Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Раньше можно было на сайте ФИА взять все отчёты, в том числе покруговки, в формате pdf. Не подскажите, где это теперь? А то сайт ФИА изменился и хрен что найдёшь.

http://www.fia.com/championship/fia-formula-1-world-championship/2013/2013-australian-grand-prix-event-information

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было на сайте ФИА взять все отчёты, в том числе покруговки, в формате pdf. Не подскажите, где это теперь? А то сайт ФИА изменился и хрен что найдёшь.

Найдёшь здесь: TIMING INFORMATION http://www.fia.com/c...ent-information

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел покруговки гоночной симуляции стартового отрезка на СС.

У Себа примерное равенство с Алонсо, как по скорости так и по износу, правда Себ перед этим на 2 круга больше на СС проехал на легком болиде. У Марка скорость примерно та же, а вот с износом похуже. У Мака судя по всему реально ведро. У Мерса серии рваные и прерванные и сложно по ним судить. Масса и пилоты Лотуса судя по всему тестировали другой отрезок гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, деградация СС довольно высока. Хотя он позволил Себу проехать два быстрых круга. Причём лучший круг Себ видимо проехал уже без КЕРСа. Тем не менее быстрее Уэббера. А вот первый отрезок гонки видимо будет исчисляться количеством кругов менее 10, если на СС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не верю, что у Маков такое ведро получилось. Это же нужно быть совсем криворукими, чтобы быстрейший болид прошлого сезона без изменений в регламенте превратить в болид, отстающий на 2,5 секунды. Думаю реально они где-то на уровне Ферров. А может и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот как раз кажется, что вы ее недооцениваете, эту роль. Как связка "РедБулл + Хорнер+Нью+Феттель" катит - это значит Себ на пике и т.д. ... Как только нет - это машина с низким фиговым потолком :)

Кто недооценивает? Болельщики Себа вцелом? В таком случае ты заблуждаешься. А если речь идёт о конкретных личностях, то нужно писать им в личку со своими претензиями, а не писать тут одно и то же каждый раз, засоряя ветку.

Я все-таки еще надеюсь застать равенство, более менее примерное, болидов и посмотреть на Себа на не превалирующей технике.

Кинуть ссылок на гонки сезона 2008?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайди не ударила в торт лицом. Позитивненько покатались пятницу, я даже не ожидал, что сходу Себ быка за рога возьмёт. Похоже в этом году не будет непонимания болида, как в прошлом году, в начале.

Если уж судить по пятнице, ну и тесты приплюсовать, то похоже потеряли одного из соперников, претендентов на подиум, но получили замену в виде Мерса. Ходя думаю маки подтянутся, не в первый раз они разгоняются ко второй половине сезона. Хотя, может шифруются так, очень усердно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот первый отрезок гонки видимо будет исчисляться количеством кругов менее 10, если на СС.

Тогда на Медиуме надо будет по 25 кругов ехать (если два пита). Но питлейндлинный, а обгонять в Австралии непросто - могут и попробовать дотянуть.

И я не верю, что у Маков такое ведро получилось. Это же нужно быть совсем криворукими, чтобы быстрейший болид прошлого сезона без изменений в регламенте превратить в болид, отстающий на 2,5 секунды. Думаю реально они где-то на уровне Ферров. А может и выше.

Ну уж на практиках на симуляции квалы и отрезков гонки так глубоко никто не шифруется.Может просто с настройками не попали и еще улучшат, а может и реально болид испоганили. Не зря ж Ньюи любит эволюцию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не верю, что у Маков такое ведро получилось. Это же нужно быть совсем криворукими, чтобы быстрейший болид прошлого сезона без изменений в регламенте превратить в болид, отстающий на 2,5 секунды. Думаю реально они где-то на уровне Ферров. А может и выше.

Они единственные, кто действительно изменили машину серьёзно. Вот тому подтверждение.

Мартин Уитмарш: «Мы взяли на себя определенный риск, серьёзно изменив машину по сравнению с 2012-м. Прошлый сезон мы закончили с самой быстрой машиной - было бы логично продолжить её модернизацию, сделав ещё быстрее. Мы же внесли множество изменений в надежде, что сможем её развивать и будем конкурентоспособны на протяжении всех 19-ти гонок сезона. Мы сами создали новую платформу, чтобы гарантировать стабильный прогресс на протяжении всего чемпионата. Посмотрим, я думаю, нас ждет интересный сезон, и, надеюсь, мы будем конкурентоспособны.

С новой машиной никогда нет полной уверенности. Если она стабильна и надежна, вы хотите сделать её легче, быстрее, улучшить аэродинамику или что-то еще. Это всегда вызов, и мы много работали вместе с Mercedes-Benz, а также внутри команды, чтобы решить проблемы, с которыми столкнулись в прошлом году. При этом нельзя быть настолько одержимыми в своем стремлении добиться надежности, чтобы не вносить изменений в машину».

11/03/2013, понедельник, пресс-служба Vodafone McLaren Mercedes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Феррари пишут, что их болид больше всех "пердит" на торможениях офф-фроттл. А сами больше всех возмущались :D ФИА такое ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Максималка" у нас, как обычно, "минималка", на последнем месте...

