Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Какие источники нужны, чтобы быть уверенным в очевидном? Сибур ушел, Флагман ушел, Ростехнологии ушли, Вертолеты ушли...

Хотя, останься с Петровым те же Ростехнологии, можно было бы быть уверенным, что место Петрова будет в безопасности.

Может и не в Лотусе конечно, но в Катерхэме или Марусе - точно.

Чтобы, например Ростехнологиям, остаться спонсором Петрова, им (Ростехнологиям) сначала нужно было стать спонсором Петрова. ;)

Ты речь не о том ведешь и не там акценты расставляешь. Петров ВООБЩЕ не вписывался в состав Лотуса,

потому что на сезон 2012-го в состав боевых пилотов руководством команды предполагался (был утвержден) Рома.

Даже наличие у Петрова контракта, не делало из него кандидата на место боевого.

Это утверждение основывается только на предположении, что "пару Роману, должен был составить гонщик с колоссальным опытом".

Но почему именно ДОЛЖЕН?

Пара Перес-Коба, а и хотя бы Хюльк-Реста тому подтверждение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Кими срослось с Вильямсом, Рубенс с 99% вероятностью был бы в Лотусе. На один год, так это точно.

А по поводу рассуждений Булье о контракте петрова, вспомни 2009-й год и высказывания Монтедземоло о контракте Кими.

Что точно? ссыль дай на слова Лопеса или Булье, что так было бы точно, а то достало уже что ты своей бредовой ИМХОЙ пытаешься перебить мнение других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы, не был бы Рубенс в Лотусе - это уже не со мной :) Исследование альтернативных реальностей дело неблагодарное...

Пардон... Значит я ошибся и твой пост, мне стоило рассматривать, как реальность без приставки "альтернативная". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание - в тот момент Кими еще во всю вел переговоры с Вильямсом (вернее - Вильям с Кими), а между Булье и Кими были "весенние дебаты". Грожан усиленно лоббируется в Лотус на место боевого, но пара Петров - Грожан не видится оптимальной на сезон 2012. Надежды на возврат Роберта угасли только в конце ноября, до этого, Кими все еще считается претендентом на место в Вильямсе. И вот, накануне заключительного Интерлагоса, Булье включает Кими, разогретого переговорами с Вильямсом, на место претендента боевым в 2012. Ждали они Роберта до последнего и не срослось. С Кими получилось. Все. Второе место было забронировано под Романа, Петров в такой расклад уже не вписывался.

Один вопрос.Зачем в конце 2010 Петрова подписали на два года?Ведь был Роберт и лоббировался Грожан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос.Зачем в конце 2010 Петрова подписали на два года?Ведь был Роберт и лоббировался Грожан.

Пыль в глаза России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос.Зачем в конце 2010 Петрова подписали на два года?Ведь был Роберт и лоббировался Грожан.

А разве петрова подписывали в конце 2010 на два года ???

Ссылочку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос.Зачем в конце 2010 Петрова подписали на два года?Ведь был Роберт и лоббировался Грожан.

Таких вопросов много, не сломался бы Роберт на ралли, скорее всего все по другому бы сложилось и для Петрова и для Грожана

А разве петрова подписывали в конце 2010 на два года ???

Ссылочку можно?

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье подтвердил, что у россиянина Виталия Петрова есть контракт с командой на сезон-2012, а также отметил, что у Ромэна Грожана и Бруно Сенны есть шансы стать одними из гонщиков команды.

http://www.championat.com/auto/news-988775-bule-podtverdil-chto-u-petrova-est-kontrakt-s-lotusom-reno-na-sezon-2012.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр Фрэнк отказал Кими, а сейчас бедный, сидит чаи гоняет из кружки со странной надписью "leave me alone".

