Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Расшифрую, пожалуй: так как всё ж таки обстоит дело с карьерой Косаченко О.П?

Устройство на работу в Катер - это успех?

Не знаю. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот откуда ты это взял? у нас что нет других пилотов в мировых сериях, с другими менеджерами?

и кто из них уже вот вот и попадет в ф1? у кого из них есть спонсоры готовые выложить по 20 лямов за сезон?

Следующий шаг-подсидеть Берни

Как радует что ты в это веришь,денег отец вообще то нашёл и Путин подмог,ну не как не заслуга прямая ОПК

а с Путиным кто общался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифрую, пожалуй: так как всё ж таки обстоит дело с карьерой Косаченко О.П?

Устройство на работу в Катер - это успех?

сколько можно!?

здесь ветка о контракте Петрова, а не Косаченко!

У Петрова контракта нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... все прочитать не осилила, пардон... но готова высказать свое мнение)))

Такого откровенного кидалова я давно не видела... В таких масштабах, и в такой сфере (спорт).

Оксана сильно сместила (неадекватно сильно) обсуждение Ф1 как спорта на обсуждение Ф1 как бизнеса. Любой спорт - это бизнес. Вопрос в том, что первично: спортсмен или бизнесмен. Оксана перевернула все с ног на голову. Не должен хвост вертеть собакой.

Тем, кто утверждает, что Оксана не обязана быть альтруисткой: она и не была ей никогда. Но есть некие правила хорошего тона (хорошей репутации): не начинай новый проект, не закончив последний... не уходи, не закрыв свои обязательства... не бросай дела, не передав их другому... Да, окей, в краткосрочной перспективе ты сможешь на этом выиграть. Можно увести клиентов у партнера, можно подставить и нагреться... Но профессиональный мир слишком узок, чтобы строить свою карьеру на таких методах.

И еще... не надо спекуляций, что если Петровых обманули - то они лохи. Обманывают не лохов. Обманывают тех, кто отвечает за свои слова и ожидает этого от других. Тех, у кого есть принципы... беспринципность именно на это рассчитана - сыграть на том, что у других принципы есть.

Сегодня Виталий проиграл. Но стала я к нему относиться хуже?.. Нет. Пока у него есть принципы, я буду на его стороне. Но если он станет готов на все, если цель станет важнее средств... это будет уже не Виталий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько можно!?

здесь ветка о контракте Петрова, а не Косаченко!

У Петрова контракта нет!

Возможно ты так и считаешь.

Но называется она "Обсуждение контракта и менеджмента".

Я зашёл обсудить "менеджмент". Что не так?

Не знаю. Время покажет.

Правильно. Вижу ты понимаешь как обстоят дела. Косаченко вряд ли сможет подняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Петров не отказался от сотрудничества с Косаченко, он чего-то не знает, что знают все вокруг? Мне все же кажется, что все вокруг (имею в виду людей, выгнавших Косаченко давно и безповоротно) руководствуются эмоциями, а не точной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем,увидим,что сможет сделать ОПК через время!

Косаченко: "Первый шаг мы уже сделали – изменили раскраску машин. Это был действительно важный момент." Хотите верьте, хотите нет, но я прочитав это очень серьезно подавился картошкой. :not_i:

...но читая это я сомневаюсь,что что-то изменится в лучшую сторону....я если честно,ехал в машине и мне по почте на смарт это вью пришло,я долго смеялся,как идиот!От безвыходности или от того,что завтра уже практика в Мельбурне,а у ОПК "Первый шаг мы уже сделали – изменили раскраску машин"...........нет слов....да и Виталий в Выборге! Печаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Петров не отказался от сотрудничества с Косаченко, он чего-то не знает, что знают все вокруг? Мне все же кажется, что все вокруг (имею в виду людей, выгнавших Косаченко давно и безповоротно) руководствуются эмоциями, а не точной информацией.

