Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Видимо контракт уже давно подписали, а все эти разговоры это игра на публику.

Зачем скрывать подписанный контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу огорчить тех кто надеется на Лотус. Вы сами подумайте, неужели Оксана ТАК ДОЛГО договаривалась бы с ними, учитывая что Виталик там уже два года оттрубил. Ведь в каждом интервью она говорит про то что надо согласовать со спонсорами и прочее. Если бы был переход в Лотус, то это процесс был бы в разы быстрее и ничего особо не надо было бы согласовыввать. По накатанной так сказать :)

Команда та же, спонсоры другие.... тем паче если двигать каких то устоявшихся спонсоров)) ну или налаживать взаимодействие

На скорую руку

1f7e4d3da62c7f44fadec776c21be496.jpg

Хит, однозначно хит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем скрывать подписанный контракт?

Я откуда знаю зачем им эти игры, вон у Боттаса в сентябре контракт был подписан, объявили только сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой год?

Ты даже по ссылке, которую я дал, не сходил. Есть ли смысл тебе отвечать?(Вопрос риторический. Развертывать дискуссию не обязательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже по ссылке, которую я дал, не сходил. Есть ли смысл тебе отвечать?(Вопрос риторический. Развертывать дискуссию не обязательно)

да что ты говоришь. я сходил. малоли в каком году пост написан, может он про 10 год говорит. ты фан? сделай на ютуб эти тим-переговоры! или манускрипт пусть займется делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорую руку

Порвало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не после фильма "Большой приз"?...) Я так после него "заболел"...

:)

А я - когда увидел в спортивных новостях программы "Время" эпизод с Найджелом Мэнселлом в 1986, на прямой взорвалась левая задняя покрышка. Искры сыпались во все стороны, машину болтало из стороны в сторону, но Мэнселл смог никого не убрать.

С тех пор болел за Вильямсы и Мэнселла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спорт-1 начался повтор Интерлагоса-2012. Сейчас квалификация, потом гонка .Смотреть всем и набираться позитива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты говоришь. я сходил. малоли в каком году пост написан, может он про 10 год говорит. ты фан? сделай на ютуб эти тим-переговоры! или манускрипт пусть займется делом.

Специально для тебя Пифпаф, с кадрами паролями и явками...

tumblr_me3xlcA25t1r0y4hzo1_400.gif

tumblr_me3xlcA25t1r0y4hzo2_400.gif

tumblr_me3xlcA25t1r0y4hzo3_400.gif

Солнечная система. Планета Земля. Бразилия. 25 ноября 2012 года,21-го века.

P.S. Часы и минуты уточнить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фан? сделай на ютуб эти тим-переговоры!

Так это же со слов очевидцев, которые сами слышали. В телеэфир это не пошло. Взять и "сделать это на ютуб" просто неоткуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откуда знаю зачем им эти игры, вон у Боттаса в сентябре контракт был подписан, объявили только сейчас

В Виллах Сенну надо было докатать, он же сам говорил (см. посты выше) что три месяца назад начал догадываться, а то объяви Боттаса раньше времени, и Сеннины денежки или часть из еще не поступивших тю-тю, а так откатали сезончик до конца, бабло в развитие машины вложили и досвидос. В ситуации с Виталием совсем по другому... здесь этого уже не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет о двух этиподах: 1 "Петров, Интерлагос 2012: Заезжаю в боксы, готовьтесь, меня больше ничего не интересует"

2 "В СПА он по радио много спорил кругов за 10. Гнать - не гнать. И в конце сказал (не выключив радио) - "Сдался, бл...". А после разворота - "Sorry, boys". У нас мурашки по спине гоняли последние круги.".

ваши гифки к чему вообще?

Так это же со слов очевидцев, которые сами слышали. В телеэфир это не пошло. Взять и "сделать это на ютуб" просто неоткуда.

и кто же эти очевидцы, известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pifpaf,позвольте узнать,сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pifpaf,позвольте узнать,сколько вам лет?

в том году один здесь настырно пытался узнать почему Петров не служил в армии, возможно он же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из темы Бруно.

мы все ближе и ближе к катеру, и никаких других вариантов.

http://www.blogdorol...ue-indiano.html

Совершенно неофициально: По сообщениям компетентных лиц, Бруну уже фактически является пилотом ФИ. Остались сущие детали.

Нонче это из европейских источников.

Из тех же источников; Кобаяши очень близок к контракту с Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет о двух этиподах: 1 "Петров, Интерлагос 2012: Заезжаю в боксы, готовьтесь, меня больше ничего не интересует"

2 "В СПА он по радио много спорил кругов за 10. Гнать - не гнать. И в конце сказал (не выключив радио) - "Сдался, бл...". А после разворота - "Sorry, boys". У нас мурашки по спине гоняли последние круги.".

ваши гифки к чему вообще?

и кто же эти очевидцы, известно?

Послушай, друже, от тебя слишком много вопросов и не по теме, go в беседку, ок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из темы Бруно.

мы все ближе и ближе к катеру, и никаких других вариантов.

Это же хорошо Юлечка. Я же говорил, что дома всегда лучше чем в гостях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из темы Бруно.

мы все ближе и ближе к катеру, и никаких других вариантов.

Из достоверных европейских источников, звучит как "британские ученые" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из темы Бруно.

мы все ближе и ближе к катеру, и никаких других вариантов.

Ну не верю я,что Виталий останется в Катере еще на сезон...А источники какие то расплывчатые я смотрю,конкретных изданий не видно...

P.S. Lotus наше всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо Юлечка. Я же говорил, что дома всегда лучше чем в гостях. :)

Конечно! На кой хрен нам в паре с легендарным чемпионом за подиумы бороться? Нам гораздо лучше в конце второго десятка телепаться. Пусть самурай с племянником очки набирают, а мы в катере будем "многому учиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из темы Бруно.

мы все ближе и ближе к катеру, и никаких других вариантов.

Не огорчайтесь.Есть в этом положительный момент.Не нужно опять заново приходить в новую команду и начинать знакомство с новым болидом,в течении 4-ырех гонок и т.п..Давайте надеятся,что Пика команда тянуть не будет,и что Катер приблизится к середнякам.В след году это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это бразильский стеб ответ Чемберлену местной самовыпилившейся болельщице-дракону, которая в Уильямс посадила В.Петрова? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достоверных европейских источников, звучит как "британские ученые" :)

Если еще поверить в контракт Бруно с ФИ можно. То вот Кобаяши... У лотуса еще неясно что там с владельцами, а уже кандидатуру рассматривают. Такого не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не огорчайтесь.Есть в этом положительный момент...

...Давайте надеятся,что Пика команда тянуть не будет,и что Катер приблизится к середнякам.В след году это возможно.

Это точно не в прошлом году написано? Только вместо Пика Хейки был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! На кой хрен нам в паре с легендарным чемпионом за подиумы бороться? Нам гораздо лучше в конце второго десятка телепаться. Пусть самурай с племянником очки набирают, а мы в катере будем "многому учиться".

к тому же
когда он финишировал в Бразилии 11-м, в команде все были на седьмом небе от счастья
а также
Он становится участником принятия решения по любому вопросу, касающемуся настроек.

никакие подиумы по эмоциям и рядом не стояли :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...