Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Кова в Оксфорде. Катрин собиралась его встретить, а недавно написала что ждет поезда в Оксфорд

Чего вы радуетесь раньше времени? Может Кова будет подписывать контракт и прохзодить подгонку

Если Кова подписывает контракт с Катером, то я радуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, недавно прорабатывал этот вариант. Если это будет так (ну вы поняли) поставлю Косаченко на аватарку ))

Вероятно опоздал. ВР создают СП с индусами и ФИ объявила, что состав возможно назовет после Нового года. Вспомним то, что катер и ВР сами по себе, а Петров сам по себе говорила ОК. Так что есть вариант еще, тем более учитывая что Виталий в Москве сейчас.

Ребята, а почему вы все частного владельца авиакомпании увязываете с авиапромом всей Индии? Тем более для ВМ это был не совсем профильный бизнес: начинал то он изначально с алкоголя

У ВР в Индии есть контакты и без ВМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в Оксфорде. Катрин собиралась его встретить, а недавно написала что ждет поезда в Оксфорд

Чего вы радуетесь раньше времени? Может Кова будет подписывать контракт и прохзодить подгонку

а чего такой пессимизм? Петров если и не локомотив, то большой такой флажок на паровозе, а поезд называется - автоспорт России. Если он 3 года в Ф1 и это оплачивается госкорпорациями, то он нужен. Думаю, всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принципиально против катера (не мы его выбрали). Маруся была бы чуть лучше возможно, но все равно не очень. Т.е. в средняк/топ это шаг вперед, а маруся шаг в сторону. Но не топтание на месте, как в катере. Если Пэт остался в марусе, а этого исключать нельзя, то маруся была бы лучше. Но все равно надо выбраться в средняки или топы.

Т.е. если Вит остался в этой команде, значит уже скорее всего не выберется в средняки или топы. Ну и то, что он остался рентой - тоже ничего хорошего.

Марусе, если они хотят пробиваться в середняки, нужно строить совершенно новую машину (откуда деньги?), а вот Катеру достаточно переделать свою - исправить ошиибки и усовершенствовать. Если у Вильямс получилось свою, очень косячную FW33 исправить , то почему ты думаешь что у Катера может не получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно опоздал. ВР создают СП с индусами и ФИ объявила, что состав возможно назовет после Нового года. Вспомним то, что катер и ВР сами по себе, а Петров сам по себе говорила ОК. Так что есть вариант еще, тем более учитывая что Виталий в Москве сейчас.

Да-да-да! Инсайдеры нам уже в твиттере написали: Виджей продаёт самолёты и покупает вертолёты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин в шоке. Давайте ещё место в Кейтереме прос потеряем...

Осталось четыре варианта:

1. Кейтерем и презентация до нового года(80%).

2. Высадить Глока(10%).

3. Покинуть Ф1(5%).

4. Попасть в ФИ(5%).

Продолжаем переживать, ждать и надеяться!

#Всёбудетхорошо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Лиза этим занимается. У нее впереди много работы... А если серьезно, то ты правильно пишешь - аргументы надо именно придумывать. Разумных аргументов почти не существует, остается только погрузиться в подделку, фальшивую среду, где останется опять ждать чего-то.. Не исключено, что ожидание может затянуться на неопределенный срок.

Пока Вит не подтвержден в катере. Я не могу поверить в то, что ОК при всей своей некомпетентности, является еще фобом Вита и нас всех... Неужели такое возможно..

Ну нельзя же весь следующий год в унынии проводить. Надо придумать что-нибудь. Аргументы типа что контракт с зарплатой, машина поедет, Пика укатаем, вполне подойдут.

А вот то, что у Оксаны не вышло, не обсуждаем почему, эт да. Может спонсоров убедить не удалось, может просто не удалось найти, может сама где-нибудь ошиблась. Кто знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Петрова не возьмут в ФИ, а затем еще и подпишут Кову в Катер, то я готов пермаментный бан получить за то что я здесь напишу.

