Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Весна, однако. Сегодня это как-то особенно бросается в глаза и дело не в погоде.

В прошлом году все тоже за головы хватались. Одна надежда, что инфрмацию потихоньку копят, т.к. температуры все-таки более привычные для гонок, а не 14-15градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная зима выдалась этой весной!

Цвет имеет значение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю вечером главную ф1ньюс и вижу ДВЕ новости Себа про шины, да и вообще каждая вторая новость про шины... Когда уже спортсмены-Пирелли с Хембри во главе поймут, что делая такую говнорезину для ф1 они не только обеспечивают "шоу", но и кидают пятно на репутацию фирмы Пирелли? Уже лучше бы резина была как в 2010, кому то шоу надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю вечером главную ф1ньюс и вижу ДВЕ новости Себа про шины, да и вообще каждая вторая новость про шины... Когда уже спортсмены-Пирелли с Хембри во главе поймут, что делая такую говнорезину для ф1 они не только обеспечивают "шоу", но и кидают пятно на репутацию фирмы Пирелли? Уже лучше бы резина была как в 2010, кому то шоу надо?

Что, уже даже самовозище не спасает, караул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по первому Гран При RB9 максимум не хуже Ferrari и Lotus. И посмотрим на реакцию болельщиков любого пилота, когда у него из-за резиновых изделий случится катастрофа с темпом. Ну или там, домкрат с гайковёртом на 4-м питстопе поломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уже даже самовозище не спасает, караул?

Так самовоз у Феррари, вроде так решили ? или я что то путаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю вечером главную ф1ньюс и вижу ДВЕ новости Себа про шины, да и вообще каждая вторая новость про шины... Когда уже спортсмены-Пирелли с Хембри во главе поймут, что делая такую говнорезину для ф1 они не только обеспечивают "шоу", но и кидают пятно на репутацию фирмы Пирелли? Уже лучше бы резина была как в 2010, кому то шоу надо?

C ДРС`ом и КЕРС`ом вполне можно было обойтись без говнорезины, куски которой вдоль гоночной траектории с каждым годом всё крупнее, реально, как будто с каждым годом какие-то всё более крупные животные гадят)))))

Судя по первому Гран При RB9 максимум не хуже Ferrari и Lotus. И посмотрим на реакцию болельщиков любого пилота, когда у него из-за резиновых изделий случится катастрофа с темпом. Ну или там, домкрат с гайковёртом на 4-м питстопе поломается.

Так самовоз у Феррари, вроде так решили ? или я что то путаю ?

Вы бы что ли договорились сперва))), а то ведь реально Киман с Нандо при меньшем кол-ве титулов пока (включая прошлый сезон) выглядят предпочтительней "энергетического" 3-х кратного чемпиёна, из инкубатора им.д-ра Марко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы что ли договорились сперва))), а то ведь реально Киман с Нандо при меньшем кол-ве титулов пока (включая прошлый сезон) выглядят предпочтительней "энергетического" 3-х кратного чемпиёна, из инкубатора им.д-ра Марко)))

О чем договариваться то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем договариваться то?

На тему:

самовоз у Феррари
или
RB9 максимум не хуже Ferrari и Lotus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ДРС`ом и КЕРС`ом вполне можно было обойтись без говнорезины, куски которой вдоль гоночной траектории с каждым годом всё крупнее, реально, как будто с каждым годом какие-то всё более крупные животные гадят)))))

c нормальной резиной мы бы сейчас смотрели очередной 2011 во главе с РБ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему:

или

По первой гонке ничего пока не понятно особо. Понятно что Феррари быстра в гонке, Лотус здорово бережёт резину, РБ очень быстр на одном круге. Дальше идут Мерсы и ФИ, первые быстрее в квале, у вторых хороший гоночный темп. Но всё таки это был осенний Альтберт -Парк и первая гонка сезона, выводы делать рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самовоз у Феррари, вроде так решили ? или я что то путаю ?

Видимо, без меня решали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, без меня решали.

Ну все, теперь ты в курсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послание от Себа :)

I think last Sunday gave us a glimpse on where all the different teams stand, but I am pretty sure that everything could change very quickly. As we all knew already, the most important thing will be consistency. The season is going to be long and exhausting, every point will be vital and every point will be worth fighting for – in the end, one point could settle it all.

My friends back in Europe tell me it's quite cold again back home so I guess I should be more grateful for the warm temperatures in Malaysia. Well, don't get me wrong, I love the hot weather, but just not when I'm sitting in my car, fully dressed and with my helmet on.

Never forget to drink enough water.

