Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вот только лозунгов не надо, ага... Как говорится, "если вы такие умные, что ж вы такие бедные"?

По другому - если такой талант, где очередь из спонсоров, руководителей команд с контрактами, топ-менеджеров,

нарасхват предлагающие свои услуги? Почему в какой бы команде не находился Петров, ему сначала предлагалось

предъявить платежку, а уж затем предоставлялось место в кокпите? Именно в такой последовательности, а не в обратной.

Так что никто и ничего Петрову не должен был. То-то он сейчас и на место третьего пилота согласился бы если б предложил кто. ;)

уже три тома написано что виноват менджмент, а ты всё никак не поймёшь! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже три тома написано что виноват менджмент, а ты всё никак не поймёшь! :laugh:

Можно и десять томов написать. Вина тут не кого-то конкретного, а симбиоза пилота, звезд с неба не хватавшего и менеджмента, в последний год, руки опустившего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней не заглядывал в тему, гляжу, тут уже вовсю обсуждается разрыв Петрова и Косаченко и уход Косаченко то ли в функционеры F1, то ли в Катер. Это достоверная информация? Можно ссылок каких-нибудь, чтобы догнать пропущенное? Или это из серии "Грожана выгонят из Лотуса, инфа верняк 146%"?

пропустил и не догонишь? лови -

раз: Как выпускница филфака МГУ стала единственным русским менеджером «Формулы-1»

два: Оксана Косаченко: Виталий уже вписал свои страницы в историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и десять томов написать. Вина тут не кого-то конкретного, а симбиоза пилота, звезд с неба не хватавшего и менеджмента, в последний год, руки опустившего.

ну примерно так и есть, только "руки не опустившего", а "на работу забившего", а звёзд с неба не хватают примерно так человек 15 из 22....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элен, как же так, Петров, вроде бы имеет высшее образование и его специальность как раз менеджмент. Худо-бедно, но это не полугодовые ускоренные курсы менеджеров по продажам.

Это, наверное, камень в огород дискуссии о менеджерах и производственниках?))

Сразу скажу, я плохо представляю, чему именно учат на факультете менеджмента (если это не MBI). Но сейчас вообще мало кто работает по специальности, и в этом плане все гораздо сложнее, чем 30 лет назад, когда были распределения после учебы и все такое. Я говорю о профессии, как о том, чем человек занимается профессионально, а не о специальности. И по профессии Петров гонщик, а не менеджер. Есть, конечно, вариант Дани Мове, который сам вел (ведет) переговоры со спонсорами, и вполне успешно. Но Петровы уже давно решили разделить эти два направления, и это вполне классическая модель, используемая многими пилотами. И если ориентироваться на слова Петрова, он скорее планирует найти нового менеджера, чем взять все переговоры на себя.

Только не надо, пожалуйста, подводить это к тому, что я как-то принижаю Виталия :) Я считаю, что каждый человек в этой жизни должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. И не перетягивать на себя то, в чем не силен - считаю очень важным качеством. Виталия я вижу именно как гонщика. Но если на каком-то этапе он себя реализует в другом качестве - почему нет?.. Но я не стала бы сейчас говорить о том, что он сам, в данный момент, решит все вопросы с контрактом и со спонсорами лучше, чем любой менеджер. Просто найти надо именно менеджера пилота, т.е. человека, работающего на его интересы, и избегать отношений, где приоритеты перевернуты с ног на голову. Имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой статье показушное фото радует. Приехала Оксана в Арену ГП, нацепила на себя комбез, шлем в руки и все - Зiрка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и десять томов написать. Вина тут не кого-то конкретного, а симбиоза пилота, звезд с неба не хватавшего и менеджмента, в последний год, руки опустившего.

читайте ,что вам пишут и отвечайте по существу!....количество сообщений и качество? у мужчины должно быть качество!

зачем вы мне про звёзды? Петров за 2011-2012 нахватал звёзд на приличную зарплату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой статье показушное фото радует. Приехала Оксана в Арену ГП, нацепила на себя комбез, шлем в руки и все - Зiрка

ну, Антон, тебе же ОК сама объяснила, что в паддоке она поражает мужиков своими платьями.

Видимо, резонно решила, что целевую аудиторию Forbes этим не проймешь - вот и решила блеснуть здесь в наряде гонщика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней не заглядывал в тему, гляжу, тут уже вовсю обсуждается разрыв Петрова и Косаченко и уход Косаченко то ли в функционеры F1, то ли в Катер. Это достоверная информация? Можно ссылок каких-нибудь, чтобы догнать пропущенное? Или это из серии "Грожана выгонят из Лотуса, инфа верняк 146%"?