с точки зрения болельщика получающего инфу только из прессы , ОКос нас кинула ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Петров не отказался от сотрудничества с Косаченко, он чего-то не знает, что знают все вокруг? Мне все же кажется, что все вокруг (имею в виду людей, выгнавших Косаченко давно и безповоротно) руководствуются эмоциями, а не точной информацией.

так ты этот самый посвященный? пришел донести свет в наши заблудшие души?

ну, рассказывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую людям подобным ОК: не иметь совести, ценная штука для продвижения по карьерной лестнице

Но Ощущение гадливости, после прочтения интервью и разглядывания ее фотки в цветах катера, не отпускает.

Поржал с перекраски болида, офигенно свежая мысль, во коммерческий новый то накреативил

П.с. А вертолеты то в итоге с катером остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Петров не отказался от сотрудничества с Косаченко, он чего-то не знает, что знают все вокруг? Мне все же кажется, что все вокруг (имею в виду людей, выгнавших Косаченко давно и безповоротно) руководствуются эмоциями, а не точной информацией.

Самое интересное,что Петров не подтверждает продолжения сотрудничества с опк...."Спросите у неё".......Ну и чо?.....Бардак ей Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую людям подобным ОК: не иметь совести, ценная штука для продвижения по карьерной лестнице

Но Ощущение гадливости, после прочтения интервью и разглядывания ее фотки в цветах катера, не отпускает.

Поржал с перекраски болида, офигенно свежая мысль, во коммерческий новый то накреативил

П.с. А вертолеты то в итоге с катером остались?

про вертолеты пока непонятки.

про цвет - это не новое от ОК. Она ещё в ЛоРен придумала нарядить пилотов в золотые комбезы - это после подиума Виталия было. Но они только одну гонку в золоте проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую людям подобным ОК: не иметь совести, ценная штука для продвижения по карьерной лестнице

Привет.

А о каком "продвижении" речь-то?

Я что-то совсем отстал от жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А о каком "продвижении" речь-то?

Я что-то совсем отстал от жизни...

болельщики оксаны косаченко сватуют её в руководители команды со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую людям подобным ОК: не иметь совести, ценная штука для продвижения по карьерной лестнице

Но Ощущение гадливости, после прочтения интервью и разглядывания ее фотки в цветах катера, не отпускает.

Поржал с перекраски болида, офигенно свежая мысль, во коммерческий новый то накреативил

П.с. А вертолеты то в итоге с катером остались?

Пока не ясно,если завтра не будет Лого....хотя тут это уже не важно....могут и обноски дать команде дотаскать!!...Ждать можно чего угодно!...Может ОПК решить катер в цвет хаки перекрасить ....мало ли....Важно выяснить,остались между Витом и опк какие-то отношения или нет....или же это просто "спуск на тормозах"....

Я завидую людям подобным ОК: не иметь совести, ценная штука для продвижения по карьерной лестнице

Но Ощущение гадливости, после прочтения интервью и разглядывания ее фотки в цветах катера, не отпускает.

Поржал с перекраски болида, офигенно свежая мысль, во коммерческий новый то накреативил

П.с. А вертолеты то в итоге с катером остались?

...а не....

Можно ли говорить о появлении "российского вектора" в работе Caterham? Увидим ли мы снова на бортах машин логотипы "Вертолётов России" или других отечественных компаний? Или ваша национальная принадлежность не играет в данном случае роли?

Никакого «российского вектора», как Вы выразились, в Caterham ожидать не стоит. Наша команда многонациональная, и появление русского человека в руководстве не вызвало никакого удивления. Однако я все же не оставляю надежду привлечь российскиx партнеров в команду. Но для этого им надо предлагать какую-то нестандартную и невероятно эффективную с точки зрения развития бизнеса программу. Сегодня я больше сфокусирована на китайском и американском рынкаx – там сложилась структура спортивного спонсорства, и компании понимают, как получить максимальную отдачу от сотрудничества с Ф1. Российское представительство в Ф1 сейчас выглядит скупо и ограничено исключительно компаниями-новаторами.

http://#.#.#/news/id/3892

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики оксаны косаченко сватуют её в руководители команды со временем

Тю...

