Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

:D а Себ с Киманом вообще бухают вместе?

А чего это вдруг столь неожиданный вопрос :D

Себ вообще, грят, не бухает. :bigwink:

Бред :DОн говорил что не пьет, но было это в 2007 - 2008 годах) Мальчик вырос и его ответы изменились, как-то он сказал, что в хорошей компании он вполне может позволить себе выпить, он отметил, что главное пить в кругу тех кого хорошо знаешь:

Вопрос: В прошлом году вы выиграли 11 гонок, сколько вы выпивали в воскресенье вечером, чтобы это отпраздновать?

Себастьян Феттель: Не знаю. Три или четыре бокала, но выпивая, я представляю себе, что наутро появится в газетах. Пилоты изменились, но и журналисты тоже. Честно говоря, чтобы вместе выпивать за что-либо, надо хорошо знать друг друга.

Лично я думаю, что Кими входит в число тех кого Себ знает хорошо, в конце - концов Кими в Бразилии вместе с Себом отмечал его трехкратие, и дело ясное отмечали они это событие не компотом, вот наткнулась на такое заявление Себа после Чемпионской вечеринки))

Я довольно хорошо провел ночь с воскресенья на понедельник после гонки в Бразилии. Было очень весело. Но на следующее утро я почувствовал себя очень плохо. Тогда я подумал, что мне следует пойти в тренажерный зал, чтобы избавиться от этого чувства. И все началось заново», – приводит слова Феттеля Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно было что-то менять?

Кто хотел - приспособился, кто не хотел - закатывает до сих пор истерики ... Все кроме двух команд приспособились к резине ...

Пост был посвящен тем, кто задает вопросы о том, "почему о проблемах заговорили сейчас, а не тогда, когда можно было что-то менять".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг единственная траектория на старте? Вокруг куча соперников, многие едут параллельно. Сенна ехал слева, потому что так получилось. Совокупность событий первых поворотов и расположения соперников привели к тому, что Сенна располагался слева перед поворотом. Для Феттеля в свою очередь всё сложилось так, что он был справа. А затем он стал ломиться через 2 ряда прямо к апексу, наплевав на то, что там кто-то едет. А Сенна, между прочим аккуратно поворачивал прям у кромки трассы, не выносясь на внешку. Но конечно, Сенна виноват, потому что он бездарь и вообще Ф1 покинул без спонсорских денег.

Ты, поди, решил не оригинальничать и перепечатал данную версию у своих соплеменников. Но это уже давно всё по полочкам разобрали и на пальцах объяснили.

Это Сенна-то аккуратно? Хех, ну тогда тут обсуждать вообще нечего. Альтернативной реальности приветы передавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно было что-то менять?

Кто хотел - приспособился, кто не хотел - закатывает до сих пор истерики ... Все кроме двух команд приспособились к резине ...

ДВУХ? :newconfus:

Мерседес, РБ - тут понятно, хотя у РБ с переменным успехом. Заубер в прошлом году был очень эффективен в работе с резиной. Перес на Маке прямо сказал что это не ф1 с такой резиной, т.е. Мак тоже в проигрыше. Вильямс, тут не всё ясно, возможно опять затмение у конструкторов как в 2011, но тоже всё плохо. STR и Вернь тоже, наверное, "довольны" шоу в Испании остались. Выиграли только Феррари, Лотус (по известным причинам) и, вероятно, ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STR и Вернь тоже, наверное, "довольны" шоу в Испании остались.

Риккиардо вот тоже не очень доволен:

"...надо следить за шинами, и невозможно гоняться на полной скорости. Это как игра в шахматы, а не гонки на пределе. Формула-1 должна быть вершиной автоспорта, машины должны быть быстрейшими, но в настоящий момент ситуация немного иная"

http://www.championa...-formuly-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=

Мерседес, РБ - тут понятно, хотя у РБ с переменным успехом. Заубер в прошлом году был очень эффективен в работе с резиной. Перес на Маке прямо сказал что это не ф1 с такой резиной, т.е. Мак тоже в проигрыше. Вильямс, тут не всё ясно, возможно опять затмение у конструкторов как в 2011, но тоже всё плохо. STR и Вернь тоже, наверное, "довольны" шоу в Испании остались. Выиграли только Феррари, Лотус (по известным причинам) и, вероятно, ФИ.

Мерседес? У них постоянно проблемы с резиной. Им уже даже убердолговечная резина не поможет.

Ред Булл? Кажется, недавно кто-то говорил о мега мастерстве обращения с резиной у Феттеля и куда же делось мастерство?

Заубер? Они вроде не жалуются. У них все идет по плану, новинки работают, машиной они довольны. Упреков о смене резины не было.

Перес, Баттон, Мак? Боже мой, это же смешно. Два мега(один из них - псевдо) крутых гонщика, знаменитые своим сохраняющим резину скиллом вдруг забыли как экономить резину? К тому же, этот лишь повод отвезти глаза от того позора, свалившегося на Мак за его самый позорный слив в 21 веке.("Мы ошиблись с болидом" - без смеха вообще не обойтись). Очень жаль такую команду, которую МУ и СМ развалили.

