Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Тапочек.

Я против Ф1.5, но если Петров и Маруся принесут друг-другу пользу, я не против.

Не принесут. На разработку болида у Маруси 2млн. евро, а у РБ 140. Симмондс ушел. "Господдержка" то же ушла в сторону Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы и сам ЗА не возвращаться к теме Косаченко в тоне "кинула", "подставила" и т.д.... но Вы ведь сами постоянно на неё переключаетесь при любом удобном случае. Ну ладно, если бы у Вас были факты, а то ведь сплошные ни чем не подтвержденные домыслы, основанные по большей части на чтении между строк и эмоциях.

А в каком тоне ты ЗА возвращаться? Что то типа: "она совершила чудо." "Она выжала из ситуации 120%." "Она достойнейшим образом представляет Россию в Ф1" "Все так как она говорит: Алонсо, Феттель, Хемильтон, Райконен и Шумахер - ренты!" ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты как-то неоднозначно выражаешься :)

О-ба-на! Да ты, оказывается, таки Петрофил! А сколько отпирался то! Но не выдержал, признался :D

А какая разница, женщина она или нет? Она была "менеджером", а теперь она никто! Всем отношениям кирдык, почему Виталий будет ей звонить/писать? (к примеру, с Хейки они общаются) :rofl:

Ну а кто сказал, что Вит не поздравил Серёгу? Или ты хочешь, чтоб он пришел на радио и там поздравил? Кто тебе сказал, что он не позвонил Серёжке и не поздравил лично, напрямую, без показушничества?

Какого хрена, если фобам не доложили, то не сделали?! (это не только о Петрове, это обо всех пилотах, точнее о их фобах)

Да, наверно, очень трудно понять, что она прежде всего женщина, а уже потом менеджер, ком директор и тд.

Жаль, что старомодное благородство теперь не в почете. Как писал классик "угар нэпа - нет того энтузиазма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты со стороны ОК человеческие отношения увидел? "Проект Петров", а также "Иванов и Сидоров" не должны ее поздравлять. От этого вью злобой так и несет, а еще неприкрытой завистью. Лично я бы не поздравил.

ЭЭ вы о чем?

если о интервью то сначала спрашивают про шансы Петрова. вопрос на профессиональную тему и ответ тоже довольно четко сказано

"Все будет зависеть от работы людей, которые ему помогают. Пилот в последнее время заявлял в СМИ, что команды его с удовольствием возьмут,,." ну и далее про деньги.

а журналисту явно надо было скандальности добавить. три раза про одно и тоже в разной форме.. но злобы не вижу.. обиду может быть но не более

и еще из интервью ясно что никакого отношения к "проекту Петров" 2014 она не имеет. так что все успехи будут связанны с другими людьми . но правда и неудачи тоже.

btw - А Сироткина Петров поздравил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принесут. На разработку болида у Маруси 2млн. евро, а у РБ 140. Симмондс ушел. "Господдержка" то же ушла в сторону Заубера.

Симмондс - реальная потеря, что теперь там настрополят консультанты из феррари неизвестно. Денюжку откуда нибудь отыщут, думаю, не впервой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше похоже на гос. заказ.

Соверсченно верно :D .Любят у нас с размахом шикануть.Хотелось бы ошибиться,но что то мне всё это напоминает 2010год,с Флагманом и автовазиком,только в том случае кинули в бой Виталика без опыта в Ф1,теперь молодого Сергея.ИМХО ничему жизнь не учит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭ вы о чем?

если о интервью то сначала спрашивают про шансы Петрова. вопрос на профессиональную тему и ответ тоже довольно четко сказано

"Мальчик-из-леса" - тоже очень четко и профессионально сказано :rofl: И самое главное - культурно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно, очень трудно понять, что она прежде всего женщина, а уже потом менеджер, ком директор и тд.

Жаль, что старомодное благородство теперь не в почете. Как писал классик "угар нэпа - нет того энтузиазма".

