Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

я выделил жирным, то что не потянет Петров такие суммы когда стало известно? и когда эти суммы озвучили Петрову или менеджеру?

точно полсе СПА :) конкретной даты я не знаю

как то вас в крайности все время кидает, вам же сказали, что правильнее было бы если обещанные сроки подошли, а результата нет - так и сказать, результата нет, мы работаем, подробнее сообщим через две недели к примеру. Во всяком случае с точки зрения общепринятых правил приличия обещания надо выполнять и если что-то не получается то надо об этом говорить, а не играть в молчанку.

Ну она так и сказала....результата нет...ждем решения команды....Зачем обещать недели если нет определеного срока...до начала тестов команда определится с составом...мы все это знаем...Сомневаюсь что у Оксаны другая информация по срокам и она не хочет ею с нами поделиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно полсе СПА :) конкретной даты я не знаю

Ну она так и сказала....результата нет...ждем решения команды....Зачем обещать недели если нет определеного срока...до начала тестов команда определится с составом...мы все это знаем...Сомневаюсь что у Оксаны другая информация по срокам и она не хочет ею с нами поделиться..

после СПА и не нашла никакой альтернативы?...оказывается все еще хуже чем казалось раньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно полсе СПА :) конкретной даты я не знаю

Ну она так и сказала....результата нет...ждем решения команды....Зачем обещать недели если нет определеного срока...до начала тестов команда определится с составом...мы все это знаем...Сомневаюсь что у Оксаны другая информация по срокам и она не хочет ею с нами поделиться..

она вообще то изначально до конца сезона обещала все разрулить.

т.е. вроде как была уверена в результатах и сроках. сроки запаздывают на 3 месяца.

и запаздали бы больше, кабы не начало тестов.

как это назвать, кроме как переоценкой собственных сил и возможностей я не знаю.

Сложности? безусловно они у неё есть и немалые, это не обсуждается.

Но кого они волнуют? Назвалась менеджером? значит готова их решать. не можешь решить? значит ты плохой менеджер.

по моему всё просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть спонсор, но нету контракта это прости как? да я знаю, что ВР+Каттер и ВП + каттер это разные проекты, но что мешало убедить и ВР и Каттер, что петрова из уравнения исключать нельзя мне лично непонятно.

Или держать 2 мысли в голове это слишком для Маргаррет тетчер 2?

А вы не рассматривали такую ситуция, что вариант ВР+ВП=$Катеру. Не состоялся именно потому, что ВР в лице Д. Петрова вели переговоры напрямую с Катером? ;)

Ведь ОПК сама говорила, что привезла ВР в Англию. Руководство ВР после общения с Катером поняло, что именно они могут получить от Ф1 ;)

Т.е. по сути дела сложилась такая же ситуация как если бы "спонсоры 2010" говорили бы непосредственно с Лопесом.

Только вот Лопес бы ВП из уравнения не исключил бы, т.к. уже вложил бы в него деньги (в виде неполученного взноса) и обладал бы правами на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или держать 2 мысли в голове это слишком для Маргаррет тетчер 2?

Did you mean: Margaret Thatcher 1/2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реальности это называется нулячий руководитель

насчет уважения к болельщикам, говорить можно что угодно, но уважением и не пахнет, совершенно справедливо отмечено. если не можешь сделать обещанное, выйди и скажи, что так то и так обещаное в срок сделать не удалось, работаем дальше

Да теперь и выходить то не обязательно, твит кинуть официальный пока самолета ждешь, трудно что ли?

займет минуту, но люди увидят что на их мнение не плюют

Давай тогда уж так - кто мешает Петрову сменить менеджера? Ответ - никто. Так в чем же дело, становись свободным агентом, договаривайся с командами,

спонсорами, инвесторами, а как договоришься, пость новости о себе любимом, хоть вКонтакте, хоть в твиттере, хоть в фейсбуке - проявляй уважение к своим

болельщикам. Но, нет, Петров этого не делает, потому как понимает, что сам он не потянет, а монстры-менеждеры им не особо и интересуются как бы.

Да и, что мешает Петрову сейчас, в настоящий момент, проявить уважение к своим болельщикам? Интернет за неуплату отключили? Аккаунты в соц.сетях заблокировали?

Нет. Но россиянин молчит, как рыба об лед. Так почему менеджер должен выставлять себя попугаем?

Я не оправдываю Косаченко, но и принижать ее заслуг тоже не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не рассматривали такую ситуция, что вариант ВР+ВП=$Катеру. Не состоялся именно потому, что ВР в лице Д. Петрова вели переговоры напрямую с Катером? ;)

Ведь ОПК сама говорила, что привезла ВР в Англию. Руководство ВР после общения с Катером поняло, что именно они могут получить от Ф1 ;)

Т.е. по сути дела сложилась такая же ситуация как если бы "спонсоры 2010" говорили бы непосредственно с Лопесом.

