Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ну уж, не говорил... http://www.f1news.ru...pez/73147.shtml

Опытного гонщика даже уволили в середине сезона, напомнить имя того Ника Хайдфельда?

Ну, тут бы болельщикам Ника обидеться, однако, болельщикам Петрова такой поворот тоже неприятен до крайности. Виталий к тому времени уже не был неопытным гонщиком, хотя бы в сравнении с Ником он ехал как надо, а не так, как пытался представить Лопес. В других интервью Лопес был куда как уверен в талантах Виталия, что есть то есть. Но именно в этом, когда стало понятно, что Петров ушел в Катерхем и стал Лопесу неподконтролен, Лопес Виталия решил "макнуть".

Кстати, показательно, что фильтр поиска Ф1ньюс не позволяет делать в поиске выборки по имени Жерар Лопес.

Вы не совсем правы. Что такое сезон для новичка? Этого очень мало. В то время Виталий был именно неопытным гонщиком, не мог указывать команде и возможно не знал, как можно улучшить болид, а Хайфельд был просто временщиком, так его воспринимала команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду удивлен если Виталий окажется вне Ф1 - У меня складывается ощущение что именно на этот вариант Оксана бросила все силы.. А вот если у Петрова не было бы менеджера то он гарантированно остался бы в Катерхэме на хорошей зарплате. Глядя на весь этот цирк приходит апатия на ожидание новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо Юлечка. Я же говорил, что дома всегда лучше чем в гостях. :)

С каких пор это зелёное болотце стало домом? Можно придти в команду к Малье и сделать её своей, там тоже уважают гонщиков.А Лотус хоть и не стал родным домом, зато понятен и изучен, неожиданностей не предвидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: В основном поливали не команду,а господина Булье, а сейчас в разы больше тех, кто в том году кричал браво катеру, а сейчас орут "в катер нам не надо" :angry2: Уж пора бы определиться ....с ориентацией.

Вообще-то, если определяться с ориентацией, то Петрову нужна команда, которую бы он построил вокруг себя и с которой прорывался бы наверх. И такая команда есть, но её наше чиновничество не принимает за свою.Жаль, что политическая борьба элит внутри страны не позволяет Маруссе стать лицом России в автоспорте. А ведь туда спонсорами могли бы придти гиганты нефте-газового комплекса, банки, мобильные компании. И был бы у неё бюджет поболее Катера, наняли бы лучших инженеров, построили новый болид. И ездили бы не какие-то Глок с Чилтоном, а наши - Петров и, допустим, Алёшин. Если бы ездили хотя бы на уровне Торо Росо, то российских болельщиков в Ф1 прибавилось бы в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему в этой теме столько лишнего пишут?! Читаешь вечером, заходишь днём следующего дня, а тут около 40 страниц исписали...

Что нового? Крэша высаживаем?

Высаживаем, к Виталику личным поваром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу, начатое вчера.

Голосовалку выпилить, в место нее закрепить краткое содержание последних 50-ти страниц :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалку выпилить, в место нее закрепить краткое содержание последних 50-ти страниц :D

Есть идея перетащить их в "Путеводитель", переименовать ее в "Петрофорум день за днем". Идея на стадии согласования :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалку можно уже снимать, пока ее каждый раз пролистаешь..

Все кому надо уже проголосовали, результат известен.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно почитать. всю инфу, что есть, складывается впечатление, что Виталику и вовсе нет места, все или занято или вот вот займут. Как то странно. Даже Катер не в тренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалку можно уже снимать, пока ее каждый раз пролистаешь..

Все кому надо уже проголосовали, результат известен.

ИМХО

Я пробовал убрать - не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет логики в контракте Кобаяши с лотусом. Официально у Кобаяши денег 1 млн (неофициально тойота может оплатить, как делала это в заубере). И это никак не вяжется с высокими амбициями лотуса.. Может Коба и будет стабильнее Гро, но не быстрее его точно. ИМХО, слухи Кобы взялись из слухов, что он метит туда. Возможно и то и другое (и Сенна и Коба) неправда, т.к. в обоих командах ждут быстрых пилотов.

Удивлюсь, если Коба будет в Лотусе, Сенна в ФИ, а Гро в катере.

справедливости ради - сделала однажды

И ещё не понятно с кем ведёт переговоры Кобаяши? С Булье или с новым руководством? И как Лотус вывезет двух не рент? И чем им Ковалайнен не подходит? гражданством?

не далее как вчера появилась инфа о новом титульнике для Лотус из Америки. Мы не будем тыкать пальцем, но всем ясно, что это с вероятностью 99% Honeywell

Виталий как проклятый трудился в прошлом году, а по-словам Лопеса, он "лодырь царя небесного",,, и это ли не оскорбление

А Грожан труженник-стахановец, которого он хочет сохранить на следующий год, судя по недавнему его интервью

А если всё дело в размере бабла, то нужно было найти другие слова

по-моему у Жерара больше оснований сказать, что он лодырь (хоть это и не совсем то, что он сказал), чем у любого из нас - что он вертелся как белка в колесе

Виталик считает что Лопес знал что он быстр и был доволен его выступлениями.