В ФИ не возьмут. Скока можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в Оксфорде. Катрин собиралась его встретить, а недавно написала что ждет поезда в Оксфорд

Чего вы радуетесь раньше времени? Может Кова будет подписывать контракт и прохзодить подгонку

будет крайне смешно, если Вит окажется 3 пилотом в катере

я тогда буду готов получить вечный бан за то что напишу на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а почему вы все частного владельца авиакомпании увязываете с авиапромом всей Индии? Тем более для ВМ это был не совсем профильный бизнес: начинал то он изначально с алкоголя

У ВР в Индии есть контакты и без ВМ

Потому, что мы хватаемся за любую соломинку. И тут есть точки соприкосновения. Поэтому хоть туманный но все же вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет направленность нп Пика : контракт на 3 года, няньку ему выбирают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет крайне смешно, если Вит окажется 3 пилотом в катере

я тогда буду готов получить вечный бан за то что напишу на форуме

Ну да, несмотря на пышную шоу презентацию, пакета Вертолетов может хватить лишь на место третьего пилота :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ не возьмут. Скока можно

Аргументы можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего такой пессимизм? Петров если и не локомотив, то большой такой флажок на паровозе, а поезд называется - автоспорт России. Если он 3 года в Ф1 и это оплачивается госкорпорациями, то он нужен. Думаю, всё будет хорошо.

Не столько пессимизм, сколько реальный взгляд на вещи. Радоваться раньше времени тоже наверное не стоит. Вон... сколько тут народу расстроилось, что он не в Лотусе. Хотя особых предпосылок и не было. Конкуренты у Петрова за место есть - и это не секрет, иначе бы давно его подтвердили. А пока остается хоть один даже гипотетический соперник, существует шанс проиграть.

И еще, если верить Грожану, на его место рассматривались Кобаяши и Ковалайнен. Поэтому мы не знаем, что и кто стоит за Ковой - может он с деньгами стучался в Лотус? А теперь с этими деньгами может придти и к Тони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет направленность нп Пика : контракт на 3 года, няньку ему выбирают ...

Потому, что Франции нужны свои герои в спорте, а Россия их ищет в виде тренеров и футболистов за рубежом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, несмотря на пышную шоу презентацию, пакета Вертолетов может хватить лишь на место третьего пилота :(

И снова Виталию в последней гонке возвращать 10-е место в КК, но уже как боевому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусе, если они хотят пробиваться в середняки, нужно строить совершенно новую машину (откуда деньги?), а вот Катеру достаточно переделать свою - исправить ошиибки и усовершенствовать. Если у Вильямс получилось свою, очень косячную FW33 исправить , то почему ты думаешь что у Катера может не получиться?

На самом деле вилы использовали выдувной диффузор. Т.е. банально читили. Пастор задымил в Малайзии, а дымок пошел как раз из диффузора. Я не думаю, что кто-то разрешит катеру так откровенно читить. У вил немного другая ситуация. Это команда другого уровня. А ФВ33 это очень плохая машина. Росс правда оговорился, что возможно какие-то команды нашли оригинальную трактовку правил, но в этом сезоне выхлоп должен быть строго вверх.

Это мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в Оксфорде. Катрин собиралась его встретить, а недавно написала что ждет поезда в Оксфорд

Чего вы радуетесь раньше времени? Может Кова будет подписывать контракт и прохзодить подгонку

Ну с другой стороны там и до Банбери недалеко ехать (ФИ)..

Может еще какого пилота хотят протащить в Ф1, вон Миша Алешин уже засиделся без конкретной работы.

ИМХО Алешин уже слегка race-rusty. Вот в 2010 его надо было в Марусю или Катер: сейчас как-раз был бы претендентом на ФИ/Лотус/Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусе, если они хотят пробиваться в середняки, нужно строить совершенно новую машину (откуда деньги?), а вот Катеру достаточно переделать свою - исправить ошиибки и усовершенствовать. Если у Вильямс получилось свою, очень косячную FW33 исправить , то почему ты думаешь что у Катера может не получиться?

У Вилов в 2011 нормальная машина была, просто мотор Косворт не позволял использовать горячий выхлоп. А в 2011 все было завязано на выдувном диффузоре и горячем выхлопе, поэтому и отставание Вилов от других команд было большим, но они работали над аэродинамикой и с ней у них было все в порядке и когда отменили выдувной диффузор в этом году Вилы естественно поехали.