Вилки? По-моему, они просто не могут доработать свой болид и также смахивают на резину(да и вообще смахивают ли?)

СТР? Ладно с ними(+1 можно считать). Хотя даже если бы и норм у них было бы, тоже бы ныли(иначе Х.Марко удивился бы). Кстати, у Феррари 2 прокола в одной гонке было и ничего, они не ноют.

Так что, остаются только Мерс, РБ(хотя можно ли их причитывать к этому списку, ведь у них все в порядке было в Бахе и Малайзии и др.),и, ладно уж, Вилки.

Риккиардо вот тоже не очень доволен:

"...надо следить за шинами, и невозможно гоняться на полной скорости. Это как игра в шахматы, а не гонки на пределе. Формула-1 должна быть вершиной автоспорта, машины должны быть быстрейшими, но в настоящий момент ситуация немного иная"

http://www.championa...-formuly-1.html

Ещё один(с). Ну извини, товариз Риккиардо, такова уж Ф1. Какая же это вершина автоспорта, если даже тесты отменили, движки превращаются в моторы от каких то Приор, аэродинамика(куда же ее совать в дорожных машинах?) все больше и больше роль играет. Такова жизнь, се-ля-ви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, остаются только Мерс, РБ(хотя можно ли их причитывать к этому списку, ведь у них все в порядке было в Бахе и Малайзии и др.),и, ладно уж, Вилки.

Ну так и в чьих же интересах у нас Пирельки резину переделывают, если Мерсам ничего не поможет, а РБ нельзя причислять к этому списку? Ради "ладно уж Вилок"?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерство Себа никуда не ушло в Испании. Просто что-то пошло не так, например условия на трассе существенно отличались от пятничных, иначе бы Себ не был на тактике 3х питов изначально, которая оказалась невозможной и из-за чего Алонсо так далеко уехал.

Как верно подметил комментатор на украинской Меге "Сейчас нет резины хард, медиум, софт, а есть ультрасофт, мегасофт, экстрасофт, суперсофт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастерство Себа никуда не ушло в Испании. Просто что-то пошло не так, например условия на трассе существенно отличались от пятничных, иначе бы Себ не был на тактике 3х питов изначально, которая оказалась невозможной и из-за чего Алонсо так далеко уехал.

Как верно подметил комментатор на украинской Меге "Сейчас нет резины хард, медиум, софт, а есть ультрасофт, мегасофт, экстрасофт, суперсофт"

а может и такое объяснение, что Алонсо и Кими в этот раз лучше справились со своей работой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и такое объяснение, что Алонсо и Кими в этот раз лучше справились со своей работой

Скорее Феррари лучше сработали, чем РБ. Кими- молодец, слов нет.

Но то, что Лотусы в более выигрышном положении, и отнюдь не только успехи их инженеров тому причиной, отрицать уже не стоит.

А в свете твоего утверждения, Льюис- совсем был плох, или в чем-то была причина?

PS. Оценки автоспорта. Кими, Алонсо, Росберг -9, Себ- 8, Масса-7, Хэм- 5.

Что, Хэм уж на столько плохо пилотировал? Мне так не кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и в чьих же интересах у нас Пирельки резину переделывают, если Мерсам ничего не поможет, а РБ нельзя причислять к этому списку? Ради "ладно уж Вилок"?:)

Я перечислил лишь те команды, которые терпят наиболее большие проблемы с резиной и замена составов идет под предлогом опасности проколов резины. А были ли эти опасности у РБ?

Как я и говорил, Мерс только из-за скорости бунтарит, РБ тоже, Вилки...зря я их причислил..

Так что не вижу смысла менять ее. Думайте, нанимайте спецов по резине, но решайте свои проблемы. Феррари и Лотус решили их, почему не можете вы(по вашим же заявлениям)?

Кстати, я ничуть не защищаю саму резину. Да, они ужасны, но все равны в вопросе шин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Феррари лучше сработали, чем РБ. Кими- молодец, слов нет.

Но то, что Лотусы в более выигрышном положении, и отнюдь не только успехи их инженеров тому причиной, отрицать уже не стоит.

А в свете твоего утверждения, Льюис- совсем был плох, или в чем-то была причина?

PS. Оценки автоспорта. Кими, Алонсо, Росберг -9, Себ- 8, Масса-7, Хэм- 5.

Что, Хэм уж на столько плохо пилотировал? Мне так не кажется.

я понимаю тут модно принижать уровень алонсо, но...

а про Хэма? да он однозначно сработал хуже, оценка дается не только за гонку а за весь уикенд, он не доработал в 3-ью практику, недонастроил болид, ошибся в ку2, оставив себе всего одну попытку в ку3, и наконец хуже напарника сработал в гонке, так что определенно дело не только в болиде но и в самом хэме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот очередное подтверждение того, что местный король голый. без резинки правильной "не шмогла", похныкал Матешицу, и добрый дедушка купил новые резиночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда и где сделано фото?

tumblr_m5mpv9ego11rsa5cro1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда и где сделано фото?

