Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну а дочитать не судьба?

Где здесь противоречие между переговорами с 3 командами и этим вью??? Это уважаемый либо целенаправленная травля гончих, либо не от большого ума.

Знакомая позиция "усрамся, но не сдамся"

Что значит "Согласна, если Петров уйдет в команду...", без участия ОПК видимо?

Про "тройку" это вообще перл, еще бы она была не согласна :D

Будьте добры скажите с какими командами могла вести переговоры ОПК 29.11.2012, да видимо так вела, что уже 16.12. было сказано, что нет никого кроме Катера.

Кстати фразу "травля гончих" можете запатентовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связался с ВР, должны прояснить ситуацию с лого. Если интересно буду держать вас в курсе.

заодно спроси что там с оплатой, а то говорят бабла дождаться не могут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связался с ВР, должны прояснить ситуацию с лого. Если интересно буду держать вас в курсе.

Здорово,ждем радостных новостей от тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,ждем радостных новостей от тебя

если ответят, в России живем жешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ответят, в России живем жешь ;)

А ты постарайся,не волнуйся самое главное и будь настойчив. Ведь по сути ты вопрошаешь ВР от имени Всех нас!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связался с ВР, должны прояснить ситуацию с лого. Если интересно буду держать вас в курсе.

т.е. ответ катера тебя не устроил и ты решил с ВР пообщаться? Ну молоса, чё сказать )))

п.с. ты скрины то удалил? мало ли... там не зря мелким шрифтом приписки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ответ катера тебя не устроил и ты решил с ВР пообщаться? Ну молоса, чё сказать )))

п.с. ты скрины то удалил? мало ли... там не зря мелким шрифтом приписки ;)

Ну сомнения товарища понять можно. Ибо вот такая вот специфическая реконструкция сайта, что пропала картинка именно ВР, с которым ситуация подвисла.

Вот все здание стоит, а стекло выбито только в одном окне, где вчерась шумела пьянка. Но причина не в том, это просто крышу перекрывают. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 дней до гонки, а унас и контракта ещё нету, мрак да и только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только картинка исчезла))

как ни странно, на уровне файловой системе как раз-таки картинка и сохранилась, удалено её упоминание в разделе спонсоров

ну и до кучи удалена внутренняя страница Верталей, так что пусть не грузят, своими экспериментами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ответ катера тебя не устроил и ты решил с ВР пообщаться? Ну молоса, чё сказать )))

п.с. ты скрины то удалил? мало ли... там не зря мелким шрифтом приписки ;)

мелким шрифтом: прежде чем распечатывать данное письмо , обратите внимание на окружение.....))))

ты прав, Окружение у нас неоднозначное:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелким шрифтом: прежде чем распечатывать данное письмо , обратите внимание на окружение.....))))

ты прав, Окружение у нас неоднозначное:-D

это зелёным, а серым?

"***конфиденциальная информация тырымпырым***"

А зелёнка это чтоб никто не углядел. Ну в смысле когда печатать будешь - оглядись, не выхватывает ли кто из принтера письмо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовался именно мнением а не инсайдами (да и вообще слово какое-то неправильное "инсайд"). Факты? Факт будет по факту: через 4 недели будем знать 100%. Лично я вполне допускаю мысль, что Виталий будет кататься по ледяному кольцу, да только вот ОПК он об этом не сообщил :)

.....

Это просто так здесь многим очень хочется.

Они может когда-нибудь и разойдутся. Но пока еще она его менеджер. А значит нигде он не будет без ее ведома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы только картинка исчезла))

как ни странно, на уровне файловой системе как раз-таки картинка и сохранилась, удалено её упоминание в разделе спонсоров

ну и до кучи удалена внутренняя страница Верталей, так что пусть не грузят, своими экспериментами

Ну схема очень похожа на нонешнюю аватарку Варягуса ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так здесь многим очень хочется.

Они может когда-нибудь и разойдутся. Но пока еще она его менеджер. А значит нигде он не будет без ее ведома.

Лиза, текст очень гармонирует с вашей аватаркой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю с гонкой "за рулём" всё просто, если Виталий находит команду - он не едет, если не находит - едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая позиция "усрамся, но не сдамся"

Что значит "Согласна, если Петров уйдет в команду...", без участия ОПК видимо?

Про "тройку" это вообще перл, еще бы она была не согласна :D

Будьте добры скажите с какими командами могла вести переговоры ОПК 29.11.2012, да видимо так вела, что уже 16.12. было сказано, что нет никого кроме Катера.

Кстати фразу "травля гончих" можете запатентовать.

