Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Гы, как берни сказал что с КТ все нормально - "дал добро"

да еще и сказал что надо было что то открутить(недолить сейчас нельзя), вон аш Флав поменял свое мнение, видать хочет вернуться в формулу ))

так что дедушка Берни ничего не решает :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно волна ненависти от сочувствующих, фобов и просто завистников прошла.

Пошли коменты в пользу Себа: Берни, Парр, Сало, и к еще десятку имен прибавился Росси:

http://motor.ru/news...3/03/27/vettel/

Такое ощущение, что это стало трендом - поддержать "провинившегося" Себа и пойти против "общественного мнения"!...:))

Самое "крутое" будет сказать: "А я бы тоже так сделал и повторил "финт Себа"!...:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) да я, собственно, ничего конкретного и не хотела услышать) просто поделилась роликом с болельщиками дружественного нашему гонщика... :)

и уж точно не хотела услышать такие неадекватные и злые комментарии... будто я о чем-то спорю с ними)) так их он задел, прям смешно, ей-Богу...)

Народу бы пример брать с тех, за какого он болеет, а не ставить себя на их место и решать, как поступать...

Ой, ну прости уж telezritel'a , он ведь не со зла. Нервно у нас, заговоры, гадание на кофейной гуще... :bigwink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер мне мозг взрывает.

"у наших пилотов равный статус"

"команда хотела чтобы выиграл Марк"

Ох да)) Время идет, а мудрость к Крису не приходит)

Я против вообще каких-либо сравнений Феттеля с другими великими гонщиками.

Он 3-х кратный чемпион, самобытный пилот и не является ни чьей копией.

Себастьян Феттель это просто Себестьян Феттель

Вот это правильно :good: я тоже категорически против сравнений, особенно сейчас когда Себ создал и продолжает создавать свою историю. Когда он был начинающим пилотом, это было мило и приятно, "вау сравнили с легендарным соотечественником". Сейчас это уже не круто(( У Шуми своя история и своя легенда, а у Себа своя история, и своя пусть еще не столь многолетняя, но легенда! Просто легенда Себа еще на строительном этапе, она только выстраивается, нет она даже построилась уже, ведь он трехкратный чемпион, тем не меннее строительство еще продолжается и многое еще будет впереди! Долой сравнения! Себ это Себ)

Слушайте, маленькое отступление... Я-то думала, что Кимофилы у нас по своей природе люди-то адекватные и мирные... Судила по тем, кто заходит в нашу ветку, высказывает свое мнение))) Наивная оказалась :)) Не все у нас адекватные... Стоило запостить ролик с Кими и Себом туда - так там какая-то клиника началась, мама не горюй... :)) Что типа Себ "греется в лучах славы Кимы..." и тому подобная невдекватная ересь....))) Ооой, остаюсь здесь! :))

Мои походы в тему Кими проходят вроде без депрессий) Все достаточно дружелюбны, хотя однажды на видео пост я получила яркие высказывания типа, "нам бы такую машину, мы бы Себа порвали", ох не люблю подобные заявления, но время от времени они все же звучат... в нашей же теме очень редко бывают негативные сообщения от поклонников Кими, все чаще заходят сюда с добром и это очень приятно :)

Зацепил чем-то этот ответ)) :) Себ человек который как можно скорее пытается избавляться от негатива, оставляя для себя только самое доброе и что-то сердцу дорогое. Правда хороший ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел повтор еще раз... отличный обгон. :) За всех кто не ведет борьбу до конца, оддуваются австралийские букмекеры. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прости уж telezritel'a , он ведь не со зла. Нервно у нас, заговоры, гадание на кофейной гуще... :bigwink: :bigwink:

:))) дык, в том-то и дело, там не один "телезритель" отличился:)))

ну и ладно..:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох да)) Время идет, а мудрость к Крису не приходит)

Мои походы в тему Кими проходят вроде без депрессий) Все достаточно дружелюбны, хотя однажды на видео пост я получила яркие высказывания типа, "нам бы такую машину, мы бы Себа порвали", ох не люблю подобные заявления, но время от времени они все же звучат... в нашей же теме очень редко бывают негативные сообщения от поклонников Кими, все чаще заходят сюда с добром и это очень приятно :)

Зацепил чем-то этот ответ)) :) Себ человек который как можно скорее пытается избавляться от негатива, оставляя для себя только самое доброе и что-то сердцу дорогое. Правда хороший ответ!

