Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Надеюсь РТ подпишут Тома и Робина

Судя по интервью Игоря это уже факт. У этих двоих выбора нет.

Приятно видеть новых энтузиастов, которые готовы потратить свои бабки за идею. Правда будет обидно если на следующий год тупо посадят Алёшина и Марценко/Маркелова/Мове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по интервью Игоря это уже факт. У этих двоих выбора нет.

Приятно видеть новых энтузиастов, которые готовы потратить свои бабки за идею. Правда будет обидно если на следующий год тупо посадят Алёшина и Марценко/Маркелова/Мове.

Хоть в этом сезоне у ребят (Тома и Робина) будет возможность выступить в GP2 без мешка за спиной.

Спасибо и за это, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть новых энтузиастов, которые готовы потратить свои бабки за идею. Правда будет обидно если на следующий год тупо посадят Алёшина и Марценко/Маркелова/Мове.

что значит тупо? Алешин, Мове и Марценко это что, мальчики с улицы какие-то? российские деньги в команде с российской лицензией должны тратиться на подготовку российских пилотов, а не на на потешить самолюбие глоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит тупо? Алешин, Мове и Марценко это что, мальчики с улицы какие-то? российские деньги в команде с российской лицензией должны тратиться на подготовку российских пилотов, а не на на потешить самолюбие глоров

На них нет смысла тратить время, зачем если не тянут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянут или не тянут - это станет ясно только после того, как за хорошую команду сезон проедут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин, Марценко, Мове- нет не тянут, единственная надежда кто на уровне - Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин, Марценко, Мове- нет не тянут, единственная надежда кто на уровне - Квят

я бы про Сироткина не забывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный составчик в Caterham Racing :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../gp2-83666.html

Слабейшая команда определена.

И в ф1 и в GP2 решили последними стать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Канамасаса очень уважаю, кто помнит его сезон в мировой за БВМ в мировой с поулом и подиумом ( взял из памяти, есть еще 2 БК в вики - про них не помнил) и почти очки в гп2 за Лазарус...

На мой взгляд он быстрее половины нынешнего пелетона гп2 , хотя если Гарде на Катере отнюдь не фиолетил , то Серхио будет еще тяжелее. Но регулярные очки будут , 8-10 место в кк возьмут одним болидом ( низковато, но прошлые сезоны были 6 и 7 - немногим выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канамасас не самый худший вариант... Но жаль, что Росси опять в ГП2 не попал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Росси http://richardsf1.com/2013/03/17/australian-gp-1-on-1-alexander-rossi/

“plus or minus around the number ten” FP1

10 пятничных практик , плюс минус. Я выложил это к тому, чтобы в конце сезона вместе посмеялись - в прошлом году говорилось о множественных , а закончилось все одной Барселоной. Учитывая что Канамасас будет работать на тестах по прямой , а Ма получит практику в Китае ожидаю увидеть Росси на трассе уже в эту пятницу - иначе опять начнет сбываться "кидалово".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Сэма Бёрда наступило Русское Время. Состав что надо. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РТ будет Том Дилман и Сэм Бёрд? Ну что, я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, думаю, вполне можно о нашем гимне помечтать. (не помню только, играют в ГП2 в честь команды?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный состав , впервые буду болеть за что-то русское ( да, я руссофоб , но Мазепа в рекордно короткие сроки завоевал мое уважение ). Надеюсь команда покажет хороший результат в КК и в 2014 за них поедет Сироткин ( ему и его спонсорам вроде была интересна гп2). В личке за Бёрда и Дилманна болеть смысла нету, ф1 им не светит из-за финансового вопроса - буду болеть за Насра и Эрикссона.

Огорчило только, что пишут у Эванса по его словам не проплачен сезон до конца. Вообще у меня ощущение что в 2013 в гп2 проедут хотя бы гонку пилотов 32-35. Вон к примеру похоже Дэйли проедет гонку гп2 в Малайзии а дальше сконцентрируется на гп3.

Опять же, по данным с форума автоспорта в Малайзию едут пилотировать Дэйли, Бертон, Вархауг и Чеккон. Выходит так:

Trident - Бертон + Чеккон ( не уверен что он на полный сезон, но состав внушает уважение).

