Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Шутки шутками, но вы пропустили одну маленькую вещь. Больше сказать не могу, обещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провальность с чем будет связана? С конструкцией болидов, аль с чем другим? ;)

С нехваткой денег на постройку нового болида, а в условиях ограниченного бюджета построить можно только Марусю или ХРТ чёрную каракатицу, некоторые даже умудряются при наличии бюджета, сопоставимого с середняками, построить Катерхэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю, что сложнее : составить текст так, что бы не пролететь в любом случае или зная реальность её зашифровать так, чтоб могли догадаться?

Сложнее всего не зная реальность, составить текст так, чтобы никто об этом не догадался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты догадайся сам, почему от туда Кими уходит. почему Эллисон сбежал, почему в прошлом году крупный спонсор сорвался, аж целых 2 штуки

Ну как почему? Потому с комдиром ошиблись, не того взяли! :)

А если серьзно, поживем - увидим, хотя Кими нам бы пригодился ;)

С нехваткой денег на постройку нового болида, а в условиях ограниченного бюджета построить можно только Марусю или ХРТ чёрную каракатицу, некоторые даже умудряются при наличии бюджета, сопоставимого с середняками, построить Катерхэм

Вот-вот, только можно все иначе повернуть ;)

Некоторые при сопоставимом бюджете строят середняков, а не Катер ;)

Кстати наличие долгов не означает нехватку денег. Ведь ни у кого нет информации о сроках погашения кредитов и прочих немаловажных нюансах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь чтобы он навсегда исчез? :)

Вот ты почти тоже самое написал и никто не пишет, что это выдумки. :D

Так Jals и не выдает это за инсайд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но вы пропустили одну маленькую вещь. Больше сказать не могу, обещал.

Опять пропустили:)Что за напасть?Монитор побольше нада купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьзно, поживем - увидим, хотя Кими нам бы пригодился ;)

Та его и в быках ждут кагбэ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как почему? Потому с комдиром ошиблись, не того взяли! :)

А если серьзно, поживем - увидим, хотя Кими нам бы пригодился ;)

потому что жадные очень, не команда им нужна а прибыль получить или не помнишь как все начиналось? могу напомнить...

Взяли кредит у Рено, для того что бы выкупить у Рено же команду. с тех пор так и живут... возьмут кредит что бы отдавать другой кредит, но уже 120 лямов баксов успели назанимать, в любой момент этот пузырь лопнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та его и в быках ждут кагбэ...

Им нужен пилот обладающий неординарной гибкостью ;)

Хотя может существует зависимость между гибкостью и зарплатой? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Jals и не выдает это за инсайд.

А я хоть раз где-то написала, что это инсайд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им нужен пилот обладающий неординарной гибкостью ;)

Хотя может существует зависимость между гибкостью и зарплатой? :blink:

Может. В этом цирке всё возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплюньте, не на до нам туда, если только команду с потрохами не купят, потому как следующий сезон у Лотуса будет провальный

Мало кто мог предположить, что в этом сезоне провалятся Мак, Уильямс и Заубер. А ведь регламент тот же самый, просто изменили шины и все, три команды, которые в прошлом сезоне выигрывали гонки, зависали на подиумах и т.д. - эпично слились.

Что уж тут говорить о революционном 2014...Как там поедет Лотус не знает никто...

Очень даже может быть, Эллисон ушел ведь.

Полагаю, что работы над болидом 2014 уже давно ведутся. Так что уход Эллисона больнее всего скажется уже в 2015...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сезон 2013,как с первым российским этапом - понятно,можно выделить пару десятков миллионов.А на следующие сезоны?Каждый год из бюджета выделять?Ф1 живёт по другим законам.Здесь деньги зарабатываются.

Расскажи это Пастору, а то они в Венесуэлле не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто мог предположить, что в этом сезоне провалятся Мак, Уильямс и Заубер. А ведь регламент тот же самый, просто изменили шины и все, три команды, которые в прошлом сезоне выигрывали гонки, зависали на подиумах и т.д. - эпично слились.

