Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Фольксы пойдут в Ф1 только под своим брендом или, край Порше, ну ни как ни с "народной" Шкодой. И Фолькс - сам спонсор С2104.

я почему-то всегда думал что шкода это цесски спион )

упс. оказыется преналежит вв. ок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мутная ситуация в Лотусе, как раз говорит о том, что его хотят сделать "главным Реношным"? Как думаешь?

Эта мутная ситуация может привести к отсутствию влияния французов на эту команду, она может стать английской, в чём я думаю есть заинтересованные люди в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я думаю, что нет, фактов у меня особых нет, я просто так думаю :)

Ну не просто так ты думаешь :bigwink: Другое дело, что перечислять причины твоей интуиции тебе лениво. Нет? :) Не наугад же ты своё мнение составляешь :)

Эта мутная ситуация может привести к отсутствию влияния французов на эту команду, она может стать английской, в чём я думаю есть заинтересованные люди в Ф1

Я думал она и так английская:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, стабильность может зависеть от потенциала болида? Эт я к тому, что на сравнительно медленном болиде, можно ехать стабильней и безопасней(тем более в конце пелетона), чем на более быстром?(тем более в середине, а иногда в голове, где желающих "потолкаться" просто - больше?)....(просто мысли в слух. никого не хочу обидеть)

Грожану и Пастору никак не помешало убраться на пустой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не просто так ты думаешь :bigwink: Другое дело, что перечислять причины твоей интуиции тебе лениво. Нет? :) Не наугад же ты своё мнение составляешь :)

выше написано ,новое руководство Катера, покупка Альпины, амбициозный план на три года, которому Виталик со слов ОК сможет соответствовать, стремление того же Виталика остаться в катере (учитывая слухи что вторая команда это не маруся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожану и Пастору никак не помешало убраться на пустой трассе.

Со всеми бывает. Без исключений.....Тоесть ты не веришь в такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Откуда дровишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми бывает. Без исключений.....Тоесть ты не веришь в такой вариант?

если ты про то что на более медленном болиде можно показывать более стабильные результаты - имхо это не имеет значение. В любом случае отставание в две секундны на 5 километровой трассе, это не такая уж большая разница по скорости. По поводу борьбы в плотной группе, ну так Виталий и так пол сезона провёл в плотной компании напарника и марусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми бывает. Без исключений.....Тоесть ты не веришь в такой вариант?

Я просто думаю, что это явно не определяющий фактор. Вит стартовал в Сингапуре и Бразилии так, что был в средней группе и без проблем, пока его Перес в Синге не подтолкнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить Антону, то спонсоры Витали Шкода и ВТБ. Причем Шкода уже год

Как вяжется Шкода, то бишь Фольксваген, с Кейтирэмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольксы пойдут в Ф1 только под своим брендом или, край Порше, ну ни как ни с "народной" Шкодой. И Фолькс - сам спонсор С2104.

и где же я эту позицию оспариваю?

Я описал алгоритм, который вычислили на этом форуме после одного из прошлых "инсайдов" Антона

А Лотус разве сейчас не в позе главного по реношкам?

Щас РБР главный по-реношкам. Тем более в след году расширяется продвижение инфинити - теперь в качестве титульника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в голосовалке за Лотус проголосовал.

Однако колдун,едрен-батон? :blink:

однако переголосуй за РБ. Срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вяжется Шкода, то бишь Фольксваген, с Кейтирэмом?

Никак. Только с Витом. В прошлом году был инсайд от Антона, что VW дает деньги через Ростехнологии, а им плюшки на олимпиаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее интервью Косаченко спортбоксу просто убило. Понятно, что год в небольшой молодой команде помог Виталию совершенствовать мастерство. Но что за солдат, который не мечтает стать генералом, что за пилот, который не хочет быть чемпионом? Аргументировать приоритет Катера только тем, что в этом "болотце" тепло и тихо и все к тебе прислушиваются просто глупо. Хоть бы уж соврала, что надеется на их прогресс и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим у Петрова есть подписанный контракт с Катерхэмом (когда правда успели? Сразу после гонки в Бразилии подписали что ли?) и Косаченко в данный момент занимается обыкновенным пиаром и видимостью работы: Вертолеты летят, будем решать между 2-3 командами, но вы варежку особо не разевайте - крокодилы приоритетный вариант и т.д. и т.п.

