Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Не огорчайтесь.Есть в этом положительный момент.Не нужно опять заново приходить в новую команду и начинать знакомство с новым болидом,в течении 4-ырех гонок и т.п..Давайте надеятся,что Пика команда тянуть не будет,и что Катер приблизится к середнякам.В след году это возможно.

Не для того Пика брали, чтобы не тянуть его. Катер не сможет бороться с сердняками, т.к. будет выступать на машине этого года.. Ему бы марусе не продуть в 13..

А поводов для огорчений пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для того Пика брали, чтобы не тянуть его. Катер не сможет бороться с сердняками, т.к. будет выступать на машине этого года..

А поводов для огорчений пока нет.

На машинах этого года, как ты выражаешься, будет выступать большая часть пилатона. Смысл делать по другому, когда в 2014 будет коренная смена регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году один здесь настырно пытался узнать почему Петров не служил в армии, возможно он же)

Ну посмеялся от души. Плюсанул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинах этого года, как ты выражаешься, будет выступать большая часть пилатона. Смысл делать по другому, когда в 2014 будет коренная смена регламента.

Видимо имелось ввиду, что она не поддается модернизации(((( И опять тошнить там же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинах этого года, как ты выражаешься, будет выступать большая часть пилатона. Смысл делать по другому, когда в 2014 будет коренная смена регламента.

Да, но средняки свои машины во-первых, дорабатывали по-ходу сезона, а во-вторых, доработают к началу следующего. Многим еще не удалось коанду до ума довести. Уверен в прогрессе вил, и ТР (там Ки точно сделает что-то приличное), мерс точно прибавит. И маруся прибавит. А вот катер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо имелось ввиду, что она не поддается модернизации(((( И опять тошнить там же

В нормальных руках и с нормальным подходом, все поддается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер он же катер. Ему воду надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на 2013 Silly Season - The AUTOSPORT Bulletin Board

Там наоборот подчеркивают, что для ФИ приоритетным является скорость пилота, а не деньги. И что это снижает шансы Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных руках и с нормальным подходом, все поддается...

Руки вроде те же остались, если только подход поменяют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки вроде те же остались, если только подход поменяют)))

Владелец команды Caterham Тони Фернандес признался, что разочарован итогами третьего сезона в истории своей команды, которая вновь не смогла набрать очков.

«Мы добились прогресса и сократили отставание от лидеров, но это все происходило недостаточно быстро, - заявил Фернандес в интервью Autosport. - Я думал, что к этому времени мы сможем начать борьбу в середине пелетона, но Формула 1 является сложным видом спорта.

Я недооценил, насколько важно иметь правильных людей в команде, это было ошибкой. Также мы были вынуждены отказаться от базы в Норфолке.

Посмотрите на Sauber. Думаю, что у них примерно такой же бюджет, как и у нас, но у них есть стабильная программа на ближайшие три года и фантастическая аэродинамическая труба. Не думаю, что у Williams больше бюджет, чем у нас, так же, как и у Force India, у которой есть поддержка McLaren».

http://f-1.ru/n28037

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Эх, сколько уже нервов полегло в этой ветке и сколько еще поляжет)..

А моя совесть чиста, я их каждый день (вечером разумеется) поминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец команды Caterham Тони Фернандес признался, что разочарован итогами третьего сезона в истории своей команды, которая вновь не смогла набрать очков.

«Мы добились прогресса и сократили отставание от лидеров, но это все происходило недостаточно быстро, - заявил Фернандес в интервью Autosport. - Я думал, что к этому времени мы сможем начать борьбу в середине пелетона, но Формула 1 является сложным видом спорта.

Я недооценил, насколько важно иметь правильных людей в команде, это было ошибкой. Также мы были вынуждены отказаться от базы в Норфолке.

Посмотрите на Sauber. Думаю, что у них примерно такой же бюджет, как и у нас, но у них есть стабильная программа на ближайшие три года и фантастическая аэродинамическая труба. Не думаю, что у Williams больше бюджет, чем у нас, так же, как и у Force India, у которой есть поддержка McLaren».

http://f-1.ru/n28037

И какой вывод Вы из этого сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо Юлечка. Я же говорил, что дома всегда лучше чем в гостях. :)

Вот не понимаю я вас. Вы либо специально интригу создаете, либо для вас реально не важны результаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки вроде те же остались, если только подход поменяют)))

Надо малость поправить в консерватории. И будет все хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для того Пика брали, чтобы не тянуть его. Катер не сможет бороться с сердняками, т.к. будет выступать на машине этого года.. Ему бы марусе не продуть в 13..

А поводов для огорчений пока нет.

Практически все будут выступать на болидах этого года.Это Ваше заявление,что Катер Не сможет боротся с середняками вновь основанно только на личном желании,ничем не потвержденном?ни Вы,ни я знать не можете этого.Так что не нужно ничего и утверждать.А если уж взялись,то приводите доводы близкие к объективным в пользу своего мнения.Наверняка в катере будут пытатся исправлять это шасси.Они же наверное не совсем идиоты,как вы считаете то?Хотя для ответа на этот вопрос нужно быть спеиалистом в этой области.Так что рано тут еще гоп говорить,и Марусю приплетать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой вывод Вы из этого сделали?

