Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

я думал новое что то запилила

Всё новое - это хорошо забытое старое (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал новое что то запилила

Да за ней не заржавеет,если до 5-ого не объявят,то опять Басни будет слушать,какие все плохо и она за январь стопицот раз летала в Англию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мну? Рвать? Та у меня и так хвост оторватый! Самим Виталей. "Своею собственной рукой". Гм... ногой. Вот!

Вот теперь Марусе на сапоги пойдешь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все плохо и она за январь стопицот раз летала в Англию :)

Как у нас в стране не понимают значимости Формулы-1;что Сочи провалится, без российского пилота; спонсоры платят за всех, а мы не очень, как нация; Ну и далее по сценарию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в защитниках в уважении и воспитании.

Во-первых она женщина и такие выпады в ее сторону мало кого красят.

Во-вторых она наш соотечественник,а своих везде принято защищать,видимо только у нас поливать,но вот и задумайтесь почему так и в стране и в спорте.....

Ну и последнее,она а не кто то другой привела его в формулу,да и сейчас продолжает,еще ничего не решено,я думаю она знает что делает и для чего.

п.с. вы можете относится к ней хоть как,но этот сарказм на грани оскорблений к ней и людям ее поддерживающим, явно не уместен и говорит только он плохом воспитании и уважении к себе и окружающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cusco_, и давно о женщинах стало запрещено говорить плохо в профессиональном русле? Тут никто не обсуждает, не осуждает и не оскорбляют женщину Оксану. Тут обсуждают менеджера Косаченко с профессиональной стороны. И пока результат работы менеджера Косаченко неудовлетворительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть что хочет говорит, лишь бы результат был. Кстати, пробегал слушок, что сегодня опять в туманный альбион должна была лететь. Надеюсь, не за вещами Виталия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть что хочет говорит, лишь бы результат был. Кстати, пробегал слушок, что сегодня опять в туманный альбион должна была лететь. Надеюсь, не за вещами Виталия. :)

Может за своим шмотьем?

:beach::poster_offtopic: Во сколько презентация по мск у Лотуса?....

P.S соскучился по улыбки Романа.... :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доктор Марко не дурак, то он, видя что менеджмент Петрова не справляется со своей работой, должен сам позвонить Петрову и пригласить его в семью Ред Булл. Такой вот IQ-тест для доктора Марко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в защитниках в уважении и воспитании.

Интересно, если бы менеджерша была бы мужыком, какие доводы нашлись бы для защиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за своим шмотьем?

:beach::poster_offtopic: Во сколько презентация по мск у Лотуса?....

P.S соскучился по улыбки Романа.... :biggrinsanta:

23.15 по МСК

Если доктор Марко не дурак, то он, видя что менеджмент Петрова не справляется со своей работой, должен сам позвонить Петрову и пригласить его в семью Ред Булл. Такой вот IQ-тест для доктора Марко...

Боюсь, что провалит тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. вы можете относится к ней хоть как,но этот сарказм на грани оскорблений к ней и людям ее поддерживающим, явно не уместен и говорит только он плохом воспитании и уважении к себе и окружающим.

Вот как хотим, так и относимся. Тоже самое можно сказать про Вас и про остальных участников форума... Вам же рот не закрывают..

А обсуждают здесь не какого цвета у нее...., а как она справляется со своими служебными обязанностями.. Мы же не сексисты..

Интересно, если бы менеджерша была бы мужыком, какие доводы нашлись бы для защиты?

В данном варианте - получается только меньшИнство.

Такой жуткий информационный вакуум, даже в прошлом году такого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недобитая феминистка во мне яростно протестует против таких аргументов защиты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.15 по МСК

Боюсь, что провалит тест.

и совсем не расстроится из за такого провала, ему есть на что тесты проводить :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доктор Марко не дурак, то он, видя что менеджмент Петрова не справляется со своей работой, должен сам позвонить Петрову и пригласить его в семью Ред Булл. Такой вот IQ-тест для доктора Марко...

Хотя бы смайлики ставьте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном варианте - получается только меньшИнство.

Такой жуткий информационный вакуум, даже в прошлом году такого не было!

Насчёт вакуума не согласен, вон, сколько вью наклопашила менеджерша... только мы и зубоскалим от этих слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы менеджерша была бы мужыком, какие доводы нашлись бы для защиты?

Да я эти доводы уже наизусть знаю:

1) Она (он) привела Петрова в Формулу-1, следовательно ей пожизненная благодарность.

2) Она (он) - профессионал и знает, что делает, а вы - нет, следовательно критиковать/"лажать"/поливать грязью не имеете права.

3) Любая критика безосновательна, см. п. 2, а поэтому приравнивается к публичному оскорблению.

4) Теперь вот еще и патриотический аргумент промелькнул: она (он) - соотечественник, и во всем мире (без указания конкретных стран, правда), принято (кем?) за своих заступаться.

Ребята, которые тут до дыр в головы наши вот это все затирают, послушайте.

Недовольство работой менеджера вызвано по большей части:

1) Не полом г-жи Косаченко, её личностью, фасоном одежды и цветом волос. Не волнует это всё. Волнует карьера Петрова и точка.

2) Не её предыдущими заслугами: они, конечно, есть, хотя, как выясняется, то, как она привела Петрова в Формулу, до сих пор ему аукивается. Беспокоит, что гонщик Петров прогрессирует, а карьера его - нет. Если Вы хотите закатать Косаченко в бронзу, ради Бога. Но только в своих головах, а не в чужих.

