент относится ОПК?

понятно что в 2010 она поступила по варианту №1 с мешком денег, а вот на текущий момент она в каком статусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индейское жилище из 6 букв! Как раз именно ща у них задача - напустить туману. И чтоб никто не догадался, что происходит в реале.

Вот не надо, туман напускают халтурщики

А приличные конторы с приличной PR-службой работают добросовестно

И ценят каждого болельщика

понятно что в 2010 она поступила по варианту №1 с мешком денег, а вот на текущий момент она в каком статусе?

без мешка денег)) вот то-то её и поныкают туды-сюды... отказывают ей

да и много ли ей «бесчисленные связи в Формуле 1» помогают щас? Вит без контракта, положение шаткое, Вертали уон слетели, новых спонсоров нет

так что это не Виталика финал в Формуле 1 (у него-то выбор есть), а ОПК... с её многомиллионными знакомствами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к какой категории на данный момент относится ОПК?

понятно что в 2010 она поступила по варианту №1 с мешком денег, а вот на текущий момент она в каком статусе?

Считай, что у нее есть клубная карта. :)

Но и в 2010 у нее уже были связи в Формуле 1, а не только деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все равно он ничего не ответит, и даже выкручиваться не будет. Неужели ты думаешь, что он скажет: "Ладно, Вы приперли меня к стенке, мы прекратили с ними сотрудничество, и поэтому их логотип изчез с нашего сайта" И далее по тексту - "но обязательно появится там в марте. Или не появится. Или не Вертолетов России"

Тебе кажется 146% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы серьезно верите, что вот так пришел туда человек со стороны и пристроил в хорошую команду любого пилота?

не любого пилота, а отличного пилота с опытом, победившим напарника, с лестными отзывами от команды, принесшего команде 10млн + спонсорские N млн и прочее ))) согласитесь, разница огромнейшая :D

ну для ОК конечно, Петров один из любых пилотов, да еще и мальчик из леса раздающий неадекватные интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для примера некоторые крупнейшие компании с капитализацией в десятки миллиардов долларов ведут переговоры о слиянии/поставках/сотрудничестве по несколько месяцев/ лет и не договраиваются, с ваших позиций там тоже непрофессионалы, а здесь у нас "могучая кучка" /по именам не буду/, может и им помогут??? а ЧЁ??? :newconfus:

добавлю на одних бонусах можно будет поднять столько. что хватит и Виталию в Маках и Квяту в РБР и не на один год...

а то разговоры одни... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай, что у нее есть клубная карта. :)

Но и в 2010 у нее уже были связи в Формуле 1, а не только деньги.

так в чем тогда проблема с контрактом? :scratch_one-s_head: все что нужно есть, а результата пока нет - почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любого пилота, а отличного пилота с опытом, победившим напарника, с лестными отзывами от команды, принесшего команде 10млн + спонсорские N млн и прочее ))) согласитесь, разница огромнейшая :D

ну для ОК конечно, Петров один из любых пилотов, да еще и мальчик из леса раздающий неадекватные интервью.

Ага, и только ОК может прос потерять всю эту государственную поддержку, как затычка вылетев из перспективной команды, за немерянные бабки выпихнуть Трулли, а потом через год за те же немерянные бабки сложить ручки и ждать, пока "сама команда примет решение" определится с торгами за место

угар вроде ходить с листочками за Булье и бороться с коррупцией длинными языками, обвиняющими её подопечного в рента — вообще неописуем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любого пилота, а отличного пилота с опытом, победившим напарника, с лестными отзывами от команды, принесшего команде 10млн + спонсорские N млн и прочее ))) согласитесь, разница огромнейшая :D

ну для ОК конечно, Петров один из любых пилотов, да еще и мальчик из леса раздающий неадекватные интервью.

Вот так и перевираются все вью.

Я в данном случае говорила о Петрове? Кроме него и ОК в Ф1 еще куча пилотов и менеджеров, если вы вдруг забыли и действующих и желающих попасть. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угум. ТК то позволяет. А вот реалии Формулы 1 вряд ли. Вы серьезно верите, что вот так пришел туда человек со стороны и пристроил в хорошую команду любого пилота?

Ну да, если за ним многомиллионная поддержка, то конечно возможно, а по другому нет.

......

.......

почему со стороны, сегодня приходят к Виталию братья Робертсоны или ААбар какой-нидь и говорят: вот контракт с ТОПом, вот с нами, вот твоя зп, вот наши интересы, вот твои спонсоры... католичество или мусульманство принимать или менять гражданство никто не требует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, туман напускают халтурщики

А приличные конторы с приличной PR-службой работают добросовестно

И ценят каждого болельщика

- Куда пропала картинка ВР? :rtfm:

- У нас реконструкция. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Куда пропала картинка ВР? :rtfm:

- У нас реконструкция. :unknw:

Совковыми шаблонами мыслите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем тогда проблема с контрактом? :scratch_one-s_head: все что нужно есть, а результата пока нет - почему?

Тебе переписать все мои (и не только) предыдущие посты. Или так, сам найдешь и почитаешь, пока все равно новостей нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе переписать все мои (и не только) предыдущие посты. Или так, сам найдешь и почитаешь, пока все равно новостей нет. :)

это которые про разные трудности? без конкретики? тогда не надо, я помню всю эту словесную шелуху :)

прошлый раз потерли, но я думаю ты успела прочитать почему я считаю. что у тебя информации не больше и она не достовернее чем у любого из болельщиков ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе переписать все мои (и не только) предыдущие посты. Или так, сам найдешь и почитаешь, пока все равно новостей нет. :)

ОК на месте сидит, или в поездках деловых "пропадает"? Поделитесь информацией...., пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и перевираются все вью.

Я в данном случае говорила о Петрове? Кроме него и ОК в Ф1 еще куча пилотов и менеджеров, если вы вдруг забыли и действующих и желающих попасть. :bigwink:

согласен, только все эти менеджеры активно и успешно на данном этапе двигают Оксану, вместе с её клубной картой :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и перевираются все вью.

Я в данном случае говорила о Петрове? Кроме него и ОК в Ф1 еще куча пилотов и менеджеров, если вы вдруг забыли и действующих и желающих попасть. :bigwink:

кто эти куча пилотов? и какие преимущества имеет каждый из них относительно Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...