Что уж тут говорить о революционном 2014...Как там поедет Лотус не знает никто...

Полагаю, что работы над болидом 2014 уже давно ведутся. Так что уход Эллисона больнее всего скажется уже в 2015...

А ты не забыл кто и куда перебрались "конструктора" ? вот закономерный результат .А вот за Мак - незнаю ,может карму Люся испортил с вуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что жадные очень, не команда им нужна а прибыль получить или не помнишь как все начиналось? могу напомнить...

Взяли кредит у Рено, для того что бы выкупить у Рено же команду. с тех пор так и живут... возьмут кредит что бы отдавать другой кредит, но уже 120 лямов баксов успели назанимать, в любой момент этот пузырь лопнет

Ну так ведь жадность не порок ;)

Вероятность разорения, так или иначе всегда есть, но какова она (вероятность) определить по прессе не всегда представляется возможным.

Даже если предположить сокращение бюджета Лотуса, то откат на уровень 5-ой или 6-ой команды наверное и не такой уж провал. Скорее всего это возвращение к истокам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это Пастору, а то они в Венесуэлле не в курсе.

Так почему Пастор гоняет,а Петров нет?И будет ли Пастор гонять "завтора"?Это исключение как раз и подтверждаеи правило.Пилот гоняет не из-за того,как захотела чья-то левая нога,а из-за того,что это всем выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть раз где-то написала, что это инсайд?

А про это обязательно писать? Барон пишет с претензией на инсайдерство, Jals нет. (ладно пойду еще раз сказку про Василия перечитаю) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот гоняет не из-за того,как захотела чья-то левая нога,а из-за того,что это всем выгодно.

Да ладно! Ну а это ты уже Слиму расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не забыл кто и куда перебрались "конструктора" ? вот закономерный результат .А вот за Мак - незнаю ,может карму Люся испортил с вуду.

Ну Ки еще до этого уходил из ФИ, на результах команды это никак не сказалось (да и в Торо Россо пока как-то не особо видно его работы). Гиллан вообще только в декабре ушел из Уильямса, сомнительно что это стало решающим фактором их провала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему Пастор гоняет,а Петров нет?И будет ли Пастор гонять "завтора"?Это исключение как раз и подтверждаеи правило.Пилот гоняет не из-за того,как захотела чья-то левая нога,а из-за того,что это всем выгодно.

Пастор не гоняет,а тележку с навозом кругами возит :)И будет возить пока в Венесуэле нефть с газом не кончаться.А в России нефть плохая и газ никаму кроме Украины не нужен.Как тут заработаешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ки еще до этого уходил из ФИ, на результах команды это никак не сказалось (да и в Торо Россо пока как-то не особо видно его работы). Гиллан вообще только в декабре ушел из Уильямса, сомнительно что это стало решающим фактором их провала :)

Ки же вроде из Заубера уходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ки еще до этого уходил из ФИ, на результах команды это никак не сказалось (да и в Торо Россо пока как-то не особо видно его работы). Гиллан вообще только в декабре ушел из Уильямса, сомнительно что это стало решающим фактором их провала :)

Тем не менее так совпало .И это без учета старых нароботок-дел ушедших и влияния пришлых .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки же вроде из Заубера уходил

Это и шло под "до этого" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Ну а это ты уже Слиму расскажи.

Разница в том что Слим джуниор заточен на гонки,а Дюков на мячики футбольные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую и я себя в инсайдерско-эпистолярном жанре, но учтите - я не инсайдер, я всего лишь проект, проект своих родителей...

Итак, Сказка про царя Колбаску:

Жил-был царь Колбаска.

Вот и вся сказка!

Извините, но подробнее не могу, информация конфиденциальная, я обещал не разглашать! Выводы делайте сами, но имейте в виду, что главный герой в этой сказке совсем не тот, о ком вы подумали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...