Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Ну выделят деньги на один сезон,опять без зарплаты.Дальше то как быть?Опять на грабли наступаем.

Почему на один сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы упускаете из вида самого главного героя сказки, вокруг которого ведется повествование. А значит, не можете услышать меня. Попробуйте, для начала выделить его.

Будет проще. А имена - это просто имена.

Больше я, увы, сказать не могу.

Полагаю, это «главное» — «земля». Но что есть «земля» в этой сказке? Талант? Ф1?

Особенно в свете фразы:

P.S: Все важное и главное, это неочевидное в таком очевидном. И даже простая сказка, если подойти к ней с правильным вопросом, может дать сложный, но верный ответ.

Удачи!

Ведь само повествование нам всем очевидно. Но, видимо, главное тут не это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда скрывается под "будущее" у ОПК, которое очень выгодно Виталию???

Может потому что она имеет право претендовать на будущие доходы Виталия в Ф1? И она точно будет счастлива, если у Виталия будет хороший контратк:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти бы садовника, через руки которого прошли самые знатные сады мира.

Садовники есть наверняка, да цена у них видимо велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выделят деньги на один сезон,опять без зарплаты.Дальше то как быть?Опять на грабли наступаем.

Ну выделит Матешиц деньги на один сезон, опять на зарплату, только новому работнику. А как будет дальше - от нового работника уже зависит, лишь бы на грабли не наступал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все призадумались... и писать сразу нечего)

Найти бы садовника, через руки которого прошли самые знатные сады мира.

Рассказали очередную сказку:)С детства на них воспитаны.Так и живем как в сказке.Все по щучьему велению и с помощью золотой рыбки.На весь русский фольклор один работник и тот Балда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на один сезон?

На сезон 2013,как с первым российским этапом - понятно,можно выделить пару десятков миллионов.А на следующие сезоны?Каждый год из бюджета выделять?Ф1 живёт по другим законам.Здесь деньги зарабатываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты суть улови и поймешь, что Виталий на верном пути возвращения в Формулу 1. :)

Главное чтобы "казна, властный и административный ресурс" не подкачали. Да и "менее очевидных инструментов, которыми однако, очень умело пользуются" побольше было. :)

Ну да, ну да.... Ничего более очевидного и придумать нельзя. Конечно если бабло снова дадут, то и говорить не о чем.

только вот Царя пока что бракоразводный процесс ждет, пока он царское имущество разделит, ну Волгу-21 там, Ниву, Калину желтую может быть, собак, время пройдет. :)

Дальше "лодка, водка и молодка", ну медовый месяц в общем.... Опять таки если снова дать денег, то сбежится орава с бадминтонными ракетками, поясами разного цвета, со швабрами и камнями и пр. и пр. и тоже денег будут просить, причем немного поменьше чем на тележку требуется ;) Я конечно не царь, но будь я Царем ( :) ), денег бы не дал, ибо не логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, это «главное» — «земля». Но что есть «земля» в этой сказке? Талант? Ф1?

Особенно в свете фразы:

Ведь само повествование нам всем очевидно. Но, видимо, главное тут не это

Что может быть главным в Формуле 1, конечно же пилот! Наш пилот! :)

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть главным в Формуле 1, конечно же пилот! Наш пилот! :)

ИМХО.

Да, но тогда либо это очень хорошие новости, либо я просто ошибся с выделением главного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на один сезон?

Потому что дальше подрастут либо Квят, либо Сироткин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, это «главное» — «земля». Но что есть «земля» в этой сказке? Талант? Ф1?

Особенно в свете фразы:

Ведь само повествование нам всем очевидно. Но, видимо, главное тут не это

Земля - это земля, которая рожает новых Василиев, а также Иванов или Петров. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовники есть наверняка, да цена у них видимо велика.

Вряд ли "садовник", вырастивший великие сады, возьмется за "шесть соток". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля - это земля, которая рожает новых Василиев, а также Иванов или Петров. ;)

Я бы скорее подумал, что это — «карьера».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да.... Ничего более очевидного и придумать нельзя. Конечно если бабло снова дадут, то и говорить не о чем.

только вот Царя пока что бракоразводный процесс ждет, пока он царское имущество разделит, ну Волгу-21 там, Ниву, Калину желтую может быть, собак, время пройдет. :)

Дальше "лодка, водка и молодка", ну медовый месяц в общем.... Опять таки если снова дать денег, то сбежится орава с бадминтонными ракетками, поясами разного цвета, со швабрами и камнями и пр. и пр. и тоже денег будут просить, причем немного поменьше чем на тележку требуется ;) Я конечно не царь, но будь я Царем ( :) ), денег бы не дал, ибо не логично.

