Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

я не имела раньше ничего против Марка тем более действитено крыло и сохраняй дистанцию имеои место быть. но нельзя же обижаться вечно, тем более в ущерб интересам коменлы. собака на сене.

Да что ж он такого сказал-то ? Что он, телеметрию Флаву сдал или, как некоторые печально известные персоны, важные документы отсканировал и передал ?

Вопрос: Что говорит ваш второй клиент – Марк Уэббер?

Флавио Бриаторе: Он говорит, что Red Bull Racing будет очень сильна, тесты прошли продуктивно, а машина отлично ведет себя на трассе.

Ну? И что тут ? Кто-то рассказывает что у него ведро, кто-то просто выражает удовлетворение своей машиной, какой криминал и предательство Родины вы тут углядели ??? То же самое любой пилот мог сказать прессе. Да и нам бы радоваться наоборот, что пилот бычков доволен своей машиной - ведь Себе на такой же ездить. А Марк не дурак выбалтывать конкурентам важные секреты, в конце концов он наверняка тоже надеется за что-то побороться. Еще же только начало сезона, и шансы есть у многих. Не ищите то, чего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Скарборо:

BFUvVaiCYAAGMPQ.jpg

Пишет, что это каналы для пассивной ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж он такого сказал-то, а ? Что он, телеметрию Флаву сдал или, как некоторые печально известные персоны, важные документы отсканировал и передал ?

нет, сам факт. если бы он прессе сказал, другое дело. а так вроде как поделился с соперником, когда общекомандное решение было держать в тайне все.

возможно, все гораздо прозаичнее, Марк ничего не сказал, а просто сказал машина ок, но Флав раздул это словно в РБ утечка.

Классная авка!!! :) Голодная Хайди)))

:)

П.С. Хорошо, что не Голодная Ханна - Hungry Hanna! :))) Это бы звучало двусмысленно ;)

у Хайди полно фоток с едой, можем устроить флеш моб)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и существуют, но все же высокий результат - один из... а может Вы намекаете, что им нужен лидер? Ну на смену Себу к примеру? В смысле интересно, какие могут быть еще критерии к пилотам Toro Rosso кроме скоростных?

Лучше меня сказал его бывший босс, Герхард Бергер

тут
24/12/2011, по материалам F1Racing

Вопрос: Вы сразу поняли потенциал Себастьяна Феттеля?

Герхард Бергер: Себастьян был очень хорош. Команда пережила непростой период со Скоттом Спидом и Витантонио Лиуцци. Нас с Францем Тостом часто критиковали, считая, что мы слишком требовательны к гонщикам, слишком многого хотим, но это совсем не так.

Если гонщик не способен добиться большего, он всегда будет искать оправдания. Я сам был гонщиком, я знал, что все их аргументы – полная ерунда. Я даже начал сомневаться, думать о том, что молодым пилотам нужно дать больше времени, но пришёл Себастьян, и всё изменилось. Мы сразу поняли – это тот, кто нам нужен.

Феттель целыми днями задавал вопросы, а, к примеру, Скотт Спид, ничего не спрашивал. Он думал, что знает всё, но был самым глупым гонщиком из тех, кто мне когда-либо встречался. К тому же, он не был талантлив.

Феттель очень умён и быстр. Мы не могли понять, почему в BMW решили его отпустить. Мы знали, что многого с ним сможем добиться, так и получилось. Единственная проблема Себастьяна в тот период – слишком большая требовательность к себе. Выиграв первый чемпионский титул, он сделал большой шаг вперёд просто потому, что этого прессинга не стало. Поэтому он столь убедительно переиграл напарника в 2011-м, ведь Марк такой прессинг чувствует – пока вы не стали чемпионом, вы всегда сомневаетесь в том, что вам это по силам.

Сейчас Себастьян напоминает мне Айртона – вспомните поулы и блестящие старты. Умение концентрироваться в ключевые моменты и добиться максимальных результатов в период наибольшего напряжения – эти качества были у Сенны, мы видим их и у Феттеля.

28/01/2012, Auto Motor und Sport

Вопрос: В "младших" формулах пилоты учатся ездить быстро. Где можно научиться тому, что отличает Алонсо, Феттеля и Хэмилтона от других гонщиков?

Герхард Бергер: Этому нельзя научиться – это либо есть, либо нет. Я видел много пилотов за свою карьеру, все они были талантливы, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но, в конечном счете, успех зависит от склада ума. У некоторых людей есть эта особенность.

