Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Почему, Гарде будет только за!

Гарде не действующий пилот Ф1.

Вот Картиекеян был бы очень не против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бруно соперничать проблемно только по финансовой составляющей, но и плюсом фамилия идёт. Медийность короче, маркетинг :)

см.выше

Фамилия уже не канает. Он это всем доказал на своем примере.

Небо и земля - ДЯДЯ и племянничек. "Талант" и "кошелек" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана говорит скоростные показатели пилота Катерхем не интересуют

Если выберут Вита, и ОК скажет что так вышло потому что заплатили нормально, а не потому что Петров быстрый, я первый начну фэспалмить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выберут Вита, и ОК скажет что так вышло потому что заплатили нормально, а не потому что Петров быстрый, я первый начну фэспалмить....

А если не выберут - тем более, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров признал, что в настоящий момент продолжение его карьеры в чемпионате мира зависит от руководства "Кэтерхэма", которое ещё не определилось с напарником Шарля Пика на сезон-2013.

"Мы сделали всё, что могли, но продолжим искать спонсоров. Сейчас решение должен принять "Кэтерхэм". У меня был очень хороший сезон, я противостоял Хейкки и часто был лучше него. Я думаю, что заслужил продолжение выступлений в Формуле-1, но в моих руках не все карты", — приводит слова Петрова издание Nextgen-Auto.

Источник: "Чемпионат.com"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров признал, что в настоящий момент продолжение его карьеры в чемпионате мира зависит от руководства "Кэтерхэма", которое ещё не определилось с напарником Шарля Пика на сезон-2013.

"Мы сделали всё, что могли, но продолжим искать спонсоров. Сейчас решение должен принять "Кэтерхэм". У меня был очень хороший сезон, я противостоял Хейкки и часто был лучше него. Я думаю, что заслужил продолжение выступлений в Формуле-1, но в моих руках не все карты", — приводит слова Петрова издание Nextgen-Auto.

Источник: "Чемпионат.com"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вау СУПЕР!!! Мы здесь и не читали такого эксклюзива!!!

И главное совсем свежая новость - всего-то пару дней назад опубликованая..

Спасибо Вам! За текст и ссылки.!!

Ну чтож - услуга за услугу - вот Вам тоже супер интервью -

Оксана Косаченко: "Я веду разговоры с тремя командами..."

Но больше не надо! А то мы от счастья лопнем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров признал, что в настоящий момент продолжение его карьеры в чемпионате мира зависит от руководства "Кэтерхэма", которое ещё не определилось с напарником Шарля Пика на сезон-2013.

"Мы сделали всё, что могли, но продолжим искать спонсоров. Сейчас решение должен принять "Кэтерхэм". У меня был очень хороший сезон, я противостоял Хейкки и часто был лучше него. Я думаю, что заслужил продолжение выступлений в Формуле-1, но в моих руках не все карты", — приводит слова Петрова издание Nextgen-Auto.

Источник: "Чемпионат.com"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Парень, да ты инсайдер!!! где такую новую крутую инфу нарыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, да ты инсайдер!!!

Он не парень и она не инсайдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если спрашивать мнение гонщиков, то Виталий хочет оказаться в Катерхеме куда больше Бруно. у Бруно еще свежи кошмары ХРТ 2010 года, он опасается повторения, с куда большим энтузиазмом он примет место в ДТМ или WEC. Виталию же сезон 2012 года принес кучу положительных эмоций, для него самого это был лучший сезон с начала карьеры, и он бы с радостью остался в команде, тем более что он неоднократно говорил Формула-1 или ничего. Однако не все в их власти, если спонсоры и Катерхем надавят, Бруно будет сложно отказаться от места в Катерхеме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пучком, не слушай этих обормотов. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь.. однажды ы пошёл устраиваться на работу в компанию высоких технологий... и меня взяли..

На лучшее в моей жизни место работы меня взяли, просто поговорив со мной минут 20 про жизнь, погоду и проблемы отрасли. Хотя все остальные кандидаты проходили тестирование. Но взяли меня. Когда это место накрылось, я стал фрилансером.