Строить трассу за миллиарды можно, а на пилота, который на этой трассе, на хорошей машине может на подиум подняться пару десятков миллионов нету? А зачем тогда нам трасса? Уверен, что она будет окупаться?

Но это все уже другая сказка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть главным в Формуле 1, конечно же пилот! Наш пилот! :)

ИМХО.

Главное в Формуле 1 - это навоз! У Берни спроси, он подтвердит! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - менеджер будущего пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы упускаете из вида самого главного героя сказки, вокруг которого ведется повествование. А значит, не можете услышать меня. Попробуйте, для начала выделить его.

Будет проще. А имена - это просто имена.

Больше я, увы, сказать не могу.

самый главный герой это навоз!, которого с начало хватало, потом появился переизбыток, а потом его все таки пришлось от него отказаться :jester: потому что потекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить трассу за миллиарды можно, а на пилота, который на этой трассе, на хорошей машине может на подиум подняться пару десятков миллионов нету? А зачем тогда нам трасса? Уверен, что она будет окупаться?

Но это все уже другая сказка. :)

Зачем нам трасса? Выпендриться по примеру Турции или Бахрейна! Ну и заработать конечно, что и без пилота и безгонок очень даже возможно (на этапе строительства). Вопрос окупаемости не главный, тем более что часть трассы - улица города ;)

Кроме Ф-1 на этой трассе и RТC гонять могут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - менеджер будущего пилота.

ГЛУБОКО однако :) .столько не с дюжим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли "садовник", вырастивший великие сады, возьмется за "шесть соток". ;)

Это они пока "шесть соток". Ты просто представить себе даже не можешь в какие гектары они могут вырасти. :D

А подрастет молодежь, будет шесть русских пелетоне, чем мы хуже немцев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выделят деньги на один сезон,опять без зарплаты.Дальше то как быть?Опять на грабли наступаем.

Да не в казне дело, а в смене отношения к "Василию" и его команде. Посмотрите на ТВ картинку и тексты ведущих. Небо и земля..., по сравнению с прошлым годом, и это показательно не только для нас. Талант есть. Спонсоры найдутся. Главное, не напороться опять на какого-нибудь "таджика" и тележку выбрать не только прочную, но и быструю :)

П.С. Эйфории нет. Есть понимание, что работы много и люди работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в казне дело, а в смене отношения к "Василию" и его команде. Посмотрите на ТВ картинку и тексты ведущих. Небо и земля..., по сравнению с прошлым годом, и это показательно не только для нас. Талант есть. Спонсоры найдутся. Главное, не напороться опять на какого-нибудь "таджика" и тележку выбрать не только прочную, но и быструю :)

П.С. Эйфории нет. Есть понимание, что работы много и люди работают.

Все равно ВСЁ упирается в деньги. ;) Без денег, но с картинками и текстами в Ф1 не вернуться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, а я похоже просек :)

Вообще, текущая ситуация аналогична моменту становления Ричарда Брэнсона. Я говорю о той его части, когда он оставил свой журнал и решил заниматься музыкальным бизнесом, начав с того, что открыл свой первый магазин. И до того момента, как он "открыл" Майка Олдфилда.

При желании, можно изучить сей период его жизни, там, в одной характерной, но очень важной мелочи, будет ответ.

Ричард Брэнсон открыл сначала музыкальный магазин, а потом и студию, в которой он и открыл Олдфилда.

Студия была в поместье Shipton-on-Cherwell, что рядом с Оксфордом :)

Т.е. в 8-9 милях от Энстоуна и Лифилда — баз Лотуса и Катера и 20 миль от базы Вилок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в казне дело, а в смене отношения к "Василию" и его команде. Посмотрите на ТВ картинку и тексты ведущих. Небо и земля..., по сравнению с прошлым годом, и это показательно не только для нас. Талант есть. Спонсоры найдутся. Главное, не напороться опять на какого-нибудь "таджика" и тележку выбрать не только прочную, но и быструю :)

П.С. Эйфории нет. Есть понимание, что работы много и люди работают.

Тексты и картинки нисколько не изменились.Один раз ляп был.

Талант есть - не спорю.Но "спонсоры найдутся" - где?Если их за три года не набралось.Что именилось,что они вдруг найдутся?Да после Абу-Даби и Автралии 2011 они должны были в очередь стоять...Где они?

Меня удивляет,что Зауберы что-то нащупали в России(хотя могу и ошибаться),в отличие от Лопеса,у которого наверняка бОльший опыт общения с Россией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...