Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Заинтриговал! Давай ссылку!

рыть все страницы этой или архивной темы,нет уж увольте,поищите сами если есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал! Давай ссылку!

Именно так он и писал, все верно cusco пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал! Давай ссылку!

Было....но копать до неё!...Август-сентябрь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRC News вы не воспринимайте вопросы как нападку,просто надо все выяснить,тут балаболок уже масса была,причем многие из них якобы тут давно и им все верят....

А мне никто не верит и я сюда прихожу только если каким то образом что-то где-то с Петровым связано. Ибо основная моя деятельность с ним ну никак не связана.

По ВТБ можем в скайпе или на фэйсбуке пообщаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лоудон отметил, что Бьянки – это просто наилучший из доступных на пилотском рынке

вариантов.

«Мы, как и любая команда, ведем переговоры со всеми производителями о возможных

поставках моторов, – рассказал Лоудон AUTOSPORT. – А контракт с Бьянки – прежде всего

возможность проявить себя молодому гонщику, который, как нам кажется, имеет большое

будущее».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, когда Антона спросили про контрат Петрова, он написал, что про контракт не знает, а спонсоры есть. Ему лично в ВТБ сказали, когда он туда обратился, что тебе отказываем потому, что на 2013 год они спонсируют Петрова. Он вообще к Петрову не ровно дышит, и вообще хочет показать, что много знает, но в итоге оказывается, что знает он не больше нашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никто не верит и я сюда прихожу только если каким то образом что-то где-то с Петровым связано. Ибо основная моя деятельность с ним ну никак не связана.

По ВТБ можем в скайпе или на фэйсбуке пообщаться

Ну раз приходите,значит вам важно и нужно,иначе бы не приходили. На вопросы ответьте пожалуйста,что там за проект намечался с Петровым и будет ли он вообще ?

По скайпу чуть позже в личку напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так он и писал, все верно cusco пишет.

Даже не отрицаю что именно так и писал. Я свои посты не сохраняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лоудон отметил, что Бьянки – это просто наилучший из доступных на пилотском рынке

вариантов.

«Мы, как и любая команда, ведем переговоры со всеми производителями о возможных

поставках моторов, – рассказал Лоудон AUTOSPORT. – А контракт с Бьянки – прежде всего

возможность проявить себя молодому гонщику, который, как нам кажется, имеет большое

будущее».

А, что он еще может сказать, они все как под копирку говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, когда Антона спросили про контрат Петрова, он написал, что про контракт не знает, а спонсоры есть. Ему лично в ВТБ сказали, когда он туда обратился, что тебе отказываем потому, что на 2013 год они спонсируют Петрова. Он вообще к Петрову не ровно дышит, и вообще хочет показать, что много знает, но в итоге оказывается, что знает он не больше нашего.

Может ВТБ и есть ТОТ спонсор,который,как говорил манускрипт, соскочил в последний момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не отрицаю что именно так и писал. Я свои посты не сохраняю.

для справедливости и чистоты эксперимента, вот твоя фраза))

ВТБ ведут работы по Петрову на 2013-й год. Других проектов в автоспорте (не считая Камаз) у них не планируется. Вот что мне было сказано дословно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз приходите,значит вам важно и нужно,иначе бы не приходили. На вопросы ответьте пожалуйста,что там за проект намечался с Петровым и будет ли он вообще ?

По скайпу чуть позже в личку напишу.

Да не сказал бы, что важно и нужно. Когда Кими в ралли выступал - я точно так же и в тему Кими приходил. Про Петрова же информация если и появляется - то это на уровне разговора в спортивных кругах. Так как лично у меня никакого интереса к Виту нет, да и в мире Ф1 я не крутился никогда. Чаще они к нам забегают, чем мы к ним.

Про проекту - мы вели переговоры которые зашли в тупик, и мне сообщили - что их интересы связаны с Дакар и Петровым ибо мы должным уровнем медиаотдачи похвастать не можем

для справедливости и чистоты эксперимента, вот твоя фраза))

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ВТБ и есть ТОТ спонсор,который,как говорил манускрипт, соскочил в последний момент?

Я вообще сомневаюсь, что он(спонсор) был, а если кто и соскочил,то скорее всего Сибур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таким, что Манускрипт промоутер Формулы Сочи - у них даже на сайте эти документы есть. Лиз - ты меня прямо удивила

А с кого ты спросишь? С Воробьева которого в живых нет?

И маленькое НО - есть Российская федерация, где и сидит Ермилин, есть Питерская - где Сивачева (которая Оксану порекомендовала к промоушену ралли Выборг - помним чем закончилось?), есть Московская - где был Воробьев (именно он на фото рядом с Оксаной на том заседании), который кроме того что руководил Московским Раф, был еще и генеральным директором Формулы Сочи

Как то все быстро срослось - не находишь?

Промоутер Формулы Сочи и генеральный директор Формулы Сочи

А еще 20 лям которые выделили на спорт в Москве (за последние несколько лет в Москве не состоялось ни одного автоспортивного соревнования - те кто следят за российским автоспортом - подтвердят)

А покатушки (Moscow City Racing) в Москве на какие деньги проводились? Не на те ли 20 лямов? Так Оксана к ним ни малейшего отношения не имеет. И может хватит уже вспоминать один и тот же эпизод с Ралли Выборг? У всех бывают ошибки в начале карьеры. А промоутером Формулы Сочи Манускрипт был всего один раз. Именно, когда там Виталий. Так что не все так красиво складывается, как ты расписываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Пожалуйста. Поиск рулит)))))))

Куда новоявленные активисты подевались? Или ждем явления какого-нибудь очередного Sergei_VP-foreva_khabarovsk?

