Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

не ИГО а ЭГО всем рулит. :coffee:

Лет 800 назад ИГО вполне себе так рулило:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель поступил дешево и подло -

Да-да, тут уже 100 раз в этой ветке написали, Марк атакует вопреки приказам из боксов, он мужЫк, а когда тоже самое делает Себ - то он подлец.

Мы вашу позицию поняли, ты не оригинален. Спасибо, что оставил своё мнение, оно безусловно для нас очень "важно" и свежо. Уж от тебя мы никак этого не ожидали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то я написал отдельно "Сэб и КЕРС" но ты понял так как понял.

Я сконцентрировался на том что Себ ему мешает... Я просто думаю что ему отсутствие яиц мешает... Послал бы к чертям всех Хорнеров если чё не нравится, понту то плакать на весь мир?

Точнее понту плакать на весь мир ежегодно на протяжении 3 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд в прошлое, немцы вспоминают конфликты напарников по команде:

http://www.formel1.de/de/3260/R%C3%BCckblende%3A+Legend%C3%A4re+Teamduelle+in+der+Formel+1/newsID/1681806

1. Alain Prost und Ayrton Senna (McLaren)

2. Nelson Piquet und Nigel Mansell (Williams)

3. Gilles Villeneuve und Didier Pironi (Ferrari)

4. Fernando Alonso und Lewis Hamilton (McLaren)

5. Alain Prost und Nigel Mansell (Ferrari)

6. Michael Schumacher und Eddie Irvine (Ferrari)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D искры поднимались сбоку от машины и ярким огнем были видны в 2 корпуса позади машины, некоторые искры виднелись и на 5-10 корпусов позади машины, но в очень малом числе, те искры что были непосредственно позади машины не увидет мог только тот кто не смотрит в зеркала

Еще раз: ты видел эти зеркала? В них не всегда болид успевают увидеть, а ты про какие-то искры, да еще в пелене брызг. Логика, как у Бергера. ==0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких пор перестал им быть?о_О

для меня он всегда был именно адекватом. в абсолютном большинстве случаев признавал справедливость его слов, ну или как минимум аргументированность его позиции.

Ладно скажу так, Бергер руководил Торо Росо, когда там был Феттель, логично что он будет его защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы говорите что если не Адриан Нью и его балид , небыло бы и феттеля и типо 3 кубка чисто из за Нью и его машинки. Шумахер 7 титулов в скудерии . Алонсо 6 сезонов в скудерии 0 титулов , . я к чему вот алонсо отличный гоншик а балид какашка из за этого 0 титулов . Феттель хороший гоншик и идеальная машинка 3 титула подряд . ... извлекайти ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд в прошлое, немцы вспоминают конфликты напарников по команде:

http://www.formel1.d.../newsID/1681806

1. Alain Prost und Ayrton Senna (McLaren)

2. Nelson Piquet und Nigel Mansell (Williams)

3. Gilles Villeneuve und Didier Pironi (Ferrari)

4. Fernando Alonso und Lewis Hamilton (McLaren)

5. Alain Prost und Nigel Mansell (Ferrari)

6. Michael Schumacher und Eddie Irvine (Ferrari)

А с Ирвайном какие проблемы были у Михаэля? Там вроде все четко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зауважал Себа после этой гонки, борьба с Марком в конце доставила много удовольствий. Ясно одно,недовольны только фобы. Уверен что в момент борьбы у Марка был уже не сберегающий режим движка, по сути Феттель бросил вызов, Марк не устоял! Если поклоникам ф1нравится доезжалово, пусть восхищаются Брауном, благо не долго осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Алонсо 6 сезонов в скудерии 0 титулов , .

Скока? :crazy: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось? Родился следующий великий чемпион. Кто помнит подвиги Шуми, начиная с 1995г? В последней гонке, зная, что 1 очко против неудержимых Williams ничего ему не даёт, просто организовал аварию, вылетел сам, но и сломал подвеску Хиллу, заложив свой чемпионский фундамент. В 1997 г. пытался выбить Вильнёва. Не вышло, да и всех очков его лишили в том сезоне.Во всех командах все машины делались только под него. В итоге - великий чемпион. Так что на наших глазах родилась новая суперзвезда.Ура-а-а-а!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер 7 титулов в скудерии .

Ты давно смотришь Ф1? :blink::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы говорите что если не Адриан Нью и его балид , небыло бы и феттеля и типо 3 кубка чисто из за Нью и его машинки. Шумахер 7 титулов в скудерии . Алонсо 6 сезонов в скудерии 0 титулов , . я к чему вот алонсо отличный гоншик а балид какашка из за этого 0 титулов . Феттель хороший гоншик и идеальная машинка 3 титула подряд . ... извлекайти ...

