Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

эм ну и кто ещё с опытом в три года, в 28 лет, спонсорами и неплохими результатами двух последних сезонов сидит без контракта?

Сенна,Сутиль,Альгесуари,Буэми,Кабаяши,Ковалайнен,Шумахер,диРеста...почему бы не взять из GP2? там то же не бедные Разия ,Вальсекки и дер Гарде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на кого? Ну, не стоят менеджеры в очередь, за право представлять интересы Петрова в Королевской серии.

Причин может быть много... Не видят перспектив, видят отсутствие заинтересованности в нем команд Ф-1 и пр..

Откуда Вы знаете,что не стоят? Просто возможно деловые отношения Петров-Косаченко скреплены таким договором,что ни топором разрубить не головой разбить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна,Сутиль,Альгесуари,Буэми,Кабаяши,Ковалайнен,Шумахер,диРеста...почему бы не взять из GP2? там то же не бедные Разия ,Вальсекки и дер Гарде...

Сенна - плохие результаты, Сутиль - криминал, Альгесуари и Буэми - жертвы программы РБ, результаты не впечатлили, Кобаяши - спонсоров нет, да и результаты последнего сезона не айс, Кова - спонсоров нет, Шуми - далеко не 28, диРеста - спонсоры и результаты вызывают сомнение (не следил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы знаете,что не стоят? Просто возможно деловые отношения Петров-Косаченко скреплены таким договором,что ни топором разрубить не головой разбить...

Вы считаете что еслиб у Виталия был менеджер Хюлька или Переса мы бы щас сидели в Макларен или в Заубере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы не съезжают ниже....Они просто вылетают из Ф1...Чего видимо и Виталику желаете...Ну не готова....Не полезла...Не было бы щас Виталия в Ф1 ...Кому легче? Вам? Вы знаете другого эмиссара России в Ф1..

Болейте за Макларен без Хэма если безразлична судьба Виталия...

она привела его в ф-1, спасибо. даже тогда это было сделано криво, но на фоне всеобщей эйфории, занесем в плюсы (без дураков)

дальше выходит как то не очень, это данность.

п.с. я болею за МкЛ без Баттона

п.п.с. и еще допишу. странно все же работает мозг Росиянина, когда строить планы мы ровняемся по лучшим, впсомним крики Попова, зато когда надо оправдать неудачи мы сразу ищем у кого это происходит еще хуже. да можно говорить про альгера, буэми, сутиля и найти оправдания фейлам ОК и деже чего то занести ей в актив, но может все же глядеть на достижения более проффесиональных менеджеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм ну и кто ещё с опытом в три года, в 28 лет, спонсорами и неплохими результатами двух последних сезонов сидит без контракта?

выделенное под вопросом. а все остальное для Катера сейчас вторично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна - плохие результаты, Сутиль - криминал, Альгесуари и Буэми - жертвы программы РБ, результаты не впечатлили, Кобаяши - спонсоров нет, да и результаты последнего сезона не айс, Кова - спонсоров нет, Шуми - далеко не 28, диРеста - спонсоры и результаты вызывают сомнение (не следил)

Да таким командам как катер и т.п.и этих результатов хватит при наличии денег...у Кобаяши подиум в Японии и остальные не ренты как раз и нужны таким командам чтоб получить заветное 10 место..за это им и платят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете другого эмиссара России в Ф1..

Сорри, что встреваю, но мне кажется если бы мы изначально не использовали пафосные штампы

и не придерживались бы их, то многое могло бы пойти по другому.

http://slovari.yandex.ru/эмиссар/БСЭ/Эмиссар/

Эмиссар (от лат. emissarius — посланец), агент, посланный одним государством в другое с определенной, обычно секретной, миссией. Современная международно-правовая терминология, касающаяся государственных органов внешних сношений, не включает термина "Э.", поскольку, как правило, миссия Э. не имеет официального характера.

Кто ОПК послал в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что встреваю, но мне кажется если бы мы изначально не использовали пафосные штампы

и не придерживались бы их, то многое могло бы пойти по другому.

http://slovari.yande...ар/БСЭ/Эмиссар/

Кто ОПК послал в Ф1?