Прояви благородство, перестань глумится над своим соотечественником, тем более, видимо, он добился большего чем ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мнение Виталия совпадает с Юлиной точкой зрения,но тем не менее вынужден будет согласиться?

Вынужден это как? Бывшие инвесторы заставят под угрозой банкротства? Так в Марусе ничего не заработаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно, очень трудно понять, что она прежде всего женщина, а уже потом менеджер, ком директор и тд.

Жаль, что старомодное благородство теперь не в почете. Как писал классик "угар нэпа - нет того энтузиазма".

:laugh: :laugh: :laugh:

что ты за ахинею тут несёшь? какая же она женщина? женщина дома, рядом с мужчиной, а там она просто бывший менеджер.

п.с. кто ты, ясный сокол? признайся, облегчи душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем поздравлять Сергея? С этой авантюрой, которая может загубить его карьеру на корню? Кому как не Виталию понимать, какие нагрузки, физические и психологические, стоят за фасадом "работа пилота в Ф1" , и по силам ли это молодому парню! ЛоРен и Слейда вспомните, или вы думаете, что 130 млн. от чего-то спасут русского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден это как? Бывшие инвесторы заставят под угрозой банкротства? Так в Марусе ничего не заработаешь.

Может увидит перспективы для себя в этом варианте?Предположим,что среди прочих,вариант быть пилотом Маруси более рациональный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем поздравлять Сергея? С этой авантюрой, которая может загубить его карьеру на корню? Кому как не Виталию понимать, какие нагрузки, физические и психологические, стоят за фасадом "работа пилота в Ф1" , и по силам ли это молодому парню! ЛоРен и Слейда вспомните, или вы думаете, что 130 млн. от чего-то спасут русского?

да, надо отказаться в пользу Петрова...

кстати, у вас в подписи про "все очень даже гуд" - это про Петрова или все-таки имелся ввиду просто русский пилот? Беркут не уточнял? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соверсченно верно :D .Любят у нас с размахом шикануть.Хотелось бы ошибиться,но что то мне всё это напоминает 2010год,с Флагманом и автовазиком,только в том случае кинули в бой Виталика без опыта в Ф1,теперь молодого Сергея.ИМХО ничему жизнь не учит.

Да, блин, безмозгло получается.

Про готового пилота мы забудем, а найдем мальчика, на недоумение всего мира.

Хорошо хоть заранее натаскивать начнут, а не с корабля на бал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если У Виталия мнение отличное от Юли, я перестану за него болеть, потому что пойму, что уважала и восхищалась не тем человеком. Кидайтесь тапочками.

Лови еще один. Быть одним из 22 лучших, да еще и в условиях неопределенности регламента, неизвестной надежности болидов и кучи других переменных — можно неплохо поднять себе рейтинг, если ситуация в Марусе хоть чуть-чуть изменится в лучшую сторону по сравнению с нынешним сезоном. Если он будет все время гонять как в Бразилии и выжимать так нужный команде максимум из того болида, что есть — в Марусе надолго не задержится, пойдет на повышение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я болельщица Виталия, давно симпатизирующая Сергею. Для меня это гром. Даже скорее - колокол. "По ком звонит колокол" покажет время. Такая "рокировочка" может сгубить обоих.

Не знаю погубит ли это Петрова, но вот Сергею может не повезти. Как бы хорошо он не был физичеки хорош а также в плане гоночного мастерства, но для обратной связи с командой ни знания, ни опыта у него нет. Те же самые грабли что у Виталия в 10м году.Даже похуже. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем поздравлять Сергея? С этой авантюрой, которая может загубить его карьеру на корню? Кому как не Виталию понимать, какие нагрузки, физические и психологические, стоят за фасадом "работа пилота в Ф1" , и по силам ли это молодому парню! ЛоРен и Слейда вспомните, или вы думаете, что 130 млн. от чего-то спасут русского?