Официальный заявлений на данный момент нет. Есть фраза журналиста в статье форбса , что этап работы в ф1 в качестве менеджера в прошлом.

И слова Виталия в интервью спортбоксу, что за слова Косаченко надо спрашивать у нее самой (ссылка была пару страниц назад).

Так же на форуме появился некто manuscript, который утверждает, что деловые отношения между ОПК и Петровым остановлены. Отсюда и все утверждения и дебыты :)

Ждем подтверждения или опровержения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль Бьянки :" Я хочу также поблагодарить моих спонсоров, [менеджера] Николя Тодта и французскую федерацию автоспорта." - http://www.f1news.ru...chi/83319.shtml

Вот пожалуйста, французская федерация автоспорта поддерживает французского пилота и помогает ему попасть в Ф1, а наш РАФ ни какого отношения к Ф1 иметь не хочет.

видимо наш РАФ мелко плавает и не хочет связываться с вершиной автоспорта довольствуясь внушительным десантом в младших сериях! это все хорошо но справедливости ради мы там не новички и не первый год ! вывод - РАФ топчится на месте...имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только лозунгов не надо, ага... Как говорится, "если вы такие умные, что ж вы такие бедные"?

По другому - если такой талант, где очередь из спонсоров, руководителей команд с контрактами, топ-менеджеров,

нарасхват предлагающие свои услуги? Почему в какой бы команде не находился Петров, ему сначала предлагалось

предъявить платежку, а уж затем предоставлялось место в кокпите? Именно в такой последовательности, а не в обратной.

Так что никто и ничего Петрову не должен был. То-то он сейчас и на место третьего пилота согласился бы если б предложил кто. ;)

А вы уверены,что никто не предлагает? Я нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод - РАФ топчится на месте...имхо!

РАФ - некоммерческая организация, а FFSA - крупный, хорошо финансируемый автопроизводителями институт.

Так же на форуме появился некто manuscript, который утверждает, что деловые отношения между ОПК и Петровым остановлены.

Ну его можно и проверить на причастность :) У меня есть несколько вопросов - ответы на которые знают только те, кто знают Оксану лично - но пока приберегу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены,что никто не предлагает? Я нет :)

100% уверенность может дать только страховой полис Госстраха! (О. Бендер)

нет инфы, нет слухов - значит не предлагают... :unknw: опровергните инфой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что как на похоронах?! Еще не попрощались....Либо хорошо, либо никак. Либо о Виталии, либо ни о ком....

Виталий жив и здоров (ну почти). И даст бог еще покажет себя в гонках!

А цинизм и злость ...извини, ответная реакция. Ты почитай сколько негатива выливается на меня лично. Это не в счет?

Беда в том, что тут уже танец на костях превратился в священнодейство. И просто призыв не перехватывать через край, поливая ОПК, уже воспринимается как выступление против Витали. Эффект стаи.

Виталий мне поведал, что ненавидит вас.

Это - кому? И о ком? Болельщиков ненавидит? Сам-то понял свои слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо Глок, бывший пилот

Marussia, поздравил Жюля

Бьянки с получением места в

российско-британской команде.

«Поздравляю с получением места!

Получай удовольствие! Тебе

предстоит работать с отличными

парнями», — написал Тимо в своем

микроблоге на Twitter.

Петров своих же даже не поздравлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте ,что вам пишут и отвечайте по существу!....количество сообщений и качество? у мужчины должно быть качество!

зачем вы мне про звёзды? Петров за 2011-2012 нахватал звёзд на приличную зарплату!

Это я не вам отвечал... :facepalm: А лично Вам, по существу я ответил чуть выше. ;)

А вы уверены,что никто не предлагает? Я нет :)

Вот тут, стоп! Меня многие, пишущие здесь уверяли, что мол у Косаченко доверенность от Петрова,

а раз так, то и выходить с предложениями могли на россиянина лично. Петров сейчас где? Вне Королевских гонок, а значит,

не предлагал ему никто ни контрактов, ни услуг менеджера. Почему - вопрос риторический. Поэтому, да, я уверен, что Петрову никто,

ничего и не думал предлагать, равно как и Петров никому, никаких требований не выдвигал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий мне поведал, что ненавидит вас.

predictor.jpg

Новый сезон Битвы Экстрасенсов на F1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, стоп! Меня многие, пишущие здесь уверяли, что мол у Косаченко доверенность от Петрова,

а раз так, то и выходить с предложениями могли на россиянина лично. Петров сейчас где? Вне Королевских гонок, а значит,

не предлагал ему никто ни контрактов, ни услуг менеджера. Почему - вопрос риторический. Поэтому, да, я уверен, что Петрову никто,

ничего и не думал предлагать, равно как и Петров никому, никаких требований не выдвигал.

