Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Давай Миша еще есть время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стофф конечно просто бог! так резину сохранить! А Росси за 10 кругов убил! Но Митч может.

Дамсы славно посражались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидная победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РТ должны были на круг раньше пит делать, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Теме совсем чуть-чуть не хватило, но гонка хорошая, учитывая старт с камчатки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просрал очко :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 этап. Барселона. Испания. Гонка 1.

8683523.png

Ну какой же Стофф монстр :yes2:

Эванс красава, победу ему слили на пите, заехал бы с Росси вместе, мог бы победить.

Особенно доставляет отрыв от Дамсовцев Стоффа. Ну Линн хоть Гасли снова сделал, и то хлеб. Борьба у них, конечно, красивая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Вандорн красавец! С пирельками в Ф1 (если, или точнее когда, попадет) у него проблем быть не должно.

Стеневей отстоял очко у Темы и япошки.

Нато на поуле. Но Рафа, Дамсы, да и вся 7-ка в принципе вполне могут за победу побороться. Даже Стофф, особенно учитывая ег оумение резины сохранять. Хороший старт бы еще не помешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК ведь у Эванса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих чемпионов пенсов в Маках на помойку(на заслуженный отдых). Даешь Маггу и Ваню в 2016-м..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК ведь у Эванса?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штофель герой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эванса передержали на круг раньше бы заехал и была бы победа,

Вандоорну повезло что Эванс догнал и начал прессинговать Росси,

Линн и Гасли красивая была борьба, просто загляденье

От Марчелло хотелось бы большего, хотя возможно для тридента это и так отличный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандоорна с заслуженной победой , рад за него. Росси и Эвансу повезло с неработающей ДРС ( когда Росси пожаловался на первых кругах я решил что все , слили подиум - когда понял что не работает у всех отлегло).

Харьянто молодец, быстрее Пика пока ( думаю никто такого не ждал , Пик даже из топ8 выпал). Борьба Дамсов одно из главных украшений гонки.

Что касается стратегии и Эвансу нужно было заехать на круг раньше и.т.д. Не все так просто. Возможно механики РЕ выбежали в последний момент , пока дойдет связь, пока сами подготовятся. Росси мог на 10 круге сменить на софт и обьехать Эванса , значит Эвансу тоже пришлось бы на 10 круге заезжать? ))) Каждый круг Росси и Эванс отыгрывали позиции на трассе и сокращали требуемое количество обгонов. Пару кругов - не нужно обгонять Кампос. Еще пару кругов - ну пришлось бы обгонять Дамсы. С Вандоорном бы проще разделались , т.к. резина была бы свежее. РЕ и Росси решили перехитрить Эванса , могло сработать но...

Да , Эванс сохранил резину лучше Росси ( старый бич американца) , но продли гонку на 5 кругов врядли бы Эванс прошел бы Стоффеля , темп софта и харда уже выровнялся. Вначале гонки софт работал 6 кругов с полными баками , к финишу гонки проработал 8-10 кругов.

Фактически по времени прохождения гонки не было разницы хард-софт или софт-хард , все что менялось это в случае сейфити-кара в первой половине гонки пилоты, стартующие на харде ( Росси-Эванс) выпадали из борьбы за топ8 , сливались. Но если гонка проходит чисто то им больше повезет с трафиком ( его будет меньше). Просто так вот вышло , что Стоффель и АРТ везет всем 0.4 в квале и в гонке прорываясь едем в том же темпе, что Эванс и Росси по чистой трассе ( ну и Дамсы хуже прорывались).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандоорн молодец титул практически у него, неплохо Маркелов проехал стартовав в конце, а вот Сироткин огорчил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто молодец и убивает интригу? Штоф молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандоорн молодец титул практически у него, неплохо Маркелов проехал стартовав в конце, а вот Сироткин огорчил

Посмотрим, все пока выглядит так.

Хотя, вот вспоминаю 2009-й и Грожана - те же самые слова перед сезоном, да и начало даже, быть может, убедительнее, чем у Стоффа, а потом стал уступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто молодец и убивает интригу? Штоф молодец)

Мне он не нравится как гонщик, но по моему мнению сейчас лучший в GP2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих чемпионов пенсов в Маках на помойку(на заслуженный отдых). Даешь Маггу и Ваню в 2016-м..

щазззз, прям на помойку :bat:

нууу последний сезон, знаю/чувствую/понимаю :this: ((

Стофф- красавец. (каков чертяка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щазззз, прям на помойку :bat:

нууу последний сезон, знаю/чувствую/понимаю :this: ((

Стофф- красавец. (каков чертяка ))

Сейчас говорят Баттон продолжит карьеру на Маках в GT с Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас говорят Баттон продолжит карьеру на Маках в GT с Бруно

Спс, и ключевое выделила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоффель, что тут сказать... как детей!

Про Гасли, можете меня камнями закидать, но видимо это последний его сезон с поддержкой от РБ... результаты не убедительные для начала, а если потом и вкатиться, то уже будет поздно - слишком суровый нынче состав в GP2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Гасли еще в прошлом сезоне камни подкидывала, за Линна немного подтапливаю в этом)))

Мне он не нравится как гонщик, но по моему мнению сейчас лучший в GP2

а что не нравится? нет горячего нрава? рассудителен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоффель, что тут сказать... как детей!

Про Гасли, можете меня камнями закидать, но видимо это последний его сезон с поддержкой от РБ... результаты не убедительные для начала, а если потом и вкатиться, то уже будет поздно - слишком суровый нынче состав в GP2

Камнями кидать в тебя не буду, поскольку где-то даже с тобой согласен - не такие результаты нужны Доктору Хельмуту Марко. Плюс этот краудфандинг, который лично для меня стал первый признаком неладного. К сожалению, у меня нет свечного заводика, который мог бы стать спонсором Пьера... Очень надеюсь, что как два года назад в ГП3 сделал Квят, - оживёт и начнёт бороться за титул. Пусть даже проиграет его Вандорну, но поборется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...