Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Кстати, а где Лиза? :D И ее супер-мега инсайдерские намеки, что через 2 дня все будет? О чем я и говорил. Больше слушайте. Я тоже так могу - 10 раз наобум что-то предсказать, один раз случайно попасть пальцем в небо и быть супер-инсайдером, а в остальных 9-ти случаях просто скромно пропадать с форума :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где Лиза? :D И ее супер-мега инсайдерские намеки, что через 2 дня все будет? О чем я и говорил. Больше слушайте. Я тоже так могу - 10 раз наобум что-то предсказать, один раз случайно попасть пальцем в небо и быть супер-инсайдером, а в остальных 9-ти случаях просто скромно пропадать с форума :facepalm:

Не одна Лиза намекала на объявление на этой неделе. Говорю же это Ф1, все меняется, и сейчас изменилось в последний момент.

Вроде Лизы не будет пару дней, уехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ОК уже надоело читать. Зачем было делать ставку на Катер, если с сентября они не давали согласия?С какими командами она вела переговоры, если Вертолёты собирались остаться в Катере, а у Виталия других спонсоров, по её словам, нет? По сути дела то, что она говорила в августе, что ей надоело искать спонсоров и выбивать зарплату для Виталия, поэтому она не видит продолжения его карьеры в Формуле, сейчас и реализуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было все таки скидываться деньгами для Виталия -еще в августе, когда Оксана начала шумиху. Камуи начал сбор в ноябре, и набрал 2-3 миллиона евро меньше чем за месяц. У нас бы все пошло медленнее, но месяца за четыре 6-8 миллионов евро мы бы могли насобирать при хорошей организации. Не учимся мы на ошибках.

Теперь уже поздно -праздники на носу и времени нет.

Но если 2013 Вит пропускает, можно попробовать с начала февраля организовать компанию на 2014. Времени будет много, пропуск года это конечно плохо, но в 2014 Сочи и наша помощь не будет лишней

Поддержу каким бы не был финансовый результат по итогу. Но как минимум это будет четкий посыл тому же бизнесу, что за Виталием стоит большая армия болел далеко не безразличных к его судьбе и участию, других в его карьере. Единственное делать такое только надо с согласия самого Виталия и при его поддержке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай масштаб Алешина и масштаб Петрова. Кому интересен Алешин? Сколько у него болельщиков, да большинство даже не знает кто это такой. Камуи смог собрать за 3 недели больше 2 миллионов Евро. У нас же будет 10 месяцев.

Именно это из одной категории. Люди, которые знают кто такой Петров в 90% случаях знают кто такой Алешин. Масштаб понятно разный. Даже если предположить, что Петрову скинутся в ДЕСЯТЬ раз больше - это будет 2 миллиона рублей. РУБЛЕЙ. А если предположить невероятное, что Петров соберет в 100 раз больше - что не реально - все равно получится меньше миллиона долларов. Мы не в Японии. Не соберем мы столько денег ни за 10 месяцев, ни за 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Я долго смеялся. Какие 6-8 миллионов? да еще и ЕВРО. Алешин собрал 234 180 РУБЛЕЙ. Чуть больше 5 тыс Евро. Дай бог Виталий соберет миллион РУБЛЕЙ.

Почему вы думаете, что деньги собирать будут только в России? Или наш пилот никому не интересен, по-вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это из одной категории. Люди, которые знают кто такой Петров в 90% случаях знают кто такой Алешин. Масштаб понятно разный. Даже если предположить, что Петрову скинутся в ДЕСЯТЬ раз больше - это будет 2 миллиона рублей. РУБЛЕЙ. А если предположить невероятное, что Петров соберет в 100 раз больше - что не реально - все равно получится меньше миллиона долларов. Мы не в Японии. Не соберем мы столько денег ни за 10 месяцев, ни за 10 лет.

Даже если Алешина знают, это не значит что он кому то интересен, и кто то горит желанием его поддерживать. Сравни активность в ветках Петрова и АЛешина тут, в их группах вконтакте например. Количество поддержавших будет в деcятки раз больше, и суммы будут намного больше. Да и времени будет больше чем у Алешина. Как итог -Петрову реально собрать в тысячу раз больше чем Миша, а это уже будет больше чем 6 миллионов долларов :) и около 5 миллионов евро

p.s. Среди моих друзей все знают кто такой Петров , просто потому что хоть изредка смотрят или слышат про Ф1. Фамилию Алешина не знает почти никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только входной билет в команду-середняк поболе 6-8 млн евро будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Косаченко не объявит,что Петров уходит из ф1,пусть уже сделает это...

платить за Кэйтрем для новичков.....результат ГП Бразилии не важен для Кэйтрема,важен

бизнес, а вертолёты отдельно от Петрова-замкнутый круг получается,он там по любому не нужен,

это с её слов....её слова про новогодний подарок,покорение вершин это было к чему,если

вершины там ничего не значат? должны объявить прямо,что Петров не в ф1,не с Косаченко

.....я надеюсь,что кто-то позвонит в таком случае и скажет-а,вас , Петров,я попрошу остаться!

и пойдёт по-другому всё может быть,иначе мне не понятно...но опять же менеджер за

Петрова говорит,что он согласен с таким положением вещей,будет отдыхать,Мигелесы всякие

говорят,что он устал...когда Халк место потерял. всем было чётко сказано-я талант.вокруг

денежные мешки,жизнь не справедлива,платить не буду...а мы устали и не объяснили от чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только входной билет в команду-середняк поболе 6-8 млн евро будет...

