Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Да что ж такое, что я опять пропустил пока обедал? Что случилось с ФИшками?

да ничего не случилось, это "адепты" Антона так категорично уже заявления делают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не случилось, это "адепты" Антона так категорично уже заявления делают :)

Не вижу особых причин не доверять Антону. Хотя вполне допускаю, что его французские друзья могут ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особых причин не доверять Антону. Хотя вполне допускаю, что его французские друзья могут ошибаться.

я не говорю о недоверии, просто пока не объявили я бы не стал делать столь категоричных заявлений :)

п.с. мой прогноз 80%-20% Катер - Вильямс сбывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Грожан аллегориями заговорил - "Мир Ф-1 сложнее, чем я себе представлял. Когда я вернулся, то увидел перед собой гору, на которую нужно взобраться. И когда я начал подниматься, то осознал, насколько она высока”, — цитирует Грожана Motorsport.

а соломки-то походу себе не постелил, чтоб мягче падать было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты... я думал что-то новое... Вдумчиво пережевывая свой обед я подумал: как мало надо для того, что бы огромную кучу народа (взрослого народа) заколбасило в нервных конвульсиях... Надо завести себе твитер и тож там писануть что-то типа kní ñí“ÓlL Vitaly Petrov in ForseInd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особых причин не доверять Антону. Хотя вполне допускаю, что его французские друзья могут ошибаться.

Я тоже это допускаю. По Остбергу их инфа оказалась верной на 50%. Т.е. в команду попал и туда куда его и прочили, но вот штурмана не сменил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Грожан аллегориями заговорил - "Мир Ф-1 сложнее, чем я себе представлял. Когда я вернулся, то увидел перед собой гору, на которую нужно взобраться. И когда я начал подниматься, то осознал, насколько она высока”, — цитирует Грожана Motorsport.

а соломки-то походу себе не постелил, чтоб мягче падать было

Вы обладаете уникальным талантом постить сюда то что здесь обсуждалось 6 часов назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от всех этих слухо, домыслов и гаданий скоро с ума сойду.. Или уже сошел.. :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята - кто делают какие то выводы о Рено. Да у меня остались там какие то связи, так как я тесно работал с Рено-Спорт, но я уже 3 года как околачиваюсь в их прямом конкуренте, не смотря на то что лично меня обслуживают все же реношные специалисты, поэтому взаимосвязь Антон - Франция, это не Антон - Рено, а просто Антон - Франция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это допускаю. По Остбергу их инфа оказалась верной на 50%. Т.е. в команду попал и туда куда его и прочили, но вот штурмана не сменил

Сегодня стоит ждать новых новостей от нашего "английского друга" на чемпе?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особых причин не доверять Антону. Хотя вполне допускаю, что его французские друзья могут ошибаться.

А я вот не понимаю смысла в недоверии ОПК, таки она менеджер пилота и прямо заявляет, что на следующей неделе с вертушками летит в англию для определения вектора дальнейшего продолжения карьеры ВП. А это не коррелирует с заявлением "контракт подписан". Я, конечно, понимаю: многие завсегдатаи этой ветки очень недовольны Косаченко, только не вижу особых причин ей не верить. Вот что я могу допустить - так это некоторые условия опциона в контракте с Катером, возможно высочайший для команды результат в исполнении Вита и сохранённое место в КК позволяет ему однозначно продлить контракт, потому и заявления "Пик и Вит в катере"? :)

я не говорю о недоверии, просто пока не объявили я бы не стал делать столь категоричных заявлений :)

п.с. мой прогноз 80%-20% Катер - Вильямс сбывается :)

20% за Вилы уже можно убирать, там трансферное окно закрыто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, будь у Бруно фамилия, скажем, ди Грасси, то и карьера была бы похожей.

Но ведь под него дают деньги, он после невнятных сезонов занимает лучшие из оставшихся мест. Думаю, ОК стоит взять пару уроков у Гудвина

Да ей просто надо вместоя говорить Виталик, как только что-то хорошее хочет сказать

Ну или реально делать то, что говорит, что делает. Со вторым сложнее конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно близок к подписанию с ФИ, значит только Катер и остался. http://www.championa...e-pelotona.html

Лотус как-то уж очень сомнительно...

Ничего это не значит вообще: ни про Брунно ни про Виталия, ни про "Бульётус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20% за Вилы уже можно убирать, там трансферное окно закрыто :)

так прогноз делался задолго до закрытия :) если что мы с Юричем прогнозами мерялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обладаете уникальным талантом постить сюда то что здесь обсуждалось 6 часов назад.

хм...многие в это время ещё спали...вон тему В.Петрова и его менеджмента мы уже обсуждаем три года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :fy: Значит таки 15 млн. и Катерхэм? Если это и вправду состоится, то мое "хм", неспроста. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :fy:Значит таки 15 млн. и Катерхэм? Если это и вправду состоится, то мое "хм", неспроста. :bigwink:

откуда цифирь сия? на твиттеры и инсайды не ссылаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Форс-Индию шел Бруно Сенна

Взявши свой спонсорский пакет

Завидев то, Грожан хихикал

Ногою дрыгал Хорнер-кун

Виталий вновь на Катерхеме

Смеются дети на ч.ком

Не то, что скажем Бруно Сенна

Он же в десятке. Иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :fy: Значит таки 15 млн. и Катерхэм? Если это и вправду состоится, то мое "хм", неспроста. :bigwink:

А мне больше прежняя аватарка нравилась.

Если б у Виталия была такая спонсорская поддержка, то уже давно бы в середняках оказался. Бруно вон с 10 в ФИ стучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б у Виталия была такая спонсорская поддержка, то уже давно бы в середняках оказался. Бруно вон с 10 в ФИ стучится.

Ну народ, вы уж определитесь, сколько лямов у Бруно то? 10 или таки 30? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ, вы уж определитесь, сколько лямов у Бруно то? 10 или таки 30? :D

много, писали же где-то, что он с чемоданом денег по паддоку бегает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лотус разве сейчас не в позе главного по реношкам?

Рено на сегодняшний день, всего лишь поставщик двигателей. Если уж и называть "главного по реношкам", то называть надо Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :fy: Значит таки 15 млн. и Катерхэм? Если это и вправду состоится, то мое "хм", неспроста. :bigwink:

Поздравляю! Ваш прогноз оказался самым точным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже ис

Поздравляю! Ваш прогноз оказался самым точным.

а что? уже известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...