Это только максималка в конце прямой "Старт-финиш", а по отсечкам секторов со скоростью всё в порядке... Тактика у Ньюи та же, создать отрыв более секунды и контролировать ситуацию.

Прогноз погоды вроде идёт на улучшения, наибольшая вероятность дождя 35% завтра с 06:00 до 14:00, держак похоже смоет. А вот в день гонки всего 10% при +12° +18°C.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел онборды кругов Себа в первой практике, Алонсо и Хэмилтона во второй. Все на медиуме. Так вот в предпоследнем самом медленном повороте скорость Себа падает до 90 км/ч. А скорость Алонсо до 79 км/ч. Хэмилтона до 77 км/ч. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Кими доволен резиной... Зато в феррах сообщают, что С-Софт разрушается уже через 3 круга, а эффективно работают только 2(?!)... "кроссворд"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Феррари пишут, что их болид больше всех "пердит" на торможениях офф-фроттл. А сами больше всех возмущались :D

Это называется кто громче всех кричит "держи вора" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую сходить на ветку Ферров и почитать с 555 страницы, только без комментов. Давно так не смеялся, вроде понимаю, что им сейчас не до схема, но посты у них просто обхохочешься... Простите меня заранее, поклонники Феррари, это не со злости, но действительно смешно написано... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую сходить на ветку Ферров и почитать с 555 страницы, только без комментов. Давно так не смеялся, вроде понимаю, что им сейчас не до схема, но посты у них просто обхохочешься... Простите меня заранее, поклонники Феррари, это не со злости, но действительно смешно написано...

Ну это надо обладать особо развитым чувством юмора... :blum: у меня его, к сожалению, нет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это надо обладать особо развитым чувством юмора... :blum: у меня его, к сожалению, нет... :)

Никогда там не был, а сегодня аж два раза. Очень понравилась их самоирония, даже не ожидал, что есть там люди, которые в такой непростой момент, могут посмеяться над "бедой", респект...

P.S. Читай те, что "Мне нравятся", только полностью абстрагируйся, как-будто ты новичок в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока всё позитивненко так,

ждем квалу. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, просто мысли вслух. На днях мы тут разговаривали про замену Марка, команду Dream Team... Сегодня, смотря тренировку, вдруг торкнуло: механики Марка и Кими в этом сезоне поменялись местами. Может и пилоты в следующем сезоне махнутся не глядя? Как раз их механики в новых командах адаптируются...

P.S. Что-то я говорливый сегодня, не к добру, пора завязывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока всё позитивненко так,

ждем квалу. :yes3:

Ждем, ждем)) Не хотелось бы забегать вперед, но пока все неплохо :good: Я все пропустила увы, только и смогла, выкроив пять минут залезть на форум и посмотреть результаты первой практики, ну и сейчас второй, всё здесь по прочитанному узнаю)) Приятно конечно что Себ возглавил обе практики, но очков - то нет в копилке, потому подождем реального повода для приятного чувства и радости, 25 очков будет самое то))

А пока поздравляю нас друзья с хорошим первым рабочем днем, так держать! Себ блестяще! Хайди блестяще! Теперь только вперед! Вот пара строк навеяло, ну а что? Многие на форуме сочли меня эмоциональной, надо соответствовать имиджу :bigwink: Да я не профи в сложении строк, зато все четко и понятно, чего мне и я думаю всем нам хочется)))

f06e86811bff.jpg

Вот сегодня день хороший!

Себ сегодня впереди!

Ах, суббота! будь похожей!

И пусть все будут позади!

Себ порадуй криком нас!

И жест любимый покажи!

В воскресенье жми на газ!

И больше всех очков возьми!

Да будет так сказала Сара :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, просто мысли вслух. На днях мы тут разговаривали про замену Марка, команду Dream Team... Сегодня, смотря тренировку, вдруг торкнуло: механики Марка и Кими в этом сезоне поменялись местами. Может и пилоты в следующем сезоне махнутся не глядя? Как раз их механики в новых командах адаптируются...

P.S. Что-то я говорливый сегодня, не к добру, пора завязывать...

А у нас уже этот вопрос обсуждался, мол не спроста они поменялись инженерами)) Типа сейчас так, а к 2014-му и пилотами поменяются, кто знает? Нет ничего невозможного, тем более в мире Большого Цирка)

p.s Ох да ладно, не к чему суеверия)) К добру - не к добру, это просто у нас тема притягательная, хочется общаться и общаться :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, настораживают проблемы с КЕРСом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это надо обладать особо развитым чувством юмора... :blum: у меня его, к сожалению, нет... :)

Никогда там не был, а сегодня аж два раза. Очень понравилась их самоирония, даже не ожидал, что есть там люди, которые в такой непростой момент, могут посмеяться над "бедой", респект...

P.S. Читай те, что "Мне нравятся", только полностью абстрагируйся, как-будто ты новичок в Ф1...

Смеяться и иронизировать пока что не над чем. Тренировка есть тренировка, а результат будет показан в воскресенье, Вот тогда действительно будет повод посмеяться у победителей. Я лично пока не вижу оснований. Результат тренировок конечно обнадёживает, но и только. Что будет в гонке это вопрос для всех.

Многие уже поспешили раздавать медали в чемпионате, вот это уже смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, настораживают проблемы с КЕРСом.

Не пугай! :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян и без КЕРСа поул завоюет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...