Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Да ладно! Ну а это ты уже Слиму расскажи.

Слим - это другое кино.Будь ему не выгодно - стал бы он свои на ветер выбрасывать.

Офтопим... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор не гоняет,а тележку с навозом кругами возит :)И будет возить пока в Венесуэле нефть с газом не кончаться.А в России нефть плохая и газ никаму кроме Украины не нужен.Как тут заработаешь? :)

Та латно? :newconfus:Бедные бедные сотрудники ГазПРОМА...

мОЁ имхо! Пастор последний год навозит....Николас Мадуро устроит его водителем Автобуса! :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слим - это другое кино.Будь ему не выгодно - стал бы он свои на ветер выбрасывать.

Офтопим... :blush:

Тут надо понять одно...Таким корпорациям как PDVSA или Газмяс это не может быть выгодно :)У них и так все зашибись.Это не баночками с энергетическими напитками баньчить.Это имидж страны.А вот кто , как и где этот имидж расценивает и поднимает это уже вопрос на засыпку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Обидно мне совсем по другой причине, что когда страна доверила его менеджеру, она благополучно профукала эти возможности, вернее использовала для личной выгоды

А вот это уже действительно обидно

И ещё обидно, когда её действия пытаются оправдать под разными соусами

И что обидного? Каждому по его уровню соот. компетенции ...

Компетенция менеджера намного превысила компетенцию гонщика в глазах работодателя и держателя контракта в одном случае с Лотусом, в другом с Катером ...

Фернандес по достоинству оценил уровень "продавца" "гоночного таланта" Петрова.

Команды Ф-1 благотворительностью не занимаются, ну может кроме тех, кто может это себе позволить :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лотусом переговоры конечно ведутся, и вариант Лотуса реален, но вот какая у них будет машина большой вопрос, да и финансовое положение у них не очень(мягко говоря), ну если только Виталик приведет туда титульника крепкого, тогда да.

Заубер, почти тоже самое, но машина потенциально слабее, но есть плюс, там можно зацепиться на долгосрочную перспективу, к тому же, так или иначе там задействованны спонсоры(партнеры) которые имеют непосредственное отношение к России, Абрамович и Вексельберг.

Маруся, ну, там почти стопроцентная гарантия боевого на 2014.

В любом случае, решение принимать Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та латно? :newconfus:Бедные бедные сотрудники ГазПРОМА...

мОЁ имхо! Пастор последний год навозит....Николас Мадуро устроит его водителем Автобуса! :good: :)

Посадят другого Пастора....Их там как грязи..

Кто-нибудь вспомнит(я например не знаю)хоть одного спортсмена или команду из Венисуэллы?Куда им бедным деньги на спорт девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Приедете ли вы на российский этап серии WTCC в Волоколамск в конце недели?

- Организаторы приглашали, но у меня в этот день неотложные дела, связанные с моим будущим.

Какие версии и ожидания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что обидного? Каждому по его уровню соот. компетенции ...

Компетенция менеджера намного превысила компетенцию гонщика в глазах работодателя и держателя контракта в одном случае с Лотусом, в другом с Катером ...

Фернандес по достоинству оценил уровень "продавца" "гоночного таланта" Петрова.

Команды Ф-1 благотворительностью не занимаются, ну может кроме тех, кто может это себе позволить :) ...

Хотел ответить, но понял, пустое это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие версии и ожидания?

Версия: переговоры

Ожидания: сдержанные :)

И что обидного? Каждому по его уровню соот. компетенции ...

Компетенция менеджера намного превысила компетенцию гонщика в глазах работодателя и держателя контракта в одном случае с Лотусом, в другом с Катером ...

Фернандес по достоинству оценил уровень "продавца" "гоночного таланта" Петрова.

Команды Ф-1 благотворительностью не занимаются, ну может кроме тех, кто может это себе позволить :) ...

И вручил ему баночку с краской и ножницы с нитками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие версии и ожидания?

Лотус!!!

Гро в супермаркете будет работать :)

Жерар Лопес

"Роман невероятно быстр на всем, что передвигается на четырех колесах, даже на тележке для покупок." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я свои 5 копеек в тему отгадывания внесу?))) Земля - Виталик, Мужик (который хозяин земли) - Петров старший, Собственно Таджик - садовник это Оксана, Царь - это ....правитель))) ну тележки это тележки. А ну и, собственно, навоз - это как ни странно - деньги. Никого не забыл? Ну вот по моей версии получается, Петров старший доверил младшего Оксане, она довела Виталика до Ф1, но единственный метод которым она умела добиваться результата - это навоз, в смысле деньги, вот и не смогла дальше развивать карьеру Вита, ввиду того что нужна более умелая в переговорах рука. Вот всюду и слышалось но мани но драйв, что не способствует цветению сада. Ну а дальше все понятно) Это моя вольная интерпретация сказки, хотя думаю и без сказки многие так и видели ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я свои 5 копеек в тему отгадывания внесу?))) Земля - Виталик, Мужик (который хозяин земли) - Петров старший, Собственно Таджик - садовник это Оксана, Царь - это ....правитель))) ну тележки это тележки. А ну и, собственно, навоз - это как ни странно - деньги. Никого не забыл? Ну вот по моей версии получается, Петров старший доверил младшего Оксане, она довела Виталика до Ф1, но единственный метод которым она умела добиваться результата - это навоз, в смысле деньги, вот и не смогла дальше развивать карьеру Вита, ввиду того что нужна более умелая в переговорах рука. Вот всюду и слышалось но мани но драйв, что не способствует цветению сада. Ну а дальше все понятно) Это моя вольная интерпретация сказки, хотя думаю и без сказки многие так и видели ситуацию.

