Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Если так пойдёт,то рекорд Шуми падёт уже в следующём году :D

Но пока на кону - рекорд дяди Сенны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если в гонке будет расход резины как в третьей практике, то вполне реальны 4 пита.

Всего 10 кругов и значительная потеря темпа. И это на Харде.

1:43.994

1:43.732

1:43.343

1:43.519

1:43.464

1:44.519

1:44.092

1:44.791

1:44.868

1:45.800

На Медиуме вообще делать в гонке нечего. Так что сэкономленный комплект может оказаться весьма кстати. Если дождя не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но результат меня в ку1 также не впечатлил: 14 или 13? :blink:

Просто проехал два круга в щадящем режиме, чтобы остался ресурс на Q2.

Марк вообще в Q1 проехал три круга с превышением времени - значит резина прогревается медленне, но зато износ не так велик/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с движками Рено?

И что за "стартовая система" в феррари?

Ну посмотри старт ГП Австралии. Не знаю, в движках ли дело, но стартует Феррари очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри старт ГП Австралии. Не знаю, в движках ли дело, но стартует Феррари очень хорошо.

керс у них точно получше, чем у РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только я, когда не вижу на экране

1.VET

не могу избавиться от ощущения, что мир функционирует неправильно? :)

Что он там на весах-то такое увидел?

И прича у него - чуб казцкий, только фуражку и штаны с лампасами остались :D .

Выдыхаем. До завтра можно радоваться,от такой квалы, я думала, у меня сердце выскочит. А штрафиков нам никаких не вылезет? А то Себ впереди Алонсо ехал, мешал не иначе.

Обойдут Феррари, скорее всего на старте. Очень хорошо стартуют. Но до завтра лечим нервы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри старт ГП Австралии. Не знаю, в движках ли дело, но стартует Феррари очень хорошо.

Так, это от пилота зависит. От реакции и работы газом. И от КЕРСа

"Контроль старта" в ф1 запрещен же.

А движки уже давно в формуле ничего не решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса стартует очень хорошо, даже с четных мест. Тоже считаю, что Себу не очень стоит пытаться кому-либо перекрывать траекторию на старте, а постараться самому стартовать хорошо и поберечь резину. Кстати, если завтра будет гонка посуху, то Себ может выбрать состав резины, тоже плюс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прессухе по поводу шансов на сохранение П1 на финише Себ тоже говорил про сохранение резины. Мол мы постарались настроить машину так чтобы не просить от резины 100% с первого круга и растянуть удовольствие. Так что повоюем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прича у него - чуб казацкий, только фуражку и штаны с лампасами остались :D .

а я думала мне одной не понравилась... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А штрафиков нам никаких не вылезет? А то Себ впереди Алонсо ехал, мешал не иначе.

Ну это было на круге выезда из боксов, там Алонсо попытался обойти Себа (скорее просто давя психологически, т.к. можно было просто отпустить Себа), но Себ не пустил. Конечно, Ал был бы рад такому штрафу, наверное в тот момент многое отдал бы, чтобы правила под него переписали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это от пилота зависит. От реакции и работы газом. И от КЕРСа

"Контроль старта" в ф1 запрещен же.

А движки уже давно в формуле ничего не решают.

Не совсем. Прошлая гонка и проблемы Марка показали, что не мало зависит от программного обеспечения и у Феррари стартовая программа явно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ферров есть какая-то специальная стартовая система. Уже несколько сезонов. Так что сохранить первую позицию будет чрезвычайно сложно. Главное, чтобы в гонке был темп и резина не плыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не мало зависит от программного обеспечения и у Феррари стартовая программа явно лучше.

Блоки управления (в том числе и прошивка), насколько я знаю, единая для всех команд. :)

p.s. Кто делал сайт Себа? Ни толики полезной инормации. А дизайн. Тьфу. Попросил бы авторов своих шлемов концепт нарисовать что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек из немецкой прессы от ymalich

VW Bus вместо Суперспорткара.

То, что Феттель после 3-х чемпионских титулов подряд знает что такое скромность, указывает его гараж. VW Bus - его любимая машина, когда он не работает над лучшим временем. "Просто можно любую возможную ерунду бросить в багажник, например мой велосипед, а лишние сиденья можно демонтировать. Я купил подержанный VW Bus в 2007 году за примерно 30тыс евро ", раскрыл он 'Daily Mail'.

Вместо частных самолётов он предпочитает обычный транспорт. Так же он предпочитает спокойную жизнь. С подругой Ханной он живёт в деревне Ellighausen недалеко от немецкой границы.

"Моя жизнь достаточно спокойна и сильно отличается от того, что происходит в Ф1", сравнивает Феттель. "Твоя жизнь зависит от того, какой у тебя характер. Тут нет правильного или неправильного. Мы сильно заняты в течении года. Дома нужно чего-то другого - друзей и покоя. Я бы в места, типа Монако, никогда не переехал. Там здорово, но это не моё.