У Маруси все в порядке с машиной и она прекрасно принимает все обновления и особо переделывать ее не надо, поработают над аэродинамикой в трубе , еще улучшат. А вот как раз в Катере проблема с шасси и его надо переделывать. Вы все перепутали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если наша судьба сегодня все таки Катер вопреки здравому смыслу и тому, что Виталию для карьеры пора в более сильную команду и все для этого было и хороший результат, и какой-никакой спонсор, и массовая движуха среди пилотов, то попробую предположить почему оно так выходит. А плясать начну от известной фразы "нет денег - нет пилота". Судя по всему это был главный залог успеха в понимании автора фразы, чтоб остаться в Ф1 и ей и Виталию. Не смотря на все сомнительные словесные излияния ее в прессе, мне ОПК всегда представлялась весьма упертой в достижении цели, но вот не ожидал я от нее такого, мягко говоря, однобокого и стереотипного подхода. Итак, видимо она решила, что к цели можно будет придти, если заниматься не напрямую продвижением Виталия, а продвигая спонсора. Проблема оказалась в том, что у спонсора появились свои интересы, он не хотел просто платить за наклейку. Он хотел пощупать композиты, поиметь какие-то технологии и прочее. Вот с этим она и пошла по командам, ну или скорее всего пыталась ходить. А всем хорошо известно на сколько в Ф1 любят хранить свои секреты и не пускать кого попало близко. Для такого еще надо доверие заслужить. В итоге и нарисовался один Катер. Да, думаю, на других она серьезно и не рассчитывала. Но и в Катере надо было, не смотря уже на несколько месяцев сотрудничества, еще убедить в полезности и необходимости более глубокого сотрудничества. Вот она и направила все силы на это направление. Отсюда и отсутствие слухов о Виталии, как о претенденте из других команд, Поскольку приходила она туда не как менеджер пилота, а как представитель его спонсора с интересами спонсора в первую очередь. В итоге имеем то, что имеем. Остается вопрос какого это все для Виталия, как для пилота. Я абсолютно убежден, что это хуже, чем место в любом серядняке. Конечно ОПК будет говорить, что более плотное сотрудничество ВР и Катера сильно укрепляет позиции Виталия, что предстает его, как пилот с которым команда очень хочет работать и верит в его большой и нужный команде талант, что это позитивно для имиджа Виталия на будущее и т.д. Все это так. Но риск, что Катер так и не поедет на более менее хорошем уровне в ближайшие два года слишком велик. Сотворить что-то потрясающее всех на таком болиде просто не возможно. Я так же например не разделяю оптимизм, что в 2014 году у молодых команд будет больше шансов. Шансы на успех в такой ситуации в первую очередь дают не деньги, а накопленный годами технологический и инженерный опыт и кадры. Остается надеяться, что все же вопреки очевидному Катер прибавит в скорости серьезно и появиться за счет этого возможность Виталию проявить себя. А иначе мы и Пика не особо укатаем, это просто не возможно на таком ведре. Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу поверить в то, что ОК при всей своей некомпетентности, является еще фобом Вита и нас всех... Неужели такое возможно..

Я вот одного не могу понять. Есть команды Cterham, Marrusia и (уже почти в истории) HRT. Так вот, судя по вашему каменту, эти команды за три года не должны были найти себе ни вообще одного пилота.. И все по простой причине - в природе не существует таких некомпетентных менеджеров, которые бы туда посадили своих пилотов... да еще и за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC(Эндрю Бенсон ): Наиболее вероятно, что вторым пилотом Катерхема станет Виталий Петров. Бруно Сенна также претендует на это место

http://mobile.bbc.co.uk/sport/formula1/20764423

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC(Эндрю Бенсон ): Наиболее вероятно, что вторым пилотом Катерхема станет Виталий Петров. Бруно Сенна также претендует на это место

http://mobile.bbc.co...rmula1/20764423

про Кову есть твиты? Чего он туда вообще полетел?! Он меня как-то больше беспокоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вильямс получилось свою, очень косячную FW33 исправить , то почему ты думаешь что у Катера может не получиться?

На самом деле вилы использовали выдувной диффузор. Т.е. банально читили. Пастор задымил в Малайзии, а дымок пошел как раз из диффузора.

1-Вильямс мотор поменяли с Косуорса на Рено: основная заслуга в этом

2-Выхлоп так или иначе в диффузор направляли в этом сезоне практически все (Коанда в основном для этого практически применялась). А чита небыло, так как не было канала, направляющего выхлоп. Зато была грамотно проработанная аэродинамика задней части

Так что с одной стороны у Маруси хорошее базовое шасси и есть еще куда расти, а с другой стороны мотор Косуорс и тот самый КЕРС, который был у Виллов в 2011

У Катера хороший мотор, но капризный керс + неясно вылечат ли болячки по шасси

Но я в перспективе поставил бы на Марусю как более перспективный вариант на 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Кову есть твиты? Чего он туда вообще полетел?! Он меня как-то больше беспокоит..

Подруга давно писала что Рождество встретит в Англии, и конечно вместе с Хейкки, вероятно Хейкки решил пораньше приехать к Катрин.

Может это связано с Катерхемом, а может и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...