Я думаю, он в курсе. Он также знает, что другого шанса может и не быть. Поэтому и идут на риск. Сергей не дурак, он и сам все понимает, но решение все же принял, значит будет готовится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо отказаться в пользу Петрова...

кстати, у вас в подписи про "все очень даже гуд" - это про Петрова или все-таки имелся ввиду просто русский пилот? Беркут не уточнял? :bigwink:

Если угодно, то на 14 - да. Это лучше чем в 14 гадости с вашей стороны слушать.

Даже можно Виталика тренером позвать, пока до кондиций не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh:

что ты за ахинею тут несёшь? какая же она женщина?

Вот это да! Я, видимо, отстал от жизни. А кто она тогда? .... даже страшно подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком тоне ты ЗА возвращаться? Что то типа: "она совершила чудо." "Она выжала из ситуации 120%." "Она достойнейшим образом представляет Россию в Ф1" "Все так как она говорит: Алонсо, Феттель, Хемильтон, Райконен и Шумахер - ренты!" ??

А разве она не совершила чуда, усадив Петрова в кокпит болида F1? Кто до неё мог похвастать подобными достижениями в России? А она не выжала из ситуации 120% на рубеже 2011 - 2012 г.г. Разве она не достойно представляла Россию со своим проектом в F1. И разве тем самым интервью, в котором Шумахер, Алонсо и Хэмильтон были названы рентами, она не разжевала Российской аудитории, что значит платить за гонщика в данном виде спорта? Это все есть, а вот фактов Ваших умозаключений по поводу предательства, кидалова и слива откатов нет. Читать Ваши эмоции в электронном виде драйва уже нет. Либо включайте мозг и аргументируйте их так, что бы возразить было нечего, либо уж совсем ни как. Петь деферамбы в её честь я и сам не сторонник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принесут. На разработку болида у Маруси 2млн. евро, а у РБ 140. Симмондс ушел. "Господдержка" то же ушла в сторону Заубера.

ну а чем они расчитываться будут с феррами- матрёшками штоль? нормально всё будет! есть инфа что Симонса ушли.... так что не говорите гоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо отказаться в пользу Петрова...

кстати, у вас в подписи про "все очень даже гуд" - это про Петрова или все-таки имелся ввиду просто русский пилот? Беркут не уточнял? :bigwink:

Согласись, что поехать третьим с пятницами, было бы куда более разумно и гуманно по отношению к такому молодому пилоту. Но нам же надо с понтами! Как же ГП России жеж!

Так почему не посадить опытного российского пилота, который уже бывал на подиуме?! Группировка не та, денежки на другую сторону перетянули. Политика, и больше ничего. Своя рубашка ближе к телу, а на результат наплевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве она не совершила чуда, усадив Петрова в кокпит болида F1?

Никакого чуда, забудь. Уже сто раз разжёвано и перетёрто. Нет чуда в том что бы привести в формулу-1 вице-чемпиона гп2 у которого папа знаком с Путиным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последуйте все же своему совету... а то у меня уже ощущение что Вы даже свечки и той и другой стороне держали... настолько хорошо "владеете" информацией.

Если тогда находил все папа Виталика, один вопрос - ПОЧЕМУ СЕЙЧАС не могут найти? И в Ф1 в следующем году не Виталик?

А вы таки считаете, что деньги за Виталия, Косаченко платила? Что благодаря ее таланту, ей устроили встречу с ВВ. Найдите мне хоть одного спонсора, которого нашла Косаченко без волшебного пинка. Все остальные деньги, для обеспечения гоночной карьеры Виталия,- это деньги его отца и друзей отца.Вы про это наверное не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh:

что ты за ахинею тут несёшь? какая же она женщина? женщина дома, рядом с мужчиной, а там она просто бывший менеджер.

п.с. кто ты, ясный сокол? признайся, облегчи душу.

А мужчина целыми днями в компе, посты штампует на F1News о женщине :rofl: Так сразу и не разберешь, какая из них ближе, та, что в Англии, или та, что дома, рядом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...