"Без депрессий..." - мне оч понравилось, Сара!!:)))) сейчас у меня создалось впечатление из комментариев под роликом, что для некоторых Кимофанов "Себ запятнал себя недавним поступком, и Кими недостоин с ним общаться...разве только в лучах славы однократного погреться и несколько очиститься"...:))) ну да ладно, и Бог с ними:)))

А вот про Криса - это ты в точку)) расслабился наш рулевой после постоянных побед)

А меня зацепил твой ответ...) И правда, надо как можно скорее избавляться от негатива и сохранять только хорошее и милое сердцу....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или любой положительный отзыв о Себе уже заранее не заслуживает доверия?

После Малайзии2013 именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Малайзии2013 именно так.

А что было в Малайзии? Себ выиграл гонку. У фобов батхёрт. Вроде всё как обычно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз толтко что видео попалось как Себ пародиррвал Кими:-) мне каждый раз смешно:-) такой он еше совсем был парниша в 2010м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все с ним в порядке! Только странно показалось: "ЛУЧШИЙ В МИРЕ АКТЕР!"- неужели это может быть Траволта?

А неужели лучший в мире гонщик это Кими Райкконен? Т.е. вы не признаете возможность такового? А именно свободу выбора и мнения?

По мне, так ответ Себа показывает, что он не какой-нибудь глор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень забавно по страницам наблюдать , как развивается эта тема. Не эта , на форуме, а тема" нечестного обгона в гонке, когда победил тот, кто был быстрее"

Если не брать тех, кто со сладострастным наслаждением будет обвинять Себа иРБ и во всех грехах и в безгрешности одновременно, а расматривать людей, хоть сколько-то непредвзятых,то сейчас по-моему наступает фаза отрезвления. Как на утро некоторые без стыда не могут вспомнить, как они вели себя накануне.

Не глупые люди позволили втянуть себя в обсуждение и осуждение победы полученной без нарушения правил, победы более быстрого и решительного над соперником, пусть соперник и сидел в болиде точно такой же расцветки. Теперь , когда несчастный вид того, кто не смог получить победу(не завоевать, а именно получить) уже не надрывает так чувствительные души, наступило отрезвление.

И многие почувствовали себя , скажем так, неловко. Ждем. У кого хватит ума и мужества сдать назад, кто прикинется ветошью, а кто будет продолжать до белой горячки.

PS. Абвгд, ты снова с нами! Тебя так не хватало!

Ээээ...все это хорошо, да, правильно написано, красиво, Отрезвление, Решимость, Мужество... Но зачем же двигатель Марку в режим доезжания включать? :)

А что было в Малайзии? Себ выиграл гонку. У фобов батхёрт. Вроде всё как обычно. :)

Как любят выражаться в этой теме некоторые пользователи, высказывайтесь по существу, это тема СФ. Проблемы фобов пуст вас не беспокоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Малайзии2013 именно так.