"Скандалы, Интриги, Расследования"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Петров не отказался от сотрудничества с Косаченко, он чего-то не знает, что знают все вокруг? Мне все же кажется, что все вокруг (имею в виду людей, выгнавших Косаченко давно и безповоротно) руководствуются эмоциями, а не точной информацией.

А от него то отказались совершенно точно. Сайт Виталия Петрова закрыт. Нагло и вероломно.

Переговоры с командами Ф1 велись для галочки - этому есть свидетельства. Были и спонсоры и заинтересованость в Виталике.

Все это слила Косаченко во благо себе любимой.

Все остальное бла бла бла в прессе это просто прикрытие своего мягкого места и ничего больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что Петров не подтверждает продолжения сотрудничества с опк...."Спросите у неё".......Ну и чо?.....Бардак ей Богу!

Спросили же, ответила. Ответ не нравится? Ну, бывает.

Петрову нравится - значит есть причины, он точно знает больше, чем пресса. В этом сомнений нет, надеюсь? И Петров пока не заявлял ничего, что можно было бы принять как критику Косаченко или её работы. Хотя она порой такое выдает, что смех и грех читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря конечно открыли ветку до 1 апреля. Со слов ОК она остается менеджером Петрова, хотя недавно говорила что этап завершен. Если вдруг окажется что Виталий отказался от её услуг, то вся писанина про ОК здесь не в тему. Все подготовленные вью выброшены (честное слово, даже не вчитывался в лживые слова больного человека, искал только инфу про Петрова) , ждем ответа Петрова.

Поэтому предлагаю повременить с обсуждением ОК до разговора с Виталием. Не надо разбредаться по веткам, давайте общаться в беседке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря конечно открыли ветку до 1 апреля. Со слов ОК она остается менеджером Петрова, хотя недавно говорила что этап завершен. Если вдруг окажется что Виталий отказался от её услуг, то вся писанина про ОК здесь не в тему. Все подготовленные вью выброшены (честное слово, даже не вчитывался в лживые слова больного человека, искал только инфу про Петрова) , ждем ответа Петрова.

Поэтому предлагаю повременить с обсуждением ОК до разговора с Виталием. Не надо разбредаться по веткам, давайте общаться в беседке.

"С НОВЫМ Манагером - В НОВЫЙ ТОМ!!!"

А старого в топку .....и придать анафеме.А что толку читать такие мерзкие вью .Я(ОПК) -в шоколаде , ...........(упрощенно говоря).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую людям подобным ОК: не иметь совести, ценная штука для продвижения по карьерной лестнице

Но Ощущение гадливости, после прочтения интервью и разглядывания ее фотки в цветах катера, не отпускает.

.

Все так. Взаимно.

П.с. А вертолеты то в итоге с катером остались?

История покажет, когда кого-нибудь посадют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от него то отказались совершенно точно. Сайт Виталия Петрова закрыт. Нагло и вероломно.

Переговоры с командами Ф1 велись для галочки - этому есть свидетельства. Были и спонсоры и заинтересованость в Виталике.

Все это слила Косаченко во благо себе любимой.

Все остальное бла бла бла в прессе это просто прикрытие своего мягкого места и ничего больше

Бла бла бла - как вы выразились.

"Были и спонсоры и заинтересованность в Виталике" Кто ? Когда? Какие спонсоры?

Факты представте пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. А вертолеты то в итоге с катером остались?

В группе Partners на сайте Кэйтерэма они не фигурируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... все прочитать не осилила, пардон... но готова высказать свое мнение)))

Такого откровенного кидалова я давно не видела... В таких масштабах, и в такой сфере (спорт).