Мои соседи меня не беспокоят. Я был рад найти такое классное место, как Швейцария. Швейцарцы очень уважают частную жизнь. Я смотрю на себя как на спортсмена, а не как на звезду, у меня нет фолловеров на Твиттере, поэтому не могу быть звездой."

А вся статья на английском http://www.dailymail...drives-van.html

Весело англичане пишут, с огоньком. :)

А у наших всегда как-то занудно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоки управления (в том числе и прошивка), насколько я знаю, единая для всех команд. :)

p.s. Кто делал сайт Себа? Ни толики полезной инормации. А дизайн. Тьфу. Попросил бы авторов своих шлемов концепт нарисовать что ли.

Я не очень складно выразилась. То, что вышло из строя у Марка, то - да. А всякая другая электроника не совсем. :)

Но не буду развивать тему. в которой не много понимаю и говорю больше с чужих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело англичане пишут, с огоньком. :)

А у наших всегда как-то занудно получается.

Перевод какой-то кривой.А про твиттер забавно вышло,вроде ничего такого,а все поняли про кого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ферров есть какая-то специальная стартовая система. Уже несколько сезонов. Так что сохранить первую позицию будет чрезвычайно сложно. Главное, чтобы в гонке был темп и резина не плыла.

Они же запрещены, вроде. Системы "контроль старта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА, спасибо за интервью- плюсы закончились :blush:

Это ж не мне. Это "из темницы сырой " написано молоком из хлебной чернильницы( это. кто помнит рассказы про дедушку Ленина :bigwink: )

А комментарии к статье -прелесть.

Хоть я подозреваю, что он хороший парень, но ненавижу его" Палец". В первую очередь меня возмущает Феттель тем, что он счастлив, управляя самым быстрым автомобилем, который дает ему возможность показать результат, превосходящий его способности. Это незаслуженно ставит его в один ряд с великими принижая достижения таких как Джим Кларк, Сенна и Джеки Стюарт.

Знакомо, правда? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой резине завоеван поул? что-то я не втыкаю. Из новостей на главной я понял что под конец 3 сегмента, ферры и Себ поменяли резину, т.к. трасса подсыхала.

Доменикали: Думаю, мы приняли правильное решение, поменяв шины под конец финальной сессии

Себ: и под конец сессии, когда асфальт подсыхал, стало ясно, что шины лучше поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой резине завоеван поул? что-то я не втыкаю.

промежуток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой резине завоеван поул? что-то я не втыкаю.

Intermediate.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поулом нас Друзья :) Было жарко, когда лидер постоянно менялся, Росберг, Хэмилтон, Алонсо, я уж думала мы мимо кассы отправимся, но нет, хорошо все получилось) Себ молодец, и первой моей реакцией по случаю поула была естественно радость, но чуть позже, уже сижу и думаю, вот на квалификацию опять работаем, поул снова завоевали, а что же в гонке будет? Потому сейчас, когда еще свежа в памяти Австралия, у меня нету чрезмерной радости касательно стартовой позиции. Поулами сыт не будешь!! Скорее я просто сохраняю сдержанный оптимизм, с надеждой на итоговый успех конечно же :) Вот этого самого Успеха, я и желаю Себу завтра! А вот еще удивительное чувство, когда я смотрела на Себа который гнал на Хайди забирая за собой шлейф воды, меня не оставляла в покое, мысль о Монце 2008, и чего это спрашивается :unknw: под Малайзийским дождем я всю квалификацию вспоминала Монцу...

С Поулом Нас, и Успеха завтра нашему Себу)

satpic25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со вторым подряд поулом! Себ продолжает методично приближаться к достижению Сенны, а следом и до рекорда Шумахера рукой подать. Но это все будущие свершения, а сейчас хорошо бы реализовать этот поул в победу. Феррари в непосредственной близости, так что завтра будет битва

5z7Yl14LRm_thumb.jpg 96RuCbUho4_thumb.jpg duRXNjse84_thumb.jpg

6YFN90ryHk_thumb.jpg Ea908HzDbG_thumb.jpg s0c73nQ2Ni_thumb.jpg p4u891Maaa_thumb.jpg aWMQ94O4ZC_thumb.jpg E7D9X9A2kP_thumb.jpg yizY6oQB6u_thumb.jpg 4A0969z6gr_thumb.jpg C44JeTTc3f_thumb.jpg iDXLy6V3jD_thumb.jpg xdYYdCK94t_thumb.jpg f8R683qUyb_thumb.jpg UbpRwXh3rK_thumb.jpg HS1K75ZqU3_thumb.jpg 56GI8AR1hW_thumb.jpg APmNuLEhvX_thumb.jpg mhBykvqih6_thumb.jpg OwATlj9W7a_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...