Только вот Лопес бы ВП из уравнения не исключил бы, т.к. уже вложил бы в него деньги (в виде неполученного взноса) и обладал бы правами на него

как раз тут рассказывали с места событий, да и ОК сама подтвердила косвенно, что она вела переговоры ВР с Катером без привязки к Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко в шоке... Как же так... ведь она столько сил затратила на то, чтоб о её подопечном говорили совсем иначе.

на этот мотив весьма актуальный демотиватор можно забабашить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Did you mean: Margaret Thatcher 1/2?

Кавычки без шифта... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда уж так - кто мешает Петрову сменить менеджера? Ответ - никто. Так в чем же дело, становись свободным агентом, договаривайся с командами,

спонсорами, инвесторами, а как договоришься, пость новости о себе любимом, хоть вКонтакте, хоть в твиттере, хоть в фейсбуке - проявляй уважение к своим

болельщикам. Но, нет, Петров этого не делает, потому как понимает, что сам он не потянет, а монстры-менеждеры им не особо и интересуются как бы.

Да и, что мешает Петрову сейчас, в настоящий момент, проявить уважение к своим болельщикам? Интернет за неуплату отключили? Аккаунты в соц.сетях заблокировали?

Нет. Но россиянин молчит, как рыба об лед. Так почему менеджер должен выставлять себя попугаем?

Я не оправдываю Косаченко, но и принижать ее заслуг тоже не хочу.

Менять надо, моё мнение об этом сложилось давно.

чтобы понять заинтерисует ли он кого то другого, надо попробывать с "кем то другим" договорится

делал ли это петров? я не знаю.

петрова после дела абу даби не услышать, заткнула она ему рот конкретно.

не представляю в чем источник её столь сильного влияния на петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты плохой менеджер.

счас на тебя обрушится волна критики "так почему Виталий не порвёт с ней, если она такая плохая?", "а чего добился ты, диванщик?"

засекай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда уж так - кто мешает Петрову сменить менеджера? Ответ - никто. Так в чем же дело, становись свободным агентом, договаривайся с командами,

спонсорами, инвесторами, а как договоришься, пость новости о себе любимом, хоть вКонтакте, хоть в твиттере, хоть в фейсбуке - проявляй уважение к своим

болельщикам. Но, нет, Петров этого не делает, потому как понимает, что сам он не потянет, а монстры-менеждеры им не особо и интересуются как бы.

Да и, что мешает Петрову сейчас, в настоящий момент, проявить уважение к своим болельщикам? Интернет за неуплату отключили? Аккаунты в соц.сетях заблокировали?

Нет. Но россиянин молчит, как рыба об лед. Так почему менеджер должен выставлять себя попугаем?

Я не оправдываю Косаченко, но и принижать ее заслуг тоже не хочу.

Оно вроде бы понятно, что проблема контракта имеет комплексный характер. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время уже показало, на самом то деле. даже если будет каттер, то ничем иным как провалом это назвать будет нельзя. унизительное ожидание, и это человек, который так то 10 лямов каттеру призовых привез. Есть спонсор, но нету контракта это прости как? да я знаю, что ВР+Каттер и ВП + каттер это разные проекты, но что мешало убедить и ВР и Каттер, что петрова из уравнения исключать нельзя мне лично непонятно.

Или держать 2 мысли в голове это слишком для Маргаррет тетчер 2?

По второму абзацу, нефиг было трендеть про сроки тогда. а если уж потрендела и не смогла, то не вола тянуть надо. А четко сказать об их переносе.

Благо, как я уже отметил, совремнные девайсы легко позволяют держать в курсе всю общественность, тратя минимальное кол-во сил.

В конце концов трудно что ли дать задание сотрудникам манускрипта разработать пресс-релиз и опубликовать его на сайте?

А тут тишина практически, зато как подпишут (думаю все же скорее да чем нет) мы эту... даму замучаемся на любых реусрсах лицезреть.

Вы знаете Виталий далеко не одинок в своем "есть спонсор и нет контракта" и спонсоры там пожирнее наших...Подписать контракт с командой Ф1 это не то же что контракт на поставку помидоров из Узбекистана...Устали уже тут писать что все должно сплестись в единую цепочку...и пока последнее звено не состыкуется не будет никакого объявления и подписания...

А по второму абзацу она четко сказала, повторюсь "Ждем решения команды" Куда ещё конкретнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас на тебя обрушится волна критики "так почему Виталий не порвёт с ней, если она такая плохая?", "а чего добился ты, диванщик?"