Где в тысячу раз больше чем Алешин там и в две тысячи раз, возможно собрать и 10-15 млн. еврпо - тем более какие то спонсоры будут, мы просто дополним пакет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как итог -Петрову реально собрать в тысячу раз больше

Если так все реально,то,что-же никто не начнет собирать? Может быть пора уже копить на 14 год,а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что вытворяет ОК, это не кабала будет, а возможность пойти на выход чуть позже... из Кетерхема осталась только одна дорога.

... в шахматы

image_50d5675a4226f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте немного отойдем от темы с катером и подумаем - может ли гипотетически Виталий подписаться в другую команду при условии если с Катером не сростется? ФИ так же не назвали состав и Маруся судя статье на главной о прикидах на будущий сезон Глока не подтверждают... вопрос Почему Глока не подтверждают? кстати Фоменко - кто все таки сейчас ? я хоть убейте в толк не пойму ! Вчера опять засветился в качестве басиста в группе Секрет на передаче у Урганта!предстоит гастрольный тур как я понял к 30-летию группы - когда заниматься формульными делами! :unknw::unknw::unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же сбор денег болельщиками - это шаг отчаяния и ничего кроме сочувствия не вызывает. Пока ОПК у руля подвижек к лучшему не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу каким бы не был финансовый результат по итогу. Но как минимум это будет четкий посыл тому же бизнесу, что за Виталием стоит большая армия болел далеко не безразличных к его судьбе и участию, других в его карьере. Единственное делать такое только надо с согласия самого Виталия и при его поддержке.

Да, нужно получить согласие Виталия. Не ОКсаны, а именно Виталия, может если он сейчас останется без места он решит навсегда завязать с гонками, поэтому без объявления Катерхема стартовать не имеет смысла. А дальше нужно начинать сразу, каждый день может быть на счету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно получить согласие Виталия. Не ОКсаны, а именно Виталия, может если он сейчас останется без места он решит навсегда завязать с гонками, поэтому без объявления Катерхема стартовать не имеет смысла. А дальше нужно начинать сразу, каждый день может быть на счету...

Я только за! Нужно сделать открытый счет,а лучше создать фонд в поддержку Виталия Петрова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Сирил немного другое говорил:

Да это очередная лапша от ОК.
Еще в сентябре мы подтвердили "Катерхэму" свою готовность гоняться за команду в будущем сезоне, - сказала Косаченко.
В сентябре у неё был дедлайн по контракту. Помня зимние приключения с высаживанием Ярно, Катерхам собирался закрыть тему контрактов до конца сезона. Контракт у Петорва был в кормане, Пика брали вместо Ковы. Т.е. фактически контракты обоих пилотов должны были быть подтверждены вместе с Пиком. Но это такая магия ведения дел Косаченко, там где она появляться начинается драма с контрактом. Так было в Лотусе 2 года, теперь в Катере 2й год уже. Ну а то что она привела спонсора в команду не привязано к пилоту, это вообще какой то сюрреализм. Если на минуту забыть о том что ОК не менеджер а просто делает бабки на всём чём можно и не можно.

Одного она похоже не понимает что она сейчас на расхват в интервью и каждый день радует нас очередной порцией бредовой лапши только благодоря Петрову. Если Петров уйдёт из f1 то и о ней все СМИ наконец то забут :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что деньги собирать будут только в России? Или наш пилот никому не интересен, по-вашему?

Нужно спонсора искать на западе тогда раз наши люди Мира не в состоянии поддержать Россиянина!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в тысячу раз больше чем Алешин там и в две тысячи раз, возможно собрать и 10-15 млн. еврпо - тем более какие то спонсоры будут, мы просто дополним пакет)

Надо все-таки учитывать менталитет российский...Не в Японии живем однако...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно получить согласие Виталия. Не ОКсаны, а именно Виталия, может если он сейчас останется без места он решит навсегда завязать с гонками, поэтому без объявления Катерхема стартовать не имеет смысла. А дальше нужно начинать сразу, каждый день может быть на счету...

Одним из условий должно быть ОК! Давай досвиданИя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре у неё был дедлайн по контракту. Помня зимние приключения с высаживанием Ярно, Катерхам собирался закрыть тему контрактов до конца сезона. Контракт у Петорва был в кормане, Пика брали вместо Ковы.

Да ну? А мне казалось, что в сентябре это у Ковы был контракт в кармане :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно спонсора искать на западе тогда раз наши люди Мира не в состоянии поддержать Россиянина!.

Мы об этом уже давно говорим. Есть же компании, которым интересен рынок в России, и менеджер нужен иностранец-профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно вы думаете , что про Косаченко забудут,если Петров уйдёт

она же ясно дала понять в интервью,что гораздо выше,чем просто менеджер гонщика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы губу раскатали, что машину под Виталика строить будут.... Ага, щазззз

строить то может и будут, а вот будет ли он на ней ездить.... вопрос все более актуальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно вы думаете , что про Косаченко забудут,если Петров уйдёт

она же ясно дала понять в интервью,что гораздо выше,чем просто менеджер гонщика

Если она под известного гонщика устала искать спонсоров, то где найти их под новичка? Кому она нужна в Формуле без пилота? Место Берни занять, что ли? Или маршалом стать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...