This race will also be a lot more physically demanding than the one in Melbourne because there are a lot more fast turns, which will get you sweating even without the temperatures. Most grands prix put our fitness to the test these days and that's why we need to make sure we train so we can perform under these particular circumstances and, I think, we are all doing pretty well so far.

Oh, and dare I forget – drink lots of water! That's the secret. Never forget to drink enough water.

Talk to you soon.

Вкратце.

Первая гонка дала примерное представление о силе команд. Сезон длинный, все может поменяться в любой момент, упираться придется до последнего, и любое очко может стать решающим.

Друзья, вернувшиеся в Европу, (Ханна? :)), говорят, что довольно холодно возвращаться домой и я должен быть доволен, что тут в Малайзии тепло. Поймите меня правильно, я люблю жару, но не тогда, когда я в полной амуниции и в шлеме в кокпите.

Эта гонка более требовательна к физической форме, тут много быстрых поворотов, в которых и без жары можно попотеть. Ради таких гонок мы весь год и тренируемся.

Да, и пейте больше воды. В этом весь секрет.Не забывайте пить достаточно воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не ушибся...

Не бери в голову, "упасть под стол", это метафора. :) Но довольно обо мне. Давай лучше о сабже?

Например, вот это высказывание:

к чему можно отнести? Как к констатации факта или к нытью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие неконструктивные беседы в теме ведутся. Даже читать противно. Мне в последнее время форум настолько надоел постоянными вбросами на вентилятор, что в основном захожу только фотки посмотреть. Продолжайте дальше поливать друг друга. Мне реально надоело каждодневно препираться с фанатиками красных.

А спесь великому и его филам еще собьют, вот увидите, и снова начнутся стоны и плач.

Ты это, не путай фанатов Алонсо, регулярно задирающих Феттеля в этой теме с фанатами Феррари, заходящими сюда раз в полугодие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, не путай фанатов Алонсо, регулярно задирающих Феттеля в этой теме с фанатами Феррари, заходящими сюда раз в полугодие.

Мы вас делим (по крайней мере я) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вас делим (по крайней мере я) :)

И правильно - фанаты Феррари в своем поголовном большинстве позитивно-нейтрально относятся к Феттелю, особенно в свете регулярно появляющихся новостей о возможном приходе Себа в Феррари. Алофаны же, которые в своем поголовном большинстве вообще не болельщики Феррари, троллят Феттеля по вполне очевидным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, не путай фанатов Алонсо, регулярно задирающих Феттеля в этой теме с фанатами Феррари, заходящими сюда раз в полугодие.

Конечно. Фанат феррари - лучший друг фаната Феттеля. Ну в самом деле, чего им делить, ну не титул же, глупость какая. Титул он только вон, мальчишу-плохишу Фернандо нужен, феррари он не нужен :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Фанат феррари - лучший друг фаната Феттеля. Ну в самом деле, чего им делить, ну не титул же, глупость какая. Титул он только вон, мальчишу-плохишу Фернандо нужен, феррари он не нужен :happy:

Так и добивайтесь титула на трассе- Сэб своих уже добился.

Есть, что вспомнить. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Фанат феррари - лучший друг фаната Феттеля. Ну в самом деле, чего им делить, ну не титул же, глупость какая. Титул он только вон, мальчишу-плохишу Фернандо нужен, феррари он не нужен :happy:

Лично у меня, как 100% командофила, никакого негатива персона трехкратного Себа не вызывает, ибо я вижу проигрыш команды Феррари команде РБ. И опять же - Феттель может через пару лет присоединиться к Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, не путай фанатов Алонсо, регулярно задирающих Феттеля в этой теме с фанатами Феррари, заходящими сюда раз в полугодие.

Упс, такая очевидная мысль, а мне в голову не приходила. Как-то, действительно, это не одно и то же, но создается впечатление. что фанаты Алонсо везде, а фанатов Феррари не слышно. Вы у себя в теме ведете умные разговоры ( очень интересно бывает, особенно , когда об истории), а вторые, как дети без пригляда там сям бегают. :)

Буду иметь в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно - фанаты Феррари в своем поголовном большинстве позитивно-нейтрально относятся к Феттелю, особенно в свете регулярно появляющихся новостей о возможном приходе Себа в Феррари.

тут неувязочка, потому что фанаты Феттеля против его перехода к Феррам. вот он и повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, такая очевидная мысль, а мне в голову не приходила. Как-то, действительно, это не одно и то же, но создается впечатление. что фанаты Алонсо везде...

Не задумывалась, почему? Могу дать подсказку...

Весело тут, сходить что ли и мне к буденновцам воды у них помутить... :lol:

Как приглашение в тему, прямо.. Не правда ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...