Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

цитата

Исходя из вью ОП создается ощущение, что мы как барин (ветролеты имею в виду) ходим по лавке и выбираем где интереснее условия дадут... Как бы не пролететь...

а если внимательней читать то не выходит. Насколько я помню, она говорила: "если Петров будет удовлетворять требованиям команды и нашего партнера"

вот это упускают все почему-то

Почему все? Я в это число не вхожу, запомнились слова Виталия по поводу дальнейшего участия в Кэйтерема -

"Если потребуется, то я готов" - как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кто сейчас с пеной у рта кричат за Лотус, в конце прошлого года поливали эту команду такими помоями, что Катер сейчас и не снилось. А главное орали, что надо валить из этой конюшни...

Сейчас эти критики и "аналитики" в первых рядах".

Это все эмоции. А я спрашивал серьезно.

Да, и в лотусе сильно меняется расклад.

И мы до сих пор не подписаны... Если нам некуда идти, то почему мы об этом не объявляем (подписали бы контракт с катером и все)...

НЕ более чем доводы, не обоснаванные ничем вообще. Вернее только одним годом и все. Катер между прочим в том году тоже как и маруся сейчас уверенно прибавлял по ходу года. В следующем году и у Маруси может затыка случиться, а у катера наоборот решиться проблема и все пойдет как по маслу. Не делайте выводов на сиюминутной оценке, ориентируясь только лишь по этому не совсем удачному для катера году.

Маруся реально прибавляла в этом сезоне. Она прогрессировала. А катер только в пресс-релизах хвалился, что они вот-вот очки возьмут (конечно не пресс-релизах это было). А прогресса у него не было! А на следующий год маруся прикрутит керс, и еще прибавит.

Так что, кто говорит о прогрессе катера, приводит еще более призрачные доводы. Особенно это хорошо коррелирует с заявлениями Сирила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кто сейчас с пеной у рта кричат за Лотус, в конце прошлого года поливали эту команду такими помоями, что Катер сейчас и не снилось. А главное орали, что надо валить из этой конюшни...

Сейчас эти критики и "аналитики" в первых рядах".

Вот и вот то, и все как один повторяли, что Лотус в этом году провалит все, не построит нормальную машину.... А лотус то вон как стрельнул. Сейчас новая спираль - катер в следующем году ничего не сможет, Маруся огого.... как бы не повторилась история то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1386914-kosachenko-oprovergla-informaciju-o-peregovorakh-petrova-s-marussiej.html

не знаю вкурсе вы или нет но вот что говорит СМИ про косаченко переговоры с марусей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Сирил в интервью намекал, что бюджет будет оптимизирован. Правда это было еще до того, как вернули 10 место. Но все равно оптимизации не избежать, т.к. смена регламента в 14. Т.е. все те, кто не смог построить нормальной машины, будут доезжать на чем есть. Ну может только топы будут на новых (полностью) машинах - им бюджет позволяет. От катера не стоит ждать новую машину (ее еще по-ходу сезона дорабатывать надо), т.к. даже в случае успеха, он может столкнуться с нехваткой средств для машины 14 года.

Вроде ФЕрнандес говорил,что у них бюджет не меньше чем у Заубера.Ну ладно,посмотрим в любом случае.А Марусю Вы рано навязали в конкуренты Катеру конечно.Потому что возможно это не прогресс Маруси мы видели в конце сезона этого,а регресс Катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все эмоции. А я спрашивал серьезно.

Да, и в лотусе сильно меняется расклад.

И мы до сих пор не подписаны... Если нам некуда идти, то почему мы об этом не объявляем (подписали бы контракт с катером и все)...

А я серьезно и ответил.

Все эти смены расклада - подковерные игры. В конце прошлого сезона стул под Булье тоже сильно шатался и возникал Бергер. И что мы лицезрели весь сезон? А вернее кого? Вот... А ты тут в каждом своем сообщение расписываешь свои анализы слухов и интриг чуть ли не на пол страницы. А можно проще... подождать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кто сейчас с пеной у рта кричат за Лотус, в конце прошлого года поливали эту команду такими помоями, что Катер сейчас и не снилось. А главное орали, что надо валить из этой конюшни...

