Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну такой явной деградации уже не было, но возможно что шины работают чуть хуже (относительно Лотуса и Феррари), чем при более высокой температуре.

это расплата за "езду как по рельсам". либо прижимаешь машину лучше, либо эффективнее работаешь с резиной. компромисса нет, видимо

опять же, смотря что считать эффективной работой. раньше эффективностью считался быстрый прогрев до рабочки, теперь вот стабильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не думал, что буду болеть за Себа! Отличная гонка, а последнии круги просто супер, Льюис еле удержал подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на температуру асфальта смотреть. Воздух немного ни о чем

Обдувающий шины на скорости 300 км/ч холодный воздух - ни о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья :) мне гонка очень понравилась, много обгонов и красивой борьбы, жаль совсем немного не хватило для моей мечты,

Себ почти дотянулся до третьего места, и была бы моя любимая картина, Себ вместе с другом на подиуме, жаль не срослось, совсем чуть-чуть не хватило. Но как же это было красиво, просто на загляденье Себ работает, не первый раз в очень нервных гонках Себ демонстрирует неимоверное хладнокровие и сосредоточенность, а как он летел за Льюисом, как сокращал отставание, вот это борьба! Себу огромное спасибо, даже не смотря на отсутствие подиума, настрой после гонки очень боевой :good: жуть как мотивирует на Бахрейн)) Не могу о партнере Себа не сказать, который испортил гонку и себе и команде Toro Rosso, то есть вывел из строя две машины Матешица.... Ух, юного Себа за это ругали, ух ругали, но Себ был так юн и неопытен, а у Марка это что? Понятно дело, не юность и не неопытность, это походу нервы, сейчас когда главный босс, дал волю своим пилотам, Марк просто обязан угнаться за Себом и доказать свою состоятельность, и он, (Марк) настолько торопится видимо, пытается быть выше или рядом с Себом, что вот совершает такие ошибки. Пилот торопиться, пилот нервничает, а нервы могут быть обоснованы последним, более чем уверенным интервью Себа, вот и результат на лицо, не будем ругать Марка, он просто вышел из гоночного состояния :D На будущее Марку стартовавшему с питлейна нужно действовать как Себу в Абу Даби, без нервов, четко и уверенно, отыгрывать позиции, дождавшись самого подходящего момента для атаки и только потом действовать, а не как Марк сегодня, жмет на газ сломя голову не думая о последствиях. Нужно уметь верно выбирать момент для обгона, сегодня Себ показал своему коллеге, как нужно действовать в моменты колоссального прессинга :)

Браво Себ! Отличная гонка в исполнении нашего чемпиона :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в лучшем случае четверть цепочек команд - пилот, приноравилась к этим резинкам.

значит они справились с технической задачей на сезон, а остальные нет

в чем проблема? это спорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит они справились с технической задачей на сезон, а остальные нет

в чем проблема? это спорт

Резина убогая, и это факт. Другое дело что это личная проблема РБР (не только, РБ но так как разговор про нас...), которая решается на техническом уровне внутри команды.

Я нигде не говорил, что это не справедливо к нам, или дает какие то незаслуженные поблажки вам.

---

p.s. Но я помню как много людей ныли про нашу картографию. и что? все в рамках регламента, мы просто справились с тех. задачей на сезон(ы), лучше чем другие

Не вижу почему многие делают из этого проблему, это спорт :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Гонка вышла что надо! Жаль, что не смог удержаться на подиуме из-за этого дурацкого пит-стопа заключительном. Но задачу-минимум выполнил - минимизировал потери :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема? это спорт

Это не спорт. Это как связать бегунам ноги и заставить бежать стометровку мелкими семенящими шажками. И пока Болт путается в своих ногах, какой-нибудь коротконогий "семенун" выигрывает забег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит они справились с технической задачей на сезон, а остальные нет

в чем проблема? это спорт

Когда Баттон спрашивает, должен ли он защищать свою позицию, а Феттелю прямо говорят - пропускай Алонсо - это не спорт, это не гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Фенхеля возникла хотя бы одна их проблем, постигших Марка в этой гонке, он бы и пары поворотов не проехал, а потом бы еще долго рыдал в подушку, обнимая своего плюшевого мишку :D :D :D :D :D

как показала Италия прошлого года, кто-то не стесняется рыдать в прямом эфире:))

зачем такие вбросы?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, мы ЛОХИ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не спорт. Это как связать бегунам ноги и заставить бежать стометровку мелкими семенящими шажками. И пока Болт путается в своих ногах, какой-нибудь коротконогий "семенун" выигрывает забег.

Я так понимаю "семенун" сегодня был Алонсо, а Болт - Феттель? :D

П.с. ЗА борьбу до последнего метра - зачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдувающий шины на скорости 300 км/ч холодный воздух - ни о чем?

