Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Даешь Кимстера

А я бы не хотел видеть Себастьяна и Кими в RBR. Нужно взращивать кого-то молодого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смехота :)

Болид побывал в аварии, там могло перекосить все что угодно :bigwink:

Новый напарник в следующем году. Даешь Кимстера :telephone:

А я за Грожана :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый напарник в следующем году. Даешь Кимстера :telephone:

Вместо пальца :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему болелы считают, что останавливаться следовало на круг раньше? На мостике редбулла все рассчитали идеально - но феттель сам пролетел мимо апекса в повороте перед ДРС-прямой. Эта ошибка и стоила ему подиума, а вовсе не решения команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что этот "приказ" можно было перевести так: "Себастьян, не вздумай дурить, он гораздо быстрее, не разбей машину!"
Ну не знаю как это можно было бы перевести, но в переводе Попова это звучало как необходимость экономить секунды. Каковая необходимость и подтвердилась на последних кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Попов ещё что-то слышит и переводит? :blink: Авторитетный источник однако. :D

Дали бы лучше штраф, хоть раз как с гуся вода. А то всё время не к месту штраф получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что Феттель отвечает. Никто не просил Денниса высказывать мнение очень похожее на ведро помоев по отношению к команде РБР. Феттель и ответил. Также никто не просил Баттона высказывать свое мнение о взаимоотношении Феттеля с командой. Так что и Баттону нужно будет ответить.

Просили журналисты, задавая вопрос. Феттель тоже иногда высказывает мнения.

Ведро помоев - это то, что Рон сказал, что, наверное, в машине Феттеля не хватило топлива? Ну-ну.

Ну а то, что руководителям команд должен отвечать руководитель команды, это этикет, тут от Феттеля сложно ожидать, что он знает, что это такое. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 - добавить нечего!

Вопрос: Когда по ходу уик-энда вы поняли, что всё будет не так просто?

Себастьян Феттель: В пятницу у нас возникли некоторые сложности, но в субботу с машиной всё было в порядке. В квалификации немного не хватило скорости, а в гонке важно было контролировать состояние шин. Если из-за резины вы вынуждены ехать на пять секунд медленнее, чем позволяет машина, то такая гонка не имеет никакого отношения к её скорости и мастерству гонщика. Сегодня трое пилотов, финишировавших впереди, справились с этим лучше меня.

Вопрос: Значит, гонка не доставила вам удовольствия?

Себастьян Феттель: Доставила, но несколько иное, чем прежде. Раньше мы могли максимально атаковать на каждом круге, а теперь всё изменилось. Фернандо сегодня дважды меня обогнал, и я даже не пытался защищаться, чтобы не повредить резину, к тому же мы с ним использовали разную стратегию. Время дуэлей осталось в прошлом.

Вопрос: Но болельщикам нравятся зрелищные гонки…

Себастьян Феттель: Не уверен, что они получают удовольствие от столь очевидных обгонов, когда гонщик ведёт борьбу только с самим собой. Посмотрите на Баттона – из-за двух пит-стопов ему пришлось проехать всю гонку в определённом темпе, он не атаковал, чтобы резина просто выдержала нужную дистанцию.

Дженсон Баттон (5-й): "Я рад финишировать пятым, да и команда может быть довольна. Гонка обещала быть очень непростой: нехватка скорости не позволяла применить ту же тактику, что выбрали соперники, поэтому нам пришлось проехать больше кругов на одном комплекте и ограничиться двумя пит-стопами вместо трех.

Стратегия с двумя визитами в боксы была оптимальным вариантом, хотя для этого мне пришлось пропускать конкурентов в расчете сберечь шины. Если бы я отклонился от заданного ритма, я сам себе испортил бы гонку. Приходилось ехать предельно ровно несмотря на желание вступить в борьбу – это не самый приятный способ вести гонку, но благодаря ему мы заработали десять очков. Нам предстоит проделать огромный объем работы, чтобы догнать соперников, но итог уик-энда в целом позитивный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Хема не обогнал, но и 4 место не провал. Томбазисовоз сегодня был недосягаем :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного Себа, так сказать, Live:)

Настроение вроде бы неплохое. Ждем Бахрейна:)

http://www.youtube.com/watch?v=g4EAyGPF5Jw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа стал украшением этой гонки) хоть кому то спорт не чужд.

когда колесо Марка отлетело, меня истерический хохот охватил. кстати, случай в копилку, если ктото захочет поднять тему Бруно и Бра12)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа стал украшением этой гонки) хоть кому то спорт не чужд.