Сейчас эти критики и "аналитики" в первых рядах".

:nono: В основном поливали не команду,а господина Булье, а сейчас в разы больше тех, кто в том году кричал браво катеру, а сейчас орут "в катер нам не надо" :angry: Уж пора бы определиться ....с ориентацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ФЕрнандес говорил,что у них бюджет не меньше чем у Заубера.Ну ладно,посмотрим в любом случае.А Марусю Вы рано навязали в конкуренты Катеру конечно.Потому что возможно это не прогресс Маруси мы видели в конце сезона этого,а регресс Катера.

В том-то и дело, что бюджет у катера хороший, а результат (для такого бюджета) ниже некуда. Чудом каким-то вырвали это 10 место...

А можно проще... подождать. ;)

Согласен. Но тогда с вас тоже условие - не нагнетать панику! Я пишу только из-за того, что вы людьми манипулируете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер что слышно за Петрова кто подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся реально прибавляла в этом сезоне. Она прогрессировала. А катер только в пресс-релизах хвалился, что они вот-вот очки возьмут (конечно не пресс-релизах это было). А прогресса у него не было! А на следующий год маруся прикрутит керс, и еще прибавит.

Так что, кто говорит о прогрессе катера, приводит еще более призрачные доводы. Особенно это хорошо коррелирует с заявлениями Сирила.

Да где на прибавляла то?Вы не по Катеру ориентируйтесь.А по остальному пелетону.Марусся как отставала в квале от первого места в районе 3-4 сек,так и отстает(за исключением коротких трасс).Просто Катер вначале сезона отставал в районе 2.3-2.7 сек от лидеров в квале.А под конец стал приезжать на секунду медленнее.Что и позволило Марусе приблизится.Даже ХРТ вдруг стала приближатся,что там тоже что-ли Прогресс лучше чем у Катера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы команды закрыли свои вакансии! Что-то мне подсказывает что в следующем году мы будем обсуждать кандидатуру нового менеджера Виталия...

Ну пока ждем официальных новостей, можешь добавить еще пару строк соотношений в подпись: место в ЛЗ и лучшее место на финише :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но тогда с вас тоже условие - не нагнетать панику! Я пишу только из-за того, что вы людьми манипулируете...

Хм...Я вроде инсайд не выкладываю. Ссылки на "твиттеры" не кидаю. Переводами статей не занимаюсь. Да и аналитических постов не пишу... ;)

Может слегка эмоционален, но без цифр в глазах, но от чистого сердца. :D

А вот ты как манипулятор по круче будешь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грожана на стажировку в Катер, будет в Катере национальная французская команда один крашер, второй сама стабильность (ни одной аварии у Пика)

А в Лотусе будет национальная команда финской земли.

Грожана не выдержит бюджет Катера. И уж тем более машина. Там Виталя и просто на чистой прямой хвост отрывал, а уж с талантами Ромы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорую руку

1f7e4d3da62c7f44fadec776c21be496.jpg

.... и что? рено пожизненно торчит Петрову , ОК и всей России ?

псы. ... купите макларен , отомстите всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Я вроде инсайд не выкладываю. Ссылки на "твиттеры" не кидаю. Переводами статей не занимаюсь. Да и аналитических постов не пишу... ;)

Может слегка эмоционален, но без цифр в глазах, но от чистого сердца. :D

А вот ты как манипулятор по круче будешь. ;)

Я не занимаюсь аналитикой. У меня синтетика - это совсем другое.

С твоим спойлером согласен, я это умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, во всяком случае, не хуже Халка. И руководство ФИ может их сравнивать по результатам ГП2.

Я вот вообще не понимаю с кем Халка сравнивать в формуле.

Ну выйграл в 3ий год у Ди ресты, который ничего в формуле не добивался, при этом в команде 2ой год был.

А преподносится это как нечто выдающееся.

Вот Вита есть с кем сравнить - он неплохо на фоне людей кой-чего добившихся в формуле смотрится.