Юрич,

ты немного тут все наковеркал.

доверенность не отменяет договора, более того, даже когда есть контракт, все равно нужна доверенность

всему Ф1 миру до сей поры было известно, что ОК представляет его интересы

да и ВП все-таки не МШ-двукратный, чтоб к нему Рон на вечеринке подкатывал осторожно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нашла коса на камень,

идет война на память лет...(с) «Молодые Ветра»

НУ что же,последние надежды провалились,все 22 пилота подписаны и через 13 дней уже первая практика в Мельбурне! Отсюда можно сделать несложный вывод: У косаченки было время с августа прошлого года,а это 7 месяцев!!!!!!!!! И получилось так,что она не смогла или не захотела заниматься карьерой Петрова дальше...Осталось услышать комментарии самого Виталия и надеяться,что он то нам расскажет правду!!! Слушать Косу-себя не уважать! Для меня это очень печальные новости и если Петров не будет в 2014 году в Ф1,то как минимум я точно не собираюсь ехать на Гран-При Сочи уже принципиально,а значит как минимум минус один человек будет в любом случае,то есть я!

P.S остается ждать и верить,что Виталий сможет найти адекватного зарубежного менеджера и тот сможет его правильно предложить нынешним командам....в любом случае ЖДЕМ И ВЕРИМ!!!

Ну как вы не поймёте?

Тока собралась, а тут сантехнику привезли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вы не поймёте?

Тока собралась, а тут сантехнику привезли ...

...Ну все...проехали уже и приехали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петров за 2011-2012 нахватал звёзд на приличную зарплату!

Сегодняшнее положение вещей, этот Ваш тезис - опровергает начисто. Даже за еду не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у Вас тут). Страниц 25 прочла... из слов местных аборигенов сложилось впечатление, что Петров - мученик, босы команд Лотус и Катерхэм - тираны, Косаченко - исчадие зла, а Манускрипт - черти небесные... Может я и не права, все ж первый раз тут, но лично я о своем кумире в таких вариациях вряд ли бы могла фантазировать. Особенно интересно противостояние Алелиз и Элен), у девчат случаем ни конкуренция на звание Мисс Портала)? А самым полезным на мой взгляд в плане информированности и качества донесения своих мыслей - парень под именем манускрипт.

PS: Прошу не кидать в меня помидорами если в чем не права, новичок все ж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у Вас тут). Страниц 25 прочла... из слов местных аборигенов сложилось впечатление, что Петров - мученик, босы команд Лотус и Катерхэм - тираны, Косаченко - исчадие зла, а Манускрипт - черти небесные... Может я и не права, все ж первый раз тут, но лично я о своем кумире в таких вариациях вряд ли бы могла фантазировать. Особенно интересно противостояние Алелиз и Элен), у девчат случаем ни конкуренция на звание Мисс Портала)? А самым полезным на мой взгляд в плане информированности и качества донесения своих мыслей - парень под именем манускрипт.

PS: Прошу не кидать в меня помидорами если в чем не права, новичок все ж)

Коллега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у Вас тут). Страниц 25 прочла... из слов местных аборигенов сложилось впечатление, что Петров - мученик, босы команд Лотус и Катерхэм - тираны, Косаченко - исчадие зла, а Манускрипт - черти небесные... Может я и не права, все ж первый раз тут, но лично я о своем кумире в таких вариациях вряд ли бы могла фантазировать. Особенно интересно противостояние Алелиз и Элен), у девчат случаем ни конкуренция на звание Мисс Портала)? А самым полезным на мой взгляд в плане информированности и качества донесения своих мыслей - парень под именем манускрипт.

PS: Прошу не кидать в меня помидорами если в чем не права, новичок все ж)

О, кажется часть "моих помидоров" тебе достанется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кажется часть "моих помидоров" тебе достанется. :D

Сразу началась вербовка в ряды защитников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...