Сэм Майкл, спортивный директор McLaren:

Разумеется, также мы проводим встречи с этими людьми, чтобы понять, как они умеют общаться, как держатся в процессе разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России пока не сложился рынок спонсорства, так что спонсоры у нас притянутые за уши

вот, соврешенно правильная мысль, российский крупный бизнес не знает что такое спонсорство, что такоие инвестиции, потому что бизнес этим людям чаще доставался по назначению свыше, или благодаря своевременной суете, а не из-за личных экономических качеств. плюс, крупный бизнесс у нас как правило монополизирован, следовательно нет как таковой маркетинговой войны, а значит никому не нужна дополнительная реклама, какие-то жесты повышающие в глазах потребителя личные качества так сказать концерна.

Например тот же грожан сказав - спасибо тоталь, показал что компания за него борется, а для потребителя это знак что и за него компания будет бороться. У нас же всем концернам пофигу, бизнес идет сам по себе, никто не мешает, борьбы ноль - следовательно не надо ничего делать, зачем тратить деньги на маркетинг, спонсорство, тех же самых дай бог памяти мидланда, команда умирала в муках, а всем пофиг, та же маруся, благо у Фомы хватило ума не связываться с нашими, хотя я пытался когда он только начал собирать суперкары, свести в рекламных целях его и одно крупное ювелирное предприятие, ювелиры меня послали нафиг, а через какое-то время Фома пришел в формулу. Так же и Веталик, он всего лишь игрушка, по факту никому не нужная, даже судя по словам ОПК и ей самой. Темп он может показывать хоть сто лет, во первых подобных пилотов пруд пруди, во вторых никто не хочет и не будет связываться с русскими, просто потому что имеем отрицательную деловую карму в мире. Единственный кому нужно ГП России, так это Берни, он на этом погреется дай боже. Даже если пройдет всего один раз, зато и внуки его и правнуки голодать не будут. Так что, как бы не закончилась эта история, если Виталик зацепится хотя бы еще на сезон, хоть где нибудь, ему надо будет рвать попу и искать новый менеджмент. А если не зацепится, то в принципе это ожидаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если спрашивать мнение гонщиков, то Виталий хочет оказаться в Катерхеме куда больше Бруно. у Бруно еще свежи кошмары ХРТ 2010 года, он опасается повторения, с куда большим энтузиазмом он примет место в ДТМ или WEC. Виталию же сезон 2012 года принес кучу положительных эмоций, для него самого это был лучший сезон с начала карьеры, и он бы с радостью остался в команде, тем более что он неоднократно говорил Формула-1 или ничего. Однако не все в их власти, если спонсоры и Катерхем надавят, Бруно будет сложно отказаться от места в Катерхеме...

Логичнее всего подписать Петрова :shades: ...если ОПК гарантирует Катеру :rtfm: в течение сезона 2013 г. найти спонсоров.......интересно,нас ОПК поздравит с НГ? :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственные предположения о выборе между Бруно и Виталием: Бруно. очевидно. уже предоставил все возможные данные и гарантии ФИ (время было достаточно), но там все тянут и тянут, смотрят и оценивают других еще, а Бруно сейчас похоже начал активно вести переговоры Катером. Ценник Катер ему выставит конечно больше, чем Виталию, а потом сравнят и посмотрят в целом все за и против каждого. Поэтому и молчание пока из Катера. Идет выражаясь в стиле ОПК согласование мелких деталей по спонсорам между Бруно и Катером. А что касается не желания Бруно идти в аутсайдеры, да куда он денется, если других вариантов не останется. Найдет потом массу доводов сказать, почему Катер это хорошо. Но все же надеюсь Сирил, именно, как бизнесмен, сделает правильный выбор в нашу пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если спрашивать мнение гонщиков, то Виталий хочет оказаться в Катерхеме куда больше Бруно. у Бруно еще свежи кошмары ХРТ 2010 года, он опасается повторения, с куда большим энтузиазмом он примет место в ДТМ или WEC. Виталию же сезон 2012 года принес кучу положительных эмоций, для него самого это был лучший сезон с начала карьеры, и он бы с радостью остался в команде, тем более что он неоднократно говорил Формула-1 или ничего. Однако не все в их власти, если спонсоры и Катерхем надавят, Бруно будет сложно отказаться от места в Катерхеме...

