Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Я тоже пытался понять и вступал в дебаты. Люди советовали добавить в игнор, так как ничего не помогает, но я думал что у меня получится. Теперь я понимаю что это единственное логическое решение. Могу поделится своим списком :) их не видим и не кормим, они и сами свалят :)

Огласите весь список, пожалуйста)))

P.S.: Уважаемые модераторы! Убедительная просьба: сделайте, пожалуйста, что-нибудь с захламлением этой ветки. Просто невыносимо стало ее читать. Сколько это может продолжаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни мне, мил человек, коль существует тема "Себастьян Феттель", зачем к кому-то обращаться и создавать ее клон?

Тем более, я не занимаюсь сравнением гонщиков (что в общем-то допустимо), а пишу исключительно о Себастьяне. :)

Ну почему клон? Можно назвать типа "Себастьян Феттель. Дела давно минувших дней" или "Себастьян Феттель. Исторические хроники". Короче называйте как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список, пожалуйста)))

P.S.: Уважаемые модераторы! Убедительная просьба: сделайте, пожалуйста, что-нибудь с захламлением этой ветки. Просто невыносимо стало ее читать. Сколько это может продолжаться?

Отвечу в личку, боюсь обвинений в расизме меньшинств :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть на болел Феррари как они потом будут боготворить Себа, если он перейдет в Скудерию :D :D :D

А ведь так и будет :D Алонсо живой пример. После Сузуки 06 многие его мягко говоря ненавидели, а таперь ничо так, считают своим долгом засрать любую тему его обожествлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобранный подиум это 3 очка. Не более. Подиум отобрали-сам виноват. Вон Феттель живой пример поведения в той же ситуации. Нико рашил поступить иначе. Теперь "полпаддока" не считают Нико предателем, зато считают мягко говоря не лидером. Так что резюмирую, при все моем прекрасном отношении к этому гонщику: Нико не лидер. сзот

Он последовал указаниям команды. Честно признаюсь, не рассчитываю, что поймешь как это. И интересно как он мог быть выше Льюиса в ЛЗ при двух техсходах...

И да, Нико бест сзот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему клон? Можно назвать типа "Себастьян Феттель. Дела давно минувших дней" или "Себастьян Феттель. Исторические хроники". Короче называйте как хотите.

"Себастьян Феттель. Восхождение дьявола." :spiteful:

Только они всё равно это не сделают, потому что они прекрасно знают, что болельщики Себа их желчь читать не будут, а все эти жалки потуги направлены прежде всего на болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он последовал указаниям команды. Честно признаюсь, не рассчитываю, что поймешь как это. И интересно как он мог быть выше Льюиса в ЛЗ при двух техсходах...

И да, Нико бест сзот.

Не гонял, поэтому возможно и не пойму, лгать нет смысла. Просто у меня перед глазами и ушами 2 примера поведения в 1 ГП в практически одинаковых ситуациях. Я верным выбором считаю тот, который сделал гонщик, за которого я болею. Вы соответственно сделали свой выбор. А техсходы это конечно грустно, но в целом картину не меняет. сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобранный подиум это 3 очка. Не более. Подиум отобрали-сам виноват. Вон Феттель живой пример поведения в той же ситуации. Нико рашил поступить иначе. Теперь "полпаддока" не считают Нико предателем, зато считают мягко говоря не лидером. Так что резюмирую, при все моем прекрасном отношении к этому гонщику: Нико не лидер. сзот

да фигня эти все "полпаддока". все правильно Себ сделал. раз ты быстрее-обгоняй. а придираться обиженные всегда будут. Шумахер, например, так крепко всех отодрал, что до сих пор почти во всех темах тут натужно хотят принизить его титулы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем захламлять эту ветку? Попросите с единомышленниками модераторов создать еще одну отдельную ветку и обсуждай на здоровье сколь угодно! Реально - захламили!

Перестанут себофилы в вашей ветке обсуждать Алонсо и приписывать ему, чего он не делал, и не будет здесь так захламлено. /Знаю, что вам слабО перестать.../ И главный у вас Котэ, у которого депрессия без Алонсо начнётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонял, поэтому возможно и не пойму, лгать нет смысла. Просто у меня перед глазами и ушами 2 примера поведения в 1 ГП в практически одинаковых ситуациях. Я верным выбором считаю тот, который сделал гонщик, за которого я болею. Вы соответственно сделали свой выбор. А техсходы это конечно грустно, но в целом картину не меняет. сзот

Вот ключ. Я то как раз не считаю, что Нико сделал правильный выбор с точки зрения гонки. Но если смотреть на ситуацию за пределами асфальта, то он сделал все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанут себофилы в вашей ветке обсуждать Алонсо и приписывать ему, чего он не делал, и не будет здесь так захламлено. /Знаю, что вам слабО перестать.../ И главный у вас Котэ, у которого депрессия без Алонсо начнётся.

на сколько выросла ваша ветка за неделю из за нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанут себофилы в вашей ветке обсуждать Алонсо и приписывать ему, чего он не делал, и не будет здесь так захламлено. /Знаю, что вам слабО перестать.../ И главный у вас Котэ, у которого депрессия без Алонсо начнётся.

