Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

У ОПК отпуск откладывается :rtfm:

С понедельника будет видно. А пока какая то подозрительная тишина. Даже очень странно, минимум за 3-2 дня идет уже правдивая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника будет видно. А пока какая то подозрительная тишина. Даже очень странно, минимум за 3-2 дня идет уже правдивая информация.

Чего уж подозрительного? Если тишина, то обязательно подозрительная. Всё просто - Петров же сказал новостей после субботы только можно ждать. Значит встреча, явно не в понедельник планируется.. А в Лондоне сейчас суббота, час дня, переговоры, думаю, в самом разгаре. В воскресенье может быть какие-нибудь финские издания начнут пускать слухи. Или поздно вечером в субботу, но по Лондонскому времени. Это при удачном раскладе, если что-то там не так пойдёт, то ещё + воскресенье на переговоры. Это при том, что мы не знаем, сколько в реальности команд менеджмент Петрова собирается обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж подозрительного? Если тишина, то обязательно подозрительная. Всё просто - Петров же сказал новостей после субботы только можно ждать. Значит встреча, явно не в понедельник планируется.. А в Лондоне сейчас суббота, час дня, переговоры, думаю, в самом разгаре. В воскресенье может быть какие-нибудь финские издания начнут пускать слухи. Или поздно вечером в субботу, но по Лондонскому времени. Это при удачном раскладе, если что-то там не так пойдёт, то ещё + воскресенье на переговоры. Это при том, что мы не знаем, сколько в реальности команд менеджмент Петрова собирается обойти.

Если подписали сегодня,то инфа по-любому сольется,то есть завтра вечером и ночью пойдут в ход твитты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что официальное объявление о подписании Петрова в Катер состоится в понедельник. Интересно, принимает ли на это кто-нибудь ставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные факты про состояние команд: http://www.omnicorse.it/magazine/23742/f1-lotus-non-e-tutto-oro-quel-che-luccica

Смысл я понял, но от литературного перевода избавьте. Кое что становится понятно по прерогативам выбора спонсорами команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника будет видно. А пока какая то подозрительная тишина. Даже очень странно, минимум за 3-2 дня идет уже правдивая информация.

Значит еще эти три-два дня не настали. Что-то мутят. Да по идее фиг бы сним что долго. Вот главное чтобы ОПК не перемудрила. Захочет как лучше, а получится..... ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не хочется что бы тянули до последнего , как это было ещё пока в этом году...тогда тоже говорили завтра...завтра , а объявили чуть ли не перед самым стартом чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана сегодня уже возвращается в Москву, так что никаких переговоров ни сегодня, ни тем более завтра не будет.

Возможно, объявление совместят с приездом Сирила, а он будет дней через 10.

Больше ничего не знаю, не спрашивайте.

где он будет дней через 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана сегодня уже возвращается в Москву, так что никаких переговоров ни сегодня, ни тем более завтра не будет.

Возможно, объявление совместят с приездом Сирила, а он будет дней через 10.

Больше ничего не знаю, не спрашивайте.

Думаю, это хорошая новость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где он будет дней через 10?

в Россию он прилетает, а где будет не докладывал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Россию он прилетает, а где будет не докладывал. :D

Сирил?! Значит Катер уже 100%. Можно наливать и радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил?! Значит Катер уже 100%. Можно наливать и радоваться.

Логика где? Как и дровишки с какой деляны? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика где? Как и дровишки с какой деляны? :D

Нормальные дровишки, проверенные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил?! Значит Катер уже 100%. Можно наливать и радоваться.

Ну не знаю, Вертолетчики же к ним летали, может теперь он просто к ним в гости. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается... Всем принимать десятьднейподождин...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что официальное объявление о подписании Петрова в Катер состоится в понедельник. Интересно, принимает ли на это кто-нибудь ставки?

Ставлю 2000 р.,что в понедельник не объявят! :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже пофиг, хоть где пусть объявляют. Может и не было никаких двух команд, и ОК давно договорилась с Катерхемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана сегодня уже возвращается в Москву, так что никаких переговоров ни сегодня, ни тем более завтра не будет.

Возможно, объявление совместят с приездом Сирила, а он будет дней через 10.

Больше ничего не знаю, не спрашивайте.

С приездом Сирила конечно совместить нужно. А болельщики подождут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается... Всем принимать десятьднейподождин...?

Качаешь Канаду 2011 г,выпиваешь водяры,пивченским полируешся и спать! Вот это лекарство...Эх...были золотые времена.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил?! Значит Катер уже 100%. Можно наливать и радоваться.

Сирил может транзитом через Москву лететь в Финляндию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом Сирила конечно совместить нужно. А болельщики подождут.

Не уверен,что от приезда Сирила,что-то зависит...современные технологии позволяют на дистанции управлять и бизнесом многомиллиардным,находясь в странах без экстрадиций!А уж в нашем случае подавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я не могу себе представить, что деятельность ОК это сплошная череда фейлов и неудач. В чем смысл менеджмента, если после длительного и нервного ожидания результат всегда один... Ожидание-ожидание..., облом... И далее по-кругу.

Однозначно можно сказать, что нервировать публику ОК умеет. Осталось выяснить, стоят ли нервы последнего результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил может транзитом через Москву лететь в Финляндию :)

Прямых самолетов в Финку хватает. Да и что ему в Финляндии делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямых самолетов в Финку хватает. Да и что ему в Финляндии делать?

Финских спонсоров Кове искать :)

А если серьезно думаю если Сирил правда будет в России, думаю он будет пытаться найти новых рос. спонсоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финских спонсоров Кове искать :)

А если серьезно думаю если Сирил правда будет в России, думаю он будет пытаться найти новых рос. спонсоров...

Под Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...