Внезапно:-)

после Малайзии

до Малайзии

вместо Малайзии

наша песня хороша начинай сначала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было в Малайзии? Себ выиграл гонку. У фобов батхёрт. Вроде всё как обычно. :)

Вообще, если ты фоб, это само по себе означает, что у тебя перманентный баттхерт )))

П.С. "Ты", естественно, не конкретно ты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...все это хорошо, да, правильно написано, красиво, Отрезвление, Решимость, Мужество... Но зачем же двигатель Марку в режим доезжания включать? :)

Я тут одному из ваших сегодня задавал вопрос, на счет пруфа по "режиму доезжания" - он тоже подобные твоей идеи толкал... Ответа я не дождался. Хотя отмечался он еще не раз в этой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слова Марка

Вопрос: (Мартин Брандл) Что ж, пора спросить самого Марка. Марк, вы отлично стартовали, шины неплохо отработали первый отрезок… Вам не всегда удавалось уверенно сорваться с места, однако сегодня в начале гонки вы были очень сильны…

Марк Уэббер: Да, первый отрезок удался. Старт на промежуточных шинах получился непростым, но мы удачно спланировали тактику и вовремя перешли на слики, после чего оставалось лишь контролировать ход гонки и следовать намеченному плану.

Пришлось какое-то время следить за Льюисом, но после финального пит-стопа команда сказала, что соперничество закончено, я перевел двигатель в щадящий режим и поехал к финишу. Я тоже был не прочь побороться, но так решила команда, причем, как всегда, мы обсуждали это ещё перед стартом. Нужно было следить за шинами и ехать к финишу, однако Себастьян решил иначе, и ему это наверняка сойдет с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...все это хорошо, да, правильно написано, красиво, Отрезвление, Решимость, Мужество... Но зачем же двигатель Марку в режим доезжания включать? :)

Если посмотришь онбоард борьбы Себа, то увидишь борьбу равных болидов, Марк, если бы приказов никаких не было, был обречён, т.к. выбрал на финальный отрезок хард, который априори медленнее медиума. А на будующее, я бы на месте Хорнера и других руководителей, вообще бы дал чёткие указания пилотам - не возить напарников, которые быстрее на определённом отрезке гонки, за собой - так больше шансов для команды и того, кто быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слова Марка

Там вроде бы был очень быстрый пит-стоп был у Марка, если бы он был "как обычно", то Марк бы включил эконом режим уже на позиции 2. Что-то тут не сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что это стало трендом - поддержать "провинившегося" Себа и пойти против "общественного мнения"!... :))

Самое "крутое" будет сказать: "А я бы тоже так сделал и повторил "финт Себа"!... :))

"На месте Феттеля я бы сделал всё то же самое, отдал всё для победы, — рассказал австрийский гонщик Алекс Вурц в интервью Motorsport-Magazin

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как Берни может влиять на команды?

Еще как может! Так может что из Вильямса пришлось уйти Адаму Парру, которого Фрэнк считал своим преемником.

Да вообще практически все что происходит в Ф1 - все под контролем Берни.

Команда может получить дополнительные выплаты от ФОМ, а может не получить.

Могут закрыть глаза на некоторые "косяки" команд и пилотов, а могут скандал из этого раздуть и т.д.

Пилот может получить место в хорошей команде, а может навсегда остаться рента-драйвером.

* Ну у Берни с Парром были свои тёрки. Этим самым вряд ли Берни хотел закопать Вильямс окончательно.

* Да ничего там не под контролем. В его руках лишь организация ГП и сам брэнд. Если бы Берни так очевидно для всех всё решал, то об этом уже все давно всё знали. Ему не выгодно чтобы доминировал один пилот с одной командой, а это продолжается уже 4-ый год. Во времена господства Шумахера в Ф-1 был упадок. Берни этого не надо, но он ничего не может поделать.

* Что касается ФОМ и выплат, то там всё по договору. Так что там не Берни решает кому выплаты достанутся, а очки в КК.

* Скандалы раздувают журналисты. Берни может сказать что-то колкое, но долго вокруг этого высказывания шумиха не ходит. Косяки команд и пилотов в юрисдикции ФИА. Берни там ничего не решает.

* Пфф, тут вообще засада. Когда это Берни мог повлиять на команды чтобы кому-то доставались места в кокпитах? Берни то тут причём?

2) Инфинити/Ниссан/Рено/Дачия/Самсунг - одна компания. У нее одни владельцы и одни руководители.