вроде от темы не отходил. с нужными людьми настроят так как надо. (в целом я вообще не переживаю где и за скоко будет ВП, я простой болельщик, не фанатею особо)

"Я недооценил, насколько важно иметь правильных людей в команде, это было ошибкой."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году один здесь настырно пытался узнать почему Петров не служил в армии, возможно он же)

Вит не служил в армии по той причине, что такие как он здесь, в тылу и на трассе нужны :)

АДМИНЫ, ПЛИЗ, ЗАКРОЙТЕ НАФИГ НА НЕДЕЛЬКУ ЭТУ ТЕМУ!

на недельку долго, в среду-четверг будет объява, как же всеобщее дружное ликование? :hunter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не отпрыгнули в Лотус когда появилась гипотетическая возможность. Боюсь, что Катер будет началом конца для Виталия. Грожана французы уже потеряли, теперь из более-менее презентабельных остался Пик(про Верня который слил Рикьярдо умолчу, поскольку он всё-равно по линии РедБулла шёл, хоть у них и партнёрство с Рено) и они его будут всеми правдами и неправдами тащить в топы как раз под возрождение своего Гран-При. Догадайтесь по кому? Поэтому повторится ситуация годичной давности в Лотусе. Я почти в этом уверен. Руководитель команды француз из Рено, гонщик француз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! На кой хрен нам в паре с легендарным чемпионом за подиумы бороться? Нам гораздо лучше в конце второго десятка телепаться. Пусть самурай с племянником очки набирают, а мы в катере будем "многому учиться".

да ещё за это 15 лямов бакинских отдавать :facepalm::newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде от темы не отходил. с нужными людьми настроят так как надо. (в целом я вообще не переживаю где и за скоко будет ВП, я простой болельщик, не фанатею особо)

"Я недооценил, насколько важно иметь правильных людей в команде, это было ошибкой."

Это вывод после трех лет, а следствие где??? он только себя уволил пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Катера сейчас есть все что нужно.Если они разберутся с этим кривым шасси,не исключенно что они прыгнут сразу на несколько ступеней вверх.И еще,каждому развитию приходит конец рано или поздно.Возможно топ команды уже не будут отыгрывать огромных пластов времени с каждым новым обновлением.Потму что будут подходить к пределу.В отличии от середняков и аутсайдеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все будут выступать на болидах этого года.Это Ваше заявление,что Катер Не сможет боротся с середняками вновь основанно только на личном желании,ничем не потвержденном?ни Вы,ни я знать не можете этого.Так что не нужно ничего и утверждать.А если уж взялись,то приводите доводы близкие к объективным в пользу своего мнения.Наверняка в катере будут пытатся исправлять это шасси.Они же наверное не совсем идиоты,как вы считаете то?Хотя для ответа на этот вопрос нужно быть спеиалистом в этой области.Так что рано тут еще гоп говорить,и Марусю приплетать.

Вроде Сирил в интервью намекал, что бюджет будет оптимизирован. Правда это было еще до того, как вернули 10 место. Но все равно оптимизации не избежать, т.к. смена регламента в 14. Т.е. все те, кто не смог построить нормальной машины, будут доезжать на чем есть. Ну может только топы будут на новых (полностью) машинах - им бюджет позволяет. От катера не стоит ждать новую машину (ее еще по-ходу сезона дорабатывать надо), т.к. даже в случае успеха, он может столкнуться с нехваткой средств для машины 14 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вывод после трех лет, а следствие где??? он только себя уволил пока.

вопрос риторический надеюсь?)) не мне рассуждать про выводы и следствия :)

п.с. через 5 минут зима начнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я вас. Вы либо специально интригу создаете, либо для вас реально не важны результаты...

Все те, кто сейчас с пеной у рта кричат за Лотус, в конце прошлого года поливали эту команду такими помоями, что Катер сейчас и не снилось. А главное орали, что надо валить из этой конюшни...

Сейчас эти критики и "аналитики" в первых рядах".

А для тебя я приведу великие стих Новеллы Матвеевой:

Любви моей ты боялся зря -

Не так я страшно люблю.

Мне было довольно видеть тебя,

Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой,

Иль просто был неизвестно где,

Мне было довольно того, что твой

Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,

Ты умчался, новой судьбы ища,

Мне было довольно того, что гвоздь

Остался после плаща.

Ля-ля-ля, ля-ля-ля...

Теченье дней, шелестенье лет,

Туман, ветер и дождь.

А в доме события - страшнее нет:

Из стенки вынули гвоздь.

Туман, и ветер, и шум дождя,

Теченье дней, шелестенье лет,

Мне было довольно, что от гвоздя

Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез

Под кистью старого маляра,

Мне было довольно того, что след

Гвоздя был виден вчера.

Любви моей ты боялся зря.

Не так я страшно люблю.

Мне было довольно видеть тебя,

Встречать улыбку твою.

И в теплом ветре ловить опять

То скрипок плач, то литавров медь...

А что я с этого буду иметь,

Того тебе не понять.

Тебе не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И маруся прибавит. А вот катер...

НЕ более чем доводы, не обоснаванные ничем вообще. Вернее только одним годом и все. Катер между прочим в том году тоже как и маруся сейчас уверенно прибавлял по ходу года. В следующем году и у Маруси может затыка случиться, а у катера наоборот решиться проблема и все пойдет как по маслу. Не делайте выводов на сиюминутной оценке, ориентируясь только лишь по этому не совсем удачному для катера году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...