Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Times: Руководитель команды Кристиан Хорнер вчера выглядел, как доктор Франкенштейн, неспособный контролировать созданного им монстра.

Себа превратили в монстра...

Этот момент стал для немца поворотным.

Также было с Михаэлем, его называли Солнечным мальчиком, но после Аделаиды 94, тем более после Хереса 97 и Австрии 02, в прессе он стал монстром, роботом, жадным до побед эгоистом.

Теперь для Себа главное не сломаться, я очень этого боюсь, надо пережить этот момент, ничего не менять, гнуть свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю. перед награждением в помещении для отдыха Веббер сразу же наехал на Феттеля - "малти туэнти уан, Себ? малти 21?.." на что ни Феттель, ни Ньюи не нашлись что ответить, хотя, казалось, ответ был бы очевиден

сколько раз уже писали, информация про мульти не для публики. я могу так представить: Себ между 1-ой и 2-ой атаками мог думать типа - так, все переключатели перевел как мне сказали, но почему я не могу гонятся? ах да мулти-21, но Марк же плевал на договоренности в бразилии! ну и я тогда плевал, тем более он что совсем если будет выносит на публику наши внутренние дела?

а перед подиумом когда увидел что Марк пошел в разнос, подумал наверное лучше помолчать, а то вдруг как польется из Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много стало Феттеля в последнее время. Удаляюсь из темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил - ты про что именно?))

Я просто рыдаю, после прочтения свой подписи теперь постоянно.

поэтому не все замечаю :wub:

Ну так все можно найти при желании)

Мне даже как-то жалко вас стало, что вы там все время у себя рыдаете)) запаситесь платочками, что могу сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасивая история. Если Себ из нее сделает выводы, будет хорошо, если нет... что же, несколько ЧМ последних лет выводов так и не сделали.

Не Себу надо делать выводы, а Хорнеру и К.

Впрочем Себ может пересмотреть своё отношение к Ред Булл как к команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: ты видел эти зеркала? В них не всегда болид успевают увидеть, а ты про какие-то искры, да еще в пелене брызг. Логика, как у Бергера. ==0

Ну-ну, разумеется Алонсо стал жертвой команды, а сам ни в чем не виноват :facepalm: Даже на обычной машине чувствуешь каждую мелочь, где камень попал, где зацепил что-то, а это профессиональный гонщик за рулем гоночной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для Себа главное не сломаться, я очень этого боюсь, надо пережить этот момент, ничего не менять, гнуть свое.

честно говоря, тоже этого опасаюсь :unsure: Но надеюсь, что всё будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, тоже этого опасаюсь :unsure: Но надеюсь, что всё будет хорошо :)

Он пофигист и эгоист. Не сломается. Главное что б выводы для себя сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, тоже этого опасаюсь :unsure: Но надеюсь, что всё будет хорошо :)

он уже посвоему сламался в тот момент как сказал извените потомучта все нанево напали, ну думаю как оденит шлем опять все будет хорошо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, разумеется Алонсо стал жертвой команды, а сам ни в чем не виноват :facepalm: Даже на обычной машине чувствуешь каждую мелочь, где камень попал, где зацепил что-то, а это профессиональный гонщик за рулем гоночной.

Даа? И что он должен с точностью до секунды чувствовать когда у него крыло отлетит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, прецеденты в Формуле 1, когда таким давлением "ломали", как я считаю, пилотов, уже есть - и я их озвучила.... Мне очень бы не хотелось, чтобы в этой когорте оказался пилот, за которого я болею и которого уважаю...

И не только в Формуле 1. Магдалена Нойнер тоже стала жертвой командной тактики, когда её неожиданно лишили возможности выступать в эстафете на Олимпийских играх в Турине в угоду замыслам руководителей команды. Я думаю это стало главной причиной её преждевременного ухода из биатлона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа? И что он должен с точностью до секунды чувствовать когда у него крыло отлетит?)

ну я болие чем уверен что чуствувать трюшая крило об асфальт можна, его кидала и метала по дароге! Он дапустил ошибку что воткнулся в Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думала и пыталась разобрать свои эмоции..

меня больше всего возмутило отношение команды к Себу... отношение к чемпиону. Хорнер продемонстрировал его в полной красе, прыгал вне себя от радости когда Феттель привез РБ первую победу, строил кавайные рожицы прижимая чемпионский кубок к груди, и этот же человек просто взял и цинично пытался завторикеллить.

я не могу иначе объяснить, что это за блин договоренность такая после последнего пита не атаковать. Почему о ней Роклен не знал, почему он на 30-м круге сказал полгонки впереди..., какое полгонки, если только до последнего пита, стало быть кругов 15. еще и Льюиса подсунули, чтобы Марку не мешал... ты главное Себ успокойся, говорили..

они чемпиону говорят успокоиться.