в чем противоречие, провести за 2 недели переговоры с двумя-тремя командами? или это тоже считаете непрофессионализмом? Зачастую переговоры можно уложить и в один день, если позиции не сходятся, и переговоры в любом случае нужны, чтобы как минимум выяснить требования и аппетиты команд, как минимум для будущих контактов, так что здесь нет никаких минусов...

а по поводу усрамся но не сдамся, мне понятно почему эта позиция Вам знакома :facepalm: ниже

Там есть все

Оксана Косаченко: У Петрова еще есть время найти новую команду http://news.sportbox...ti-vremya-nayti

- Российские поклонники «Формулы-1» мечтают, чтобы Петров перешел в команду, способную навязать борьбу грандам. Есть ли такой шанс сейчас?

- Шансы есть всегда. Вопрос только в том, кому и зачем это нужно? С того момента, как мы оказались в «Катерхэме», несколько раз подчеркивала, что Виталий в этой команде сможет научиться гораздо большему, чем в «Лотусе».

выдергиваем фразу из контекста, без начала- без конца, выделяем нужное (вопрос кому).. резюмируя "умеем читать между строк" можно и вывод сделать: ОК не хочет чтобы Петров выступал в лучшей команде... ату её... ату её... помоямииииии облила нашего пилота... тут прибежали санитары и зафиксировали нас... :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так здесь многим очень хочется.

Они может когда-нибудь и разойдутся. Но пока еще она его менеджер. А значит нигде он не будет без ее ведома.

Лиз, не соглашусь... Формально, Виталий завтра может подписаться с Ферррари, разорвав сегодня отношения с ОК. Наш ТК позволяет это сделать, легко и ненпринужденно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зелёным, а серым?

"***конфиденциальная информация тырымпырым***"

А зелёнка это чтоб никто не углядел. Ну в смысле когда печатать будешь - оглядись, не выхватывает ли кто из принтера письмо :)

калька со стандартов делового документооборота западных компаний, дабы иметь возможность потом преследовать за распространение нелигитимных получателей.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю с гонкой "за рулём" всё просто, если Виталий находит команду - он не едет, если не находит - едет
И третий - едет в любом случае :)

в чем противоречие, провести за 2 недели переговоры с двумя-тремя командами? или это тоже считаете непрофессионализмом? Зачастую переговоры можно уложить и в один день, если позиции не сходятся, и переговоры в любом случае нужны, чтобы как минимум выяснить требования и аппетиты команд, как минимум для будущих контактов, так что здесь нет никаких минусов...

от итить колотить! сначала можно провести за две недели с тремя командами переговоры а потом с одной полтора месяца решать и не решить ничего? точно, верх профессионализма! Что-то тот-же Бруно до сих пор переговаривается со всеми, у кого места есть, а мы только с катером и только ждём их решения? Профессионал, что сказать, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так здесь многим очень хочется.

Они может когда-нибудь и разойдутся. Но пока еще она его менеджер. А значит нигде он не будет без ее ведома.

Пусть ОПК не забывается, она всего лишь ведёт переговоры по доверенности, ты ж сама объявляла об этом! Или угроза потерять дойную корову уже реальна? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю с гонкой "за рулём" всё просто, если Виталий находит команду - он не едет, если не находит - едет

да и с командой всё просто в случаи участия. )) если тапки красные, значит высажываем Массу, если оранжево-зеленые то ФИ и так далее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И третий - едет в любом случае :)

от итить колотить! сначала можно провести за две недели с тремя командами переговоры а потом с одной полтора месяца решать и не решить ничего? точно, верх профессионализма! Что-то тот-же Бруно до сих пор переговаривается со всеми, у кого места есть, а мы только с катером и только ждём их решения? Профессионал, что сказать, ага.

"Меня все устраивает, меня цена не устраивает!" (с). Ну и как тут проявить профессионализм?

да и с командой всё просто в случаи участия. )) если тапки красные, значит высажываем Массу, если оранжево-зеленые то ФИ и так далее :D

Жили у Marussia два веселых GOOS'я ? Один известен, второму место в загоне уже освободжено. И явно второй будет весь такой белый и пушистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калька со стандартов делового документооборота западных компаний, дабы иметь возможность потом преследовать за распространение нелигитимных получателей.)))

Я бы задал Катеру уточняющий вопрос - означает ли удаление лого ВР с сайта, что и на болиде на ГП Австралии он будет отсутствовать? Так, для самоуспокоения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы задал Катеру уточняющий вопрос - означает ли удаление лого ВР с сайта, что и на болиде на ГП Австралии он будет отсутствовать? Так, для самоуспокоения...

штирлиц не палился :), лучше уж сразу задать вопрос про Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне тоже задать вопрос Тому, перевести тот мой текст со скриншотами, чтобы не выкрутился, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...