Чет мельчают с каждым новым Приходом?

И сноупарк пропал куда-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покатушки (Moscow City Racing) в Москве на какие деньги проводились? Не на те ли 20 лямов? Так Оксана к ним ни малейшего отношения не имеет. И может хватит уже вспоминать один и тот же эпизод с Ралли Выборг? У всех бывают ошибки в начале карьеры. А промоутером Формулы Сочи Манускрипт был всего один раз. Именно, когда там Виталий. Так что не все так красиво складывается, как ты расписываешь.

На деньги Баварии которая генеральный спонсор сего и РАФ никакого отношения к этому не имеет.

Кроме того, почитай интервью Лепехова - сколько там с Новикова за участие попросили?

Ралли Выборг - это начало карьеры????? 2008-2009-й год???? Окстись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Манускрипта.

Я тут подумала, что если бы сотрудники Манускрипта реально захотели бы обозначить свою позицию и пообщаться с болельщиками, то, по логике, начать они должны были бы со своих, родных, общающихся на оф. форуме Петрова. Мне кажется нормальным, что люди, общающиеся там, имеют некоторые привилегии, все-таки раньше уже с ними общались напрямую.

Но вот незадача... добралась сегодня до ветки ОК на том форуме - а там... ни одного представителя Манускрипта нет... Вот теперь в растерянности: за что нам тут, на Ньюсе, так сказочно повезло?... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Поиск рулит)))))))

Куда новоявленные активисты подевались? Или ждем явления какого-нибудь очередного Sergei_VP-foreva_khabarovsk?

Чет мельчают с каждым новым Приходом?

И сноупарк пропал куда-то

Сноупарк по моему в бане, они тут двое(с кем не помню, валант кажись) вчера между собой бодались, и наверное обоих забанили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, раз ты так защищаешь Оксану может ответишь на следующие вопросы?

- Почему Газпром кинул и Злобина и Минарди?

- Почему Злобина подорвали в машине те кому пообещали Ф1

- Почему провалилось ралли Выборг?

- Почему успешный кольцевик Львов - оказался в полной заднице на задворках чемпионата Грузовиков

- Почему промоутер WTCC в России - до сих пор не привез в Россию эту серию?

- Почему Петров резко стал не очень успешным проектом и был брошен?

Жду ответы - думаю остальным тоже интересно почитать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, раз ты так защищаешь Оксану может ответишь на следующие вопросы?

- Почему Газпром кинул и Злобина и Минарди?

- Почему Злобина подорвали в машине те кому пообещали Ф1

- Почему провалилось ралли Выборг?

- Почему успешный кольцевик Львов - оказался в полной заднице на задворках чемпионата Грузовиков

- Почему промоутер WTCC в России - до сих пор не привез в Россию эту серию?

- Почему Петров резко стал не очень успешным проектом и был брошен?

Жду ответы - думаю остальным тоже интересно почитать будет

а мне тогда интересен ответ на такой вопрос,почему все же Виталий попал в Рено и провел там 2 года ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тогда интересен ответ на такой вопрос,почему все же Виталий попал в Рено и провел там 2 года ?

Потому что стал вице-чемпионом ГП2 2009 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тогда интересен ответ на такой вопрос,почему все же Виталий попал в Рено и провел там 2 года ?

так все уже знают - потому что его приметил в GP2 работавший там Булье и пригласил его в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, раз ты так защищаешь Оксану может ответишь на следующие вопросы?

Жду ответы - думаю остальным тоже интересно почитать будет

- Почему Газпром кинул и Злобина и Минарди? Это вопрос к Газпрому. А, если ты считаешь, что ОК имела на них такое (!) влияние, то почему Газпром до сих пор не спонсирует ни одного ее гонщика?

- Почему Злобина подорвали в машине те кому пообещали Ф1 - Вопрос в прокуратуру. Оксане было предъявлено обвинение? Нет.

- Почему провалилось ралли Выборг? Возможно были ее ошибки. Но ведь хорошо ли, плохо ли оно состоялось.

- Почему успешный кольцевик Львов - оказался в полной заднице на задворках чемпионата Грузовиков - Потому, что захотел быть "сам с усам". Пока он был с Оксаной, он выступал в чемпионатах. А без нее теперь сидит на задворках. Причем именно в такой последовательности. С ней выступал, без нее сидит. И есть инфа, что жалеет об этом.

- Почему промоутер WTCC в России - до сих пор не привез в Россию эту серию? Спроси у промоутера. Я не в курсе.

- Почему Петров резко стал не очень успешным проектом и был брошен? - Резко? Все 3 года были сплошные заморочки со спонсорами. Без пинка в Ф1 из России есть пока только Касперский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернется Манускрипт - можете испытать его на "вшивость"

Пять вопросов

1) Фамилия человека, который привел Оксану в автоспорт

2) Адрес первого офиса

3) В каком заведении произошла ее первая автоспортивная конференция

4) В каком отеле жил Минарди

5) Где и кто ее познакомил с Виталием

Я на эти вопросы ответ знаю - ибо везде присутствовал :)

В дополнении к первому вопросу - можете попытать о втором гражданстве :)

Лиза - ты мне так и не ответила - кому и за что платила Косаченко на Гонке Звезд, при том что стартового взноса нет

А Лиза знает ответы? Если да, то он тоже узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...