Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Вы правда считаете, что шутка, произнесенная трижды, становится в три раза смешнее?

Виталий доволен машиной, которая отстает на 3,5 секунды и не укладывается в 104%? Ничего не скажешь, хорошего вы мнения о Виталии Петрове и его амбициях)

ты ему предлагаешь ныть на каждом шагу, что машина кака, а комада бяка? предложи. а мы посмотрим, примут ли твое мнение коровы, которые пасутся вокруг трассы будды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Булье мне и говорит: "Давайдосвидания"

Давайте все скажем "Давайдосвидания" товарищу троллю, достал уже! :newconfus:

Пункт 12.1.2. Мини-бан на 24 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ему предлагаешь ныть на каждом шагу, что машина кака, а комада бяка? предложи. а мы посмотрим, примут ли твое мнение коровы, которые пасутся вокруг трассы будды.

главное, чтобы к мнению Виталия прислушивались "Быки"

может он доволен тем, что удалось максимально хорошо настроить ту машину, которую имеет?

возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта на 15 минут для зачистки. Настоятельно рекомендую не обсуждать друг друга, не вешать ярлыков и не обсуждать модерацию. Это все запрещено Правилами Форума. Если у вас вопросы по модерированию, то добро пожаловать в тему "Вопросы модераторам по Правилам форума" или же в ЛС модератору. Если вы считаете, что кто-то нарушает Правила - жмите жалобу. На этом пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джалс накопал, что Виталию последний движок перед квалой поставили...Три гонки или на старых (которые помереть могут) или со штрафом...не айс короче :(

Да норм все будет -проедет три гонки :) Многие едут.Без паники )

https://twitter.com/cmckinleyF1

Инфа отсюда -это надежный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тут обвинил червяков и кочку. Всего лишь нужно было ехать по траектории, вовремя нажимать на тормоз (до поворота) и на газ (после выезда на трассу). В этом ему никто не мешал. А то мол "я виноват, но я не виноват, это все местность виновата". Ковалайнена вы так не оправдываете.

Пиррова победа55917e33514b60caddcda3b3583513b5.gif

....То есть Вы хотите Виталия научить пилотировать болид? Забавные люди на форуме встречаются,ей Богу........... :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, он доволен что оказался впереди напарника. Но вряд ли его настроение связано именно с вылетом Хейки. Да и вроде Хейки без улучшения шел. И слова о том, что мог бы еще пол секунды прибавить, имхо, для прессы. Их не стоит серьезно воспринимать.

Всего три десятки снял на софте. Наверняка реально мог проехать быстрее. Обычно Виталий не бравирует такими вещами, говорит правду и по делу.

Но, опять же, в той ситуации в которой он оказался, он выжал максимум. От трафика никто не застрахован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Он эти пол секунды не сам потерял из за собственной ошибки, а из за Хемильтона... это фактор от него не зависящий, а свою работу он сделал хорошо, и не в самой простой ситуации. Вот этому и радуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На харде Виталик привёз Хейкки 0,5 сек., не забывайте! Чем не повод для радости?

А уж на софте не удалось прибавить сильнее из-за Хема и ХРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На харде Виталик привёз Хейкки 0,5 сек., не забывайте! Чем не повод для радости?

А уж на софте не удалось прибавить сильнее из-за Хема и ХРТ.

А вообще несправедливо делать Q3 для всего пелетона! Разделили бы уж тогда квалу на четыре части!

А вообще несправедливо делать Q3 для всего пелетона! Разделили бы уж тогда квалу на четыре части!

ЧЕ написал не понятно я! Я хотел сказать,что слабые команды в авторитет не ставят и мешают вести борьбу,так как для топ-команд видимо не всегда понятно,прогревает резину Нараитн Картикеян или же он на быстром круге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было или нет?

цитата от катера: "Кадр дня. Факт. без аргументов."

MyCaterhamF1 Caterham F1 Team 6 ч

Shot of the day. Fact. no arguments. pic.twitter.com/9Rr7eTTg

A6NuVo7CYAICHCB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....То есть Вы хотите Виталия научить пилотировать болид? Забавные люди на форуме встречаются,ей Богу........... :rofl: :rofl: :rofl:

Забавные люди на форуме встречаются - это правда. Я никогда не говорил, что хочу научить Виталия пилотировать. Для это есть такие люди как Юрий Ничипорук и им подобные. И есть такие пилоты, с которых можно брать пример.

"Всегда сложно сказать, в какой области тебе нужно стать лучше. Находясь в «Формуле-1» 24 часа в сутки, понимаешь, что здесь есть много областей, которые тебе нужно изучить. Необходимо всегда быть готовым учиться. Маленькие шаги вперед могут внести большой вклад в твое развитие" - Себастьян Феттель

И сравните это с "Если кому-то еще надо доказывать, что Виталик – быстрый гонщик, мне с ними просто не по пути!" - А.Попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные люди на форуме встречаются - это правда. Я никогда не говорил, что хочу научить Виталия пилотировать. Для это есть такие люди как Юрий Ничипорук и им подобные. И есть такие пилоты, с которых можно брать пример.

"Всегда сложно сказать, в какой области тебе нужно стать лучше. Находясь в «Формуле-1» 24 часа в сутки, понимаешь, что здесь есть много областей, которые тебе нужно изучить. Необходимо всегда быть готовым учиться. Маленькие шаги вперед могут внести большой вклад в твое развитие" - Себастьян Феттель

И сравните это с "Если кому-то еще надо доказывать, что Виталик – быстрый гонщик, мне с ними просто не по пути!" - А.Попов

Вы слона с ежом пробовали сравнивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слона с ежом пробовали сравнивать?