На вашу петрофанатскую беду Кими сам выбирал куда ему податься и выбрал Лотус

Финн выбирал не лотус, финн выбирал, где больше нулей нарисовано на салфеточке. И когда на салфетке с логотипом Лотус нулей нарисовали больше, он и бросился туда бежать с той же скоростью. с какой убегал из Феррари с отступными. Единственное. что волнует финна - это деньги. И Лопеса волнуют только деньги. Обобрав Бруно и Петрова в 2011, и построив чемпионский болид в 2012 г., Лопес погнался за пиаром, а результат его не волновал. Иначе бы он не пригласил в команду так и не обретшего мотивацию отпускника и крэшера из ГП 2. В итоге маемо не взятый титул в 2012 и упущенный КК, самые крупные долги команды в истории Ф-1 и непонятки с титульником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Алешина и смотреть не буду...не хочу его. :beee:

Если тебе нравится Петров, то вряд ли понравится Квят, когда к нему присмотришься. Скорее душа ляжет к Сироткину. С чем это связано - не знаю. Но тенденция симпатий петрофилов к Сироткину, а петрофобов к Квяту - налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве петрова подписывали в конце 2010 на два года ???

Ссылочку можно?

http://www.poizonblog.ru/?p=1070

http://news.sport-express.ru/2010-12-22/407996/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос.Зачем в конце 2010 Петрова подписали на два года?Ведь был Роберт и лоббировался Грожан.

деньги, деньги... плюс Лопес хотел в Россию...

с деньгами пришел, от денег и вылетел... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон... Значит я ошибся и твой пост, мне стоило рассматривать, как реальность без приставки "альтернативная". :)

Я о том, что с твоей точки зрения - 99% Баррик в Лотусе был бы, с моей - 99% - Виталик. Оба утверждения имеют право на жизнь. Мое - как болельщика - за, твое - как болельщика - нафиг. На этом ровном месте можно было бы развести дебатов страниц на надцать, но что бы это изменило? Каждый останется при своем мнении, а времени и сил угрохано будет немеряно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что точно? ссыль дай на слова Лопеса или Булье, что так было бы точно, а то достало уже что ты своей бредовой ИМХОЙ пытаешься перебить мнение других

Мода что ли такая, требовать пруф на предположения пользователей? :facepalm: Ведь я могу в ответ потребовать пруф, доказывающий, что это не так... ;)

И уж точно не тебе оценивать мое ИМХО, потому как, тебя в частности и никого конкретно я ни в чем переубеждать не собираюсь. Было время, вы и Косаченко оды пели

и принимали в штыки любое мнение, расходящиеся с "общепринятым". А оно вон как получилось... Так что если есть, что по делу сказать, говори. Нет, проигнорируй....

Но почему именно ДОЛЖЕН?

Пара Перес-Коба, а и хотя бы Хюльк-Реста тому подтверждение ;)

Наверное потому, что в паре Перес-Коба, были Перес и Коба, а в паре Хюльк-Реста, были Хюльк и ди Реста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос.Зачем в конце 2010 Петрова подписали на два года?Ведь был Роберт и лоббировался Грожан.

Предполагаю, потому что знали - расторжение этого контракта не составит существенной проблемы. Как в общем-то и оказалось...

Ну и еще, когда подписываешь контракт на два, а не на один год, гораздо легче со спонсорами диалог вести. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, память поводить уже начала.... :(

Наверное потому, что в паре Перес-Коба, были Перес и Коба, а в паре Хюльк-Реста, были Хюльк и ди Реста. :)

"Ты речь не о том ведешь и не там акценты расставляешь" (с) ;)

Почему пару Ромке ДОЛЖЕН был составить именно гонщик с КОЛОССАЛЬНЫМ опытом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода что ли такая, требовать пруф на предположения пользователей? :facepalm: Ведь я могу в ответ потребовать пруф, доказывающий, что это не так... ;)

И уж точно не тебе оценивать мое ИМХО, потому как, тебя в частности и никого конкретно я ни в чем переубеждать не собираюсь. Было время, вы и Косаченко оды пели

и принимали в штыки любое мнение, расходящиеся с "общепринятым". А оно вон как получилось... Так что если есть, что по делу сказать, говори. Нет, проигнорируй....

