Перейти к контенту

San4o_RedBull

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О San4o_RedBull

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Astana
  • Интересы
    Ред Булл чемпион

Дополнительно

  • Болеет за
    Себастиа Феттель
  1. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    Ребята 2 самых сильных и самых быстрых пилота это Льюис и Себастиан ,(конечно в РБР) , ети гоншики заваёвавали в каждой клалификации первый ряд , думаю они умные люди и смог ли бы сдружиться , но на трассе они бы ли бы безумные соперники , и вот что если бы льюис перешол в ред булл в 2010 или 2011 , то Сэб не был бы 3х кратным чемпом , ... и мне нравиться в Себастиане это качество как он не сдаётся ( ну канешно вы скажете типо вот алонсо или кими такойже ) вспомнибе бразилию 2012 когда сэба развернуло на первом повороте , и он таки пришол 6 - он отыграл 18 позиций или абу даби тоже такая ситуация , а инсидент в малайзии можно только обьяснить так , в каждом чемпионе есть страть победить , я думаю если бы сэба марк обогнал то сэб до самого финиша атаковал , (а мар бросил и показал фак , хотя он выехал на свежий резине и мог обойти феттеля) так вот я к чему ... Слова Хэмильтона -Если бы Алонсо стал напарником Феттеля, у них сразу же начались проблемы, а взаимопонимание мгновенно исчезло. Знаете, мне кажется, я мог бы выступать в одной команде с Феттелем. Я бы просто не выключал двигатель».
  2. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    вы говорите что если не Адриан Нью и его балид , небыло бы и феттеля и типо 3 кубка чисто из за Нью и его машинки. Шумахер 7 титулов в скудерии . Алонсо 6 сезонов в скудерии 0 титулов , . я к чему вот алонсо отличный гоншик а балид какашка из за этого 0 титулов . Феттель хороший гоншик и идеальная машинка 3 титула подряд . ... извлекайти ...
  3. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    феттель в током же возрасте не сломался , а ред булл самая оперативная команда , и вообше 3 титула и что его загнабили после торро россо ??
  4. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    !!! Себ возмет в этом году ТИТУЛ и закроет всем рты !!
  5. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    Два года назад в Сильверстоуне ситуация была обратной – Уэббер атаковал Феттеля на последних кругах, когда команда попросила пилотов сохранять позиции, но всё же остался позади, так что и австралиец не безупречен. ВОТ ЭТО ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ.) Любой гоншик который хочит стать Чемпом ИГОИСТ Почему гнобить обьясни?
  6. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    поаккуратней со словами запрещенными п.8. Правил
  7. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    Если бы я был руковадителем ред булл , и когда марк ушел или у него истек контрак , я бы взял на его место Жюля Бьянки .. у него талант безумный) . а если судить так то 2 самых сильных пилота в одной команде это Сэб и Льюис конешно в ред булл , они безумные гоншики)))
  8. San4o_RedBull

    Себастьян Феттель

    Приветсвую фанов ред булла)) я безумный фан Сэба , вот я думаю об этой ситуации в малайзии , .Все эксперты сравниваю пилотов ред булл с пилотами мерседеса почему? . ведь у этих команд нет первого или второго пилота , они ровны по статусу , значит Сэб поступил правильно что обогнал Марка . у них однинаковые статусы пилота и балиды тоже одинаковые . Да Сэб ослушался приказа команды , но ведь Марк мог бы догнать Сэба (шины Сэба медиум и Марка хард . шины марка не так уш и медлены). И вот я к чему Марк строит из себя такую девочку блин "я уеду в Австралию мне надо отдохнуть" капец . Как я четал недавно непомню кто гворил что все Чемпеоны как сенна шумахер райконен они все игоисты . так что Сэб возмоно поступил неправильно , но он не осозвновал наверно , все 3 титула за спиной говорят что надо еше еше выигравать)))
×
×
  • Создать...