Вы слона с моськой пробовали сравнивать? Попробуйте ответить по существу. И кто, по-вашему, из поста выше слон, а кто ёж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слона с ежом пробовали сравнивать?

Даже и не спрашивай , а то он еще и докажет что каждый может родить другого .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спорите с человеком, который не понимает разницы между "отстал на круг" и "проехал на круг меньше"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не спрашивай , а то он еще и докажет что каждый может родить другого .

Просто один может выступать за Ред Булл, а второй может выступать за Кайтерем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приведенных тобой цитат мало общего, притянуто за уши.

Но если так хочется цитат (а не заголовков статей), то их есть у меня :)

"Виталий Петров… Уж кто только не высказался о нем: у него не было этого, не было этого… Ваша точка зрения, есть ли у него что-то, что позволит сказать: он не просто пилот?

А.П.: Естественно, он не просто пилот. Для нас он никогда не будет просто пилотом. А для остальных как — мне это не важно. Я даже развивать не собираюсь эту тему. Если каким-то читателям нужно по этому поводу что-то доказывать — мне просто с ним не по пути". источник

И начинает иначе звучать цитата, если не дергать из неё слова :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спорите с человеком, который не понимает разницы между "отстал на круг" и "проехал на круг меньше"... :)

Это вы не понимаете разницу, что не важно на сколько один пилот отставал от другого незадолго до финиша, на сто метров или на пять километров, важно что один из них смог финишировать в одном круге с лидером, а другой, второй, отстал и от победителя, и от партнера по команде на целый круг. Протокол это подтверждает. FIA не имеет ничего против. -> И еще, поскольку в вашем сообщении нет никакой ценности, кроме перехода на личности, скажите временно форуму "до_свидания"

У приведенных тобой цитат мало общего, притянуто за уши.

Но если так хочется цитат (а не заголовков статей), то их есть у меня :)

"Виталий Петров… Уж кто только не высказался о нем: у него не было этого, не было этого… Ваша точка зрения, есть ли у него что-то, что позволит сказать: он не просто пилот?

А.П.: Естественно, он не просто пилот. Для нас он никогда не будет просто пилотом. А для остальных как — мне это не важно. Я даже развивать не собираюсь эту тему. Если каким-то читателям нужно по этому поводу что-то доказывать — мне просто с ним не по пути". источник

И начинает иначе звучать цитата, если не дергать из неё слова :dry:

"он не просто пилот, он суперпилот для нас (мы это кто? Мы Алексей Попов?) (или мы - это россияне?) (или мы - это русские?)" Напомню - что остальных абсолютное большинство. И Попову пофиг. И, что важнее, Попову все равно на мнение Хорнера. А Хорнер то и не знает...

И вам пофиг было на картину из этого форума из популярного сообщения #1935 Mantis

NE6ONCsASB4.jpg

Я считаю, что Виталий должен всегда доказывать свою скорость, так, как он сделал это сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не понимаете разницу, что не важно на сколько один пилот отставал от другого незадолго до финиша, на сто метров или на пять километров, важно что один из них смог финишировать в одном круге с лидером, а другой, второй, отстал и от победителя, и от партнера по команде на целый круг. Протокол это подтверждает. FIA не имеет ничего против. -> И еще, поскольку в вашем сообщении нет никакой ценности, кроме перехода на личности, скажите временно форуму "до_свидания"

Попробуйте посчитать среднюю скорость пилота, исходя из ваших представлений и сравните её с реальной. и ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ- задумайтесь, а сколько же стоят все ваши умозаключения, если их опровергает простая арифметика! :) .Да, и не надо меня пугать отлучениями от форума- не тот уровень! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Да, Хейкки облажался конечно. По таймингу перед ним было 3 машины, поэтому нужно был рисковать. В этот раз не получилось.

Виталий молодец, хотя машина позволяла ехать быстрее, а получилось медленнее, чем в тренировках у Хейкки. Но все равно молодчик. Особых вопросов то и нет к нему. Поздравляю болельщиков

Дружище, я также рад за Виталия, но в отличие от тебя меня ништо не смущает. Более того, я ещё и потому рад, что Виталий, очевидно, вполне адекватно оценивает возможности Катера, - 1,5сек. (без мала) отставания не снять, потому и не ищет неоправданного предела. А то, что де мог проехать на 0,5сек. быстрее, - ну да мог, так ведь и Кова мог не заехать на ровном месте в гравий.

Да, в квалификации Виталий молодец, но с поздравлениями надо дождаться результатов гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Виталий должен всегда доказывать свою скорость, так, как он сделал это сегодня.

Про "суперпилота" это ты сам придумал? В фразе об этом нет даже намека.

Ну и замечательно, просто замечательно, что ты так считаешь. Будем надеяться, что Вит тебя не подведет :)

И вам пофиг было на картину из этого форума из популярного сообщения #1935 Mantis

Что ж ты мне так "ласково" отвечаешь. Давай не будешь за меня выражать моё мнение. Что мне безразлично, а, что нет :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не спрашивай , а то он еще и докажет что каждый может родить другого .

и приведет пять страниц статистических данных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "суперпилота" это ты сам придумал? В фразе об этом нет даже намека.

А.П.: Естественно, он не просто пилот. Для нас он никогда не будет просто пилотом.

Вместо "особенный, яркий, выдающийся" я просто указал супер

и приведет пять страниц статистических данных :D

и ты бы меня поправила, если бы я ошибся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, рад, что Виталий в столь позитивном расположении духа, но меня смущает один факт. Он говорит, что доволен квалификацией и при этом отмечает, что можно было проехать на 0,5 с. Т.е. он просто рад, что Хейкки вылетел и он оказался впереди? Как можно быть довольным, если результат хуже возможного на полсекунды?

Элементарно, Ватсон - значит, есть резерв, куда прибавить, это радует и будет использовано в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...