Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

поаккуратней со словами запрещенными п.8. Правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не съезжал никуда высказал своё мнение или ты считаешь что выиграл бы Картикеян?

Мог бы, а может и не мог бы. Не доказуемо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что он сошел его проблемы, мне непонятно зачем всю грязь снова взяла на себя команда? это алонсо не видел что искрит как болгарка на первом круге?

Дружище, ты правда думаешь, что видимость из кокпита позволяет наблюдать переднее антикрило?

Это ж не "симулятор с видом сзади от кодемастерс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Себ пытался извиниться, "ой, ну я случайно, с кем не бывает". Ты бы стал выслушивать это на месте Марка? Сомневаюсь ;) Тем более, Марк сразу после гонки все высказал.

видимо, не видимо мы форумчане можем только гадать, все знают только двое и это пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный адекват - Бергер.

Дай угадаю – адекват он потому что говорит мнение, схожее с вашим? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты правда думаешь, что видимость из кокпита позволяет наблюдать переднее антикрило?

Это ж не "симулятор с видом сзади от кодемастерс".

да там из космоса было видно что машина искрит, думаешь в зеркалах "вспышки" не видны? нуну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы, а может и не мог бы. Не доказуемо :(

Сомневаюсь в искренности )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там из космоса было видно что машина искрит, думаешь в зеркалах "вспышки" не видны? нуну

и чё? ты исчо скажи шо этА вспышка ослепила Феттеля и затуманила ему разум, что вылилось впоследствии в концовочке гонки :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчерашнее "прости" Феттеля напомнило "ой, прости, прости" от Н.Медведевой Камеди клаб:

http://sladkosladko.ru/novosti/comedy-woman-natalja-medvedeva-devochka.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагбэ, это относилось не только к вам, но и к лайкнувшим:))

Ну тогда, кагбэ, расшаркиваю ножкой:) Сижу с телефона из ванной, развлекаюсь, таскаать..., и лайкающих в мобильной версии не видно. Пардоньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это было до подиума, а я говорю про кадры после подиума и вопросов гостя на подиуме

вот по этой картинке в конце трансляции ориентируйся

ffad7c0fa6ae.jpg

2686b17157ca.jpg

По этим кадрам кто-то определил тему разговора и ее характер?

Вы сейчас серьезно? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард как обычно. Начали про сейчас, закончили Шумахером ... :facepalm:

Еще болит внизуспины незаживающая рана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё? ты исчо скажи шо этА вспышка ослепила Феттеля и затуманила ему разум, что вылилось впоследствии в концовочке гонки :rofl:

у меня свое мнение по всей этой ситуации и боюсь оно тебе не понравится, я не могу говорить за всех болельщиков Себа, но я видел на протяжении всех практик и квалы как Себ берег комплекты, как в квале берег резину проехав круги в ку1 и ку2 на одном комплекте медиума и сохранив второй медиум и харды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим кадрам кто-то определил тему разговора и ее характер?

Вы сейчас серьезно? :facepalm:

Объективность на лицо. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский эксперт Джеймс Аллен комментировал действия Себастьяна Феттеля в Малайзии и их возможные последствия…

Британские ученые провели ряд опытов и обнаружили, что финансирование нелепых исследований положительно влияет на доходы британских ученых:)))

фигня все это. После истории с ложью Хэма тоже были крики, мол, после такого завязывают с карьерой и т.п. Кто-нибудь в это верил?

И сейчас - что за трагедия произошла? Внутрикомандные терки +\- 7 очков. Жалкая попытка бритов перевести стрелки со своих на немцев, которых традиционно недолюбливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим кадрам кто-то определил тему разговора и ее характер?

Вы сейчас серьезно? :facepalm:

мне достаточно выражение лица марка как он стоит и кивает на все слвоа Себа, и уходит явно в придушенном состоянии. кто знает что ему сказал Себ, может и подарок на Бразилию 2011 вспомнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего без Фета ещё трижды Груанд - Примой стал бы товарисч с Биг Талент, ви ол ноу хай биг ит из...

Тока РБ бы это никак не понравилос...

Ха-ха. Если б Марку не мешал Сэб и КЕРС, то быть бы ему как минимум двукратным. На таком то самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю – адекват он потому что говорит мнение, схожее с вашим? ;)

нет, потому что не делает трагедии там, где ее тупо нет. Где же британские слезы-сопли были после Хоккенхайма-10? Или кто-нить предложил посде того ГП отстранить Ала на гонку? Назвал его исчадием ада, монстром?:)) Ну детсад же, ей Богу. Наоборот, сказали - ОБЫЧНОЕ ДЕЛО В Ф1! Так было, есть и будет!

и кстати, если бы Марку сказали ПРОПУСТИТЬ и он пропустил - чтобы они и вы сказали в таком случае?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был руковадителем ред булл , и когда марк ушел или у него истек контрак , я бы взял на его место Жюля Бьянки .. у него талант безумный) . а если судить так то 2 самых сильных пилота в одной команде это Сэб и Льюис конешно в ред булл , они безумные гоншики)))

Зачем парня в самом начале карьеры гнобить. Да и Феррари его не отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что FIA вообще молчит. В то время как при принятии отмены запрета на КП было прямым текстом сказано: FIA оставляет за собой право карать особо дерзких, которые "наносят непоправимый ущерб репутации спорта". По мне так как в случае с Mercedes так и в случае с Red Bull вполне произошёл "непоправимый ущерб".

Свежие новости:

FIA дисквалифицировала Себастьяна Феттеля из чемпионата. Также он не имеет права принимать участия в чемпионатах под эгидой FIA в течение 5 лет. Столь суровое наказание обусловлено нарушением пункта 9 приложения 2 к спортивному регламенту Формулы 1: "нельзя обгонять напарника по команде, особенно если он этого не хочет".

http://www.fia.com/news/vettel-dq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тебя прекрасно поняли. Себ не виноват в обгоне, но виноват в том, что извинялся.

Только как ему теперь быть с напарником?. Я вижу только один вариант брать поул и ехать первым со старта и до финиша.

а разве чтто изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь все эти комменты и такое впечатление что в дурке находишься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад в Сильверстоуне ситуация была обратной – Уэббер атаковал Феттеля на последних кругах, когда команда попросила пилотов сохранять позиции, но всё же остался позади, так что и австралиец не безупречен. ВОТ ЭТО ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ.) Любой гоншик который хочит стать Чемпом ИГОИСТ

Зачем парня в самом начале карьеры гнобить. Да и Феррари его не отпустит.

Почему гнобить обьясни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Если б Марку не мешал Сэб и КЕРС, то быть бы ему как минимум двукратным. На таком то самовозе.

Сомневаюсь, слил бы корешу 100 пудов...

А в проблемах с КЕРСом витоват Феттель? - Беда.... Тогда прошлогодние проблемы Фета и Грожана - проделки Вебера а не Магнетти Марелли?

Везде заговор...

Я так сотрю щас Себа ещё и в убийстве Березовского обвинят... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный адекват - Бергер.

С каких это пор Бергер стал адекватом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...