Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Андриус, из ваших источников никаких новостей нет)?

в личку :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку :bigwink:

Ну это не честно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не честно!!!

Зато как загадочно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого года в Катере что она будет представлять как достижение на конференции? 11 место в Бразилии?

Она же не дура :)

Она? не дура? эт да.. :) , но 11 место в Бразилии это очень хорошее достижение Виталия на этом ведровере, я говорил уже об этом, но гонка в Бразиии показала мастерство пилотов и расставила всех на свои места, а ПАЛЕЦ где он?, вот это и есть его реальное место в пелетоне :) .

По контракту, ну реально как то в Лотус не верится, верилось в Заубер и Вильямс, сейчас они отпали как варианты и остался Катэрхэм, будем надеяться что в 13 году новинки заработают и ведровер полетит :) , а мы получим кучу прекрасных моментов и сможем порадоваться за тех, за кого болеем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка инсайдеров спасу нет. Раньше инсайд, был инсайд. Можно было реально листать ветку в надежде на инсайд. Сейчас же наоборот листаешь ветку с надеждой, что не будет очередного инсайда. Ну а об реальном инсайде речи и не идет. Завидую веткам Вил например, где есть кто реально дает инфу и не кому в голову не приходит давать 5 "инсайдов" в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку :bigwink:

Скажи хоть , что готовить , шампанское или " горькую " ? :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи хоть , что готовить , шампанское или " горькую " ? :worthy: :worthy: :worthy:

А ты что за что пьешь? :)

Т.е. какой напиток за какую команду? Речь о вылете из Формулы 1 не идет, так что кто за это пьет, можно начинать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи хоть , что готовить , шампанское или " горькую " ? :worthy: :worthy: :worthy:

Валерьянку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянку))

Тут уже давно на корвалол переходить надо. Валерьянка не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи хоть , что готовить , шампанское или " горькую " ? :worthy: :worthy: :worthy:

Перцовочку в сифон и как раз к объявлению контракта отойдёшь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не честно!!!

Извините,но начнуться обвинения в мою строну, и наезды как в прошл. году! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено напрямую и плотно работает с Катерхемом.

Так же Рено = Автоваз = Дружба на век или взаимное банкротство.

Катерхам (читай Фернандес) и Русский Хеликоптеры - планы по захвату рынков азии, и по возможности оставшегося мира.

Между всеми этими пунктами "болтается", уж простите за эпитет, ОПК с Виталием на "поводке". Они как разменная монета в большой игре и при любых раскладах никому из "всевышних" не выгодно лишать Виталия кресла пилота. Он есть - есть о чем кроме работы поболтать или на фуршете поглумиться. :)

Поэтому или Ктерхам или Лотус. Было бы выгодно, заставили бы ехать в обеих машинах.

Мой итог - всё зря, нечего переживать, Вит без работы и денег не останется. Это только мы в неведении маемся. Остальным все давно известно. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи хоть , что готовить , шампанское или " горькую " ? :worthy: :worthy: :worthy:

Я готовлю кефир :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,но начнуться в обвинения в мою строну, и наезды как в прошл. году! :cray:

И Правильно, пишите в личку тем кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,но начнуться обвинения в мою строну, и наезды как в прошл. году! :cray:

И Правильно, пишите в личку тем кому интересно.

Ну почему, если информация окажется правдивой, то никто наезжать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что за что пьешь? :)

Т.е. какой напиток за какую команду? Речь о вылете из Формулы 1 не идет, так что кто за это пьет, можно начинать. :)

Вот так вот? Сдержанный оптимизм перешёл в умеренный? Спасибо за хорошие новости!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,но начнуться обвинения в мою строну, и наезды как в прошл. году! :cray:

Упс , а аватарка изменилась , значит не Катер :D:punk::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус, а можно и мне в личку чуток инфы? Буду весьма признателен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку :bigwink:

а у меня на планшете личные сообщения не включаются :cray:напиши и мне плиз, тем более мы земляки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, если информация окажется правдивой, то никто наезжать не будет.

Лиз да господи. Тут пишут что попало один да попадет. А сейчас все тупо инсайдить в катер начали. ДА что тут инсайдить это уже известно фиг знает когда. Так, что да кто т ообязательно попадет но инсайдером он от этого не станет.

Это тоже самое, что я писал что объявят 19 -20. И угадаю ведь. Но я что стану инсайдером от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на планшете личные сообщения не включаются :cray:

Есть ещё мыло, аська, скайп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в списке интересующихся.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все это настолько завязано в первую очередь на бизнес. То я не могу удержаться от аналогии, когда мы под красивую миску для собачки подбираем саму собачку. Думаю, связей лотуса с рено не меньше чем с катером. Вот когда катер начнет прогрессировать, тогда можно будет обратить внимание на него. А пока пусть новички оплачивают прогресс, как это делал сам Вит. Он не настолько молод, что бы лет шесть еще многому учиться и двигаться в правильном направлении. Все это должно было произойти еще вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс , а аватарка изменилась , значит не Катер :D:punk::yahoo:

Нечаянно удалил :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...