А мне показалось что "навоз" это то что вылетало из уст "таджика"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел ответить, но понял, пустое это.

Компетенция не позволяет или какие то другие причины? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компетенция не позволяет или какие то другие причины? :)

Чистоплотность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я свои 5 копеек в тему отгадывания внесу?))) Земля - Виталик, Мужик (который хозяин земли) - Петров старший, Собственно Таджик - садовник это Оксана, Царь - это ....правитель))) ну тележки это тележки. А ну и, собственно, навоз - это как ни странно - деньги. Никого не забыл? Ну вот по моей версии получается, Петров старший доверил младшего Оксане, она довела Виталика до Ф1, но единственный метод которым она умела добиваться результата - это навоз, в смысле деньги, вот и не смогла дальше развивать карьеру Вита, ввиду того что нужна более умелая в переговорах рука. Вот всюду и слышалось но мани но драйв, что не способствует цветению сада. Ну а дальше все понятно) Это моя вольная интерпретация сказки, хотя думаю и без сказки многие так и видели ситуацию.

В смысли интерпретация? Тут она одна, вот такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная Блондинка?:)

c21cbe379861.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия: переговоры

Ожидания: сдержанные :)

То есть полагаешь,что комментарии от Виталика мы услышим?

Лотус!!!

Гро в супермаркете будет работать :)

Жерар Лопес

"Роман невероятно быстр на всем, что передвигается на четырех колесах, даже на тележке для покупок." :)

Пока больше шансов наблюдаю с Заубером.

Очередная Блондинка? :)

c21cbe379861.jpg

Надеюсь не роковая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что Петров получал з/п во все годы своего выступления в Ф1

в 2010г - 400 тыс. евро

в 2011г - 500 тыс. евро

в 2013г - 500 тыс. евро

Обсуждать Косаченко в 100500 раз не собираюсь :took: , все слова сказаны в предыдущей теме

Откуда дровишки? Ведомости где? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока больше шансов наблюдаю с Заубером.

Да понятно ,что Лопес так просто Гро не отпустит:)Киману зарплату платить не чем будет.Если уж и сольет то за адекватную цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная Блондинка?:)

c21cbe379861.jpg

Свадьба. Скоро. ОдназнАчна. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть полагаешь,что комментарии от Виталика мы услышим?

Я думаю нет. Т.к. с кем бы не велись переговры (с менеджментом, рекламой, спосором и пр.) какие-либо заявления должны делать обе стороны и только после достижения соглашений. Значит если что-то срастется то будет прессуха, а не комменты Виталия.

Однако и отсутствие каких-либо новостей не означает провала перегоров ;) Вполне возможно, что проведены были только предварительные переговоры или их первый раунд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет. Т.к. с кем бы не велись переговры (с менеджментом, рекламой, спосором и пр.) какие-либо заявления должны делать обе стороны и только после достижения соглашений. Значит если что-то срастется то будет прессуха, а не комменты Виталия.

Однако и отсутствие каких-либо новостей не означает провала перегоров ;) Вполне возможно, что проведены были только предварительные переговоры или их первый раунд ;)

Согласен.

— Как ведутся поиски нового менеджера, как идёт работа по подписанию контракта на следующий сезон Формулы-1?

— Переговоры идут, я работаю. Даже когда я был в горах, то получал столько предложений, потом посетил столько мероприятий… Люди зовут. С командами ведутся переговоры — я не могу называть с какими. Не хочу вам обещать, что сообщу это завтра, послезавтра. Не хочу кормить завтраками. Но как только что-то прояснится, я обязательно соберу пресс-конференцию и всем сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но в этом повествовании самым главным героем идёт земля. Ну и мужик, Василий.

точно подмечено! зауважал царь Василия за креативность... Сам царь и в море амфоры искал, и в небе со стерхами летал, а подняться на Эверест так и не удосужился... А Василий допер и смог! честь ему за это и хвала, и почетная грамота от царя! (это насчет других возможностей, а не казны и блата)... Теперь с этой грамоткой его охотно возьмут в любую команду, ну хоть в Марусю... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно подмечено! зауважал царь Василия за креативность... Сам царь и в море амфоры искал, и в небе со стерхами летал, а подняться на Эверест так и не удосужился... А Василий допер и смог! честь ему за это и хвала, и почетная грамота от царя! (это насчет других возможностей, а не казны и блата)... Теперь с этой грамоткой его охотно возьмут в любую команду, ну хоть в Марусю... :good:

Завидуй, чо... :)

Молодец Виталя, видно вкусный пирожок в котомке лежит, потянулись купцы заморские. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...