Дожили, пилоты не решают где хотят ехать. Имхо. В таком виде эта тенденция доберется и до топ команд в скором времени, частично уже есть. Как итог потеря привлекательности аудитории будет обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос, который многим не дает покоя

Правила игры, не больше. Бруно очень долго мариновали в Вильямсе перед подписанием на этот год, чуть ли не экзамен ему устраивали, выдали по итогам кучу отличных характеристик о его способностях, а в итоге, он на машине, способной спокойно квалифицироваться в пятерке почти не выходил в последнюю часть квалификации. Не думаешь же ты что они открытым текстом будут говорить, что их больше всего заинтересовала его спонсорская поддержка, фамилия.

Молодые гонщики от серии к серии способны показывать разные результаты, у них могут быть разные по уровню команды, не думаю что так уж сильно в командах в Ф1 заморачиваются над этим наблюдать досконально. Лидеров серии, знают и присматриваются, но не более того, имхо. Они у себя под носом то не все замечают,иначе совсем не понятно для меня как руководители команд в прошлом году выбирали Кову в число лучших, а в этом ничего не замечают в Петрове, который по итогам сезона выступил лучше.

Говорить они могут, все как полагается (и это правильно :)), а поступать будут на свое усмотрение, но обстряпают так, что к ним не докопаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeamPetrov @TeamPetrov

Merry Christmas to everyone! pic.twitter.com/bcrGEloq

Всем поздравление от команды Виталия :good:

post-47888-0-10553300-1356372570_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeamPetrov @TeamPetrov

Merry Christmas to everyone! pic.twitter.com/bcrGEloq

Всем поздравление от команды Виталия :good:

Фотка прошлогодняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Готовим кибер атаку на Мутко?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/spbnews_NI352775_Zaday-vopros-ministru-Vitaliy-Mutko-v-pryamom-efire

Может это наш последний шанс :holiday:

Фотка прошлогодняя

Ну это косяк команды Виталия тогда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Готовим кибер атаку на Мутко?

http://news.sportbox...v-pryamom-efire

Может это наш последний шанс :holiday:

Ну это косяк команды Виталия тогда ...

Да этому Мутко по-барабану. Атакуй не атакуй в общем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этому Мутко по-барабану. Атакуй не атакуй в общем(

Интересно будет послушать ) так что , атаковать надо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию же сезон 2012 года принес кучу положительных эмоций, для него самого это был лучший сезон с начала карьеры, и он бы с радостью остался в команде, тем более что он неоднократно говорил Формула-1 или ничего.

В свое время, его: "Если потребуется, то я проведу еще один год в Катерхэме", звучало не радостно, а скорее обреченно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Готовим кибер атаку на Мутко?

Не, это, сдаётся мне, не в его компетенции. Эта дело РАФ. Я уже как-то цитировал ейный устав:

2.1. Целью деятельности Федерации является:

- объединение граждан Российской Федерации, являющихся участниками дорожного движения, работающих в автомобильной промышленности, на транспорте, занимающихся организацией дорожного движения и его безопасностью, автомобильным туризмом и спортом, для защиты их интересов, содействия развитию их способностей и талантов в вопросах, касающихся автомобилизма, а также развитие автомобильного спорта, его пропаганда, организация, проведение спортивных мероприятий и подготовка спортсменов - членов спортивных сборных команд;

2.2. Основные задачи Федерации:

- содействие развитию профессионального спорта, подготовка и защита интересов спортсменов - членов Федерации;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау СУПЕР!!! Мы здесь и не читали такого эксклюзива!!!

И главное совсем свежая новость - всего-то пару дней назад опубликованая..

Спасибо Вам! За текст и ссылки.!!

Ну чтож - услуга за услугу - вот Вам тоже супер интервью -

Оксана Косаченко: "Я веду разговоры с тремя командами..."

Но больше не надо! А то мы от счастья лопнем!

Парень, да ты инсайдер!!! где такую новую крутую инфу нарыл?

не все тут днюют и ночуют, а как вы тут спамите и фейлите очень много пишите не каждый в состоянии отследить все новости. Добрее надо быть, :) чего на человека то накинулись ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сменил статус на "... " в VK

Уже всего боюсь..

Где наше обнадеживающее :"Все будет хорошо..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...