Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Оу, суперрр, нас поделили. Одним взмахом руки. Хорошо, что это всего лишь тенденция, а не аксиома ))) В противном случае, куда деть петрофилов болеющих за Даню :unknw: ))

наверное записать в фобы Петрова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Рубенса, как настройщика, под боольшим сомнением ;)

Немного странным выглядит то, что настраивать болид дожен Барик стиль и манера вождения которого (и как следствие настройки) диаметрально противоположны Грожану. :blink:

Рубенс довольно-таки универсальный гонщик, способный менять свой стиль пилотирования.

Но... давай о бразильце не в этой теме... Ага? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут просто ... Чемпионат Ф-1 это не гонки на выживание, поэтому два крЭшЭра в команде - многовато ...

Одного крэшэра мы в прошлом году видели (да и в этом продолжаем наблюдать), а второй кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное записать в фобы Петрова :D

Чудненькое предложение ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что команда могла знать, что как настройщик болида, Рома не очень силен (подтверждено). А сила настройщика-Петрова, команда изучила за два года досконально.

Ну вот настраивать машину ему особо и не давали - "вежливо просили" ездить на том, что сказал Слэйд. Хотя некотороя вина Виталия присутствует - не смог он с ним общий язык найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс довольно-таки универсальный гонщик, способный менять свой стиль пилотирования.

Но... давай о бразильце не в этой теме... Ага? :bigwink:

У Рубенса уникальный стиль пилотирования.Поскольку он один из очень немногих пилотов тормозит правой ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс довольно-таки универсальный гонщик, способный менять свой стиль пилотирования.

Но... давай о бразильце не в этой теме... Ага? :bigwink:

Ну дык ведь мы не о Рубенсе говорим, а о том, что сабж (ВП) вообще никаким боком в Ренолотус не вписывался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. По выделенному - "пруф в студию!!!" © :D

держи

— Виталий Петров сказал, что у него есть контракт на 2012 год. Он точно будет одним из пилотов команды на следующий сезон?

— Да, он будет одним из пилотов.

— Контракт гарантирует ему место в кокпите?

— Да, конечно, конечно.

Мало? Ну остальное сам ищи, в те времена Булье очень много кричал о наличии у Петрова контракта и гарантированном ему месте в 2012-м.

Ну и по поводу твоих измышлизмов о Барике:

— Ходят слухи, что вы общались с Рубенсом Баррикелло. Это правда или нет?

— Это и правда, и нет. Мы знаем Рубенса, мы обменивались с ними письмами по электронной почте, но насчёт следующего года ничего не обсуждалось. Просто вежливые обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот настраивать машину ему особо и не давали - "вежливо просили" ездить на том, что сказал Слэйд. Хотя некоторвя вина Виталия присутствует - не смог он с ним общий язык найти.

Когнитивный диссонанс какой-то... :blink: Как можно было "особо не давать" настраивать болид гонщику, о котором в команде однажды отозвались как о мега-настройщике? :)

Или ты, так же как и я считаешь, что в команде "немного" приукрасили действительность? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи

Мало? Ну остальное сам ищи, в те времена Булье очень много кричал о наличии у Петрова контракта и гарантированном ему месте в 2012-м.

Ну и по поводу твоих измышлизмов о Барике:

Вот знаешь, подолью я частично воды на мельницу Юрича. :(

Слова Лопеса и в отношении ВП и в отношении Сенны говорят об обратном :( и были менее политкорректными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык ведь мы не о Рубенсе говорим, а о том, что сабж (ВП) вообще никаким боком в Ренолотус не вписывался ;)

В таком случае можно и закончить. Потому как есть факт - не вписался. А значит и не вписывался ранее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи

Мало?

Естественно... :facepalm: Я уже приводил в пример команду Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь, подолью я частично воды на мельницу Юрича. :(

Слова Лопеса и в отношении ВП и в отношении Сенны говорят об обратном :( и были менее политкорректными

Ну Лопес запел соловьем уже после подписания Кимана и Ромки, ему же нужно было объяснить народу чем Ромка лучше Петрова и Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае можно и закончить. Потому как есть факт - не вписался. А значит и не вписывался ранее. :)

Ну мы же здесь не перечислением фактов занимаеся ;)

Нам ведь надо до сути докапаться. ;) Что то типа восстановить (установить) причинно - следственные связи.

