Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Это не обоснованное утверждение. Тема не раскрыта.

нет программы развития питера. воровство одно, трубы сделайте сначала.

Есть программа развития Северного КАВКАЗА. гп сочи как небольшой элемент , небольшой пунктик. если б не она гп не было бы.

найдите деньги и стройте под питером. Но есть одно но, у кого они есть , питер - неинтересен.

пс а Абхазия как хороша. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком варианте нужно понять,кто будет третьим в Лотусе )))

Зачем? Нам теперь в Катере добиваться невозможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Нам теперь в Катере добиваться невозможного.

ну,это может быть и Бруно тот же...просто при продлении Ромы это актульно для

команды )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони недавно летел в Лондон. Он обещал что-то объявить вроде? Чем всё кончилось?

Закончилось все заключением контракта на сто штук АЭРОБУСОВ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось все заключением контракта на сто штук АЭРОБУСОВ. :)

На покупку Airbusов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я хочу чтобы Виталий попал в лотус только при смене и булье и лопеса. А так пусть лучше в катере будет на многолетней зп и с надеждой в светлое будущее. А мне кажется что так оно и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт в Ф-1? Это даже не смешно.

Думаю в этом случае действительно не смешно... Ибо при расторжении придется отдать половину бюджета команды... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет программы развития питера. воровство одно, трубы сделайте сначала.

Есть программа развития Северного КАВКАЗА. гп сочи как небольшой элемент , небольшой пунктик. если б не она гп не было бы.

найдите деньги и стройте под питером. Но есть одно но, у кого они есть , питер - неинтересен.

пс а Абхазия как хороша. )))

Я согласен полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила, что переговоры о выступлениях в Формуле-1 в сезоне-2013 ведутся лишь с командой "Кэтерхэм", в составе которой он выступал в 2012 году.

"Мне удалось переговорить с владельцем "Кэтерхэма" Тони Фернандесом относительно состояния дел по продлению контракта с Виталием Петровым, и он сказал, что до Рождества он хотел бы определиться с окончательным составом пилотов и определить, кто же станет напарником Шарля Пика. Участие Петрова в "Королевских гонках" в следующем сезоне будет зависеть от "наполнения спонсорского пакета", который будет предложен команде холдингом "Вертолёты России". На настоящий момент ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся", — цитирует Косаченко "Интерфакс".

Вот так. Вопрос полноты стаканы до сих актуален. И ни кому, кроме Катерхема он уже не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я хочу чтобы Виталий попал в лотус только при смене и булье и лопеса. А так пусть лучше в катере будет на многолетней зп и с надеждой в светлое будущее. А мне кажется что так оно и будет.

О как! Мало того, что его самого там никто не ждет, так ещё и только при условии выгнать на мороз руководителя и владельца. :blink:

Хотя, может это одно из условий ультиматума Берни. Тогда конечно, Палну на место Булье, Лотус национализировать, и со всей пролетарской ненавистью показать буржуям кузькину мать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так. Вопрос полноты стаканы до сих актуален. И ни кому, кроме Катерхема он уже не нужен

Типа, новость?

Что это? -- безолаберность, глупость или безсовестность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баянисты-гармонисты не оставят вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так. Вопрос полноты стаканы до сих актуален. И ни кому, кроме Катерхема он уже не нужен

Как бэ, это вью баян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так. Вопрос полноты стаканы до сих актуален. И ни кому, кроме Катерхема он уже не нужен

ФоБИЩЕ! Для меня вопрос с воротами закрыт :)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю как нить отметить того кто принесет новость, хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю как нить отметить того кто принесет новость, хорошую.

а кто плохую - казним, как это было принято (не помню у кого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать обиженную физиономию и уйти из Ф1 это самое простое. А вот находясь в роли "подносчика снарядов" провести сезон так, чтобы все признали что именно он главный в команде и никто другой - вот это достойная цель.

Когда ушел Кубица и взяли Хайда, Виталий тоже предполагался "подносчиком"...ан не вышло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ушел Кубица и взяли Хайда, Виталий тоже предполагался "подносчиком"...ан не вышло!

взлететь соколу тоже не дали, однако...

Все-таки нужно учитывать интересы всех сторон, а уж владельцев и руководителей - особо тщательно.

Почитайте внимательно вью Абитебула для начала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ушел Кубица и взяли Хайда, Виталий тоже предполагался "подносчиком"...ан не вышло!

согласен.

Не думаю, что этот Пик настолько хорош, чтобы ему "снаряды подносить", тоже мне "звезда" :)

Не хочу никого обидеть, особо не следил за Марусей, но до опытного Глока ему далеко, тоже самое будет и с Петровым, если не хуже...

Ну выступит он в 3-4 гран-при в норме , а остальные сольет...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лотус вообще следует забыть....

Грожану необходимо дать шанс на второй сезон, и ему его дадут. Он быстрый пилот.. И только нестабильность в гонках позволила так отлично вернуться Райкконену в чемпионат. Грожана многие в нашей ветке оскорбляют, но вспомните 2010 год Виталия, краши в практиках, квалах, всё от желания быстрее себя показать.

Если чесно, я тоже надеялся на середняк, это было пару месяцев назад, но никогда не рассматривал Лотус, с этой командой пути разошлись навсегда. ИМХО

Теперь же Катерхэм последний вариант, и думаю Виталия все же подпишут... Думаю, вся оттяжка связана с тем , чтобы показать, что Виталий подписан не из-за денег, а по пилотским качествам ... Представьте обьявление сразу после гонки в Бразилии... Все бы толдычили, что Петров подписан только потому что в одной гонке принес деньги за 10 место в КК. Плюс раздельные заявления по Вертолетам и возможному контракту Петрова, тоже показывают отсутствие прямой взаимосвязи контракта спонсора и контракта гонщика. Во всяком случае может быть именно этого ОК и хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто плохую - казним, как это было принято (не помню у кого)

так надо определится с хорошим.

определить декабрьские тезисы.

план развития движения , политические цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ушел Кубица и взяли Хайда, Виталий тоже предполагался "подносчиком"...ан не вышло!

Не вышло что? Доказать что Петров выше Хайфельда на голову? Возможно сказалось мало опыта Петрова (всего 2й год в Ф1), а может Петров в принципе не сильнее Хайфельда. Но если в первый год Петров проигрывал Кубице по всем статьям, то Нику он не уступал.

Сейчас Петрова после 3х лет выступления можно смело назвать профи. Больше никаких скидок и поблажек. Но вот реальный уровень силы Петрова и смог бы он на равных бороться с Кими, Алонсо, Себом мы не знаем. Пока шасов узнать нет, но чтобы он появился нужно как минимум оставаться в мире Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо определится с хорошим.

определить декабрьские тезисы.

план развития движения , политические цели.

план развития движения-ежегодные вечеринки петрофилов делать в декабре,

отрыв года в ожидании контракта!с обратным отсчётом....ха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет программы развития питера. воровство одно, трубы сделайте сначала.
Не удержался:) Вы знаток Питера?Или судите по новостям из телевизора? :) Мне кажется Виталий бы предпочел трассу в Питере а не в Сочах:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался :) Вы знаток Питера?Или судите по новостям из телевизора? :) Мне кажется Виталий бы предпочел трассу в Питере а не в Сочах :))

Не только Виталий. На Сочи мне откровенно начихать, а вот Питер входит в спектр моих интересов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...