:D То есть это он в интересах спорта сразу от борьбы в квалификации отказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного Себа, так сказать, Live:)

Настроение вроде бы неплохое. Ждем Бахрейна:)

http://www.youtube.com/watch?v=g4EAyGPF5Jw

О, спасибочки!..;) Чувствуется, ему доставили удовольствие последние круги, улыбается вовсю...на душе так приятно становится:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убитое настроение совсем. И не из-за подиума. Когда с поула не получается обидно, а когда с субботы все ясно, то не очень. На победу и не надеялись. Не в этом дело.

Все уже отписались. Гонки могут быть зрелищными, но не любое зрелище - гонки.

Когда ждешь борьбы, а вместо этого получаешь игру в гляделки чувствуешь, мягко говоря разочарование.

Спасибо тем болельщикам победителя, кто сегодня зашел нас поздравить. Они были предельно корректны. Но, мне кажется, когда эмоции схлынут они тоже предпочли бы борьбу гонщиков на трассе, а не расчеты стратегов и заочные дуэли механиков. Гонки это соревнование на скорость, разве нет?

Я себя чувствую...( Абвгд, что ты про стриптиз-то писал? :bigwink: ) Вообщем, изрядное чувство неудовлетворенности присутствует. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще с тактикой действительно непонятно что :dry:

Хотя наши по-моему стратегическим мышлением особо не отличаются. Никогда этого за ними не замечала.

Даже сегодня с Марком: 1 круг софта - ну совсем не понятное решение. Надежность софта, конечно, страдает, но Себ доказал, что на нем какое-то время все же можно проехать, да и лидеры с полными баками порядка 7 кругов продержались.

Мне почему-то кажется, что когда машина слегка уступает в скорости конкурентам, на мостике начинается легкая паника:)

Отсюда и неверные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально Марка загнали в боксы, хотя логичнее выглядел бы 2-3ий круг

но в текущем раскладе его загнали в боксы, когда пелетон был не растянут, одели медяшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще с тактикой действительно непонятно что :dry:

Хотя наши по-моему стратегическим мышлением особо не отличаются. Никогда этого за ними не замечала.

Даже сегодня с Марком: 1 круг софта - ну совсем не понятное решение. Надежность софта, конечно, страдает, но Себ доказал, что на нем какое-то время все же можно проехать, да и лидеры с полными баками порядка 7 кругов продержались.

Мне почему-то кажется, что когда машина слегка уступает в скорости конкурентам, на мостике начинается легкая паника :)

Отсюда и неверные решения.

Тактика для слабаков :) Нужно по-мужицки засунуть Себа в самую гущу траффика и посмотреть выкарабкается или нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что когда машина слегка уступает в скорости конкурентам, на мостике начинается легкая паника :)

Отсюда и неверные решения.

Это понятно. Машина с очень слабой максималкой. Козырь один - темп по чистой трассе. Любое попадание в трафик смерти подобно. Мало того что никого не обгонишь, так скорее всего обгонят тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика для слабаков :) Нужно по-мужицки засунуть Себа в самую гущу траффика и посмотреть выкарабкается или нет :D

А разве есть сомнения, выкарабкается или не выкарабкается?:)

И вообще сегодня перед ним только один раз была полностью чистая трасса: сразу после последнего пита, когда он и продемонстрировал реальные потенциал и скорость машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА, наверно, твои чувства можно назвать противоречивыми? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Машина с очень слабой максималкой. Козырь один - темп по чистой трассе. Любое попадание в трафик смерти подобно. Мало того что никого не обгонишь, так скорее всего обгонят тебя.

Но Марку-то чего-то там подкрутили:) Не зря же он с питлейн стартовал, но даже если не учитывать навалившиеся проблемы и собственные ошибки, особенно далеко он не прорвался.

Кстати, к слову о сравнении с результатом Себа в Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА, наверно, твои чувства можно назвать противоречивыми? :)

Какой, к черту, противоречивыми. Поубивать всех хочу нафиг. :spiteful::)

Ждешь , ждешь эту гонку, часы считаешь, планы подстраиваешь. А тебе демонстрируит , как резину берегут. Я уже писала, что наш хоть пять кругов погонялся, а Дженса реально жалко.

Вместо воды попили мыльного раствора, (далее вырезано цензурой. :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, примерно 28 страниц до обнуления :)

Есть идея для срачей или оставим на Бахрейн?

А в Испанию с чистой темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто я вспоминаю Монцу 10-го года. Всю гонку на одном комплекте софта, и БК на 50-м круге. Бриджи, Мишлен, где же вы? Спасите Формулу 1 от Пирелли :facepalm:

а Алонсо шины нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, примерно 28 страниц до обнуления :)

Есть идея для срачей или оставим на Бахрейн?

А в Испанию с чистой темой.

Ну, основные "загрязнители" сейчас отмечают победу своего любимца :D Им сейчас не до нас.

Ведь набегов-то по вопросу "затирания" Марка пока еще не было.

А после нашей победы в Бахрейне хорошие люди придут и поздравят :)

Вот и обнулимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...