Мы же всего не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время своего дебюта в 2010 Виталий возглавлял список рент - только он имел в своем распоряжении технику, способную приезжать на подиум (у Кубицы - три подиума). Кроме него лишь Сутил имел болид, способный добывать очки (при этом по очкам опередил Петрова 47 на 27). И все. Дальше только четыре ренты в аутсайдерах - ди Грасси в Virgin, Ямамото, Чандхок и Сенна в HRT. Всего 6 человек.

До сих пор только Перес "побил этот рекорд", перейдя в Макларен. Так что в начале Косаченко трудоустроила Петрова настолько высоко, насколько это вообще было возможно. И сохранила его там в 2011.

Прошло 3 года, и сегодня Виталий не устраивает первые девять команд (все нормальные).

Когда хвалишь Петрова - получается ругаешь Косаченко, хвалишь Косаченко - получается ругаешь Петрова.

Да они и сами это делают - (Петров: Была бы возможность, у нас бы работала целая компания менеджеров: три-четыре человека решали бы проблемы. Косаченко: Просто возьмите мальчика из леса, который ездил в первенстве Ленинградской области, и приведите в "Формулу-1).

На самом деле это связка, и не нужно их противопоставлять. Два сапога пара. Они на одной чаше весов, а не на разных, поэтому не нужно думать, что если одного из них "опустить", то другой от этого автоматически "поднимется". Оба вниз пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она привела его в ф-1, спасибо. даже тогда это было сделано криво, но на фоне всеобщей эйфории, занесем в плюсы (без дураков)

дальше выходит как то не очень, это данность.

п.с. я болею за МкЛ без Баттона

п.п.с. и еще допишу. странно все же работает мозг Росиянина, когда строить планы мы ровняемся по лучшим, впсомним крики Попова, зато когда надо оправдать неудачи мы сразу ищем у кого это происходит еще хуже. да можно говорить про альгера, буэми, сутиля и найти оправдания фейлам ОК и деже чего то занести ей в актив, но может все же глядеть на достижения более проффесиональных менеджеров?

Я бы не отнес наличие родственных связей и "дочек" других влиятельных людей в Ф1 к проффесиональным качествам менеджера....бонус да...сравните сколько они в этом бизнесе и сколько мы...Все у нас будет...нужно время....быстро только кошки рожают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ОПК послал в Ф1?

Есть посол полномочный, чрезвычайный, пряный, а также посол в баню, теперь есть и посол в Формуле -1 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таким командам как катер и т.п.и этих результатов хватит при наличии денег...у Кобаяши подиум в Японии и остальные не ренты как раз и нужны таким командам чтоб получить заветное 10 место..за это им и платят...

вопрос изначально звучал по-другому, там были граничные условия, вы с них съехали совсем в другую сторону.

напомню вопрос imaginary:

эм ну и кто ещё с опытом в три года, в 28 лет, спонсорами и неплохими результатами двух последних сезонов сидит без контракта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна,Сутиль,Альгесуари,Буэми,Кабаяши,Ковалайнен,Шумахер,диРеста...почему бы не взять из GP2? там то же не бедные Разия ,Вальсекки и дер Гарде...

Сенна, меньше опыт, сезон 2012 на 2+

Сутиль, год пропуска, проблемы со спонсорами. Но он кстати всё равно один из главных претендентов на место в фи.

Альгерсуари, маленький опыт, год пропуска, невнятные результаты, отсутсвие спонсоров

Буэми, в принципе то же самое, но он третий в Буллах

Кобаяши. Да, но нет спонсоров

Ковалайнен. Нет спонсоров

Ди реста, невнятные результаты, нет спонсоров

Шумахер, ну он просто не хочет, так бы он место нашёл думаю...

Все остальные не подходят под условия.

Итог: в той же ситуации и с такими же набором положительных фактов (ну типа денег ему в Японии насобирали обычные люди) только Кобаяши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же всего не знаем...