3) В меру своих скромных, но существующих аналитических способностей, мы, не профессионалы в менеджерской деятельности, всё равно на открытых дискуссионных площадках можем и будем высказывать своё мнение об этой деятельности в формате комментариев и предположений, не переходя границы приличия. (Тут уже каждый себе их сам устанавливает, перевоспитывать взрослых людей бессмысленно. А грязь она и есть грязь, она всем неприятна).

4) Критика в нашем случае и не может быть основана на фактах, которых всё равно никто не знает - нам просто никто их не даёт и не даст. Но это не означает, что этой критики не может и уж тем более не должно быть - см. п.3.

5) Национальность менеджера - для меня лично - не имеет ровным счётом никакого значения. К фамилии менеджера не прикрепляется российский флажок в раскладке стартовой решётки. Менеджер не представляет свою страну официально, как это делает пилот. Менеджер - обслуживающий персонал. И будь г-жа Косаченко другой национальности - она всё равно удостоилась бы нашей критики/похвалы, в зависимости от того, как мы оценивали бы со своих диванов её работу. Или будь у Виталия г-н Абад менеджером - он точно так же получал бы порцию своих оваций или помидор, опять же со своих диванов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я эти доводы уже наизусть знаю:

1) Она (он) привела Петрова в Формулу-1, следовательно ей пожизненная благодарность.

2) Она (он) - профессионал и знает, что делает, а вы - нет, следовательно критиковать/"лажать"/поливать грязью не имеете права.

3) Любая критика безосновательна, см. п. 2, а поэтому приравнивается к публичному оскорблению.

4) Теперь вот еще и патриотический аргумент промелькнул: она (он) - соотечественник, и во всем мире (без указания конкретных стран, правда), принято (кем?) за своих заступаться.

Подписываюсь под каждым словом

Да и в моей подписи собраны посты, на мой взгляд, тоже в корректном свете выставляющие ситуацию, но так кажется нам, но не защите ОПК, вот и спрашивается — в чом дело, почему такую простую правду трудно понять? Нет, блин, обязательно идут обидняки и обвинения в злословии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ОК.

На мой скромный взгляд, и сторонники и противники Оксаны правы. Есть явные успехи в начале пути Виталика в Ф-1. Есть самонадеянность и вера в букву закона контракта с ЛРГП, приведшие к известным событиям прошлого года и русская вера в авось. А есть ещё и такая черта-не всегда чувствуется граница между словами Женщина и Менеджер.

Что сейчас происходит.

Сейчас идет явный дисбаланс между своими планами в Ф-1 и позицией семьи (оттого и шараханье в разных интервью от тональности-всё пропало, шеф, до Виталик остается на 2013 год)

Плюс ко всему, есть у Оксаны четкое мнение по поводу-я первый твой менеждер, шаг в сторону-это предательство по сути (вспоминаем вью Спорт-Экспрессу, где она говорит об Алонсо).

http://youtu.be/yN71vILqY6o

Отсюда-и "мальчик из леса" и отсыл к Адскому вью Виталика. Т.е. речь идет о ревности. Простой человеческой ревности.

Чего ждать.

1. Катер. С зарплатой. Как настояла семья. и "водяное перемирие" (с) на 2013 г.

2. Третья сила (НФ), продавливает нас в Марусе. Оксана или остается или нет.

3. "И разошлись, как в море корабли" (с). Лучше, если полюбовно. Тогда за Сочи будем планово бороться с другим импресарио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг Петров выйдет к болелам в одежде цветов ФИ и скажет, что ВТБ и он теперь не разлучны :bigwink:

поступил менеджером в ВТБ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели Вертолёты отозвали пакет, а Сенна - временщик и не готов вкладывать много в пересидку-2013, то Гарде - первый претендент, как 3 пилот, хорошо известный Катеру (неплохая практика в Бразилии ему в +). Да и 27 уже парню - сейчас или никогда...

ВР,я так понимаю государственная организация?Так что сами они пакет отозвать не могут.... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все таки таки дождемся решения этого Катера.Уж если не будет у ВП контракта , то Чтоб ВАМ(опк) икалось долго и кошмары мучили и т.д. Конечно промахи настолько очевидны ,что уже не удается объяснить и перекинуть стрелки.Но пока не хочу кидать помидоры и прочее,зная как ВП попал в Катер,в последний момент.Да конечно Катер команда не очень то ,самый низ.Я думал в начале 2012 что Катер - это так , пере кантоваться и в середняки. Видимо ошибусь - Опк признает то ,что хочет сама,а не ВП(или скорее то что МОЖЕТ)- зеленое корыто.Ну а если объявят ВП в Катере - то хоть будет за кого переживать в Ф1. Вообщем ЖДУ 5фев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

От ОПК сейчас скорее всего мало что зависит. Больше от самого Виталия и партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВР,я так понимаю государственная организация?Так что сами они пакет отозвать не могут.... :think:

Намекаете, что сотрудничеством Петрова с Катером недовольны ТАМ :scratch_one-s_head:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт вакуума не согласен, вон, сколько вью наклопашила менеджерша... только мы и зубоскалим от этих слов

Да лучше бы я этих вью вообще не видел.. А ей, я в будущем бы посоветовал то, что она советует Петрову....

http://schidakov.ru/...tchenko-blamed/ аватарку на сайте увидел - понял кто написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...