Если это твое мнение не надо в конце него добавлять, что это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пару Ромке ДОЛЖЕН был составить именно гонщик с КОЛОССАЛЬНЫМ опытом???

Потому, что команда могла знать, что как настройщик болида, Рома не очень силен (подтверждено). А сила настройщика-Петрова, команда изучила за два года досконально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, потому что знали - расторжение этого контракта не составит существенной проблемы. Как в общем-то и оказалось...

Ну и еще, когда подписываешь контракт на два, а не на один год, гораздо легче со спонсорами диалог вести. :)

Да нет...Ни кто ничего расторгать не собирался.Потому что на тот момент всех все устраивало.Не каждый день и не в каждую команду приезжает пример-министр(он же вице президент) величайшей страны в мире.Не срослось два- три фактора.Авария Роберта ,не удачный передний выхлоп Элисона в купе с изменением регламента посредине сезона.Такого поворота событий ни кто предугадать не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это твое мнение не надо в конце него добавлять, что это точно.

офф...
Будь добр, оставь свои советы в отношении меня, при себе. Ок? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пару Ромке ДОЛЖЕН был составить именно гонщик с КОЛОССАЛЬНЫМ опытом???

Ну тут просто ... Чемпионат Ф-1 это не гонки на выживание, поэтому два крЭшЭра в команде - многовато ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что команда могла знать, что как настройщик болида, Рома не очень силен (подтверждено). А сила настройщика-Петрова, команда изучила за два года досконально.

Конечно изучили
Обратная связь с ним превосходна. Он действительно знает, чего хочет от нас и от машины. И он не просто понимает, что нужно сделать, но и умеет правильно объяснить почему. Он очень прибавил в этом компоненте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет...Ни кто ничего расторгать не собирался.Потому что на тот момент всех все устраивало.Не каждый день и не в каждую команду приезжает пример-министр(он же вице президент) величайшей страны в мире.Не срослось два- три фактора.Авария Роберта ,не удачный передний выхлоп Элисона в купе с изменением регламента посредине сезона.Такого поворота событий ни кто предугадать не мог.

Ну вот сам вопрос задал и сам же на него ответил. Раз у тебя есть такое чОдкое представление ситуации, то объяснить свою точку зрения, мне уже не представляется возможным. ;)

пс. По выделенному - "пруф в студию!!!" © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что команда могла знать, что как настройщик болида, Рома не очень силен (подтверждено). А сила настройщика-Петрова, команда изучила за два года досконально.

Сила Рубенса, как настройщика, под боольшим сомнением ;)

Немного странным выглядит то, что настраивать болид дожен Барик стиль и манера вождения которого (и как следствие настройки) диаметрально противоположны Грожану. :blink:

Ну тут просто ... Чемпионат Ф-1 это не гонки на выживание, поэтому два крЭшЭра в команде - многовато ...

Пилот без КОЛОССАЛЬНОГО опыта по определению "крэшэр"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе нравится Петров, то вряд ли понравится Квят, когда к нему присмотришься. Скорее душа ляжет к Сироткину. С чем это связано - не знаю. Но тенденция симпатий петрофилов к Сироткину, а петрофобов к Квяту - налицо.

Оу, суперрр, нас поделили. Одним взмахом руки. Хорошо, что это всего лишь тенденция, а не аксиома ))) В противном случае, куда деть петрофилов болеющих за Даню :unknw: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам вопрос задал и сам же на него ответил. Раз у тебя есть такое чОдкое представление ситуации, то объяснить свою точку зрения, мне уже не представляется возможным. ;)

пс. По выделенному - "пруф в студию!!!" © :D

Я хотел узнать мнение другого пользователя.А Вам ответил на Ваш вопрос.

А пруфы?Если мое утверждение не устраивает...их много можно при желании найти... И Вы это прекрасно знаете.Любое вью руководства ЛотусРено буквально до подписания второго пилота в 2011 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...