Наверное не просто так Рено хотела переименовать свою команду в Инфинити, еще когда за нее гонялись Алонсо и Пике, а руководил Бриаторе?

И я бы не сказал что на серийных Ниссанах или Инфинити нет ничего от Рено и наоборот.

В некоторых странах модели Рено продаются как Ниссан. Одни и те же моторы, одни платформы.

Например на платформе Б0 построены Рено Логан, Дастер, Сандеро, Ниссан Микра, Ниссан Ноут, Лада Ларгус, Ниссан Кьюб, Ниссан Тиида, Ниссан Блюберд (он же Ниссан Алмера)

На платформе "Ц" построены куча автомобилей от Мегана до Ниссана Икс-Трейл, Кашкай.

Соответственно и Инфинити построены на общих платформах Например Infiniti FX построен на одной платформе с Рено Лагуна и Ниссан Мурано

Хорошо. Причём тут тогда двигатели Ф-1 и новая должность Феттеля. Все движки омологированы и запломбированы. Вероятность того, что один пилот получит более эффективный двигатель чем другой и тем более, где-то отдельно будет над этим работать = 0

Есть слова Марка

Ерунда! Вспомните Турцию 2010. Там двум Макларенам приказали доезжать до финиша. Хэм перевёл движок в щадящий режим и Баттон ослушавшись команду атаковал Хэма. Дык Хэм перевёл двигатель в нормальный режим в доли секунды и отыграл обратно позицию. Что мешал Марку сделать тоже самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine_Vettel (28 Mar 2013 - 18:20) писал:

Такое ощущение, что это стало трендом - поддержать "провинившегося" Себа и пойти против "общественного мнения"!... )

Самое "крутое" будет сказать: "А я бы тоже так сделал и повторил "финт Себа"!... )

Цитата

"На месте Феттеля я бы сделал всё то же самое, отдал всё для победы, — рассказал австрийский гонщик Алекс Вурц в интервью Motorsport-Magazin

:bigwink:

Оо, что я говорила?...:))) Спасибо за ссылку, Alex_C!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слова Марка

Это все он нес прямо на подиуме, перед всеми болельщиками , прессой и одним из владельцев Ред Булл.

Ябедник.Меня обидели, а его даже в угол не поставят, а я послушный и хороший. Накажите его.

Повторюсь, нормальный мужик такое не то, что говорить, думать не должен.

Да если он с заглушенным движком столько упирался, то он Себа в одну калитку дальше вынесет. Ещё и врал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешал Марку сделать тоже самое?

он был занят. Махал рукой вслед Феттелю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все он нес прямо на подиуме, перед всеми болельщиками , прессой и одним из владельцев Ред Булл.

Ябедник.Меня обидели, а его даже в угол не поставят, а я послушный и хороший. Накажите его.

Повторюсь, нормальный мужик такое не то, что говорить, думать не должен.

Да если он с заглушенным движком столько упирался, то он Себа в одну калитку дальше вынесет. Ещё и врал.

обиды Уеббо с каждым годом все больше доставляют :) за этого его и ценим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотришь онбоард борьбы Себа, то увидишь борьбу равных болидов, Марк, если бы приказов никаких не было, был обречён, т.к. выбрал на финальный отрезок хард, который априори медленнее медиума. А на будующее, я бы на месте Хорнера и других руководителей, вообще бы дал чёткие указания пилотам - не возить напарников, которые быстрее на определённом отрезке гонки, за собой - так больше шансов для команды и того, кто быстрее.

Когда увидел что Себ начинает атаковать, Марк перевел переключатель обратно в боевой режим. Если бы Себ одновременно с Марком включил режим доезжания, то 4 секунды никуда бы не испарились. И пока он еще догонял бы Марка на медиуме, не факт, что он не убил бы их настолько, что смог провести потом обгон.

Гонки вместо КТ - это прекрасно, но дайте и Марку в таком случае погоняться. И не пришлось бы с такой физиономией стоять себушке на подиуме. Как говорят в народе, знает кошка чье мясо съела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...