дату точно не помню, а места напоминают окрестности Дахау

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает когда и где сделано фото?

tumblr_m5mpv9ego11rsa5cro1_500.jpg

Недавно видел ролик, где несколько человек прыгают с парашютом с определенной высоты просто так, для веселья. Как раз таки это было в Дубаях, т.е. такой экскурс по Дубаям с высоты полета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот очередное подтверждение того, что местный король голый. без резинки правильной "не шмогла", похныкал Матешицу, и добрый дедушка купил новые резиночки.

никчемные...

Местный король без правильной резинки взял в этом сезоне побед столько же, сколько Божественный Мистер 120 процентов. Твой пример традиционно мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный король без правильной резинки взял в этом сезоне побед столько же, сколько Божественный Мистер 120 процентов. Твой пример традиционно мимо кассы.

У него резинка неправильная только если он не выигрывает, а как выигрывает вдруг все оказывается нормальным :D. Поэтому предлагаю объявить все машины которые обгоняют "местного короля" нелегитимными, аннулировать результаты гонок и признать данного короля победителем во всех гонках за РБ, поскольку он "лучший пилот на самой быстрой машине".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него резинка неправильная только если он не выигрывает, а как выигрывает вдруг все оказывается нормальным :D. Поэтому предлагаю объявить все машины которые обгоняют "местного короля" нелегитимными, аннулировать результаты гонок и признать данного короля победителем во всех гонках за РБ, поскольку он "лучший пилот на самой быстрой машине".

Цитаткой из Феттеля не поделитесь, где он говорит, что у него "резинка неправильная"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я посты про резину и честно говоря устал, одно и то же... Тут главное не то, кто нашел подход к резине, а то что она не безопасна!!! Поэтому ехать в полную силу невозможно (а это, согласитесь, не совсем уже гонки) и все снижают темп, чтобы не произошло отслоения беговой дорожки или прокола... Я думаю никто из нас не представляет себе ощущение, когда на скорости 200-300 км/ч вдруг расслаивается колесо или взрывается. Или вам с Пирелли нужен случай, когда кто-нибудь в больничку по этой причине попадет или того еще хуже.. Даже в Пирелли уже осознали эту опасность, хотя и ссылаются на то, что после отслоения беговой дорожки, давление в шине еще остается. Как говорится, пока гром не грянет, дурак не перекрестится. Представьте, что могло произойти в Монако с ди Рестой в аналогичной ситуации??? Я понимаю, что машины Ф1 достаточно надежны, но испытывать судьбу думаю никто не хочет, Кубица тому хороший пример... Да и Пирелли такая "реклама" не нужна. Поэтому изменение резины вполне закономерная мера, причем вынужденная и это признали уже ВСЕ, даже те, кто в начале был против...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому изменение резины вполне закономерная мера, причем вынужденная и это признали уже ВСЕ, даже те, кто в начале был против...

цитатками не поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю тут модно принижать уровень алонсо, но...

Воистину, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...

Чтоб не было не ясности. Алонсо сработал, как всегда. Т.е. очень хорошо. По практикам на сериях кругов он (Феррари)был быстрее.

Признание ошибки РБ ни разу не принижение уровня Алонсо. Но для него очень хорошо- это нормально.

Что отрыв был так велик, тут вина РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный король без правильной резинки взял в этом сезоне побед столько же, сколько Божественный Мистер 120 процентов. Твой пример традиционно мимо кассы.

И что, ты хочешь сказать что Феттель считает себя полностью обезопашенным с этими 2 победами и небольшим отрывом, который за последний ГП уменьшился вдвое от Алонсо и совсем до мизера от Райкконена? :) Странно считать, что кто-то в таких условиях будет чувствовать себя в безопасности. И динамика в последнем ГП безусловно Фету не понравилась, ведь это был худший темп РБ в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отрыв был так велик, тут вина РБ.

Не Пирелли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, ты хочешь сказать что Феттель считает себя полностью обезопашенным с этими 2 победами и небольшим отрывом, который за последний ГП уменьшился вдвое от Алонсо и совсем до мизера от Райкконена? :) Странно считать, что кто-то в таких условиях будет чувствовать себя в безопасности. И динамика в последнем ГП безусловно Фету не понравилась, ведь это был худший темп РБ в этом году.

В прошлом году на данной стадии было хуже:) Что чувствует Феттель, что ему понравилось или не понравилось, мы можем только гадать, каждый в зависимости от собственных пристрастий, в послегоночном вью он сказал, что другие работают с шинами лучше. Но с тем фактом, что на "неправильной" резине Фет взял две победы поспорить сложно. Как и с тем, что о переделке резины Хэмбри заявил до того, как с Дитрих встретился с Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...