а дальше, в еще одной альтернативной реальности, Себу хватило бы скорости обойти Марка после его пита. вот тогда не было бы никакой борьбы, и когда Маркуша к своему удивлнию выехал бы позади, ничего бы не изменилось - Себ плохой, не включил этот пресловутый режим, Себ плохой, потому что дурашка ставит быстрые круги в конце гонки.. и вообще, Себ к ноге. Вот это и коробит.

Есть на трассе Алонсо, фас. нет - мульти 21, и да как ты посмел, щенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только в Формуле 1. Магдалена Нойнер тоже стала жертвой командной тактики, когда её неожиданно лишили возможности выступать в эстафете на Олимпийских играх в Турине в угоду замыслам руководителей команды. Я думаю это стало главной причиной её преждевременного ухода из биатлона.

Согласна! Все спортсмены - люди, не роботы, с обыкновенной человеческой психикой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пофигист и эгоист. Не сломается. Главное что б выводы для себя сделал.

Думаю, что сделает. Уже сделал, иначе не стал бы извиняться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не думала, что везде поднимется такой шум. Если бы, конечно, Марк не вынес сор из избы, все было бы нормально. Ну, по крайней мере, казалось бы нормальным. Все комментарии экспертов разделились практически поровну. Все отмечают, что Себ нарушил приказ команды, что плохо. Но в то же время сравнивают его с Великими. Конечно, не будучи эгоистом, нельзя стать многократным чемпионом. Но все равно мне кажется, что вся эта шумиха чересчур громкая. А все происходит из-за того, что даже сейчас Себа по-прежнему недооценивают. Это показали многочисленные прошлогодние опросы, когда лучшим гонщиком признавали Алонсо. Но как бы кто не говорил, подобным поступком Себ заставил этих экспертов (не тутошних, не форумных) взглянуть на себя с другой стороны. Показать, что не такой уж он белый и пушистый. У него есть характер, который он может продемонстрировать. Это не подло. Это с его точки зрения правильно. Формула-1 существует для того, чтобы в ней гонялись настоящие пилоты, и одерживали победы те, кто этого реально достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я болие чем уверен что чуствувать трюшая крило об асфальт можна, его кидала и метала по дароге! Он дапустил ошибку что воткнулся в Феттеля

Я то ж дума что оно ошибся воткнутся в фетте.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа? И что он должен с точностью до секунды чувствовать когда у него крыло отлетит?)

То что крыло не слабо трется об асфальт он прекрасно знал, как знал и то, что в любой момент оно может поломаться сильней, на любой кочке, зацепив бордюр, просто на большой скорости с увеличением сил, действующих на крыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пофигист и эгоист. Не сломается. Главное что б выводы для себя сделал.

Очень любопытно, какие выводы он по твоему должен сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думала и пыталась разобрать свои эмоции..

Фигню девушка несете. Если б все было хотя бы в половину так,то Себ не признал свою ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно, какие выводы он по твоему должен сделать?

В 2017 перейти в Феррари :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не думала, что везде поднимется такой шум. Если бы, конечно, Марк не вынес сор из избы, все было бы нормально. Ну, по крайней мере, казалось бы нормальным. Все комментарии экспертов разделились практически поровну. Все отмечают, что Себ нарушил приказ команды, что плохо. Но в то же время сравнивают его с Великими. Конечно, не будучи эгоистом, нельзя стать многократным чемпионом. Но все равно мне кажется, что вся эта шумиха чересчур громкая. А все происходит из-за того, что даже сейчас Себа по-прежнему недооценивают. Это показали многочисленные прошлогодние опросы, когда лучшим гонщиком признавали Алонсо. Но как бы кто не говорил, подобным поступком Себ заставил этих экспертов (не тутошних, не форумных) взглянуть на себя с другой стороны. Показать, что не такой уж он белый и пушистый. У него есть характер, который он может продемонстрировать. Это не подло. Это с его точки зрения правильно. Формула-1 существует для того, чтобы в ней гонялись настоящие пилоты, и одерживали победы те, кто этого реально достоин.

Чхать на его точку зрения.

Во первых подло. Во вторых он не исполнил приказ команды,а обязан!!! В третих это ему воздастся

То что крыло не слабо трется об асфальт он прекрасно знал, как знал и то, что в любой момент оно может поломаться сильней, на любой кочке, зацепив бордюр, просто на большой скорости с увеличением сил, действующих на крыло.

Рискнули. И он и команда. Не получилось.

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню девушка несете. Если б все было хотя бы в половину так,то Себ не признал свою ошибку.

фобы правы, он не повзрослел.

я надеюсь Шуми найдет нужные слова, а Кими - нужные вещества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не думала, что везде поднимется такой шум. Если бы, конечно, Марк не вынес сор из избы, все было бы нормально.

По-твоему, Марк должен был проглотить это молча? :D

А то что он белый и пушистый, так он сам себя так позиционировал. Только так не бывает, сегодня я побуду плохим, а завтра снова белым и пушистым. Плохие парни не извиняются.

Из-за лицемерия прежде всего и поднялась волна негатива. Лицемерия Себа и лицемерия команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...