Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

а, тьфу, это я затупил за просмотром двух игр и фигурки параллельно :facepalm: :D

ну скандинавы-то могут и без бронзы оставить

Могут, наверное. Хотя финны те же против Канады смотрелись весьма уныло. Правда, и матч там почти ничего не решал...

Смотрю вот сейчас Финляндия-Россия. Первый период - игра была равна... Только у финнов Раск и дважды за тайм включившийся чит "я бегу, русский мерно шагает"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Латвии за отличнейший бой. Вот так вот не стыдно проигрывать. Молодцы. А Вратарю вообще можно памятник ставить в Риге где-нить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как сказать, этот матч итог семилетних разговоров после выбора Сочи местом олимпийских игр, и после поражений на Олимпиадах.

в итоге пук в лужу, в зачёт можно занести только матч с США

ну и куда уж без сканадльчиков

По ходу олимпийского турнира в Сочи возникли трения между главными звездами российской сборной Александром Овечкиным и Евгением Малкиным и главным тренером команды Зинэтулой Билялетдиновым. Хоккеистов "Вашингтона" и "Питтсбурга" не устраивал состав звеньев и то, как игроки используются в конкретных ситуациях, информирует питтсбургская газета Pittsburgh-Tribune Review.

Похоже на правду , Малкин явно от болды играл .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4662529m.jpg

С обзора игры на Спортбоксе. Хотел поставить на аватарку, да качество плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так вот ,смотришь на Латвию и ещё больнее становится и стыдно за нашу сбродную, а то после Ванкувера всех собак повесели на Быкова ,а сейчас что ,ещё круче сюжет ,обосратся у себя дома перед всем миром ,ввалив в олимпиаду столько бобла и не отрабатывать авансы ....только в первом матче напугали Словенцев и все началось крутое пике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так вот ,смотришь на Латвию и ещё больнее становится и стыдно за нашу сбродную, а то после Ванкувера всех собак повесели на Быкова ,а сейчас что ,ещё круче сюжет ,обосратся у себя дома перед всем миром ,ввалив в олимпиаду столько бобла и не отрабатывать авансы ....только в первом матче напугали Словенцев и все началось крутое пике...

Пике началось гораздо раньше, еще год назад на ЧМ.

С новым тренером первый чм после Ванкувера удалось взять на свежести идеи, потом решили просто по накатанной, но у соперников тренеры оказались расторопнее и научились подстраиваться.

А у нас - ничего не изменилось за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так вот ,смотришь на Латвию и ещё больнее становится и стыдно за нашу сбродную, а то после Ванкувера всех собак повесели на Быкова ,а сейчас что ,ещё круче сюжет ,обосратся у себя дома перед всем миром ,ввалив в олимпиаду столько бобла и не отрабатывать авансы ....только в первом матче напугали Словенцев и все началось крутое пике...

Как деньги потраченные на строительство и организацию влияют на мастерство хоккеистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне финал будет Финляндия-США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что реально Дима с Вовой были на матче?

Или фотожаба?

post-715-0-60733700-1392845072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне финал будет Финляндия-США.

За финов я как то уверен, а по североамериканской ветке... там будет дерби, между янки и кленовыми свои счёты, это не Латвия которую думали пройти левой ногой. Должна быть одна из лучших по зрелищности игр турнира. 2я после матча сбР-США +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За финов я как то уверен, а по североамериканской ветке... там будет дерби, между янки и кленовыми свои счёты, это не Латвия которую думали пройти левой ногой. Должна быть одна из лучших по зрелищности игр турнира. 2я после матча сбР-США +)

Мне как-то игра американцев на этом турнире кажется более грамотной и результативной. Но в любом случае матч между полосатыми и листьями будет интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респектище латвийцам, без всяких нхловцев бились с кануками весь матч!

Как там... стадо баранов под предводительством льва способно победить стаю львов под предводительством барана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших тренеров вроде уже всех перепробывали в сборной. Только Назаров может быть кандидатом еще. Наверно Билла оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Латвия. Им бы отдыха по больше перед матчем и глядишь, Канада бы отправилась домой. Все равно упрекнуть латышей не в чем, супер сборная. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда на фоне латышей наши вообще убоги :) , но главная причина поражения это Витя Гусев.

p.s. конечно Варли не главный антигерой, но вопросы по вратарю надеюсь на будущее сняты, если конечно ничего дурного не произойдет....Бобр машина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших тренеров вроде уже всех перепробывали в сборной. Только Назаров может быть кандидатом еще. Наверно Билла оставят.

не дай бог !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это я виноват что вчера наши обосрались в хоккее и и биатлоне :cray: . Поздно вечером когда домой приехал то обнаружил один носок у меня надет на изнанку. Стопудов что из-за этого.

Изменено пользователем agenttt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай бог !

Ты думаешь одну голову срубить и сразу заиграем "лучше всех"?

Тут недавно слова Вячеслава Быкова приводили по этому поводу, есть над чем задуматься. Проблема не поверхностная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ком большая часть вины ,как не в нем?Кто команду собирал не Путин же. На ЧМ Малкин такие чудеса творил ,а сейчас ?Пара голов капитана , ковыряние Ковы с Радулом . Ови вообще не играл .

Изменено пользователем César Borgia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно констатировать, что мы получили ещё одно потерянное поколение. Дацюку в Корее будет под 40. Ковальчуку 35, но, учитывая неизбежную деградацию связанную с участием в болоте под названием КХЛ, будет из него что-то похожее на сегодняшнего Морозова, Овну будет 32, и тенденция его полезности в целом не утешительна, это нужно признать. Малкину тоже 32, но травмы сыпятся с каждым годом все сильнее. Это по крупняку. Титулы ЧМ хоть немного сглаживают безнадёгу, но в целом особо похвастаться нечем.

Изменено пользователем Славец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как деньги потраченные на строительство и организацию влияют на мастерство хоккеистов?

Деньги потраченные на строительство естественно ни как не влияют.

Но все знали когда олимпиада, и спокойно ждали, команду собрали на кануне.

В качестве фантазии:предложили бы легионерам поиграть за нашу команду годик, всем за одну, как когдато ЦСКА и сборная страны - почти одно и тоже.

Потратились бы конечно, но игра другая былы бы.

Толькл вот теперь одни БЫ и поиски виноватых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный анализ выступления нашей сборной (18+) - http://ru-hockey.liv...om/2236749.html

Хм, а я на удивление согласен почти со всем, если не вообще со всем.

Который раз на крупном турнире у нас нет команды, а есть звезды из НХЛ и подносильщики для них из КХЛ. Причем чаще всего игроков нельзя упрекнуть в том, что они не работают, вчера носились будь здоров, вот только без поставленных схем и тренерской мысли, мало что можно сделать. Да еще когда не прет, а судья подслеповат. Хз, почему гонят на судью-американца, там я такого количества ляпов не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем поедут на мир, все порвут и сказка начнется снова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...