Давайте мы в своей ветке будем обсуждать что Алонсо делал - не делал, а вы в своей то же самое про Себа. Будет все честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанут себофилы в вашей ветке обсуждать Алонсо

Вы телегу в переди лошади ставите. Алонсо тут обсуждают только в ответ на обсуждения Феттеля со стороны особо активных болельщиков ФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ключ. Я то как раз не считаю, что Нико сделал правильный выбор с точки зрения гонки. Но если смотреть на ситуацию за пределами асфальта, то он сделал все правильно.

А что вы имеете ввиду под ситуацией за пределами асфальта- командный интерес, риск из-за кол-ва топлива, столкновения и т.д. или последующую реакцию публики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанут себофилы в вашей ветке обсуждать Алонсо и приписывать ему, чего он не делал, и не будет здесь так захламлено. /Знаю, что вам слабО перестать.../ И главный у вас Котэ, у которого депрессия без Алонсо начнётся.

Прочитал вашу ветку с 1 Мая, ничего из вашего знаменитого списка про Алла не видел.

Что не так? Только в кусты не убегай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мы в своей ветке будем обсуждать что Алонсо делал - не делал, а вы в своей то же самое про Себа. Будет все честно!

Уговорил. ;)

Прочитал вашу ветку с 1 Мая, ничего из вашего знаменитого списка про Алла не видел.

Что не так? Только в кусты не убегай.

Я же про эту ветку писала, не про нашу. У вас тут один Ал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы имеете ввиду под ситуацией за пределами асфальта- командный интерес, риск из-за кол-ва топлива, столкновения и т.д. или последующую реакцию публики?

Давай сначала определимся вот в чем. Ты сравниваешь отдельно инцидент+итоговое решение Нико и Себастьяна или как абсолютно одинаковые моменты в одинаковых условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же про эту ветку писала, не про нашу. У вас тут один Ал.

с первого раза не правильно прочитал. Сейчас реально трудно сказать кто и когда первый начинает. Про Алла просто так не вспоминают, и ты правильно подметила, после слива на одного, появляется слив на другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы имеете ввиду под ситуацией за пределами асфальта- командный интерес, риск из-за кол-ва топлива, столкновения и т.д. или последующую реакцию публики?

Скорее реакцию руководства команды. Все-таки Нико чувствует себя в команде не так уверенно, как Себ. Да и Браун никогда не был сторонником борьбы между напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сначала определимся вот в чем. Ты сравниваешь отдельно инцидент+итоговое решение Нико и Себастьяна или как абсолютно одинаковые моменты в одинаковых условиях?

Я сравниваю, если конкретно, то "итоговое решение пилота на приказ (прямой или мульти пульти) не обгонять напарника" в одном и том же ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого раза не правильно прочитал. Сейчас реально трудно сказать кто и когда первый начинает. Про Алла просто так не вспоминают, и ты правильно подметила, после слива на одного, появляется слив на другого.

Лично я ничего против этих обсуждений не имею. Это форум всё-таки. До разумных пределов можно и поспорить. Но часто заходишь почитать о сабже, а о сабже ничего нет. Только перепалка на энное количество страниц...Что у нас, что у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю, если конкретно, то "итоговое решение пилота на приказ (прямой или мульти пульти) не обгонять напарника" в одном и том же ГП.

Себастьян мог себе позволить безнаказанно сделать то, что не мог позволить себе Нико. Собственно так и произошло. Тут изначально неравноценная ситуация, ты смотришь только на итоговый результат. У Себа уже были шансы на чемпионство, он ими воспользовался и теперь имеет право диктовать свои условия. А вот у Нико таких шансов пока не было и он должен сделать так, что бы они были. Я сознательно пропускаю мимо все моральные моменты, тут в основном позиция будет зависеть от личностных качеств рассуждающих. В итоге считаю, что с точки зрения будущего, оба пилота поступили верно, но это только если касаться их самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян мог себе позволить безнаказанно сделать то, что не мог позволить себе Нико. Собственно так и произошло. Тут изначально неравноценная ситуация, ты смотришь только на итоговый результат. У Себа уже были шансы на чемпионство, он ими воспользовался и теперь имеет право диктовать свои условия. А вот у Нико таких шансов пока не было и он должен сделать так, что бы они были. Я сознательно пропускаю мимо все моральные моменты, тут в основном позиция будет зависеть от личностных качеств рассуждающих. В итоге считаю, что с точки зрения будущего, оба пилота поступили верно, но это только если касаться их самих.

но Нико этим поступком шансов себе не прибавил. итак многие считают, что Хэма взяли первым номером...

Себ же правильно сделал, только чуть затупил после гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Нико этим поступком шансов себе не прибавил. итак многие считают, что Хэма взяли первым номером...

Себ же правильно сделал, только чуть затупил после гонки :)

Я считаю, что там Хорнер затупил. Себ искал от него поддержки скорее.

А Нико сделал бы болельщикам сиюминутную радость, а потом были бы проблемы в команде, которые мало чем хорошим бы закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...