засекай ;)

я вижу подвижки, когда в 2010 про плохого менеджера на меня обрушивалась весь топик, теперь же многие уже плюсуют :D даже мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после СПА и не нашла никакой альтернативы?...оказывается все еще хуже чем казалось раньше....

Это вы про какой год говорите. Про 2010? Тогда вот "после Спа" 31.10.2011

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI273592_Otnosheniya-Petrova-i-Lotus-Reno-obostrilisi-schita

Но последняя гонка стала для меня очень серьезным «звоночком» относительно взаимоотношения команды и Виталия. На мой взгляд, сейчас несколько обострилась ситуация.

Так послкеСпа или перед Бразилией? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после СПА и не нашла никакой альтернативы?...оказывается все еще хуже чем казалось раньше....

Нет про Спа это я про себя лично :) Думаю что ценник появился после того как определились с Кими..а именно после Абу-даби и перед Бразилией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете Виталий далеко не одинок в своем "есть спонсор и нет контракта" и спонсоры там пожирнее наших...Подписать контракт с командой Ф1 это не то же что контракт на поставку помидоров из Узбекистана...Устали уже тут писать что все должно сплестись в единую цепочку...и пока последнее звено не состыкуется не будет никакого объявления и подписания...

А по второму абзацу она четко сказала, повторюсь "Ждем решения команды" Куда ещё конкретнее?

зато никто так последовательно как Петров год за годом не ждет до последнего и даже чуть позже.

никто не съезжает в команды ниже уровнем, при этом имея потенциал явно выше.

и прошу не надо замыленные штампы про цепочки и звенья.

если она была не готова к этому нафига полезла? нафига распиаривала себя как эмиссара ф-1 в быдлоРоссии?

нафига сравнения с железной леди и "думаю как мужик"?

п.с. объясни на кой ляд ты шрифт уменьшаешь в своих постах? это реализация мысли о собственной исключительности или чтобы оппоненты глаза сломали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет про Спа это я про себя лично :) Думаю что ценник появился после того как определились с Кими..а именно после Абу-даби и перед Бразилией

понятно, вопросов больше не имею, вы так же информированы как и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете Виталий далеко не одинок в своем "есть спонсор и нет контракта" и спонсоры там пожирнее наших..

эм ну и кто ещё с опытом в три года, в 28 лет, спонсорами и неплохими результатами двух последних сезонов сидит без контракта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять надо, моё мнение об этом сложилось давно.

Есть на кого? Ну, не стоят менеджеры в очередь, за право представлять интересы Петрова в Королевской серии.

Причин может быть много... Не видят перспектив, видят отсутствие заинтересованности в нем команд Ф-1 и пр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на кого? Ну, не стоят менеджеры в очередь, за право представлять интересы Петрова в Королевской серии.

Причин может быть много... Не видят перспектив, видят отсутствие заинтересованности в нем команд Ф-1 и пр..

ну вот про менеджеров мы уж точно никогда не узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато никто так последовательно как Петров год за годом не ждет до последнего и даже чуть позже.

никто не съезжает в команды ниже уровнем, при этом имея потенциал явно выше.

и прошу не надо замыленные штампы про цепочки и звенья.

если она была не готова к этому нафига полезла? нафига распиаривала себя как эмиссара ф-1 в быдлоРоссии?

нафига сравнения с железной леди и "думаю как мужик"?

п.с. объясни на кой ляд ты шрифт уменьшаешь в своих постах? это реализация мысли о собственной исключительности или чтобы оппоненты глаза сломали?

Да вы правы не съезжают ниже....Они просто вылетают из Ф1...Чего видимо и Виталику желаете...Ну не готова....Не полезла...Не было бы щас Виталия в Ф1 ...Кому легче? Вам? Вы знаете другого эмиссара России в Ф1..

Болейте за Макларен без Хэма если безразлична судьба Виталия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу подвижки, когда в 2010 про плохого менеджера на меня обрушивалась весь топик, теперь же многие уже плюсуют :D даже мне

просто сейчас сей факт стал публичным достоянием, даже в отличии от сентября 2012го, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на кого? Ну, не стоят менеджеры в очередь, за право представлять интересы Петрова в Королевской серии.

Причин может быть много... Не видят перспектив, видят отсутствие заинтересованности в нем команд Ф-1 и пр..

Я так понимаю что задача менеджера (агента) вести дела нанимателя. А вот задача нанимателя найти себе представителя.

Это конечно в том случае если наниматель хочет чтобы агент представлял ЕГО (нанимателя) интересы, которые у него имеются.

По крайней мере на примере ногамячистов и хоккеистов дела обстоят именно так.

В данном случае все изначально было поставлено с ног на голову. Менеджер (агент) искал кого-то, чтобы представлять чего-то в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...