Оксана сильно сместила (неадекватно сильно) обсуждение Ф1 как спорта на обсуждение Ф1 как бизнеса. Любой спорт - это бизнес. Вопрос в том, что первично: спортсмен или бизнесмен. Оксана перевернула все с ног на голову. Не должен хвост вертеть собакой.

Тем, кто утверждает, что Оксана не обязана быть альтруисткой: она и не была ей никогда. Но есть некие правила хорошего тона (хорошей репутации): не начинай новый проект, не закончив последний... не уходи, не закрыв свои обязательства... не бросай дела, не передав их другому... Да, окей, в краткосрочной перспективе ты сможешь на этом выиграть. Можно увести клиентов у партнера, можно подставить и нагреться... Но профессиональный мир слишком узок, чтобы строить свою карьеру на таких методах.

И еще... не надо спекуляций, что если Петровых обманули - то они лохи. Обманывают не лохов. Обманывают тех, кто отвечает за свои слова и ожидает этого от других. Тех, у кого есть принципы... беспринципность именно на это рассчитана - сыграть на том, что у других принципы есть.

Сегодня Виталий проиграл. Но стала я к нему относиться хуже?.. Нет. Пока у него есть принципы, я буду на его стороне. Но если он станет готов на все, если цель станет важнее средств... это будет уже не Виталий :)

А я почти все прочитал :) , но, почти ничего не комментировал. Потому, что пока не слышал от Петрова о расстование с Косаченко. Я уже давно говорю, что так просто расстаться не получится(на это есть масса причин). Совершенно не удивлюсь,если скоро выяснится, что менеджер у Виталия тот же, поэтому, я бы воздержался от всех коментариев.

А еще я не удивлюсь, если Алексей Попов все это прокомментирует в духе того, что нам нужен свой человек в формуле 1, и что будущим пилотам будет уже проще пробиться, да и Виталику теперь конечно будет проще вернуться.

Удивлюсь только одному, что Петровы самостоятельно нашли(договорились) крупного спонсора, нового менеджера, пристроились третьим в сильную команду, и гарантированно получили место боевого пилота на 2014, ну, или в с лучае Лотуса, заняли место Грожана(при продолжении его косяков) уже в 2013.

Выбор надо сделать Виталию, это только его решение по какому пути идти дальше, и если еще у него эти пути, кроме как остаться с ОК.

П.С. Но, я все-таки хочу удивиться :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я почти все прочитал :) , но, почти ничего не комментировал. Потому, что пока не слышал от Петрова о расстование с Косаченко. Я уже давно говорю, что так просто расстаться не получится(на это есть масса причин). Совершенно не удивлюсь,если скоро выяснится, что менеджер у Виталия тот же, поэтому, я бы воздержался от всех коментариев.

А еще я не удивлюсь, если Алексей Попов все это прокомментирует в духе того, что нам нужен свой человек в формуле 1, и что будущим пилотам будет уже проще пробиться, да и Виталику теперь конечно будет проще вернуться.

Удивлюсь только одному, что Петровы самостоятельно нашли(договорились) крупного спонсора, нового менеджера, пристроились третьим в сильную команду, и гарантированно получили место боевого пилота на 2014, ну, или в с лучае Лотуса, заняли место Грожана(при продолжении его косяков) уже в 2013.

Выбор надо сделать Виталию, это только его решение по какому пути идти дальше, и если еще у него эти пути, кроме как остаться с ОК.

П.С. Но, я все-таки хочу удивиться :) .

Я к этому моменту все прочитала)))

Я помню, как Петров говорил про ОК "Она все правильно делает". И то, как он говорит о ней сейчас - сильно отличается. Я все же убеждена, что отказался он от нее. Не вешаю себе на уши лапшу "Без нее он никто". Я не из тех, кто простит ей все, если она его в Ферры приведет))) Да и не верю в это)))

Но если будет без нее - хоть и на местных ралли, но буду болеть)))

Скоро сезон начнется, а я даже не уверена, что буду его смотреть... Никакого интереса нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...