Боюсь "мы" догадываемся;)

http://www.trud.ru/article/07-04-2011/261373_oksana_kosachenko_ja_vtoraja_mama_petrova.html

Когда я 11 лет назад решила подготовить спортсмена для Формулы-1.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть посол полномочный, чрезвычайный, пряный, а также посол в баню, теперь есть и посол в Формуле -1 :bigwink:

Не так: А посол ты в Формулу-1!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится очень показательным для характеристики наставших времен такое умилительное совпадение: Пастор принес в команду 45 млн и 45 очков за сезон. Перевожу на русский, что получилось: он заплатил команде за каждое набранное собой очко по лимончику. Теперь чешу в затылке: за Виталю тоже хочется набранных очков. Вопрос: почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь "мы" догадываемся ;)

http://www.trud.ru/a...ma_petrova.html

Тут нужно вспомнить "сектор газа": а на хрена нужна вторая мать.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отнес наличие родственных связей и "дочек" других влиятельных людей в Ф1 к проффесиональным качествам менеджера....бонус да...сравните сколько они в этом бизнесе и сколько мы...Все у нас будет...нужно время....быстро только кошки рожают...

ух как мы обобщили то, давай по хюлькенбергу отсечку сделаем?

кому он брат? сват? родственник? карьера идет вверх, после первого "не очень" сезона и вылета из ф1

Перес попал за 3 мульта на долгосрочку в мкл, это как? Слим? да ни фига, новых спонсорв как не было так и нет

но я уже приводил примеры, когда надо чем то покичиться мы киваем на лучших, когда надо оправдать свои ляпы, конечно ищем у кого еще хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос изначально звучал по-другому, там были граничные условия, вы с них съехали совсем в другую сторону.

напомню вопрос imaginary:

Я не понимаю.. опыт в три года,возраст 28 лет и не плохие результаты это основной критерий подбора пилотов в командах Ф1? другие не рассматриваются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна, меньше опыт, сезон 2012 на 2+

и +15 млн в кармане

Сутиль, год пропуска, проблемы со спонсорами

нет у него проблем со спонсорами

Альгерсуари, маленький опыт, год пропуска, невнятные результаты, отсутсвие спонсоров

мимо боевых ф1

Буэми, в принципе то же самое, но он третий в Буллах

туда же

Кобаяши. Да, но нет спонсоров

аналогично

Ковалайнен. Нет спонсоров

в ту же воронку по четвертому разу

Ди реста, невнятные результаты, нет спонсоров

скидки на двигатели, да и то шатается

Шумахер, ну он просто не хочет, так бы он место нашёл думаю...

с Хэмом не поспоришь, да и возраст жмет

Все остальные не подходят под условия.

под эти - да. но это и не обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю.. опыт в три года,возраст 28 лет и не плохие результаты это основной критерий подбора пилотов в командах Ф1? другие не рассматриваются?

основные критерии:

- деньги

- скорость

- опыт

я просто переложил их на Виталия Петрова, и спросил, кто ещё обладая таким "описанием" сидит без контракта, оказалось, с натяжкой, только кобаяши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю.. опыт в три года,возраст 28 лет и не плохие результаты это основной критерий подбора пилотов в командах Ф1? другие не рассматриваются?

это был вопрос в контексте разговора, сравнение очевидно с Петровым, контекст такой, что при одинаковых условиях у Петрова контракта нет, а у других в тех же условиях контракт есть.

п.с. у вас удивительная манера съезжать с темы и уводить дискуссию в удобную вам сторону. Прошу вас не делать так, иначе буду вынужден игнорировать вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как мы обобщили то, давай по хюлькенбергу отсечку сделаем?

кому он брат? сват? родственник? карьера идет вверх, после первого "не очень" сезона и вылета из ф1

Перес попал за 3 мульта на долгосрочку в мкл, это как? Слим? да ни фига, новых спонсорв как не было так и нет

но я уже приводил примеры, когда надо чем то покичиться мы киваем на лучших, когда надо оправдать свои ляпы, конечно ищем у кого еще хуже

Странно, взрослые люди, а рассуждаете так наивно. Деньги, деньги и еще раз деньги рулят в Ф1!

У Перса есть Слим, где бы он ни был. У Хулька есть личные спонсоры, как минимум платят ему з/п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...