Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Люди любят чтобы им говорили то, что они хотят слышать. Когда говорят правду и реалии, большинству это не нравится. Ситуация может очень быстро меняться. Слова ОПК про то, что решает руководитель команды, это полагаю реальная правда. Слова Сируила, что нужно принять стратегическое решение это настолько формулировка расплывчатая, что сюда можно подвести все что угодно, от уровня гонщика до количество спонсорских денег и отношения команды конкретному претенденту.

Я, как оптимист, считаю что раз ОПК удалось 3 раза создать возможность выступать Виталию в Ф-1, то и 4ый раз, надеюсь у нее получится. То, что ее интервью могут выглядеть пессимистично, предполагаю, что она говорит нам немножко больше правды, чем это принято в формуле-1 с их пустыми пресс релизами.

"Oksana, do one more magic - © Eric Boullier"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто возьмите мальчика из леса, который ездил в первенстве Ленинградской области, и приведите в "Формулу-1". Если вы это сделаете за пять лет, то можно будет ставить позолоченный памятник.

Что ж, сам себя не похвалишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вью? Вот он конец света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что даже если Петрова подпишут, то благодаря бизнесу, а не скорости. Ну что, я считаю, нормальное такое заявление менеджера. Значит, говорите, Оксана пытается от ярлыка ренты у Виталия...

Не думаю , что Кейтрему будет приятно прочесть, что их скорость не волнует, а волнует только бабло) (даже если это и так, то при ожидании подписания не стоит так опускать команду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: «Уверена, что сейчас Caterham не нужны скоростные показатели»

ТО есть Косаченко не понимает, что от скоростных качеств пилота напрямую зависит польза компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две минуты перерыв, водичку хлебнул – и снова работать. Я даже до туалета не успевала дойти!

Я то думаю, почему всё время контракт посреди зимы... Оксана умеет терпеть, придется учиться и вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что даже если Петрова подпишут, то благодаря бизнесу, а не скорости. Ну что, я считаю, нормальное такое заявление менеджера. Значит, говорите, Оксана пытается избавиться от ярлыка ренты у Виталия...

Но при этом бюджет у Петрова все равно самый маленький :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как оптимист, считаю что раз ОПК удалось 3 раза создать возможность выступать Виталию в Ф-1, то и 4ый раз, надеюсь у нее получится. То, что ее интервью могут выглядеть пессимистично, предполагаю, что она говорит нам немножко больше правды, чем это принято в формуле-1 с их пустыми пресс релизами.

В сказках всегда три желания - четвертого не будет к сожалению! ОК! ДАЛА ЯСНО понять что ГП Сочи может пройти и без Российского гонщика........ :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросились на Косаченко. Гоняться надо быстрей. Был бы быстрым - сами бы звали (Перес, Макларен, Хюлькенберг и т.д......) а пока что рента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом бюджет у Петрова все равно самый маленький :)

По ее словам, там не только деньги, но и маркетинговая ценность. Про скорость в интервью вообще ни слова. Более того, она написала, что это не является фактором при выборе решения. Только бизнес и маркетинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее словам, там не только деньги, но и маркетинговая ценность. Про скорость в интервью вообще ни слова. Более того, она написала, что это не является фактором при выборе решения. Только бизнес и маркетинг

Интересно что она скажет если подпишут Хейкки? :) Что он врет, и на самом деле у него за спиной 25 миллионов? :) Или что Финляндия - главный рынок для Катерхемов?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что она скажет если подпишут Хейкки? :) Что он врет, и на самом деле у него за спиной 25 миллионов? :) Или что Финляндия - главный рынок для Катерхемов? :)

То что у Хейкки лучше работает менеджмент, не? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросились на Косаченко. Гоняться надо быстрей. Был бы быстрым - сами бы звали (Перес, Макларен, Хюлькенберг и т.д......) а пока что рента...

и была бы определенная харизма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стебитесь. это просто ряд. Петрова то в макларен не позвали. А переса - да.

Ну а так то Перес за кем не вкурсе? во вторых на чем ездил в этом сезоне Петров!? вы понимаете в характеристиках болидов?или по вашему все равны что тогда Педро д Роза в конце плелся..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было все таки скидываться деньгами для Виталия -еще в августе, когда Оксана начала шумиху. Камуи начал сбор в ноябре, и набрал 2-3 миллиона евро меньше чем за месяц. У нас бы все пошло медленнее, но месяца за четыре 6-8 миллионов евро мы бы могли насобирать при хорошей организации. Не учимся мы на ошибках.

Теперь уже поздно -праздники на носу и времени нет.

Но если 2013 Вит пропускает, можно попробовать с начала февраля организовать компанию на 2014. Времени будет много, пропуск года это конечно плохо, но в 2014 Сочи и наша помощь не будет лишней

Петров, вроде не кого не просил поддержать деньгами. Если обратиться Витталик мне 2000 евро не жалко.Не ганите волну раньше срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что она скажет если подпишут Хейкки? :) Что он врет, и на самом деле у него за спиной 25 миллионов? :) Или что Финляндия - главный рынок для Катерхемов? :)

ничего она не скажет, так же как ничего не говорит, что дала интервью маяку один в один такое же как Петров. Только сделал это раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда она всю эту чушь в своих интервью несёт, она ведь наверняка понимает что она не единственный источник информации? Не может же человек быть на столько глуп или она действительно в каком то своём параллельном мире живёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что она скажет если подпишут Хейкки? :) Что он врет, и на самом деле у него за спиной 25 миллионов? :) Или что Финляндия - главный рынок для Катерхемов? :)

А уже была такая ситуация. Вроде на Эхо Москвы она говорила, что его спонсирует, то ли Dell, то ли GE. Которые вообще-то пришли в команду два года спустя Хейкки и вообще с ним никогда не ассоциировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читая посыпавшиеся как из рога изобилия интервью великого манагера всея Руси у меня не возникает ощущение, что у нее с Катерхэмом все на мази и она сейчас играет в дешевый спектакль.

Скорее складывается ощущение, что она рубит правду-матку и действительно особо не в курсах, что там щас решит руководство Катерхэма. Но предполагает, что скорее всего решение по Петрову будет отрицательным...

Но поглядим как на самом деле все сложится...

P.S. Лично мне после продления Грожана (ну теплилась такая небольшая надежда) стало уже по большей части пофиг на всю эту мыльную оперу. Любой результат уже не вызовет никаких эмоций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так то Перес за кем не вкурсе? во вторых на чем ездил в этом сезоне Петров!? вы понимаете в характеристиках болидов?или по вашему все равны что тогда Педро д Роза в конце плелся..?

Я же саказал - гонятья надо быстрей, и не было б проблем! Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же саказал - гонятья надо быстрей, и не было б проблем! Всё просто.

ну да Петров не Феттель, мы в курсе. Тоже мне Америка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же саказал - гонятья надо быстрей, и не было б проблем! Всё просто.

Ну да, надо было выигрывать на Катерхэме гонки, и все было бы просто. Делов то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже была такая ситуация. Вроде на Эхо Москвы она говорила, что его спонсирует, то ли Dell, то ли GE. Которые вообще-то пришли в команду два года спустя Хейкки и вообще с ним никогда не ассоциировались.

GE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да Петров не Феттель, мы в курсе. Тоже мне Америка.

Ну конец то - истину сказал! (на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же саказал - гонятья надо быстрей, и не было б проблем! Всё просто.

быстрее кого? или быстрее чего?

п.с. ощущение, что вы затеваете спор ради спора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...