Hilmer - Дэйли ( возможно на гонку) + Вархауг

Обидно в таком случае за Фрейнса ( но думаю он еще появится позднее в ходе сезона, возможно со второй гонки в Хилмере). Радостно что Гонзалес сконцентрируется на Марусе, и их прогресс притормозит, и в гп2 мне глаза мозолить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, думаю, вполне можно о нашем гимне помечтать. (не помню только, играют в ГП2 в честь команды?)

Как мне помнится играют. Гимны, думаю, будут. Надеюсь часто, с таким то составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный состав , впервые буду болеть за что-то русское ( да, я руссофоб , но Мазепа в рекордно короткие сроки завоевал мое уважение ). Надеюсь команда покажет хороший результат в КК и в 2014 за них поедет Сироткин ( ему и его спонсорам вроде была интересна гп2). В личке за Бёрда и Дилманна болеть смысла нету, ф1 им не светит из-за финансового вопроса - буду болеть за Насра и Эрикссона.

Огорчило только, что пишут у Эванса по его словам не проплачен сезон до конца. Вообще у меня ощущение что в 2013 в гп2 проедут хотя бы гонку пилотов 32-35. Вон к примеру похоже Дэйли проедет гонку гп2 в Малайзии а дальше сконцентрируется на гп3.

Опять же, по данным с форума автоспорта в Малайзию едут пилотировать Дэйли, Бертон, Вархауг и Чеккон. Выходит так:

Trident - Бертон + Чеккон ( не уверен что он на полный сезон, но состав внушает уважение).

Hilmer - Дэйли ( возможно на гонку) + Вархауг

Обидно в таком случае за Фрейнса ( но думаю он еще появится позднее в ходе сезона, возможно со второй гонки в Хилмере). Радостно что Гонзалес сконцентрируется на Марусе, и их прогресс притормозит, и в гп2 мне глаза мозолить не будет.

Италиярэйсинг такие же составы на Трайдент с Хилмером даёт.

А по Сироткину, был бы хорошо. Но вдруг он в ВСР титул сходу возьмёт? И, думаю, Мазепа для Маркелова местечко точно оставит на 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших составов. Думаю так будет: Дамс, Рашн тайм\Арт, Арден и остальные. Там уже не интересно. В личке поставлю на Эриксона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный состав , впервые буду болеть за что-то русское ( да, я руссофоб , но Мазепа в рекордно короткие сроки завоевал мое уважение ). Надеюсь команда покажет хороший результат в КК и в 2014 за них поедет Сироткин ( ему и его спонсорам вроде была интересна гп2). В личке за Бёрда и Дилманна болеть смысла нету, ф1 им не светит из-за финансового вопроса - буду болеть за Насра и Эрикссона.

Огорчило только, что пишут у Эванса по его словам не проплачен сезон до конца. Вообще у меня ощущение что в 2013 в гп2 проедут хотя бы гонку пилотов 32-35. Вон к примеру похоже Дэйли проедет гонку гп2 в Малайзии а дальше сконцентрируется на гп3.

Опять же, по данным с форума автоспорта в Малайзию едут пилотировать Дэйли, Бертон, Вархауг и Чеккон. Выходит так:

Trident - Бертон + Чеккон ( не уверен что он на полный сезон, но состав внушает уважение).

Hilmer - Дэйли ( возможно на гонку) + Вархауг

Обидно в таком случае за Фрейнса ( но думаю он еще появится позднее в ходе сезона, возможно со второй гонки в Хилмере). Радостно что Гонзалес сконцентрируется на Марусе, и их прогресс притормозит, и в гп2 мне глаза мозолить не будет.

Откуда инфа?

UPD: Сейчас почитал твиттер Конора, действительно, говорит, что едет Малайзию. :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, только вчера подумал, что если Фрийнс не объявили с Диллманом, значит там будет Филиппи или Бёрд. Сэм хоть и самым старым будет, является потенциально самым сильным пилотом. Надеюсь пропуск тестов и не лучшая бригада инженеров не скажется на форме британца. По хорошему- он главный фаворит на титул.

Не понимаю что Фрийнсом. Я был уверен, что он предпочёл Трайдент Рашн Тайму. Очень жаль. Даже если поедет со следующего этапа- уже едва ли за титул поборется.

Думаю Гонзалес будет выступать на тех этапах, где не занят в Ф1 за Трайдент или Хилмер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...