Но про это тишина почему то.

Я думаю тоже что Вит сильнее Хюлька, жаль Заубер за деньгами погнался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и что? рено пожизненно торчит Петрову , ОК и всей России ?

псы. ... купите макларен , отомстите всем

Ничего, я просто разместил фотожабу. :)

А вот Рено нефиг было ВАЗ покупать, теперь торчит всем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где на прибавляла то?Вы не по Катеру ориентируйтесь.А по остальному пелетону.Марусся как отставала в квале от первого места в районе 3-4 сек,так и отстает(за исключением коротких трасс).Просто Катер вначале сезона отставал в районе 2.3-2.7 сек от лидеров в квале.А под конец стал приезжать на секунду медленнее.Что и позволило Марусе приблизится.Даже ХРТ вдруг стала приближатся,что там тоже что-ли Прогресс лучше чем у Катера?

По квалам хорошо видно. В любом случае, маруся дорабатывала машину так как надо, а катер не так, если вообще дорабатывал (я думаю, они просто забили на это).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откуда знаю зачем им эти игры, вон у Боттаса в сентябре контракт был подписан, объявили только сейчас

Не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю с кем Халка сравнивать в формуле.

Ну выйграл в 3ий год у Ди ресты, который ничего в формуле не добивался, при этом в команде 2ой год был.

А преподносится это как нечто выдающееся.

Вот Вита есть с кем сравнить - он неплохо на фоне людей кой-чего добившихся в формуле смотрится.

Но про это тишина почему то.

Я думаю тоже что Вит сильнее Хюлька, жаль Заубер за деньгами погнался

это совсем необязательно

смысл слов руководства ФИ был не в том что Халк круче всех, а в том, чтоб и в 2013 было как 2012 у них: "два брата-акробата" примерно равные по силе, чтоб подстегивали друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт

Похоже на правду на самом деле. Именно с вторым они определились быстро. С Пастором было сложнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катера сейчас есть все что нужно.

Если они разберутся с этим кривым шасси,

не исключенно что они прыгнут сразу на несколько ступеней вверх.

И еще,каждому развитию приходит конец рано или поздно.

Возможно топ команды уже не будут отыгрывать огромных пластов времени с каждым новым обновлением.Потму что будут подходить к пределу.В отличии от середняков и аутсайдеров.

1. Возможно. А может не хватать самого главного, без чего так и будут топтаться на месте. Откуда нам знать?

2. Если... А если нет? Мерседес со всеми своими ресурсами не смог.

3. Опять допущение, да ещё и "на несколько ступеней"

4. Про развитие философский вопрос, чтобы так категорично утверждать. Думаю, что Ньюи не согласится с тобой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где на прибавляла то?Вы не по Катеру ориентируйтесь.А по остальному пелетону.Марусся как отставала в квале от первого места в районе 3-4 сек,так и отстает(за исключением коротких трасс).Просто Катер вначале сезона отставал в районе 2.3-2.7 сек от лидеров в квале.А под конец стал приезжать на секунду медленнее.Что и позволило Марусе приблизится.Даже ХРТ вдруг стала приближатся,что там тоже что-ли Прогресс лучше чем у Катера?

чисто для чистоты эксперимента, так сказать:

Разве выделенное не есть доказательство того, что Маруся шла в едином с лидерами темпе по обновлениям, тогда как Катер темпа модернизации не выдержал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров. Итоги сезона, мнимые и настоящие

http://www.spam....dex.php?id=5753

Как метко замечено в "узких кругах", Виталику катастрофически "не везёт" с партнёрами по команде. Как только какой-либо пилот им становится - он, почему-то, сразу катастрофически теряет в скорости. Лично я заметил эту тенденцию ещё с Бена Хэнли, которого многие считали перспективным пилотом, пока он не покатался в GP2 в одной команде с Виталиком. Предпоследний пример - Ник Хайдфельд, прежде напарникам никогда особо не уступавший, но "резко потерявший мотивацию", как только увидел Петрова. Впрочем, эта тема стоит отдельного анализа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...