Факты (последствия) и так всем известны

Ну Лопес запел соловьем уже после подписания Кимана и Ромки, ему же нужно было объяснить народу чем Ромка лучше Петрова и Бруно

Согласись, было бы странно если бы Лопес "запел" на весь мир до подписания.

А вот со слов "той о ком все знают" Лопес голосом не выходящим за пределы боксов Рено высказал все гораздо раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется уже давно пора понять, что наличие контракта на год, на два, на три года не имеет особого значения, не раз уже убеждались, что наличие не дает 100% гарантии, любой контракт можно расторгнуть, пример того же Кими, Трулли и многих других пилотов. Все зависит от позиции руководства команды и наличия спонсорского пакета, а каждый руководитель под себя гребет и Булье не исключение из этого правила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагался, в июле(см. предыдущий мой пост), просто тогда еще Роберта ждали и Рома был запасной вариант.

Рома никак не мог быть запасным вариантом.За ним шёл Тоталь с перспективой француского этапа.Петров не вписывался в сезон 2012 из-за отсутствия спонсора такого масштаба и отсутствия интереса со стороны российского бизнеса к Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется уже давно пора понять, что наличие контракта на год, на два, на три года не имеет особого значения, не раз уже убеждались, что наличие не дает 100% гарантии, любой контракт можно расторгнуть, пример того же Кими, Трулли и многих других пилотов. Все зависит от позиции руководства команды и наличия спонсорского пакета, а каждый руководитель под себя гребет и Булье не исключение из этого правила. :)

А никто и не говорит, что контракт является гарантией. Чемпионов то выкидывают, чего уж не о чемпионах говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когнитивный диссонанс какой-то... :blink: Как можно было "особо не давать" настраивать болид гонщику, о котором в команде однажды отозвались как о мега-настройщике? :)

Или ты, так же как и я считаешь, что в команде "немного" приукрасили действительность? :bigwink:

Вот вот, начинаешь зрить в корень - дело было в разладе команды, Вит делал всё, что мог в данной ситуации. Более того, в нужный момент дал этой команде горькую пилюлю, которая многих там заставила наморщить ум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит, что контракт является гарантией. Чемпионов то выкидывают, чего уж не о чемпионах говорить?

Ну тогда мне непонятны претензии к Булье, на момент его вью контракт у Виталия был, потом не стало, все вполне последовательно и логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что команда могла знать, что как настройщик болида, Рома не очень силен (подтверждено). А сила настройщика-Петрова, команда изучила за два года досконально.

Твое мнение опровергает сам же Рома на опыте GP2. Его мнение об уровне Петрова гораздо выше твоих оценок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне непонятны претензии к Булье, на момент его вью контракт у Виталия был, потом не стало, все вполне последовательно и логично.

Логично не всегда = порядочно. Хотя "это бизнес, ничего личного"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ведь надо до сути докапаться. ;) Что то типа восстановить (установить) причинно - следственные связи.

Факты (последствия) и так всем известны

Бесперспективное занятие... ;) Могу наперед сказать, что при попытке обсудить именно этот вопрос, каждый останется при своем мнении.

Свою точку зрения, я озвучил... По возможности, обосновал. Так что, сорри... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нравится Петров, то вряд ли понравится Квят, когда к нему присмотришься. Скорее душа ляжет к Сироткину. С чем это связано - не знаю. Но тенденция симпатий петрофилов к Сироткину, а петрофобов к Квяту - налицо.

А мне так и Данька вполне симпатичен, а попробует ли кто меня приписать к фобам Витальки? :newconfus:

... говорят, если долго есть или пить одно и то же, оно приедается. Я очень давно пью пиво, и не надоедает. Что со мной не так? :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение опровергает сам же Рома на опыте GP2. Его мнение об уровне Петрова гораздо выше твоих оценок.

Ничего оно не опровергает... ;) Серия GP2 и Формула-1, это небо и земля. Ты бы еще привел высказывания товарищей и коллег Петрова со времен его участия в "Кубке Лада". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так и Данька вполне симпатичен, а попробует ли кто меня приписать к фобам Витальки? :newconfus:

... говорят, если долго есть или пить одно и то же, оно приедается. Я очень давно пью пиво, и не надоедает. Что со мной не так? :bigwink: :D

А я за обоими не слежу... Меня зобанят?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...