Мы Алонсо уже в Маках с Хэмом видели, спасибо)))

Даже Масса в Феррах был ближе к титулу, чем Алонсо))

Алонсо чемпион всех сезонов, мы знаем, просто у него отобрали все титулы злые Хэмы, Себы и Кими, сволочи, что тут скажешь. И этот, дед еще, тоже за гада Себа, не дает великому побеждать, о как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы говорите что если не Адриан Нью и его балид , небыло бы и феттеля и типо 3 кубка чисто из за Нью и его машинки. Шумахер 7 титулов в скудерии . Алонсо 6 сезонов в скудерии 0 титулов , . я к чему вот алонсо отличный гоншик а балид какашка из за этого 0 титулов . Феттель хороший гоншик и идеальная машинка 3 титула подряд . ... извлекайти ...

И тем не менее на болиде "какашке", Алонсо до последней гонки боролся за чемпионство. И по идеи превосходство Феттеля на идеальной машинке должно быть большим чем 3 очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы говорите что если не Адриан Нью и его балид , небыло бы и феттеля и типо 3 кубка чисто из за Нью и его машинки. Шумахер 7 титулов в скудерии . Алонсо 6 сезонов в скудерии 0 титулов , . я к чему вот алонсо отличный гоншик а балид какашка из за этого 0 титулов . Феттель хороший гоншик и идеальная машинка 3 титула подряд . ... извлекайти ...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Себу как бэ пофиг

Причем не только на Алонсо, вчерашнее - яркий пример.

Так и должно быть в спорте, причем в таком эгоистичном как Ф1. Можно дружить как Хэм и Сутиль, а когда подожмут хвост, не прийти в суд выручить друга. Можно изображать преданность команде как Масса, а дома сжигать чучела Алонсо (шутка :)). Можно обратно же как Хэм, дружить с Росбергом, при этом не пустить его вперед, хоть "он должен был быть на подиуме". А можно не дружить, как Сэб и Марк, и открыто об этом заявлять. Это честнее, я так думаю. И надеюсь конфликт будет в скором времени исчерпан, так как они не были никогда друзьями, следовательно, и обижаться смысла особо нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось? Родился следующий великий чемпион. Кто помнит подвиги Шуми, начиная с 1995г? В последней гонке, зная, что 1 очко против неудержимых Williams ничего ему не даёт, просто организовал аварию, вылетел сам, но и сломал подвеску Хиллу, заложив свой чемпионский фундамент. В 1997 г. пытался выбить Вильнёва. Не вышло, да и всех очков его лишили в том сезоне.Во всех командах все машины делались только под него. В итоге - великий чемпион. Так что на наших глазах родилась новая суперзвезда.Ура-а-а-а!!!!

Кричали Фаны Ура-а-а-а!!!! и в воздух кепочки бросали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее на болиде "какашке", Алонсо до последней гонки боролся за чемпионство. И по идеи превосходство Феттеля на идеальной машинке должно быть большим чем 3 очка.

Ты не понимаешь, Себ у Берни в покер выигрывает еще до 5-ти доп. очков после каждой гонки, что, никто не знает об этом? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока? :crazy: :shok:

Он немного забежал в будущее но так и будет.Может даже 7 сезонов и НОЛЬ титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее на болиде "какашке", Алонсо до последней гонки боролся за чемпионство. И по идеи превосходство Феттеля на идеальной машинке должно быть большим чем 3 очка.

Вечный спор про то сколько было бы у Алонзо если б в конюшне не сливали Массу, и насколько крута была машина у РБ... Кстати настолько крута она была только в 11 году, а в прошлом сезоне - отнюдь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фан Фетеля, но с точки зрения спорта и чемпионата - всё верно сделал! Победителей не судят! Лучше так, чем как Росберг!

А Марк...ну раз ты крут, доказывай на трассе а не на словах...давно известно, что "языком болтать не мешки ворочать"....а пока как в призказке - "после пожара и член насос...да только поздно уже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный спор про то сколько было бы у Алонзо если б в конюшне не сливали Массу, и насколько крута была машина у РБ... Кстати настолько крута она была только в 11 году, а в прошлом сезоне - отнюдь...

Так не я затеял спор. Просто почему то всё скатывается на Алонсо и Феррари. Хотя можно понять, основной конкурент за чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал. Эта ситуация может на пользу Марку. Она его взбодрит и разозлит. Марк соберется, подумает и выиграет чемпионство для себя лично.

А я надеюсь, что ситуация пойдёт на пользу Хорнеру и Матешицу и они поймут, что КТ не имеет к честной спортивной борьбе никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не я затеял спор. Просто почему то всё скатывается на Алонсо и Феррари. Хотя можно понять, основной конкурент за чемпионство.

Согласен, спор начался даже не в прошлом году, просто всегда найдутся личности, которым хочется замарать соперника выигрывающего у их "фаворита".

Хотя рыльце в оооотакенном пушку у всех "фаворитов". У каждого своё мнение в зависимости от личной приязни к гонщикам.

Всем удачи! Побед! И отличных ощущений от так весело стартовавшего сезона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что ситуация пойдёт на пользу Хорнеру и Матешицу и они поймут, что КТ не имеет к честной спортивной борьбе никакого отношения.

Я думаю, Матешиц не имеет отношения к КТ, ему главное что бы РБ выигрывал. Хорнеру сейчас не позавидуешь, придется ему все это разруливать, хотя во многом сам виноват. Вот пусть и отрабатывает контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...