Тогда почему при таком раскладе слухи вокруг второго места в Катерхэме продолжают не утихать? Сенна, Гидо, Разия, Кова и хрен знает кто еще продолжают претендовать на это место? Почему вообще ни один нормальный источник пока не написал, что Петров подписан на 2013? Обычно такие вещи быстро становятся известны, плюс другим претендентом должны были отказать. Да и нафига тогда сам Виталий говорил, что летит в Выборг думать над вариантами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, стабильность может зависеть от потенциала болида? Эт я к тому, что на сравнительно медленном болиде, можно ехать стабильней и безопасней(тем более в конце пелетона), чем на более быстром?(тем более в середине, а иногда в голове, где желающих "потолкаться" просто - больше?)....(просто мысли в слух. никого не хочу обидеть)

так на катере двигло как на редбуле, значит медленнее он из за подвески и аэродинамики, значит пилоту надо на каждом повороте прилагать больше усилий для удержания болида на трассе. Ваше мнение о стабильности более медленной машины ошибочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех журавлей ВВП отбуксировал на юг. Не упустить бы синицу, за журавлём гоняясь)

так и мы на юг. То ли в Индию, то ли в Малайзию... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудеса. То неделю молчания от ОП, то сплошные интервью почти всем изданиям.

http://www.f-1.ru/n28025

И опять у нас два варианта в запасе- :good:

Это что - новая медиа политика ?

Открываем вашу ссылку, видим 29.11.2012 16:26, вы за кого тут людей держите, что люди за 7 часов это интервью не увидели, если прошло 30 минут это уже 100% гарантия что на форуме инфа об этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Да. Еще четыре года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим у Петрова есть подписанный контракт с Катерхэмом (когда правда успели? Сразу после гонки в Бразилии подписали что ли?) и Косаченко в данный момент занимается обыкновенным пиаром и видимостью работы: Вертолеты летят, будем решать между 2-3 командами, но вы варежку особо не разевайте - крокодилы приоритетный вариант и т.д. и т.п.

Тогда почему при таком раскладе слухи вокруг второго места в Катерхэме продолжают не утихать? Сенна, Гидо, Разия, Кова и хрен знает кто еще продолжают претендовать на это место? Почему вообще ни один нормальный источник пока не написал, что Петров подписан на 2013? Обычно такие вещи быстро становятся известны, плюс другим претендентом должны были отказать. Да и нафига тогда сам Виталий говорил, что летит в Выборг думать над вариантами?

Вот также думаю. Какая-то подковерная игра идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про то что на более медленном болиде можно показывать более стабильные результаты - имхо это не имеет значение. В любом случае отставание в две секундны на 5 километровой трассе, это не такая уж большая разница по скорости. По поводу борьбы в плотной группе, ну так Виталий и так пол сезона провёл в плотной компании напарника и марусь

ко всему этому можно добавить, что более медленный болид и стабильный пилот компенсируются нестабильным болидом, так что (возвращаясь к сравнению с Мальдонадо) пилоты в примерно равных условиях пилотируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана в последнем интервью Виталика ни разу проектом не назвала!

Она чо уже не главная по тарелочкам? :blink::D

Видимо таки изучает реакцию людей и увидела что людям это не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение о стабильности более медленной машины ошибочно.

Это не мнение, а предположение :bigwink: И речь не о стабильности машины шла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои французские друзья говорят что Петров подписал контракт на 2013-й год

А они не говорят когда об`явят?

Жалко наши конспирологи спят уже...а то бы они такие слова как "французские друзья" быстренько привязали к какой нибудь команде)))

Катер или Лотус очевидно же, раз французские друзья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у руля Лотуса вместо Булье встанет Пэт Симонд (консультант Маруси). Гуру форума, это может отразиться на перспективе Виталия с подписанием к Кими в напарники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...