Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Авто-мото : Формула-1

transparent.gif

Петров: мог отыграть ещё полсекунды, если бы не Хэмилтон

Российский пилот "Кэтерхэма" в Формуле-1 Виталий Петров признался, что не совсем доволен квалификацией Гран-при Индии.

Виталий не гневи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Следуя твоей логике, в оставшихся гонках нечего делать. Двигатель- в щадящий режим сбережения и тошнить до финиша. Учитывая, что двигатель новый, хоть и последний, увы.

И Кова, вроде, вылетел, когда Вит время уже показал.

Ну, что будем включать панику :bigwink:

А замена двигателя это ведь потеря мест на страте? Так лучше объехать напиарника в квале, заменить двиг, получить +10 и стартануть с 24 места. А там уже бац! кац! швац швац! и сделать наварника в гонке ))) это было бы мега зрелище! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике, в оставшихся гонках нечего делать. Двигатель- в щадящий режим сбережения и тошнить до финиша. Учитывая, что двигатель новый, хоть и последний, увы.

странно ты мою логику интерпретируешь, я такого и близко не говорил :D

И Кова, вроде, вылетел, когда Вит время уже показал.

Кова вылетел как раз на последнем быстром круге у Виталия, там где лучшее время и показано было. а вообще вот это радует - точно также как Кова в начале сезона, Вит улучшает под конец, в последней попытке под флаг уже третью квалу кряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

А замена двигателя это ведь потеря мест на страте? Так лучше объхать напиарника в квале, заменить двиг, получить +10 с стартануть с 24 места. А там уже бац! кац! швац швац! и сделать наварника в гонке ))) это было бы мега зрелище! :)

Тем более что выше 17-20 не светит,то не велика потеря.Всё потом отыграть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он кого-то в этом обвинил? он прямо говорил "я наехал", он все говорил поро себя, о том что наехал на червяки и из за этого не смог нормально пройти поворот, сам хотел выйти по. траве на скорости и сам наскочил на кочку. кого он тут обвинил? уныло троллите, товарищ.

Он тут обвинил червяков и кочку. Всего лишь нужно было ехать по траектории, вовремя нажимать на тормоз (до поворота) и на газ (после выезда на трассу). В этом ему никто не мешал. А то мол "я виноват, но я не виноват, это все местность виновата". Ковалайнена вы так не оправдываете.

Кэп?

Именно этим и доволен :)

В том то и проблема. Он форум и местных аналитиков не читает, не в курсе как всё на самом деле плохо :(

Пиррова победа55917e33514b60caddcda3b3583513b5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут обвинил червяков и кочку. Всего лишь нужно было ехать по траектории, вовремя нажимать на тормоз (до поворота) и на газ (после выезда на трассу). В этом ему никто не мешал. А то мол "я виноват, но я не виноват, это все местность виновата". Ковалайнена вы так не оправдываете.

Пиррова победа55917e33514b60caddcda3b3583513b5.gif

О Господи.....ну как можно так занудничать,у меня в глазах уже от твоих столбиков с цифрами уже рябит :huh:

Что нужно нам сказать,чтобы ты счел свою миссия выполненной???

Ты подскажи нам,мы скажем,если после этого избавимся от этого цифрового ,пардон,поноса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто пропустил этот момент из-за рекламы

Насколько я понял, Виталий тут объясняет почему не мог поберечь резину перед последним быстрым кругом - атаковал, чтобы не пропустить вперёд болид HRT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные на текущий момент указывают на то, что большинство команд выберут стратегию одного пит-стопа. — цитирует Хембри пресс-релиз "Пирелли".

У меня сложилось впечатление, что Виталий с резиной обращается бережнее своего напарника. А в случае с 1 пит-стопом, как мне кажется, это качество будет не на последнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Кир,ну он просто рад,что таблица квал хоть чуточку попристойнее выглядит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто с кем воюет?

Петров с Ковалайненом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...я принципиально игнором не пользуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир,ну он просто рад,что таблица квал хоть чуточку попристойнее выглядит :D

и Попов рад. так что пофиг на эти 0,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

просто доволен машиной.....а потеря из-за Хэма была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Я думаю, он доволен что оказался впереди напарника. Но вряд ли его настроение связано именно с вылетом Хейки. Да и вроде Хейки без улучшения шел. И слова о том, что мог бы еще пол секунды прибавить, имхо, для прессы. Их не стоит серьезно воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиррова победа55917e33514b60caddcda3b3583513b5.gif

Ты предлагаешь Виталию активнее заняться развитием(конструированием) болида? Или болельщикам Виталия этим заняться?

Виталий делает свою работу, конструкторский отдел свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55917e33514b60caddcda3b3583513b5.gif

Что за график, в какой гонке и на сколько процентов Петров был лучше Алонсо? Годно :good:
Ковалайнена вы так не оправдываете

А у Ковы, кроме Кирила тут болельщиков нет и этот подфорум не красный крест :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Ну может он считает, что Кова ошибся под давлением. Возможно сейчас что-то решается и важно быть впереди Ковы хоть как. Кроме того сразу после квалы ответ:" Я очень доволен". После анализа - уже подробнее, что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Так он вроде как раз недоволен тем, что не удалось показать максимум. А от того, что опередил всех основных соперников - хоть какой-то позитив. Просто ему, как и многим другим, помешал трафик. Но сам то он сделал всё, что мог в этой ситуации. Так отчего же ему убиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете?

Вы правда считаете, что шутка, произнесенная трижды, становится в три раза смешнее?

просто доволен машиной.....а потеря из-за Хэма была.

Виталий доволен машиной, которая отстает на 3,5 секунды и не укладывается в 104%? Ничего не скажешь, хорошего вы мнения о Виталии Петрове и его амбициях)

И вообще.., если кому что-то не нравится - выход здесь.!!!.

(позаимствовал на дружественном форуме)

И тут Булье мне и говорит: "Давайдосвидания"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вроде как раз недоволен тем, что не удалось показать максимум. А от того, что опередил всех основных соперников - хоть какой-то позитив. Просто ему, как и многим, другим помешал трафик. Но сам то он сделал всё, что мог в этой ситуации. Так отчего же ему убиваться.

Народ вы зря на этом копья ломаете, кому то что то доказывая. Это самый обычный, дежурный, дипломатичный, пресс-релиз при отсутствии каких либо ЧП. Всем доволен, прогресс на лицо, надеемся завтра уух.. итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагнетай, плиз :)

Вит иногда заявляет, что доволен, даже когда Кове проигрывает. Доволен поведением машины, балансом. В общем тем, что для простого болельщика не является поводом для радости :)

странно ты мою логику интерпретируешь, я такого и близко не говорил :D

Так я её "расширила", так сказать. Довела до логического, исходя из "поберечь двигатель" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте уже кто-то этого №$#%@, надоел. Или хотя-б не цитируйте.

+1 бал. пункт 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий доволен машиной, которая отстает на 3,5 секунды и не укладывается в 104%? Ничего не скажешь, хорошего вы мнения о Виталии Петрове и его амбициях)

может он доволен тем, что удалось максимально хорошо настроить ту машину, которую имеет?

кончай уже, твои придирки и передергивания стали крайне пресны и скучны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...