В общем мне кажется Петров не придет в Лотус пока там Булье, Лопес. Вот если команду продадут, будут новые владельцы и руководитель, тогда все возможно.

Иначе это будет выглядеть так как будто бы Лопес признал всему свету что он говорит неправду.

Так Лопес и не отрицал ни разу, что Вит быстр. Более того, он сам это говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь ХРТ можно официально вычеркивать даже тем, кто каким то чудом в нее верил. В полночь по Гринвичу истекло время оплаты "входных". Так что если и купят, де юре в Ф1 на правах преемника уже не смогут войти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мега-аналитика".

Всерьез перестал воспринимать уже после фразы, где автор считал среднее отставание Хейкки по всем сессиям.

Это в 2008 году, где первые 2 сессии Маки вообще могли не выкладываться.

Поэтому Хейкки и выигрывал по 7-8 Q1-Q2, но лишь 3 раза смог обыграть Льюиса в решающей сессии.

Нормальная аналитика, легко читается и интересно. Кто может пусть напишет лучше.

И с тезисом о том, что " Маки вообще могли не выкладываться", я не согласен. Все не так однозначно, слишком примитивно. Уж извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь ХРТ можно официально вычеркивать даже тем, кто каким то чудом в нее верил. В полночь по Гринвичу истекло время оплаты "входных". Так что если и купят, де юре в Ф1 на правах преемника уже не смогут войти

Где-то была инфа, что для нее сделали исключение, заявку приняли. Денег будут ждать позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чуть-чуть еще слухов с утра:

1-Лотус вроде как планируют объявить не ранее чем в середине декабря (по титульнику возможно раньше будет объявление)

2- Коба уже чуть ли не Лям фунтов стерлингов собрал, по слухам опять же, а это без малого 2 ляма американских президентов (по ссылке ниже видно, что по состоянию на вчера он собрал полтора миллиона долларов)

UPD нашел сайт где отчеты вроде есть кому интересно http://kamui-support.com/report.html

Такими темпами Камуй не только Витале, а и Бруно будет конкурентом по деньгам к началу сезона. Тем более с учетом расторопности ОК в этих вопросах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь ХРТ можно официально вычеркивать даже тем, кто каким то чудом в нее верил. В полночь по Гринвичу истекло время оплаты "входных". Так что если и купят, де юре в Ф1 на правах преемника уже не смогут войти

Вроде как им отсрочку дали!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чуть-чуть еще слухов с утра:

1-Лотус вроде как планируют объявить не ранее чем в середине декабря (по титульнику возможно раньше будет объявление)

2- Коба уже чуть ли не Лям фунтов стерлингов собрал, по слухам опять же, а это без малого 2 ляма американских президентов

По второму - без вопросов, понятно, а по первому откуда инфа? (хотя более чем логично, там все довольно серьезно. Быстро это не сделаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи в твиттерах - уже щас не вспомню чей, но именно слух. эт я ночью прочитал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сейчас ХРТ исключать это тоже самое что выгонять Грецию из Евросоюза!....а что дальше....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна на грани подписания с ФИ, Камуи -с Лотусом

http://www.blogdorol...ue-indiano.html

На форумах и твиттерах есть предположения, что если Рома потеряет место в Лотусе, его будут пытаться пристроиться во французированный Катерхем. Так что для ВИталия было бы возможно лучше чтобы Рому оставили в Лотусе...

Если спонсоры бросят Рому в ЛОтусе, то кому(спонсорам) он нужен в Катере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: То есть, у Петрова есть шанс вновь стать пилотом вашей команды?

Жерар Лопес: Скажу откровенно – по моему мнению, у него есть шанс не только вернуться к нам, но и вообще оказаться в большинстве команд Ф1. Если верно выбрать время – пилот всегда сможет найти себе подходящую роль. Хороший пример – Жером Д'Амброзио, наш резервный гонщик. Он едва ли сможет сесть за руль в этом сезоне, но многому научится.

а Амброзио то сел за руль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес тогда открыто сказал, что у Петрова нет АВТОРИТЕТА для команды: Он не мог сказать команде, давайте сделаем так...За это его и выгнали :) (шучу)... Сказал бы - я в боксы, ничего не знаю... Катался бы и дальше в Лотусе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Амброзио то сел за руль)))

Толку-то. Сейчас его фамилию даже в самых безумных вариантах не называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес очень корректно все сказал о Петрове, для руководителя это нормальные, адекватные слова.

И да, я считаю, Петров сезон 2011 года провел плохо (за исключением Австралии).

Машина в начале сезона позволяла бороться за подиумы, а в итоге набрано 37 очков, мне не понравился Петров образца 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес очень корректно все сказал о Петрове, для руководителя это нормальные, адекватные слова.

И да, я считаю, Петров сезон 2011 года провел плохо (за исключением Австралии).

Машина в начале сезона позволяла бороться за подиумы, а в итоге набрано 37 очков, мне не понравился Петров образца 2011 года.

Ну а Пастор 2012 понравилс, или Росберг 2012 например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...