Только на главной прямой разве что.

В поворотах трение не дает опустится температуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение еще по ходу гонки было - никаких санкций

Из новостей

Рассмотрев обстоятельства инцидента с участием Марка Уэббера и Жан-Эрика Верня, стюарды Гран При Китая признали виновником аварии австралийца. Напомним, после гонки Марк признал, что Вернь имел право "захлопнуть калитку" перед его машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не спорт. Это как связать бегунам ноги и заставить бежать стометровку мелкими семенящими шажками. И пока Болт путается в своих ногах, какой-нибудь коротконогий "семенун" выигрывает забег.

А чем не спорт - бег со связными ногами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин. Слишком Сэб хотел подиум этот и мимо апекса в 11 повороте. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, прошу прощения, но я чертовски рад ,что Пирелли не выпускает презервативы:))))

п.с. страшно подумать, какая бы у них была инструкция:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина убогая, и это факт. Другое дело что это личная проблема РБР (не только, РБ но так как разговор про нас...), которая решается на техническом уровне внутри команды.

Я нигде не говорил, что это не справедливо к нам, или дает какие то незаслуженные поблажки вам.

---

p.s. Но я помню как много людей ныли про нашу картографию. и что? все в рамках регламента, мы просто справились с тех. задачей на сезон(ы), лучше чем другие

Не вижу почему многие делают из этого проблему, это спорт :bigwink:

но ты решил мне ответить, хоть я и отвечал на пост о гонке-мне нравится. в этом контексте, гонки зрелищны и интересны, раз позволяют бороться многим с многими, а не всем против одной команды

что же до картографии, то лично я тут аналогии не вижу, извини. резину делает не ред булл. это все равно, если появится трасса, на которой начнут выигрывать только Маруси, и все остальные заноют, что эту трассу надо забанить

Это не спорт. Это как связать бегунам ноги и заставить бежать стометровку мелкими семенящими шажками. И пока Болт путается в своих ногах, какой-нибудь коротконогий "семенун" выигрывает забег.

а давно бег стал техническим видом спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то метры, две десятки отделяли от подиума...

А было сколько?... После пита я помню упоминались 11 секунд и три круга?...;)

12 с лишним было при выезде, коли не ошибаюсь. Я еще подумала - вот блин, выходит мы соперников и не опережали толком. Чуть нос не повесила, а потом подумала - пуркуа па ?! Давай, Себа ! И тут Себа погнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не спорт. Это как связать бегунам ноги и заставить бежать стометровку мелкими семенящими шажками. И пока Болт путается в своих ногах, какой-нибудь коротконогий "семенун" выигрывает забег.

Ты бы не жаловался, если бы Феттель выиграл.

Это момент скорее эмоциональный.

Хотя стоит признать, что переборщили с резиной.

Но это лучше, чем в прошлом году, когда вообще непонятно было как настроить болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей

Рассмотрев обстоятельства инцидента с участием Марка Уэббера и Жан-Эрика Верня, стюарды Гран При Китая признали виновником аварии австралийца. Напомним, после гонки Марк признал, что Вернь имел право "захлопнуть калитку" перед его машиной.

прошу прощения. видимо, это был другой эпизод.

то, что вина Марка - было сверхочевидно. И близко не имел права на то ,чтобы совершать такой маневр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, прошу прощения, но я чертовски рад ,что Пирелли не выпускает презервативы:))))

п.с. страшно подумать, какая бы у них была инструкция:)))

Ну почему же?

Демографическую ситуацию нужно исправлять.

Жду спецзаказ от Путина к Пирелли:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы не жаловался, если бы Феттель выиграл.

Это момент скорее эмоциональный.

Хотя стоит признать, что переборщили с резиной.

Но это лучше, чем в прошлом году, когда вообще непонятно было как настроить болид.

я жалуюсь с прошлого года, с того момента, как Шуми сказал - что за бред гонять на сырых яйцах, не имея возмоджнсти выжимать из болида все возможное.

уже дожились до того, что пилотам рекомендуют "атаковать/боороться" или нет. Ну абсурдно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не спорт - бег со связными ногами?

Когда тебе продают билеты как на забег спринтеров, а вместо этого тебе показывают такой "забег" со шнурками, то это просто неуважение к зрителям. Обман проще говоря. Либо тогда сразу говорили бы, что это будет не забег спринтеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе продают билеты как на забег спринтеров, а вместо этого тебе показывают такой "забег" со шнурками, то это просто неуважение к зрителям. Обман проще говоря. Либо тогда сразу говорили бы, что это будет не забег спринтеров.

Зрителям-то как раз так интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...