Себастьян всегда опережал свое время. Уже в 19 лет он пилотировал BMW и Toro Rosso на уровне 30-летнего профессионала. Когда я был в его возрасте, то и вел себя как 19-летний. С самого начала стало понятно, что в этом часть его успеха. К тому же, Феттель не теряет концентрацию в условиях прессинга и в любой момент может прибавить – мы были этому свидетелями на последних минутах многих квалификаций. Он невероятно приятный человек и способен мотивировать команду. Айртон Сенна и Михаэль Шумахер тоже умели это делать.

Мы всегда слушали тим-радио Benetton [в первой половине 90-х]. Больше всего нас поражало спокойствие Михаэля за рулем, независимо от того, как развивались события на трассе. Он постоянно все контролировал. Мы с Жаном Алези давно бы потеряли терпение. Если бы сегодня мне пришлось снова начинать выступления, я бы последовал примеру Михаэля, ведь так можно быстрее двигать команду вперед. Но когда я был молод, то не знал этого.

Расчетливость – это половина успеха. Именно так Ники Лауда выиграл третий чемпионский титул [в 1984 году]. В то время Ален Прост уже был быстр, но Ники спокойно пытался понять, в чем его преимущество, и прилагал максимум усилий, чтобы опередить Алена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная авка!!! :) Голодная Хайди)))

:)

П.С. Хорошо, что не Голодная Ханна - Hungry Hanna! :))) Это бы звучало двусмысленно ;)

За то очччень зажигательно! :bigwink:

Но вообще да, был бы перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сам факт. если бы он прессе сказал, другое дело. а так вроде как поделился с соперником, когда общекомандное решение было держать в тайне все.

возможно, все гораздо прозаичнее, Марк ничего не сказал, а просто сказал машина ок, но Флав раздул это словно в РБ утечка.

Общекомандное решение держать секрет Полишинеля я упустила из внимания )

Но ведь то-то и оно, что никто не знает точно, что сказал Марк Флаву, если вообще сказал, а шишки на беднягу уже посыпались )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с футбола вымотанный жутко и встала дилемма передо мной - ложиться спать, вставать в 0500 и смотреть P1, дальше спать, смотреть P2? Или вообще не ложиться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще прикольная фотка:)

heidi-klum-yogurt-345.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с гостей. :holiday: :essen: Но между практиками как раз успею отвезти детей в школу. Поспать вот в расписание никак не попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую пропущу, так как в пути, но вторую обязательно!

и еще немножко Голодной Хайди:)

Heidi_Katjes_Werbung.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с футбола вымотанный жудко и встала дилема передо мной - ложиться спать, вставать в 0500 и смотреть P1, дальше спать, смотреть P2? Или вообще не ложиться?

Вымотанный? А я думала на футболе отдыхают, получая заряд положительной энергии) Ан нет, там походу также нервы тратят, как во время трансляции гран-при)) Везет тебе, у тебя хоть выбор есть, спать не спать, я легко могу не спать всю ночь...но, у меня нет сей дилеммы, увы никогда нет возможности смотреть практики, а самое ужасное, что мне и квалу в записи смотреть придется :(

2c4d7c996b61.jpg

bd5d09b5fc43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решил не спать - боюсь не разбужусь на первую тренировку)) Посмотрю ее и сразу на работу!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решил не спать - боюсь не разбужусь на первую тренировку)) Посмотрю ее и сразу на работу!))

Голодная здесь не только Хайди. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по такому поводу вообще выходной взял. Не до сна, да и осталось всего пару часов ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что? Дождались наконец. Даже и не верится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Хайди- быстра. Я, честно говоря, думал, что Ред Булл начнут гораздо хуже. Значит Феттель поборется за чемпионский титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, начало хорошое, Сэб просто сиял !!! Хэм с Массой порадовали, не ожидал, Кими тоже близко. А вот Маки конкретно провалились, что-то не идет у них пока. Ждем 2-ю практику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09:46:15

Феттель опережает всех остальных как минимум на секунду...

09:47:26

Марк Уэббер - 1:26.968 с (2-й)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно поздравлять с самовозом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно поздравлять с самовозом? :D

дааа, Фетелю светит 4-ый титул, Ньюи опять всех надул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Быки в очередной раз утёрли нос тем кто злорадствовал, что у них проблемы :yu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, Фетелю светит 4-ый титул, Ньюи опять всех надул :D

Ну как сказать... Масса пока выше Уэббера... :) и заодно - мэджика... :)

Будем посмотреть дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять убивает интригу....В Катерхэм его....Эх Себастьян..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... Масса пока выше Уэббера... :) и заодно - мэджика... :)

Будем посмотреть дальше...

Ой, да ладно оправдываться :gd: Раньше так выигрывал, и сейчас выиграет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...